ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Валькирия Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:51 | Сообщение # 871
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 63
    Награды: 11
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Здравствуйте, тигра213! Прошусь посмотреть мои отношения с мужем. Что-то печально все как-то! Данные отправила в личку cvetok2
     
    тигра213 Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:58 | Сообщение # 872
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    petina,
     

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Nastjyaschaya Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:04 | Сообщение # 873
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 79
    Награды: 6
    Репутация: 136
    Статус: Offline
    тигра213, Здравствуйте,можно к ВАМ на расклад!? cvetok2 Спасибо
     
    petina Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:05 | Сообщение # 874
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    тигра213, извините, сейчас аврал на работе. моя ОС:
    Цитата
    Вы действительно очень страдаете,считаете себя обманутой
    
    да, вы правы: просто этот человек и наши отношения были мне очень дороги. и  ничто не предвещало такого поворота событий: все было тихо, мирно, спокойно. мы ведь даже не ругались - всегда искали компромиссы и шли друг другу на уступки, так что этот разрыв был для меня как нож в спину
    Цитата
    такое ощущение,что он собрался жениться,или вернулся в семью,или же его семья против Ваших отношений и он согласился с их решением
    в очередной раз подтверждаются мои догадки, что его родственники были почему то против наших отношений. было много ситуаций указывающих на это, но тогда я считала, что накручиваю себя по некоторым причинам. он же ни словом, ни делом не показывал мне этого. сейчас же все больше убеждаюсь в этом dumau
    Цитата
    он считает вас ревнивой,взбалмошной
    действительно, безумно ревнива shy взбалмошна не больше, чем другие da1
    Цитата
    ни каких шагов в вашу сторону предпринимать не будет
    а никаких и не предпринимает. первое время даже не здоровался и избегал меня. сейчас изредка общаемся по делу и то инициатива исключительно моя
    Цитата
    отпустите ситуацию,простите и не держите зла
    полностью отпустить ситуацию пока не получается сколько ни стараюсь, но уже начинаю потихоньку жить))) а зла не держу: он очень любим мною еще пока и всем его поступкам у меня находятся оправдания, к тому же он очень много для меня сделал, так что зла нет - одна только благодарность
    Цитата
    у вас свой довольно счастливый путь,если конечно освободите место в своем сердечке,ведь если место занято,ни кто и не придет
    спасибо за добрые слова и мудрый совет - буду очень стараться flowers cjom

    время уточнило что и к чему, время показало кто я и кому....
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 06:41 | Сообщение # 875
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ВалькирияРасклад "Перспектива семьи"(Колода Декамерон) 

    -----------6------------ 
    -----4-----------5----- 
    -----------1------------ 
    -----2-----------3----- 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Валькирия Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:08 | Сообщение # 876
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 63
    Награды: 11
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Благодарю! Все верно и в лоб! За что Вам моя большая благодарность! flowers И хотелось бы ответить, что все надумано, но нет. Все, повторюсь, верно.

    Цитата тигра213 ()
    1 - Диагностика семьи :6 жезлов,-интересно,карта показывает,что в семье гармония,правда мужчина здесь главный,это его дом,и правила устанавливаются им
     Да, у на с дома натуральный Домострой. Доказывает муж свою "самость" буквально на каждом шагу. Это напрягает и раздражает сверх всякой меры. Да что там..это порой просто бесит.
    Цитата тигра213 ()
    2 - Что мешает нормальным отношениям :Жрица-а вот Вы похоже и мешаете,не хватает женской мудрости и хитрости.Может стоит переступить через свою (кстати надуманную)гордость,будьте женщиной,сексуальной,ласковой и желанной и глядишь упреков по хозяйству поуменьшится
     А вот тут "проблемка". 8 лет ластилась и была нежной, но садомазо (в плане психологии, а не физиологии) надоело. Даже собаку, если ее постоянно бить палкой, сложно заставить подойти ближе, не то, что ластится и нежничать. Но вы правы, начинаю сюсюкать как с ребенком - забытая на столе чашка "вдруг" перестает быть проблемой вселенского масштаба.
    Цитата тигра213 ()
    3 - На что обращать внимание :Отшельник-Ваш партнер конечно эгоист,но он очень дорожит своей семьей,Вами и не хочет расставаться.Вулкан в сексе уже конечно не для него,но вот долгий утонченный,хоть и не частый секс,это самое то для него
      Это да, все верно. Эгоист (А кто из мужчин не преследует свои интересы? Таких не встречала.)Расставаться не хочет. Говорит :" Где я еще найду такую дуру, что бы мой говнистый характер терпела?" Вулкан -да....это не для него. Про нечастый секс. Тоже верно. о-о-очень  нечастый (а между тем я еще молодая женщина со своими абсолютно нормальными физиологическими потребностями). А выпрашивать или заслуживать (как мне однажды, заяви) л мой домостроевец, просто уже унижение какое-то.
    Цитата тигра213 ()
    4 - Что может нормализовать семью изнутри :Мир-Похоже надо прекратить военные действия "один задириха,лругой неспустиха"Вспомните за что Вы его полюбили,вспомните лучшие времена.Устройте мужу праздник души и тела,и не отчаивайтесь,если он как то с недоверием отнесется  к этому пакту о ненападении,ведь похоже ему то же надо будет привыкнуть к Вам переменившейся
        Да, это был бы выход. Разговаривали. договорились попытаться жить без "шпилек" и "придирок". Пока сосуществуем друг с другом. Обстановка дружелюбная. Но я охладела. Боюсь, что разлюбила.
    Ведь не стоит винить лампу в том что она перестала светить, при том, что сам забывал добавлять в нее масло...ведь так?
    Цитата тигра213 ()
    5 - Что может нормализовать семью снаружи:Король пентаклей-Он считает себя главой семьи,добытчиком,хозяином,пусть считает,найдите в этом Выгоду для себя,и старайтесь чаще подчеркивать,что он главный,но очень любимый.Мужики любят когда их хвалят"Он Вам-Что тут раскидано",а вы ему "Милый,я просто не успела,готовила тебе вкусный ужин,ты же мужчина,будь снисходителен ,позже уберу"
    Сейчас он главный добытчик финансов в семье, это удручает меня (всегда работала и зарабатывала иногда больше чем он), но тешит его самолюбие, в особенности тогда, когда мне приходится просить его оставить мелочь на продукты ( о себе уже не говорю). Устраиваю ребенка в садик и ищу работу, но муж просит не рваться "пахать и сеять ", а посидеть еще месяц, другой дома. Все было бы хорошо, если бы не было проблем с деньгами, а они есть.
    Цитата тигра213 ()
    6 - Реальная перспектива :Королева жезлов-Не хочу вас обидеть,но похоже Ваши взгляды направлены в сторону от мужа,есть соблазны,мужчины Вас замечают,делают авансы(комплименты,намеки),и вы просто ищете повод оправдать адюльтер (возможный)
    А вы не обидите. Действительно, такие мысли посещают. Чувствую себя в железной клетке птичкой, которую еще и кормить забывают. Вот мои ощущения. Естественно, в голову лезут разные мысли, и вспоминаются разные люди. Благодарю за расклад! Все верно и по делу. Поражаюсь точности и вашему мастерству! flowers
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:26 | Сообщение # 877
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Валькирия Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:54 | Сообщение # 878
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 63
    Награды: 11
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Я обязательно прислушаюсь к вашим советам!!! Благодарю!!! Вы -  мастер! cjom
     
    Лямур Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:23 | Сообщение # 879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, Тигра 213 !
    Ожидаю работу . Буквально сегодня разговаривала с моей знакомой, которая должна меня туда устроить.
    Сказала, что одна женщина  увольняется,  а это значит,  что меня должны взять на ее место.

    Если есть возможность, посмотрите пожалуйста  ,, Что мне ожидать от этой работы,,,
    К  чему быть готовой ?
    С Уважением и Благодарностью, Любовь.

    Добавлено (21.09.2014, 15:23)
    ---------------------------------------------
    Ох, извиняюсь,  забыла выслать данные .

    Любовь  05.07.1959  ( почемуто не могу загрузить код )

     
    Valerien Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:54 | Сообщение # 880
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Снимаю свою заявку,очень к вам хотелось на расклад,и готова была ждать,но после вашего сообщения в личку,очень меня это обедила,какой негатив от вас исходит..и с какой злостью или высокмерием вы мне ответили...
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 03:10 | Сообщение # 881
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Открытое письмо
    Valerien
    , Сожалею,что обидела,но я уже устала писать почти каждому "читайте условия".Негатива как раз нет.Просто если обращаетесь ко мне за помощью,уважайте мой труд и мое время.Девочки в своих акциях оставляют за собой право отказа без объяснения причин.Я ни кому еще не отказала,о почему то кверенты оставляют за собой право не читать условий.Я не ясновидящая,лаже они просят какие то вещи подержать.К гадалке идете за деньги,рассказываете ей ситуацию,она видит вас ,чувствует,а у меня два безликих имени с датами и просьба не основании этого сделать расклад.У каждого аркана множество толкований в зависимости от ситуации,как я должна трактовать,кто Вы друг другу,любовники,муж и жена,просто знакомые?Проблема у вас или так из любопытства?Я трачу энергию и время,почему же вы не можете найти время описать ситуацию.Негатива нет,раздражение есть.Вы пишите,что в шоке,что Ваша тонкоорганизованная натура почувствовала мою злобу и высокомерие,а что моя "зобная душенка"должна чувствовать когда вижу в данных Два имени и даты и копию расклада,хотя на каждой странице:
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад. 

    Пршу прощения,что немного резко вам ответила,цитирую мой ответ на суд читателей,возможно кто то прочтет и сделает выводы:
    "Я не забыла,просто пустые расклады я делаю в последнюю очередь,когда заняться нечем,что бы форму не терять.Мне Ваши данные ни чего не говорят,а в условии я просила писать ситуацию,ее я не увидела,а расклады ради любопытсятва я уже не делаю.Читайте условия"
     одумаю моя минусовая репутация пойдет на пользу,и Вы к другим тарологам отнесетесь с большим уважением и вниманием.Всего Вам хорошего!!!

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    toliks Дата: Понедельник, 22.09.2014, 04:12 | Сообщение # 882
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    тигра213,  можно заявочку?
    неожиданный разрыв отношений с любимой женщиной.
    причем резко и не объясняя причины.
    хочется узнать как восстановить отношения.
    так как я новенький и плохо ориентируюсь расклад на ваше усмотрение.

    ОС сделаю, это ведь своеобразная оплата за гадание.
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 05:05 | Сообщение # 883
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    toliks
    Цитата toliks ()
    ОС сделаю, это ведь своеобразная оплата за гадание.
    Да,так и есть,так как мы все тут еще учимся,прорабатываем колоды,то Ос помогает увидеть насколько верно мы толкуем арканы,где ошибки и т.д.Мне нужны ваши имена,даты рождения,желательно фото и кратко ситуацию,в смысле,что за отношения,свободны Вы или любовный адюльтер.Это нужно как я писала Выше в предыдущем посте,что бы максимально трактовать арканы,ведь у каждого множество трактовок в зависимости от ситуации.Данные можно в личку

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ksu Дата: Понедельник, 22.09.2014, 06:07 | Сообщение # 884
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    тигра213,  можно напроситься на расклад? Все инфу скинула в личку. Буду благодарна.
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:13 | Сообщение # 885
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz