ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17073)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13604)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv.
    TDaniv Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна.

    Предварительной записи нет. Работа только с одним клиентом. Информация о новом наборе в самой теме.

    В этой теме я буду рассматривать в основном вопросы:
    - здоровья, причины заболеваний,
    - зачатия и причины, почему это не происходит?
    - аддиктивные (зависимые) отношения в паре.....

    Еще :

    Расклады тут
    Здесь я буду работать исключительно колодами замечательного автора Ciro Marchetti
    Gilded Reverie Lenormand - Золотые мечты Ленорман
    Oracle of Visions - Оракул Видений
    Fin de Siècle Kipper


    Я надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество, лучшая благодарность - это обоюдная забота о нашей с вами репутации. cjom

    Особенные услуги, даже, если основного набора нет.:


    Согласовано с администрацией (Lisika)
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман.
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки.
    Работа по фото. Психодиагностика, экстрасенсорика.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Маруся5249 Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:05 | Сообщение # 466
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1018
    Награды: 447
    Репутация: 3073
    Статус: Offline
    Танечка, все актуально..верно жду... ah :)
    Я не волшебница, только учусь.....
     
    Amarin Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:44 | Сообщение # 467
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2293
    Награды: 1498
    Репутация: 8706
    Статус: Offline
    TDaniv, добрый день!
    Возьмите меня пожалуйста.

    Хотелось бы продиагностироваться у вас, потому как врачи не хр...на (сорри за выражение) не знают. Мне бы очень хотелось бы знать, будет ли у меня второй малыш и если да, то когда его ожидать?
    Все анализы сделали я и муж (в том числе и гормоны, проходимость МТ, лапару, тест на совместимость, даже инсеминацию (пять раз) и ни - че - го не помогло. Хочу знать, что со мной или с мужем не так. Ощущение внутренне, что со мной, притом, не физически, а как что-то мешает на кармическом уровне. заранее благодарю
     
    TDaniv Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:56 | Сообщение # 468
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, спасибо за ос, я очень рада за вас..) Я думаю, что карты сказали очень четко и ваши основные события действительно будут развиваться после 28 лет, после рождения ребенка. А замужество, это лишь шаг и небольшая веха, к основным событиям.)

    Маруся5249, спасибо за верность..) доберемся до ваших вопросов.

    Amarin, хорошо, отправляйте свои фото, данные с ФИО, фото без фотошопа без очков и шляпок.
    И дату рождения вашего первого ребенка, можно так же его фото.

    Временно, нового набора нет.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Amarin Дата: Суббота, 05.12.2015, 17:06 | Сообщение # 469
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2293
    Награды: 1498
    Репутация: 8706
    Статус: Offline
    TDaniv, добрый день!
    спасибо большое!
    вся инфо в личке
     
    TDaniv Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:46 | Сообщение # 470
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Муха, Анастасия, ваша встреча суженного..

    Колода Gilded Reverie Lenormand от Ciro Marchetti

    Счастья вам. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:57 | Сообщение # 471
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Afrodita,Наталья, ваш расклад "Здоровье".
    Цыганские карты.


    Счастья вам. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Муха Дата: Среда, 09.12.2015, 19:34 | Сообщение # 472
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 10
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    TDaniv, Таня, спасибо огромное! Я не расстраиваюсь ))) все вроде более менее понятно, надеюсь через того, человека которого встречу смогу по другому взглянуть на отношения, и возможно строить их на другой основе. Постараюс усвоить урок. Отца ребенка вообщем то уже простила (уже иногда думаю, как хорошо, что он не с нами)
     
    Afrodita Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:20 | Сообщение # 473
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    TDaniv, благодарю за расклад.  cjom Моя ОС:
    СпойлерНаташа, на ваших фото, вся левая сторона у вас темная, затронуты, такие органы, как:
    - левое ухо и теменная часть головы, возможно мигрени,
    - сердце и легкое, 
    - лопаточная область
    - поджелудочная и селезенка, язва 12-перстной кишки?
    - лев. яичник,
    - бедро и колено.
    Из всех этих органов у меня проблемы с поджелудочной железой и только обнаружили кисту левого яичника.
    Это говорит о том, что биополе в этих областях сильно повреждено. Левая часть отвечает за женскую реализацию, женственность, у вас есть проблемы с проявлением и получением заботы и реализации в любовных отношениях, проявлении материнских чувств и многого другого..
    Проблемы у меня с отношениями с мужчинами, нет доверия уже и и интереса к ним, по крайней мере к тем, что меня окружают и кого я знаю. Хотя недостатка нет. многие пытаются ухаживать. Пока мне одной спокойней, особо в них не нуждаюсь. У меня есть дочь. которой я еще пока нужна, есть папа, с которым есть некоторые проблемы, так что мне не скучно.
    Т.е у вас сначала появилась нереализованность, как женщины во внешнем мире, а потом уже стало болеть физическое тело. 
    Не ваши болезни привели вас к тому, что вы "стали ненужны мужчинам" ( ваши слова, лишь цитирую), а невозможность построить качественные отношения с мужчиной привели к тому, что начало болеть ваше физическое тело. 
    Ну да, а теперь я уже не хочу никаких отношений из-за проблем со здоровьем.
    Дно колоды
    болезнь
    S - Сигнификатор. 
    несчастье
    1 - общее состояние организма и здоровья; 
    возлюбленная
    2 - что укрепляет здоровье данного человека; 
    верность-карма-мысль
    =
    смерть
    3 - что ослабляет здоровье данного человека; 
    карма-судья-офицер
    =
    свадьба
    4 - что данный человек правильно делает в этой области;
    удача
    5 - что он делает неправильно, чем себе вредит; 
    вдовец
    6 - куда ведет жизненный путь данного человека; 
    любовь
    7,8 - ответы на вопрос 6.
    враг-возлюбленный

    Сигнификатор и дно колоды говорит о том, что вы живете в "шкурке жертвы", это длиться достаточно давно, у меня ощущение, что больше 25 лет. Она к вам приросла эта шкурка, уже поменялись обстоятельства вашей жизни, а вы все продолжаете чувствовать себя несчастной. Так и есть, еще с глубокой молодости началось. Все было не так, как хотелось бы и недовольство и неудовлетворение нарастало с каждым годом.
    То ли, не хотите покинуть это состояние, т.к оно вам удобно и вы таким образом и плохим самочувствием оправдываете свое бездействие, то ли не знаете, каким образом выйти из этой темной норки и жить по другому.
    Судя по карте возлюбленная, у вас есть все ресурсы для того. что бы стать счастливой и не отказываться от отношений с мужчинами. Но хотите ли вы этого в действительности? Готовы ли вы менять свой уклад жизни и себя в том числе? Сейчас мне бы хотелось поменять мое состояние и радоваться жизни. только не знаю как себя уговорить, когда уже куча болячек и нет никакого просвета в излечении.
    Т.е ваши проблемы со здоровьем имеют больше психологический и кармический характер, а не физический.
    Ослабляет вас - кармический момент в вашей жизни, это ваша встреча с мужем и последующие 20 лет семейной жизни.
    Вы до сих пор не можете простить его измену, его негативные поведенческие особенности и перекладываете этот груз, на вашу теперешнюю жизнь. До сих пор в шоке от его поведения, а он еще  и назад просится постоянно. Но слишком уж он меня раздражает, не хочу возвращать старое
    Укрепит же ваши позиции, "смерть" вашему прошлому и недопущение влияние негативного опыта "здесь и сейчас". Все новые истории с мужчинами - это новые истории и новый опыт. Пока не вижу вокруг себя ничего интересного, не нравится никто.
    Вредит вам то, что вы "застыли" в прошлом и не готовы двигаться вперед, не готовы начать жизнь в один из понедельников с чистого листа, пойти в бассейн или на лечебную гимнастику, записаться на курсы "Симорона".. вариантов масса для новой жизни с нового понедельника. Буду пробовать что-то изменить, надо определиться с интересами.
    Ваш путь в этой жизни - это любовь, это взаимные чувства, это забота и поддержка от мужчины.
    Карты враг и возлюбленный говорят сами за себя, вы добровольно отказываетесь от своего кармического пути в этом воплощении, за что ваше физическое тело и принимает удары. Мрак! Нужно срочно что-то менять в жизни, раз такие перспективы. Надеюсь мой мужчина еще впереди.
    Начинайте новый путь! И расклад вам вовремя, впереди Новый Год, время всего нового и неизведанного. яркого и позитивного.
    Я помню о том, как год назад вам делала расклад, где говорилось о том, что вы должны быть любимы, только не виртуально, а в настоящем времени, в реале... Я искренне желаю вам в Новом Году снять свою шкурку жертвы и получить то, чего вы в действительности достойны. Благодарю! Надеюсь я действительно достойна самых искренних и нежных чувств.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:08 | Сообщение # 474
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Afrodita, Наташа, все изменения в вашей жизни начнутся тогда, когда вы начнете новый образ жизни, попробуйте записаться на йогу или гимнастику цигун, масса таких мест есть у нас в городе, на аква аэробику, у меня есть клиентки, которые делят абонемент на двоих со своей подругой ( это я сразу пресекаю ваши отговорки по поводу финансовых возможностей).
    Нужно начать с себя, привести свои внутренние системы в порядок, а потом уже, на горизонте появиться любящий мужчина, с которым вы дальше будете себя реализовывать.

    Муха, вот и замечательно...) счастья вам.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:25 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    LauraSobbir, сроки о замужестве.



    Счастья вам. cvetok2

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:31 | Сообщение # 476
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Лариса, карты говорят о том, что в течении 3-4 лет мало, что измениться в вашей жизни. А через 3 - 3,5 года вы забеременеете, у вас родиться мальчик и вы выйдете замуж, уже после рождения ребенка, за его отца.Этот мальчик ( ваш сын) крайне важен для вашего рода и у него будет какое то старинное русское имя, красивое и необычное.
    Вы знаете о каком имени идет речь?

    Ой, я уже отчаилась, в вопросе рождения ребенка, я с 12 лет решила что первого ребенка будут звать Александром...
    а я знаю сейчас отца своего ребенка... или наша встреча только будет в будущем...
     
    TDaniv Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:39 | Сообщение # 477
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    LauraSobbir, мне шло это имя...но рядом с вами уже есть Александр..) Вспомните имя по роду, это почему то важно,
    Филип
    Пилип
    оно как то так произноситься.
    У вас украинские корни? и греки есть в роду?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    svetaivanilova Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:41 | Сообщение # 478
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    TDaniv, здравствуйте, можно уточнить? мне ждать расклад? я что  то потерлась в очереди по моему..
     
    TDaniv Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:47 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    svetaivanilova, у меня нет ваших данных в личных сообщениях. Когда вы делали заявку и что необходимо было рассмотреть?
    Или я уже смотрела вас и вы просили дополнительный вопрос?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:48 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    LauraSobbir, мне шло это имя...но рядом с вами уже есть Александр..) Вспомните имя по роду, это почему то важно,Филип
    Пилип
    оно как то так произноситься.
    У вас украинские корни? и греки есть в роду?

    Ефим, так звали моего прадеда по прямой отцовской линии, отец отца моего отца (у нас в роду очень много Алексанров, у меня отец Александр, брат двоюродный, дед двоюродный)...
    насчет корней по маме -  у нас польско- украинские крови, по отцу татарские...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Зачатие. Здоровье. Самопознание. Карма. Акция от TDaniv. (По приглашению. Предварительной записи в теме нет.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz