ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17179)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и рун на любые темы. Акция от Olivka171 (Администрация)
    Проработка колод и рун на любые темы. Акция от Olivka171
    olivka171 Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:52 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))


    Приветствую всех в своей акции!)
    Здесь я буду прорабатывать свои колоды и расклады на любые темы.


    Мои колоды:

    • Таро 78 дверей
    • Таро Долины Миражей
    • Таро Сексуальной Магии
    • Таро Черных Котов
    • Таро Черный Гримуар
    • Оригинальное таро Уайта


    От вас требуется:
    - оставить заявку с ссылкой на расклад
    - дождаться моего ответа
    - отправить в лс даты рождения и фото всех участников расклада
    (могу попросить описание ситуации. чем больше и понятней вы изложите суть проблемы, тем информативней будет ответ)
    - после получения вами расклада жду от вас ОС


    Колоду для расклада выбираю сама. Могу отказать без объяснения причин.

    Всем добросовестным и ответственным постараюсь помочь и разобраться в проблемах!)

    Уважаемые кверенты! Настоятельно рекомендую вам прежде чем обращаться к другим тарологам по одному и тому же раскладу, сначала снять заявку у практика который уже взялся делать вам его. В противном случае последует снижение репутации и замечание. Предупреждаю в последний раз!



    С администрацией согласовано (Lisika)

     
    Ligana Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:04 | Сообщение # 91
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    olivka171, отправила в личку. Спасибо. cvetok2
    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Valerien Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:53 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    olivka171, можно тоже? flowers
     
    olivka171 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:29 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Valerien, могу и вас взять но ждать придется минимум неделю)
     
    olivka171 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:27 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    zzik1989, ваш расклад "уйти или остатьсяcvetok2



     
    zzik1989 Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:32 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 62
    Репутация: 462
    Статус: Offline
    Olivka171, благодарю вас за расклад  cvetok2 Моя ОС

    Цитата
    1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе. 7 мечей
    Бывают конечно моменты, когда приходится немного что-то приукрасить, но я стараюсь этим не злоупотреблять

    Цитата olivka171 ()
    2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост. 6 пентаклей
    Коллектив совсем небольшой, но хороший, добродушный, со всеми нашла общий язык. Бывают совсем небольшие бонусы + презенты от покупателей, которым помогла, но не в плане покупки. Роста здесь нет и не будет.

    Цитата olivka171 ()
    3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент. Рыцарь мечей
    Да, опять же выходит отсутствие роста.

    Цитата olivka171 ()
    4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения. 5 кубков
     Я сама это понимаю. Годы идут, и чем дальше, тем труднее будет раскрыться в профессиональном плане. 

    Цитата olivka171 ()
    5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного. 4 мечей Как я и говорила,ничего хорошего из этого не выйдет. Вы рискуете попасть в тупик (собственно вами и построенный же), так и будете метаться, то уходить то не уходить, в общем как говориться ни рыбы ни мясо. Появятся ненужные внутренние блоки и неуверенность в собственных силах на другой работе.

     Верно, ничего хорошего, просто буду сидеть на попе ровно и бояться уже сделать шаг вперед к чему-то новому. Уверенности уже не будет, только страхи. 

    Цитата olivka171 ()
    6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? 7 кубков
    Уж лучше попытаться что-то сделать,  что-то изменить, чем потом сидеть и думать как вы сказали "а что если бы я вот ушла, а чтобы было и тд". Между "да" и "нет" лучше выбирать первое.

    Цитата olivka171 ()
    7) Перспективы этой работы в дальнейшем. Смерть
    Эта карта прям вот конкретно говорит о "перспективах"  lol Да, на самом деле я себя тоже не вижу на этой работе до конца дней своих.

    Цитата olivka171 ()
    8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать. Туз пентаклей
    Начинать всегда непросто, бывает что и тяжело. Всегда присутствуют какие-либо страхи и переживания "а вдруг не получится, а вдруг не смогу или сил не хватит", но надо верить в себя и пытаться.

    Цитата olivka171 ()
    9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе. Звезда
    Ох, это прям вообще здорово  da1 Буду надеяться, что так оно и будет!

    Цитата olivka171 ()
    10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы. 3 мечей

    Верно, новичок это как "красная тряпка для быка" все время на виду и действует на нервы. Все через это проходят, конкуренция)))

    Цитата olivka171 ()
    11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? Паж пентаклей Нет, определенно нет. Да вы будете молодым и не опытным специалистом, и зп будет не огромной, но никаких сожалений, только вперед, в новую интересную жизнь.
    Если это интересно, и есть перспективы смысл сожалеть...

    Цитата olivka171 ()
    12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. Иерофант
    Постоянное общение и знакомства с новыми людьми, которые могут показать и научить меня чему-то новому - мне это оч интересно и необходимо как воздух. Рутина и монотонность меня просто удручают.
    Человеку нужно развиваться, учиться чему-нибудь новому, для меня это оч интересно и важно.

    Цитата olivka171 ()
    13) какой негатив там вскроется? Повешенный
    Та область куда я хочу двинуться, мне кажется оч сюда подходит, т.е. под описание. Люди будут видеть результат моей работы, нужно будет быть на виду, общаться.

    Цитата olivka171 ()
    14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем. 6 кубков
    В принципе то, что нужно, не так уж и плохо. Главное во всем стабильность))

    Цитата olivka171 ()
    15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. Король кубков
    Как интересно  bw Но на ум абсолютно никто не приходит... но возлюбленный или друг хороший - это тоже ведь неплохо. Главное, чтобы одно другому не мешало  :)

     
    can Дата: Среда, 24.09.2014, 06:16 | Сообщение # 96
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    olivka171, добрый день! можно к Вам напроситься на расклад Возврат любимого человека? ОС гарантирую! flowers http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-20
     
    olivka171 Дата: Среда, 24.09.2014, 10:09 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    can, придется очень долго ждать, минимум неделю..
     
    can Дата: Среда, 24.09.2014, 10:12 | Сообщение # 98
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    olivka171, я подожду.. ah
     
    olivka171 Дата: Среда, 24.09.2014, 10:19 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    can, тогда все в лс)
     
    can Дата: Среда, 24.09.2014, 10:23 | Сообщение # 100
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо! бегу) flowers
     
    olivka171 Дата: Среда, 24.09.2014, 20:37 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Afrodita, ваш расклад "любовный треугольникcvetok2


     
    Afrodita Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:53 | Сообщение # 102
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    olivka171, благодарю за расклад!  cjom
    Вобщем-то Вы подтвердили мои мысли и предположения.
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. Солнце + Паж кубков + 5 жезлов И так. Общее отношение его к жене я не могу назвать плохим. Оно смешанное, тут есть и чувства и разум. На самом деле в глубине души он испытывает к ней по истине теплые и нежные чувства, но сейчас они слишком глубоко засели т к внешние воздействия, быт и неурядицы очень сильно мешают. На данный момент он рядом с ней чувствует себя загнанным котенком, не особо пытается что-то изменить, показать ей или что-то доказать, будто переживает шторм на дне и пока не спешит подниматься на поверхность.
    О своих отношениях с женой вообще не рассказывает! В самом начале наших отношений он вынужден был ответить на один мой вопрос, тогда-то и рассказал, что в его сторону одни только ругань и оскорбления, постоянная нервотрепка. Поставил себе задачу обеспечить семью и сейчас активно работает в этом направлении. Хотя, я все же думаю, что к жене он нормально относится, выполняет все ее поручения и по дому все делает, и с собачкой постоянно гуляет.
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность. 9 мечей + Маг + Паж пентаклей Здесь тоже не все гладко и прозрачно. Общаясь с вами он ощущает себя мужчиной, ему нравится ваше общение, но пока он не намерен что-то менять. Он боится что вы окажетесь совсем другой, не такой какой он вас представляет. Ему приятней и удобней оставлять все в зависшем виде и как бы "смаковать" этот период. Глубоких и многообещающих чувств к вам у него я не увидела вообще, такое ощущение что он будто плачется вам в жилетку и в то же время самоутверждается.
    Ему очень нравится наше общение. Я ж его не ругаю, а только хвалю и ласково называю. Со мной он чувствует себя рыцарем. Помогает мне морально, поддерживает, советует, наставляет, заботится на сколько это возможно. О чувствах говорит постоянно и уже давно. Говорит, что я для него как свет в окошке, очень его вдохновляю. Обещает приехать, но пока не получается, я так понимаю, что в финансовом плане пока нет достаточно средств. Он мне никогда не жалуется ни на жену, ни на проблемы по работе, наоборот старается меня всегда поддержать и поднять настроение. Не грузить всяким негативом.
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. 4 жезлов + 7 жезлов + 8 мечей Тут ваш возлюбленный не врет, его жена действительно периодически его "пилит" и устраивает скандалы. Но не из-за того что она такая плохая, просто в этом союзе она не может полностью раскрыться, она будто в тисках, ее личного пространства нет практически, она не реализует себя на столько на сколько бы ей этого хотелось и из-за этого свою злость и обиду она вымещает на нем. Возможно когда-то она пошла за ним, поверила в него и всю себя отдала ему лишь бы он мог воплотить свои идеи и мечты в реальность, а когда поняла что время потрачено в пустую и результата так и нет, все "добро" которое так долго томилось вылезло наружу. Ни о каких чувствах с ее стороны сейчас не может идти и речи. Да, иногда она успокаивается и продолжает верить но все чаще и чаще это сходит на нет.
     Он бывший военный, много лет назад жили они в военном городке в каком-то захолустье. Потом часть расформировали и он перевез семью в Москву. Жена работает учителем в школе, есть определенные награды и заслуги. Здесь, я думаю, она реализовалась полностью. Я думаю, что больше вопрос все-таки в финансовом обеспечении.
    Он со своей командой уже больше 15 лет занимается разработкой проектов, которые вот-вот должны уже воплотиться в жизнь. А она, видимо, все это время ждет и надеется на  светлое будущее. Кто ж выдержит столько времени питаться одними обещаниями? Вот теперь он и мне обещает...
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. Жрица + Звезда + Суд Оо у вас полный набор. Одни СА. Такое ощущение что этот мужчина для вас как "счастливый билет". Вы ждете перемен, они вам необходимы так же как и ясность в этом вопросе. Живете надеждой и мечтой о возможной будущей жизни с ним, но пока все кажется вам туманным и можно сказать призрачным, далеким. Пока все строится не на глубине чувств а на желании перемен как таковых.
    Я очень жду когда же он все-таки приедет! Он очень похож на мужчину моей мечты, хотелось бы встречи, чтобы понять окончательно так это или нет. В совместной жизни с ним я очень сомневаюсь, думаю он не оставит жену, побоится что-то менять. Да и далеко мы друг от друга! Врядли я захочу куда-то переезжать.
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой. Туз пентаклей + 9 кубков + Шут Загадывала как на них так и на вас срок в полгода. В ближайшие полгода я не вижу у них кардинальных изменений. Их отношения не закончатся, даже наоборот, пойдут если не в гору то как минимум нормализуются и приобретут многообещающий оттенок. У них появится надежда на возобновление теплых доверительных отношений, так же это может связано с его работой, то есть бизнес пошел - отношения наладились, возможна даже беременность.
    Предполагаю, что у него получится в скором времени запустить свои программы, начнут поступать деньги и жена естесственно успокоится в какой-то мере, ведь она именно этого и хотела. Но я знаю по себе, что это не навсегда, а на какой-то определенные период, потом ее опять начнет что-то раздражать и все начнется по-новой. Но мужчины в таком возрасте боятся кардинальных перемен в жизни, поэтому он все равно останется с ней.
    Цитата olivka171 ()
    Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой). 3 мечей Временные рамки я не определяю и по выпавшей карте не могу сказать останутся ли они вообще вместе, но думается мне что она узнает что у него есть или был кто-то на стороне, разочарование и обида будет.
    Насколько я знаю 3 мечей означает любовный треугольник? Наверное где-то он проколется. 
    Цитата olivka171 ()
    Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей. Умеренность + 5 мечей + Паж жезлов У вас с ним пока что мало что изменится. Так и будете общаться, но разногласий не избежать. Каких-то подъемов или спадов я здесь тоже не наблюдаю, поэтому умеренность здесь ключевая не только карта но и название.
    Ну похоже, что так и будет продолжаться просто переписка! Недовольство положением, похоже, только с моей стороны! Меня не устраивают эти игры, я хочу реальной встречи, хотя бы для того, чтобы понять нужен он мне или нет. А он, видимо, боится мне не понравится, поэтому ему лучше общение в таком виде.
    Цитата olivka171 ()
    20. Как долго продлятся эти отношения. Башня А вот тут конкретика есть. Я так же не скажу вам про временные рамки но тут ясно видно что вряд ли вы станете парой исходя из нынешнего положения дел.
    Я вообще думаю, что рано или поздно эти отношения закончатся, слишком много преград на пути.
    Цитата olivka171 ()
    Советы вопрошающему:
    Я так думаю, если мужчина не настроен серьезно по отношению ко мне, так и выбор мой будет очевиден. И думаю, что рано или поздно я к нему приду. Пока у меня на горизонте нет больше романтически настроенных мужчин, буду общаться с этим. Хотя хотелось конечно большего, чем просто переписка.
     
    rose Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:32 | Сообщение # 103
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    olivka171, Добрый день! Можно мне пятой в Вашем последнем наборе? ah Хочу попроситься на расклад Женатик.
     
    olivka171 Дата: Пятница, 26.09.2014, 20:37 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    rose, здравствуйте) ну вообще то набор закрыт, если будете ждать неделю-две то запишу вас)
     
    rose Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:03 | Сообщение # 105
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    olivka171, Да, подожду. Спасибо! flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и рун на любые темы. Акция от Olivka171 (Администрация)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz