ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (231)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34782)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16430)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13794)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13475)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Шепот Вселенной" от Irking (Расклады на таро и рунах.)
    "Шепот Вселенной" от Irking
    Irking Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:47 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline

    Привет!
    Меня зовут Ирина.

    При работе с Таро и рунами на данном этапе  стараюсь  не только просмотреть саму ситуацию,но и найти именно то решение,которое сможет повернуть негативное развитие в нужную нам сторону.И для этого есть большие возможности.
    В данной акции с большим удовольствием буду проводить интересные акции
    Очень люблю сложные расклады на любые темы.
    Просматриваю наличие негативного магического влияния,диагностику защиты,ставов и т.д. при помощи рун.
    Блицы,карту дня сделаю независимо от набора.
    Колоды выбираю по своему выбору.
    Для участия в акциях прошу :
    -фото (для меня очень желательно)
    -данные-имена,дата рождения(если есть фото-не обязательно)
    - предысторию писать не нужно,а вот ОС после-обязательно
    -имею право отказать,если вижу,что данный вопрос уже рассматривался другим тарологом и с этого момента не прошло еще даже 3 недель!!!
    Акция


    Рассмотрю блицы,желательно, на срок до 3 мес

    Согласовано с администрацией(data)

    Должники по ОС:

    cherry_ksenia блиц
    Джулия,блиц
    verputNeu,расчет персонального месяца и года
    Lorenрасклад
     
    lera0222 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:40 | Сообщение # 1186
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 588
    Награды: 46
    Репутация: 620
    Статус: Offline
    Irking,
     
    luchezarnaya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:44 | Сообщение # 1187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 850
    Награды: 234
    Репутация: 1391
    Статус: Offline
    Irking, Ирина благодарю за блиц. Я тебя услышала))
    cvetok2

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Irking Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:55 | Сообщение # 1188
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    lera0222,
     
    Shein Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:41 | Сообщение # 1189
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Irking, добрый вечер! возьмете меня на блиц?
     
    Irking Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:40 | Сообщение # 1190
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Shein,
     
    Iriшka Дата: Среда, 05.09.2018, 20:58 | Сообщение # 1191
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 98
    Награды: 46
    Репутация: 610
    Статус: Offline
    Добрый вечер. Прошу прощение за задержку, ОС по психоматрице

    Цитата Irking ()
    1.ЦелеустремленностьВы одинаково сильно целеустремлены, и это может привести к постоянной борьбе за главенство в семье. Мужчине не удасться полностью доминировать, так как вы порой не будет уступать. Но с другой стороны,вам скорее всего наиболее комфортнее быть рядом с сильным мужчиной, так как со слабым мужчиной   придется брать на себя мужские функции по управлению в семье, что может привести к неуважению по отношению к такому мужчине. А это может привести к появлению безразличия у мужчины ко всему происходящему в жизни. И вам захочется искать более сильного мужчину. Но так как в данном случае мужчина сильный по характеру, то все нормально, этот мужчина будет компенсировать вашу  чрезмерную целеустремленность  Мужчина не сильный по характеру, ему не хватает силы воли и поэтому борьбы за главенство нет, мужчине это не надо.
    2.Отношение к семье
    .В этой паре мужчина больший семьянин нежели вы. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у вас не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то вы в конце концов научитесь лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, вам нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а вам достался мужчина то, что надо. Мужчина ничем практически по дому не помогает. Когда родился ребенок, это усугубилось. Вы правы, я не очень люблю заниматься хозяйством, но мне приходится 90% делать самой 
    3.СтабильностьВ этой паре наибольшую склонность к стабильности имеете вы. То есть вы в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому вам нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет. Про стабильность - да. Я более стабильна - земля, он "воздух". Но при всем этом, я его постоянно толкаю на изменения, а человек усиленно сдерживает свои позиции :) 
    4.СамооценкаСамооценка у вас   находится на высоком уровне. В этом понимании высокая самооценка - высокая оценка своих качеств, возможностей и достоинств, уверенность, что неудачи скорее случайны и связаны с неблагоприятным стечением конкретных обстоятельств, только здесь и сегодня, а успех закономерен и определяется собственными качествами партнеров, их способностью самостоятельно решать трудные задачи. Такое положение дел будет устраивать обоих: в случае неудачи никто не позволит себе обвинить в ней партнера, а удачу и успех они разделят поровну. Главное, чтобы при этом их интересы в социуме не пересекались, т.к. вы не слишком готовы к уступкам и не всегда способны на компромисс. Не сказала бы, что у меня высокая самооценка, а муж достаточно уверен в себе.  Считаю, что как удачи, так и неудачи иногда бывают как стечение обстоятельств, так и результат деятльности человека. А муж неудачи рассматривает, как случайность здесь и сейчас.
    5.Отношение к материальному достаткуУ вас одинаково низкий уровень интереса к деньгам у обоих  . Ни он, ни вы не проявляете должного интереса к финансовой стороне жизни. Вам обоим это не кажется чем-то действительно важным и необходимым в этой жизни. Поэтому вероятнее всего у вас наблюдается дефицит деньгах. Стоит заметить, что это происходит только до тех пор, пока на достижение финансовой свободы не будет направлено достаточное количество усилий. Я как раз очень заинтересована в финансах, особенно с момента декрета, а муж, спокойно относится. До замужества я сама себя обеспечивала и неплохо, поэтому дефицит денег переживаю тяжело в отличие от него.
    6.ТемпераментВы  обладаете более высоким сексуальным темпераментом, поэтому мужчине надо будет постараться, чтобы удовлетворить ваши сексуальные потребности. Я действительно более темпераментна.
    Спасибо  flowers
     
    Claire_ Дата: Среда, 05.09.2018, 21:14 | Сообщение # 1192
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Irking,  Моя окончательная ОС на этот расклад 

     
    Irking Дата: Среда, 05.09.2018, 22:51 | Сообщение # 1193
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Iriшka, благодарю за ОС! cvetok2
     
    Irking Дата: Среда, 05.09.2018, 22:52 | Сообщение # 1194
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Claire_, Благодарю за Ос!Удачи в достижении задуманного! cvetok2
     
    Нюра Дата: Понедельник, 10.09.2018, 09:47 | Сообщение # 1195
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 46
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Irking, здравствуйте. Прошу меня извинить за задержку ОС. я не забыла, были неполадки с ноутбуком. Где худо, там и рвется, как говорится. Моя ОС на блиц http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-8633-73#575363

     
    Лукреция Дата: Понедельник, 10.09.2018, 13:10 | Сообщение # 1196
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5061
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Irking, моя ОС:
    Спасибо за просмотр1 cvetok2

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Irking Дата: Вторник, 11.09.2018, 22:41 | Сообщение # 1197
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Нюра, благодарю за ОС!Это как раз та ситуация,когда я была бы больше рада услышать,что блиц не отыгрался...Но ничего,держите ухо по ветру..Вдруг чего-нибудь и надует ,какую-нибудь неплохую вакансию.Главное-не опускайте руки! cvetok2
     
    Irking Дата: Вторник, 11.09.2018, 22:45 | Сообщение # 1198
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Лукреция, благодарю за ОС!Да,окончить ВУЗ это одно,а вот попробуй найти работу,не имея стажа...Прекрасно понимаю,насколько это все сейчас непросто..Но ты справишься.Учиться всегда полезно.Пока родители могут поддержать хотя бы частично,пользуйся такой возможностью.Наработаться еще успеешь...Путь до пенсии теперь очень долгий.... cjom
     
    Лукреция Дата: Вторник, 11.09.2018, 22:51 | Сообщение # 1199
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5061
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Irking, да, спасибо cvetok2  cjom пока и у самой есть желание тоже) плюс вуз неплохой и там могут помочь трудоустроиться, надеюсь все сложится
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Irking Дата: Вторник, 11.09.2018, 22:55 | Сообщение # 1200
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Лукреция, сейчас ,конечно,тенденция не очень хорошая..отучись в ВУЗе и без магистратуры ты еще и с неполным высшим...А хочешь полное-плати...Я со страхом думаю,как учить потом детей...Реально,придется утянуться по всем фронтам,наверное,чтоб дать образование...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Шепот Вселенной" от Irking (Расклады на таро и рунах.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz