ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Меж нами дремлющая тайна... Акция от АнастасияАндреева (Расклады, касающиеся личных взаимоотношений. Набор Закрыт.)
    Меж нами дремлющая тайна... Акция от АнастасияАндреева
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:42 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мою акцию! Приглашаю всех желающих! Меня интересуют расклады, касающиеся любых взаимоотношений - дружеских, любовных, рабочих... Буду рада всем кверентам без исключения. От меня только одно условие - Ваша подробная ОС, так как я хочу изучить свои колоды как можно подробнее.
    Порядок работы простой-Вы пишете в этой теме, какой расклад Вас интересует, я здесь же Вам отвечаю, что беру Вас на расклад, и тогда Вы присылаете мне в личку информацию об участниках расклада - имена, даты рождения и желательно фото. Расклад будет подробнее, если Вы также вкратце обрисуете мне свою ситуацию.

    Расклады делаю на Темном Таро Ройо. Колода просто потрясающая, у меня от нее мурашки... Галерею можно посмотреть здесь
    Милые девушки, я буду вам очень благодарна, если наряду с основным вопросом вы будете задавать мне какой-нибудь бытовой блиц-вопрос, на который ответ вам уже известен (например, что я делала вчера вечером, или как прошла моя встреча с Х и так далее). Я очень хочу узнать, как моя колода ведет себя в бытовых ситуациях, а такие вопросы и ваша обратная связь на мои ответы очень мне в этом помогут. Заранее спасибо! cjom
    Очередь на расклады:
    

    
     
    alya22 Дата: Среда, 09.04.2014, 13:49 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,  спасибо cvetok2 .моя ОС:
     
    Понка Дата: Среда, 09.04.2014, 14:27 | Сообщение # 77
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, здравствуйте!
    Возьмите меня пожалуйста на расклад "Сердце милого"

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-5
    cvetok2
     
    Afrodita Дата: Среда, 09.04.2014, 15:28 | Сообщение # 78
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Добрый день, АнастасияАндреева! Большое спасибо за расклад! Все очень точно описано. Моя ОС:
    Цитата АнастасияАндреева ()
    4. Его чувства к третьей стороне. Колесница. Похоже, он созрел для кардинальных перемен в жизни. Собирается уйти с высоко поднятой головой.
      Он мне говорил о том, что собирается обеспечить семью материально и будет считать себя свободным. А в будущем быть со мной всегда.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать ни одну из сторон. Здесь не совсем правильно сформулировано, так как, судя по моим картам, выбор он сделан. И продиктован этот выбор тем, что он испытывает к Вам страсть. Ваши отношения на данный момент для него - стимул жить и работать. Так как человек сам страстный по натуре, ему необходима подпитка, которой и являются для него ваши отношения.
    Да, постоянно говорит, что я для него как свет в окошке, вдохновляю его и в жизни, и в работе.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    6. Что дает человеку связь с вопрошающим. 8 Мечей. Он очень переживает по поводу ваших отношений. Чувствует себя беспомощным, загнанным в угол. То есть решение принято, но ведь впереди самая сложная часть - его осуществление, и это его обезоруживает. Он понимает, с какими трудностями придется столкнуться, и это немного остужает его пыл.
    Возможно переживает пока, что никак не может вырваться ко мне, очень много людей зависит от него на данный момент. Для того, чтобы быть вместе нужно будет преодолеть очень много трудностей и препятствий, все не так уж и просто. Конечно и с женой расстаться будет нелегко. Он говорит, что знает, что будет непросто, но он готов к этому шагу.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    7. То же с третьей стороной. 2 Кубков. А здесь интересно Жена-то его любит. Я бы тут засомневалась в той части его рассказа, что в семье все очень плохо. Карта очень даже неплохая. Грех жаловаться на отношение, которое характеризуется такой картой.
    Странное тогда у нее проявление любви! Я думаю, если было бы все так прекрасно, он не стал бы искать любви у другой женщины. Говорил, что с женой отношений нет уже более 7 лет, одна из причин именно отсутствие соответствующих чувств к нему. В его сторону один негатив. Просил, чтобы я почаще ему говорила о своих чувствах, ему очень приятно. У меня пока нет причин ему не верить. Мне кажется, не стал бы он планировать разрыв, если бы было все хорошо в семье. Тем более я очень далеко и не известно как сложится, а там более-менее налаженный быт.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    8. Его намерения по отношению к кверенту. Верховная жрица. Будет стремиться к Вам всей душой. Он чувствует в Вас свою родственную душу, Вы очень важный для него человек.
    Мы удивительно похожи, у нас полная гармония и взаимопонимание. Он мне говорил, что я очень много для него значу и он очень боится меня потерять.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    9. То же по отношению к третьей стороне. 7 Жезлов. Займет оборонительную позицию. Ему предстоит немало выяснений отношений, придется защищаться от нападок близких.
    Вообще я думаю, что жена его просто так не отпустит. Кого ж она тогда пилить будет? А его это уже достало за много лет.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    10. Наиболее вероятный вариант развития отношений с вопрошающим в ближайшее время. Королева Пентаклей. Ваши отношения основаны не только на любви. В них много партнерского, у вас есть какие-то совместные интересы, возможно, даже планы по работе. В любом случае, вы способны его поддержать, стать не просто любимым человеком, а именно равноценным партнером во всех сферах жизни.
    У нас много совпадающих интересов по жизни и в мировоззрении. И еще мужчина мне предлагает работу в его холдинге, т.е. совместную деятельность.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    11. То же с третьей стороной. 3 Мечей. Я бы сказала, что это очень болезненное расставание, которое отнимет у всех троих немало душевных сил.
    Интересно какой срок ближайшего времени Вы рассматривали? Я тоже думаю, что легко не будет точно.
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 16:22 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    alya22, 
     
    Светулек Дата: Среда, 09.04.2014, 16:37 | Сообщение # 80
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, добрый день! Можно к Вам на акцию? Спасибо!
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 17:00 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Afrodita, извиняюсь заранее за длинный пост,но прямо задела меня часть Вашей ОС!
    
     
    Shiza Дата: Среда, 09.04.2014, 18:07 | Сообщение # 82
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, спасибо,моя ОС

    В раскладе об отношениях не оказалось ни одной карты масти Кубков. Поэтому сразу могу сказать, что о чувствах со стороны МЧ говорить не приходится. 

    

    1. Что он думает насчет меня. Рыцарь Пентаклей. Вы надежны, практичны, стабильны. Эмоции не плещут фонтаном, но зато Вам можно доверять. Вы стремитесь к серьезным прочным отношениям. Тише едешь - дальше будешь - это вполне про Вас. 

    

    2. Что чувствует ко мне. Паж Жезлов. Он Вами увлечен, присутствует интерес, романтика. Думаю, ваши отношения начались не слишком давно. Даже предположу, что еще и отношений как таковых нет, только конфетно-букетная стадия, т.к. именно такой азарт, ощущение игры человек испытывает в начале отношений. 

    

    3. Какое отношение показывает внешне относительно меня. Колесница. Такой независимый молодой человек, девиз  - Жизнь коротка, надо все успеть. Имеет вид победителя, может быть слегка надменным. Не из тех кто будет как-то романтично ухаживать, стоять на коленях и петь серенады под окном. Считает себя слишком мужественным для этого. Даже не знаю, могу предположить, что вы живете в разных городах, или он часто уезжает. 

    

    4. Что чувствует на самом деле. Сила. Его чувства можно охарактеризовать больше страстью, а не любовью. То есть чувства есть, но это больше желание сексуальных отношений. 

    

    5. Какие цели преследует относительно меня. 5 Пентаклей. Не думаю, что у него есть какие-то определнные цели. Если у вас все сложится - он порадуется, но и если ничего не срастется, не огорчится. 

    6. Как себя проявит в отношении меня. Рыцарь Жезлов. Будет какой-то напор проявлять, он же все-таки победитель по жизни.Готов к активным действиям. 

    7. Итог общения с этим человеком в принципе. Рыцарь Мечей. От простого взаимного раздражения до громких скандалов. То есть с каким напором человек пытается вас сейчас завоевать, с таким же потом будет обливать грязью.

    
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 18:54 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Shiza
    
     
    Shiza Дата: Среда, 09.04.2014, 19:01 | Сообщение # 84
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева,

    
     
    Lovely_fantasy Дата: Среда, 09.04.2014, 19:56 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline

    Добавлено (09.04.2014, 19:40)
    ---------------------------------------------
    Огромное спасибо за расклад! Почему -то мой комп не копирует...Буду ОС писать так..1.Все дословно повторила бы, но последнюю фразу не могу подтвердить...Он сам искал общения- я не навязывалась и не всегда отвечала даже ему...и сразу предупредила, что нужны постоянные отношения, на что он логично предложил постоянные встречи. А о проблемах я ему говорила- что и жене плохо будет и тебе в итоге, что семья- это главное и может передумаешь искать встреч на стороне...Это возможно и раздражает, мои морали.. раз уж он пошел в разгул, т.к. перед тем , как встретиться на страничку на сайте он заходил неск. раз и изучил по фото даже повороты головы. как он сказал и детали интерьеров..

    Добавлено (09.04.2014, 19:56)
    ---------------------------------------------
    2. Да, то, что я развлечение- и одно из.. я хорошо понимала, и по тому как нечасто он писал, но часто висел на сайте- я предполагала. что активно общается с другими.
    3.Думаю, что и здесь вы правы.. и хотя я о своих желаниях заявила сразу, что постоянные нужны отношения, он ссам искал контакт- я ни разу ему не написала и не позвонила.. он предложил помощь , если понадобится..., единственное, что я сказала ему, что он красив и я боюсь в него влюбиться- вот это его и испугало видимо
    4.Да, его устраивает, что у него семья. что жена хоть и следит- подозревает, но его характер работы позволяет ему это контролировать..Он не доволен женой, но семью не бросит , ну если не влюбится конечно...А отношений, кот. по сути и не было он действительно продолжать не хочет..молчит больше месяца уже.
     5. Напишу по этому пункту в ЛС

     
    Светулек Дата: Среда, 09.04.2014, 20:07 | Сообщение # 86
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 24
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, в предыдущем своем посте я забыла указать интересующий меня расклад. Вот он




    Буду ждать Ваш ответ, возьмете ли Вы меня? Спасибо!
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 22:14 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    natylek, Незавершенный гештальт.
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 22:49 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Allegra-87, Характеристика личности. Сразу скажу, я в этом ключе карты рассматриваю редко, и расклад этот немного не по профилю акции, поэтому не обижайтесь, если блин выйдет комом :)
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 23:18 | Сообщение # 89
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Чаруша, Ваш расклад
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 09.04.2014, 23:19 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Светулек, возьму ближе к воскресенью, наверное
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Меж нами дремлющая тайна... Акция от АнастасияАндреева (Расклады, касающиеся личных взаимоотношений. Набор Закрыт.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz