ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Ответы на любые вопросы, кроме...
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:00 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме вы можете задать любые волнующие вас вопросы. Темы здоровья, прошлых воплощений, беременности, магических воздействий проработаны у меня очень слабо, поэтому могу пробовать только в качестве обучения.

    На вопросы об отношениях, большая просьба, указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений. Чем точнее исходная информация, тем точнее будет ответ.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

    В связи с тем, что полный день занята на основной работе, не обещаю делать расклады быстро. Могут быть значительные задержки.

    Вы можете выбрать для себя расклад и попросить сделать именно его. Возможно ответ получится более точным.

    Очередность

    Программа для составления раскладов

    Тема открыта только для ОС

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:40 | Сообщение # 121
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ева,

    ваш расклад уже сделан пару дней назад

    Смотрите пост


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:54 | Сообщение # 122
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лисица11, здравствуйте.

    Это тема об отношениях.

    Quote (Lisika)
    В данной теме вы можете задать вопросы о проблемах в личных отношениях или просто получить прогноз о будущем их развитии. Большая просьба указывать имя и дату рождения участников, а также коротко текущее состояние отношений.

    Укажите имена и даты, встречаетесь ли вы на данный момет. Можно в ЛС.

    Для вопросов по магическим воздействиям и характеристике личности есть отдельные темы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Лисица11 Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:15 | Сообщение # 123
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    отправила в личку. очень жду
    по остальным вопросам сейчас поищу соответственные темы. спасибо!
     
    Lisika Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:23 | Сообщение # 124
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лисица11,

    Отвечу сегодня поздно или завтра.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Среда, 20.10.2010, 10:51 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika

    Очень заинтересовалась вашим сайтом respect
    Интересно, что не оторваться даже на работе victory
    Я бы хотела сделать расклад на очень дорогого и близкого мне человека, на мою дочь. Данные и вопросы о том, что мне хотелось бы знать я напишу вам в личку....Ответ можно потом туда же в ЛС? ah
    Заранее благодарна flowers


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Среда, 20.10.2010, 13:20 | Сообщение # 126
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    принято.

    Спасибо за отзыв flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 20.10.2010, 14:00 | Сообщение # 127
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лисица11,

    Quote (Лисица11)
    какие на данный момент у нас отношения и что ожидать в будущем? ну и еще вопрос - с чем связан его беспричинный негатив резкий в мою сторону на днях и чем-то это чревато?

    Между вами Влюбленные - выбор, причем глобальный. Сейчас вы либо останетесь вместе ли вообще разорвете отношения.

    Он: Повешенный, 2м, 9м
    Почему-то он чувствует себя жертвой или считает, что чем-то жертвует ради вас. Это заставляет его думать, не торопиться с действиями. В чувствах - аналогичная картина. Он приостановил события и не хотел бы ничего менять, не хотел бы принимать значимых решений. Он боится, паникует, опасается. Причем все не так страшно, как рисует его воображение. Он показывает, что обижен, что эмоционально разбит и одинок.

    Почему?
    7м, 9к, Башня
    Тут ситуация двоякая и мне нужно подождать ваше уточнение. Видно, что кто-то из вас не хочет серьезных изменений. Вопрос - кто? Может быть он предлагал, но потерпел неожиданное поражение. 9к - это карты высшего восхищения собой, а Башня - наоборот - сильного падения. Создалась ситуация, когда ожидания неоправдались и очень сильно. Он получил нечто диаметрально противоположное. Это полностью вырубило его из привычного состояния. Ему показалось (или так и есть), что все разрушилось, что все, что было раньше - было не настоящим. Это может быть в случае, если он пошел на жертву, сделал предложение, ожидал восторга, а получил по башке. Есть подозрение, что он нашел нестандартный выход или предложил какой-то компромис, который ему казался идеальным и сильно обломался. Вот это повергло его в шок.

    Похоже, что он относился к вам достаточно серьезно, по крайней мере вкладывал материальные средства или намеревался это сделать, хотя сделать это было довольно трудно. Он ожесточился и может принять довольно мрачное решение. Другой женщины у него похоже нет (10м)

    С вашей стороны карты не блещут чувствами.
    Вестник м, 4п, Звезда
    Вы не очень-то принимаете его в расчет, это пустые мысли, пустые разговоры. Похоже, что вы не строите на него планов. Чувства ваши тоже закрыты на засов, вы держите их в себе или возможно они просто поугасли. Вы не доверяете партнеру. Сложилась тенденция оберегать собственные интересы. В совместной жизни - это плохой помощник. Внешне вы демонстрируете "может быть..." У вас не конкретных задач и планов на совместную жизнь. Вы думаете вообще, но не конкретно сейчас. Вы думаете о разрыве Справедливость, и он это чувствует.

    Думаю, что причина проблем - в вас, а не в магическом воздействии. Вы чувствуете одиночество вдвоем и намерены продолжить поиск.
    Но не сейчас...

    До конца года, думаю, вы будете вместе, но это не обязательно жизнь под одной крышей. Просто раставания наверное официального не будет.
    Связано это с материальным обеспечением.
    Скорее всего вам нравится, что мужчина помогает материально, вы не хотели бы это терять (9п, 8м, 7ж), но отношения будут напряженными.
    Возможно вопрос разрешиться через месяц после еще одного взрыва (Луна, Вс м, Шут), потом вы можете разойтись. Может это время вы будете на растоянии и посто не будете иметь возможности часто видеться Колесница, 2п, 3м. Это еще более усугубит отношения.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Лисица11 Дата: Среда, 20.10.2010, 17:15 | Сообщение # 128
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо за быстрый ответ. Попробую разобраться и дать комментарии. Т .к. саму очень волнует данная ситуация
    Влюбленные - глобальный выбор. Видимо так и есть. Хотелось бы конечно мне чтоб выбор все-таки разрешился на то, чтоб быть вместе. Ситуация и определяющий момент судя по всему серьезен, на распутье, я даже не ожидала такого.
    Он жертва, так примерно и есть. Жертвует ради меня отношениями с другими людьми, причем по собственной инициативе, но обвиняя меня впоследствии этим. НЕ торопиться и обдумать - да, он взял паузу. Обижен , одинок - да , наговорил мне безосновательных обвинений, и сказал, что хочет быть один.
    на вопрос "почему" - разъясняю. ВЫ предположили что кто-то из нас, но скорее он. Но все в точности до наоборот. Это я. В общем весь этот абзац можно переписать для меня в женском роде. Правда с некотрыми нюансами. Серьезных отношений никто друг другу не предлагал, просто плавно все к этому шло, с обеих сторон, ненавязчиво и гармонично. Ну и видимо ожидания мои не оправдались , я постепенно привыкала к нему, давала все больше чувств, он тоже.... ну и очень сильно разочаровалась в нем , т.к. человек изменил резко ко мне отношение в сторону холода. Резко разрушилось - такое ощущение у меня. я переоценила ситуацию. Ну и с его стороны тоже. Он предложил компромис, да. Для меня это было неожиданностью, неприятной. В общем наверное это применимо к нам обоим - ждали одного, получили другое, и обломались, каждый. Я напишу вам в личку более конкретно ситуацию - чтоб мы попробовали разобраться вместе
    материальные ресурсы особо не вкладывал, может намеревался. Ожесточился - да
    я - да , не принимала его серьезно, и на то есть причины. Потом постепенно начала испытывать все больше привязанности и чувств. Старалась держать их на замке, постепенно начала показывать- и вот закончилось плачевно. Хотя то же самое можно наверное сказат ьи о нем smile В личку объясню все конкретнее и в частности. все верно, конкретных задач нет и не было на наши отношения. Думаю о разрыве. Но скорее в формате боязни, что он решит расстаться со мной. Он скорее думает о разрыве более предметно smile
    поиск продолжить -наверное. ну он даже больше настроен, чем я.
    на расстоянии мы можем быть, но в ближайший месяц-два он вроде бы уезжать не собирался. Если это произойдет то возможно и усугубит, хотя раньше отъезды его лишь распаляли.
    Вот насчет материального обеспечения - не знаю. Он имеет деньги, но чтобы мне когда -то что-то доставалось - это нет, ну разве что шампанское в кафе )))) Так что не это нас связывает, хотя с обеспеченным мужчиной находиться рядом конечно комфортнее. Под одной крышей мы не живем, встречаемся.
    Конечно взрывов и расставаний не хотелось бы.. Но . Я могу лишь расстраиваться и все...
     
    Lisika Дата: Среда, 20.10.2010, 23:48 | Сообщение # 129
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Лисица11,

    спасибо за подробную ОС.
    К сожалению не могу порадовать радужным прогнозом.
    Уточнения в ЛС.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:01 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika

    огромное спасибо за расклад про дочь ,все в точку flowers flowers flowers

    подробности в личке smile


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:42 | Сообщение # 131
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    я прочла, продолжу немного позже. Надеюсь к утру созреть smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Mintmeow Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:45 | Сообщение # 132
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я впервые тут. Но обстоятельства меня заставили сюда написать, т.к. я очень мучаюсь и переживаю из-за такой вот ситуации:
    После нашей последней с мч встречи, у меня такое ощущение, что теперь он пропадет. В последнее время отношения плохо складывались, у него много дел, самому до себя и прочее...Я надоедать ему больше не стану. И правда, наверное лучше отдохнуть друг от друга. Такое уже не раз было. Человек такой, спонтанный и очень сложный. Но мне тяжело так, пребывать в этом безвестии...Если честно, я мучаюсь ужасно без него. Не знаю, может-быть просто накрутила себе все.
    Посмотрите, пожалуйста, через какое время снова проявиться этот мч? В любом, так скажем, виде, любой весточкой. Не раскладом, а хотя бы просто, по картам...
    Я знаю, что к нг он точно должен бы проявиться. Но хотелось бы раньше, конечно...
    ОС конечно же оставлю.
    я - Елизавета 13.10.1987
    он - Иван 24.04.1986
     
    Black Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:49 | Сообщение # 133
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Mintmeow, я случайно зашла в тему и не смогла пройти мимо вашего поста)) подождем, что скажет Lisika, , ну а я пока что вытянула несколько карт (Ленорман)
    Дерево-гроб-гора-мужчина-совы-кольцо-медведь-якорь-солнце
    я думаю, что Ваш мч скоро объявится..наверное позвонит..или свяжется через инет..думаю, что отношения ваши наладятся и все будет хорошо..во всяком случае, по картам прямо-таки помолвка выходит)))
     
    Mintmeow Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:03 | Сообщение # 134
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Black, благодарю) Это очень приятно читать, в любом случае)
    Признаюсь, мне гадали где-то год назад и там была похожая ситуация именно вот с помолвкой или что-то типа того) Там был ключ и кольцо в итоге, помню. И это тоже про данного мч вроде как, так как другого у меня нет...
    Но в последнее время все так происходит, что я вынуждена переставать в это верить( Мне бы хотя бы просто разобраться с ситуацией раз и навсегда, что бы не жить в безвестии, не переживать так.

    Пойду поищу как выглядят эти карты, мне интересно стало)

     
    Black Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:19 | Сообщение # 135
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Mintmeow, мне тоже стало интересно))
    магическое таро Клюева

    срок обычно пол-года ну + -
    что я могу сказать - воссоединение..выстраивание отношений..любофф-моркофф smile :) smile

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы на любые вопросы, кроме... (отвечает Lisika)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz