ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16255)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА
    Iraidy Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:15 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Акция«Познай себя» от ИраидаГ.



    Добро пожаловать в мою акцию, которая создана для проработки моих колод Таро и оракулов Меня зовут Ирина. Если не боитесь заглянуть внутрь себя и узнать о себе много нового, тогда добро пожаловать.

    Рассматриваю  вопросы:
    характеристики личности, психологии, самоанализа, познания себя и самоопределения.

    Расклады: Семь мелодий тишиныКуколкаСтрахи и реальностьДушевная балансировкаВнутренний ребенокХарактеристика личностиШаги к душеСценарий8 Архетипов или открой в себе богинюСемь смертных греховДочери ЛуныЧердак, На счастье, Гадкий утенок, Анализ стихий,
    В поисках своего призвания, Птица в полете, Человек в табакерке, Лес, Зеркало, Слепое пятно
    а также,  Источник энергии, Внутренний свет, Баланс, Архетипы, Эволюция, Внутренний диалог, Внутренний цикл, Цветок, Трубка мира, Психологический портрет, Дар, Правда, Путь к себе, Кто я, Балансирование, Послание Вселенной, Осуществление мечты, Прообраз Богини, Подземное Царство, Девять Жизней.

    Условия:
    Объявляю набор (не более 10 человек)в этой теме, данные (имя и дата рождения) в ЛС или в этой теме, после набор окончен. Далее я выкладываю готовые расклады, получаю вашу детальную ОС, только после этого объявляю о новом наборе. Выбор расклада на ваше усмотрение.
    Срок выполнения заявок 5-10 дней. Сейчас идет проработка Оракулов Джоди Бергсма "Дух Колеса" и "Магическое время".

    Мои  колоды:

    Таро Шаманов(галерея)
    Таро Мистических Кошек (галерея)
    Таро Тота (галерея)
    Таро Долины Миражей или Мыса Теней (галерея)
    Таро Колесо года (галерея)

    Оракулы:

    «Дух колеса» или «Знахарское Колесо»(галерея)
    «Магическое время расширения возможностей» (галерея)

    P.S.
    Огромная просьба к кверентам, если вам понравилась моя работа, будьте  добры повысьте мне репутацию)



    
    Схемы раскладов.

    



    Акция согласована с администрацией Lisika


    Прикрепления: 2931772.jpg (30.2 Kb)
     
    Iraidy Дата: Пятница, 17.08.2018, 23:31 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Серая, ваши расклады:
    1. "Путь к себе"
    

    2. "Дар"
    

    Прикрепления: 9782809.png (368.0 Kb) · 0938481.png (188.1 Kb)
     
    Серая Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:23 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ИраидаГ, спасибо за расклады! cvetok2

    ОС №1


    ОС №2


    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Megero4ka Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:42 | Сообщение # 93
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    ИраидаГ, очень благодарна Вам за расклады, вот моя ОС:
    по Дару: 
    
    Цитата ИраидаГ ()
    1.Что дано мне с рождения, мой дар, качества, таланты?-Маг - Это дар общения и коммуникации, гибкость, юмор, вдохновение и хитрость.2.Что наработано своим трудом в ходе жизни?-Принцесса Кубков - Эмоциональная свобода и вера в себя, независимость, также доброта и ясность.
    3. Что следует развить в себе?-Приобретение - Принятие себя. Чем больше вы отдаете, тем больше и получаете.
    4. Что мне помогает развивать себя?-Принц Мечей - Творческие идеи, планирование. Освобождение от ограничивающих идей и моделей поведения. Ясное видение своих недостатков и их принятие.
    5. Сфера применения моих даров, качеств?-Разочарование - Трансформация, перемены, уроки судьбы, мудрость и опыт.
    6. Результат, что достигается от использования даров, качеств?-Туз Кубков - Отдающая любовь, открытость, восприимчивость и эмоциональная ясность.
    1 - по этой позиции все очень верно
    2 -что касается этих качеств, мне всегда казалось,что дано от рождения))
    3 - тут есть зерно правды, не могу себя принять полностью)) 50 на 50))
    4 - эта позиция перекликается с 3...тяжело принять свои недостатки и в них признаться
    5 - скорее уроки судьбы и в следствие этого трансформация
    6 -соглашусь, когда я правильно использую эти дары, то так и происходит

    По пути к себе:

    Цитата ИраидаГ ()
    1 – Где я сейчас?-Поражение - Период отступления, страха ошибки и падения. Наличие препятствий на пути и отрицательных ожиданий. Преодоление боязни и неприятных переживаний.2 – Каким я кажусь людям?-Принц дисков - Человеком невозмутимым и благоразумным, которому присуща неуклонная воля и решимость в достижении своей цели. Также присутствует открытость, доверие и упорство.
    3 – Что я игнорирую в своей жизни?-Скорбь - Сомнения, страхи, тревогу и беспокойство. Также возможно избегание принятия решений и колебания, муки выбора.
    4 –  Мой самый главный недостаток, который я не хочу замечать?-Принцесса Жезлов - Повышенное чувство справедливости и излишняя ранимость.
    5 – Моя сильная сторона, на что я могу опереться в данный момент?-Равновесие - Ясность и объективность, абсолютная концентрация и спокойствие, избегание крайностей.
    6 – Чего я хочу?-Знание - Ясности в перспективах на будущее. Также новизны и перемен.
    7 – Что мной руководит?-Отшельник - Познание себя, трансформация и интуиция.
    8 – Что мне действительно нужно?-Звезда - Вдохновение, самопризнание, вера в себя,мудрость и духовная трансформация.
    9 – Главная карта: совет, что делать.-Подавление - Признайте свои подавленные и ограничивающие желания и покончите с ними. Примите ответственность за себя и тогда вы сможете освободить себя от неоправданных моральных ограничений.

    1 - сейчас да, я нахожусб именно на пути преодоления прошлых поражений
    2 - да, так есть, хотя на самом деле это очень показное
    3 - игнорирую , так как это ухудшает мое качество жизни и часто боюсь принять решение, когда есть варианты дорог
    4 - я их замечаю, потому что от них постоянно страдаю, из-за 1 год назад потеряла работу и тогда же из-за второго произошло расставание с партнером
    5 - это присутствует так же
    6 - именно ясногсти в перспективах, ее давно уже не было в моей жизни, как на вулкане
    7 - да, постоянно занимаюсь различными эзотерическими и психологическими практиками
    8- мне не хватает веры в свои сиды
    9 - совет приму к сведению

    Добрая фея с топором ...;)
     
    Iraidy Дата: Среда, 22.08.2018, 17:23 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    СераяMegero4ka, благодарю за ОС, желаю вам всего наилучшего cjom
     
    Iraidy Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:11 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    look, ваш расклад "Путь к себе"
    

    Прикрепления: 1266767.png (414.7 Kb)
     
    Iraidy Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:37 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Танита, ваши расклады:

    1."Психологический портрет"
    

    2. "Дар"
    

    Прикрепления: 7504853.png (220.2 Kb) · 1486575.png (185.5 Kb)
     
    Iraidy Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:49 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    MIRASL, ваш расклад "Дар"
    

    Прикрепления: 6705120.png (202.0 Kb)
     
    Iraidy Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:04 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Фрида-64, ваш расклад "Внутренний цикл"
    

    Прикрепления: 5951216.png (267.6 Kb)
     
    Iraidy Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:25 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Василек, и ваш расклад "Внутренний цикл"
    

    Прикрепления: 4547889.png (266.7 Kb)
     
    Танита Дата: Четверг, 23.08.2018, 19:25 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    ИраидаГ, моя ос  cvetok2 
    
    Спасибо за расклад!  cjom 
    Моя вторая ос
    

    Благодарю за такие интересные расклады!!!  flowers
     
    look Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:37 | Сообщение # 101
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1440
    Награды: 275
    Репутация: 1881
    Статус: Offline
    ИраидаГ, спасибо

    Мой мир заботится обо мне
    Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
    Хорошее настроение не от хорошей Жизни, а от хорошего отношения к ней...
    Не жалуйтесь — наслаждайтесь!
     
    Фрида-64 Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:58 | Сообщение # 102
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 24
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    ИраидаГ, благодарю за расклад,О.С.

     
    Iraidy Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:56 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    lookФрида-64, благодарю за ОС, надеюсь у вас все сложится наилучшим образом cjom
     
    Iraidy Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:01 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Танита, благодарю за ОС. 
    Немного прокомментирую, думаю под талантом подразумевается ваше эмоциональное богатство. А менять поведение думаю карты намекают, что все зависит только от вас, какое поведение вам кажется неудовлетворительным, то и меняйте))
    Удачи вам cjom

     
    Iraidy Дата: Понедельник, 27.08.2018, 23:07 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Доброго всем времени суток.
    Предлагаю вашему вниманию, несколько весьма интересных раскладов:

    "БАЛАНСИРОВАНИЕ"
    Этот расклад вдохновлен картой – Двойка Пентаклей Shadowscapes Таро. Эта карта говорит о неустойчивом равновесии. В наших жизнях существуют времена, когда мы должны жонглировать множеством вещей:
    ответственность, обязанности, нужды, потребности, желания, и т.д. Иногда они имеют отношение к нашей внешней жизни, вещам, которые мы делаем в нашем повседневном существовании.  А иногда они имеют отношение к внутреннему балансу верований, мыслей и чувств. Это полезный расклад для обеих из этих ситуаций. Он помогает Вам понять себя и среду,которая окружает и влияет на Вашу деятельность. Он также напоминает Вам, что
    даже в течение этих времен равновесия, ничто никогда по-настоящему не стабильно. Все находится в процессе прихода и ухода. Когда Вы поддерживаете иллюзию баланса, что действительно создается? Что фактически разрушается?
    ……..4…….
    2…………..3
    …….1………
    1. Вы: Эта карта показывает Вам что-то, что Вам необходимо знать о себе в этой ситуации. Это может быть то, как Вы позитивно или негативно влияете на ситуацию или как она влияет на Вас.
    2.Созидание: Эта картапоказывает, что находится в процессе созидания. Это может быть что-то
    материальное или нематериальное. Это может быть то, что Вы намереваетесь создать, или это может быть то, чего Вы не ожидали.
    3.Разрушение: Этакарта показывает, что находится в процессе разрушения. Это может быть что-то
    материальное или нематериальное. Это может быть то, что Вы намереваетесь разрушить, или это может быть то, что Вы не собирались разрушать.
    4. Ваше опасение: Эта карта, подобно Зефиру, легкому ветерку, в карте Двойка Пентаклей, символизирует внешнюю среду, которая воздействует на ситуацию. Эта карта покажет, будет ли он благотворным или нет. Она покажет, будут ли изменения или сохранится стабильность.

    "ПОСЛАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ" 
    Этот расклад может быть весьма полезным опытом.
    ……4……
    ……3……
    ……2…..
    ……1……
    1. Тело: Это послание к Вам Вселенной касается Вашего тела – как Вы заботитесь о нем, что Вы думаете о нем, за что Вы почитаете или не почитаете его.
    2. Сердце: Это послание к Вам Вселенной касается Вашего сердца – как Вы защищаете или делитесь Вашей любовью, что Вы чувствуете, или роль, которую Вы позволяете эмоциям играть в Вашей жизни.
    3. Разум: Это послание к Вам Вселенной касается Вашего разума – как Вы используете (или не используете) его, как Вы видите мир или что думаете о нем, как Вы подходите к решению проблем.
    4. Дух: Это послание к Вам Вселенной касается Вашего Духа. Возможно,это что- то, что Вам необходимо сделать для Вашего духовного здоровья, как Вы почитаете Ваш Дух, или как Вы можете позволить вашему Духу наполнить Вашу повседневную жизнь.

    "ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ" 
    Если у Вас есть мечта или цель, которую Вы хотели бы осуществить, этот расклад может быть очень полезен для Вас. Он покажет, что Вы можете использовать, чего Вам необходимо остерегаться, и что Вы фактически можете сделать, чтобы помочь осуществить Вашу мечту. Уделите внимание картам в позициях 4 и 5. Посмотрите, как они смогут лучше использовать энергию, описанную в картах в позициях 1 или 2, или как они могут преодолеть аспект, отраженный в карте в позиции 3.
    …………..6…………..
    ………4………5……..
    1…………2………….3
    1. Сильная сторона: Это –сильная сторона Вашей мечты или цели, и это что-то, на что Вы можете рассчитывать – ступенька к дальнейшему развитию.
    2.Полезная энергия:Это весьма полезная энергия, которая Вам доступна. Это может быть не только энергия, а может символизировать кого-то, кто может помочь (особенно, если в той позиции выпадает придворная карта), или место, где Вы сможете получить информацию или ресурсы, или другой источник поддержки.
    3. Слабая сторона: Это –слабая сторона Вашего плана. Это то, где Вы будете нуждаться в наибольшей помощи, испытывать самую большую нужду, или столкнетесь лицом к лицу с проблемой.
    4-5. Что делать? Эти карты представляют две вещи, которые Вы можете сделать – два шага, которые Вы можете
    предпринять – чтобы продвинуться вперед к Вашей цели или к материализации Вашей мечты.
    6.Результат: Эта карта символизирует результат, если Вы прислушаетесь к совету этого расклада. Если результат не тот, которого Вы ожидаете, или не тот, которого Вы хотите, еще раз подумайте о Вашей цели и возможных ответвлениях. Продумайте модификацию Вашего плана, и снова сделайте расклад.

    "ПРООБРАЗ БОГИНИ"
    Помогает разобраться в себе и понять какие роли в жизни вы выполняете.
    ******1*******
    ***8******2***
    7*****9******3
    ***6******4***
    ******5*******
    1.       Мать. Что вы изучаете? Как вы создаете?
    2.       Дева. Что является для вас тайной? Как вывыражаете свой образ?
    3.       Сирена. Что привлекает к вам других людей?Как вы выражаете свою сексуальность?
    4.       Волшебница. Что вы контролируете и чемуправляете? Как вы можете изменить свою жизнь?
    5.       Мудрая женщина. Что вы знаете досконально? Как выможете поделиться своими знаниями с другими?
    6.       Крестная. Что вы можете подарить миру идругим? Как относятся к вам окружающие?
    7.       Жена. Каков ваш брак? Как вы посвящаетесебя чему-либо?
    8.       Старуха. Что в вас является ужасающим? Как выможете усмирить «это чудовище»?
    9.       Амазонка. За что бы вы боролись? Как вы можетеразвить в себе смелость и решительность?

    "ПОДЗЕМНОЕ ЦАРСТВО"
    Помогает встретиться с «темной стороной» вашей сущности, вашей «тенью».
    1*****************6
    ***2***********5***
    *******3***4*******
    1.       Вход в пещеру. Каков путь к темной стороне моейсущности? Что открывает мне путь к ней?
    2.       Внутреннее святилище. В какой области моей жизни эта тьмапроявляется сильнее всего?
    3.       Аид. В каком обличье предстанет передомной мой внутренний демон?
    4.       Питье памяти. Как я могу начать понимать,принимать или исцелять свою тьму?
    5.       Спуск. Как я могу начать бороться с темнымаспектом моей психики и обратить его к свету?
    6.       Солнечный свет. Исход данного задания.

    "ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ"
    Расклад подходит для дня рождения или какой-либо другой знаменательной годовщины, а также для тех случаев, когда вы переживаете судьбоносные, ключевые моменты жизни.
    1..2...3..4..5..6..7..8..9..
    1.       Ваше космическое предназначение,когда вы пришли в этот мир.
    2.       Дар, данный вам для того, чтобы вымогли исполнить свое предназначение.
    3.       Урок, который вы хорошо усвоили.
    4.       Стадия преобразования.
    5.       То, что требует вашего вниманияименно сейчас.
    6.       Еще не начавшееся приключение.
    7.       Урок, который еще нужно усвоить.
    8.       Дар, который вы отдадите миру.
    9.       Что вы оставите, когда покинете этот мир.

    P.S. также возможен набор на любые мои расклады, желающие не стесняемся)))

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция "Познай себя" от ИраидаГ. АКЦИЯ ОКОНЧЕНА (Проработка моих колод на темы самопознания)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz