ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20124)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17253)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13660)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон
    тигра213 Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:53 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline

    Доброго времени суток! 

    Акция от ТИГРЫ "Случайностей в жизни не бывает"

    Расклады любые кроме тем на "здоровье","на неделю","на день"
    Расклады делаю по мере возможности.
    Колода по моему усмотрению
    Очередность и сроки оставляю за собой
    От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения,по возможности фото и ссылку на расклад.

    Убедительная просьба,подробная ОС по каждому пункту

    Добро пожаловать в Акцию!    .


    ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    При размещении заявки в акции необходимо написать в теме свой вопрос и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Описание ситуации, даты рождения и фото разрешается отправлять в личку.


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 14.05.2014, 11:20 | Сообщение # 601
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ulitiknata007, Конечно
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 14.05.2014, 11:45 | Сообщение # 602
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    добрый день в акцию еще можно попасть на расклад Юнона и Авось?

     
    тигра213 Дата: Среда, 14.05.2014, 11:49 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    tatyana-6, попасть то можно,только не скоро,очередь опять как то образовалась dumau
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 14.05.2014, 11:52 | Сообщение # 604
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    tatyana-6, попасть то можно,только не скоро,очередь опять как то образовалась

    И как долго ждать придется?


     
    тигра213 Дата: Среда, 14.05.2014, 12:04 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    tatyana-6, Ну перед Вами 7 человек.в день по раскладучерез неделю.Но возможно вдруг вдохновение,то раньше.Короче если согласны ждать,данные кидайте сейчас,может ваша ситуация менгя вдохновит,еще раньше сделаю
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    tatyana-6 Дата: Среда, 14.05.2014, 12:15 | Сообщение # 606
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    tatyana-6, Ну перед Вами 7 человек.в день по раскладучерез неделю.Но возможно вдруг вдохновение,то раньше.Короче если согласны ждать,данные кидайте сейчас,может ваша ситуация менгя вдохновит,еще раньше сделаю

    Спасибо. Я кину сейчас данные. и подожду cvetok2


     
    Sensual Дата: Среда, 14.05.2014, 14:41 | Сообщение # 607
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    тигра213, обожаю Ваши интерпретации:)благодарю!Моя ОС


  • 1) Какую сущность во мне видит противоположный пол?:Туз пентаклей-довольно интересная особа,самостоятельная,идейная,эмоциональная,чувствительная,но довольно практичная 
  • Мне нечего здесь добавить.Такой я и сама себя ощущаю.Браво!
  • 2) Представляю ли я интерес для противоположного пола?5 кубков-несомненно,но вот как то толи робеют они перед вами,не знают как подступиться.
  • В  самую точку.Робеют, смущаются, иногда побаиваются моей октрытости и уверенности.

  • 3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?: император-думаю своей ответственностью по отношению ко всему 
  • Серьезность и ответственность-одна из главных моих черт характера.

  • 4) Каких мужчин я привлекаю?:2 Кубков-Возможно они прекрасные любовники,но они не готова взять ответственность за отношения.
  • Как-то так и есть.Привлекаю мужчин,понимающих толк в женщинах, любвеобильных, умеющих чувствовать. :) Как говорится, не только -любителей, но и профессионалов по части женского пола.

  • 5) Как меня оценивают в целом?:Башня-вас трудно заставить делать что то против вашего желания,да же если это грозит развалом отношений.
  • Не трудно заставить, а практически невозможно заставить делать что-либо вопреки моему желанию 

  • 6) Как оценивают мои умственные способности?:2 мечей-довольно пытливый ум,с прямотой взглядов,без всяких пуси муси 
  • Точно.Довольно прямолинейна, иногда категорична,всегда есть свое мнение.Без муси-пуси(это да!)и за пытливый ум отдельное спасибо( так говорят окружающие)

  • 7) Какие таланты замечают во мне?:4 пентаклей- у Вас наверняка есть предпринимательская жилка,просто может вы об этом не догадываетесь.
  • Наверное не догадываюсь.Пока только в наличии здоровые амбиции.. 

  • 8) Как оценивают мой характер?:Повешенная-Себялюбивый 
  • Я бы сказала, у меня больное самолюбие( я это знаю)

  • 9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол?:6 мечей-при всей своей прямолинейности,Вы умеете найти компромисс.
  • И это точно про меня.Всегда готова к разумному компромиссу, открыто выражаю свою позицию. но не упираюсь рогами, а пытаюсь договориться.Всегда ставлю себя в положение оппонента. 

  • 10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол?:8 кубков-эмоциональность,не желание скрывать своего настроения.
  • 0-о...Об этом постоянно говорит мне мой муж...

  • 11) Как оценивают мои внешние данные в общем?:Тройка пентаклей-Им нравится Ваша фигура,особенно грудь. 
  • Фигура-согласна, а грудь-не уверена.Именно ее совсем не считаю своим достоинством(хочется декольте на 12 персон, а положить-то нечего,в мой 80 В) cry Возможно у мужчин на этот счет свое мнение..Мы же себя видим по-другому...

  • 12) Что привлекает в моей внешности?:8 мечей-ну тут у меня одна мысль "Потому, что нельзя быть на свете красивой такой." 

  • Скромно благодарю...


  • 13) Что отталкивает в моей внешности?:Не хочу отвечать,потому,что не понимаю этого вопроса
  • И тут спасибо автору( покраснела от смущения) 

  • 14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус?: умереннось-наверно соответствуте моде,элегантно и не вызывающе.
  • Правда.Предпочитаю стиль:скрытый сексэйпил в одежде.Блуза закрытая до ушей, но с расстегнутой маленькой пуговичкой и длина юбки ровно до тех пор, чтобы дать возможность разыграться мужскому воображению.

  • 15) Как оценивают мою манеру общения?:Рыцарь жезлов-довольно общительны,можете поддержать беседу,и первой начать разговор 
  • Рыцарь жезлов-это моя карта личности по  А. Хшановской. 100% попадание.

  • 16) Как оценивают моё социальное положение?:Суд- средний класс 
  • Да.

  • 17) Как оценивают способность к эмпатии?Колесо-довольно большая,если это вв ваших интересах.
  • Про меня. 

  • 18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол?:8 пентаклей- Вам нужны серьезные отношения,но на что попало Вы не согласитесь.
  • Достаточно избирательна.Лучше быть голодной, чем есть что попало. 

  • 19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой?:4 кубков-жены,лучше журавль в руках.
  • Скорее Вы правы. 

  • 20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга?:9 жезлов-довольно закрытый человек.
  • Т.е понимать в данном контексте, что  есть все-таки  загадка? Я человек достаточно открытый.

  • 21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола?:7 жезлов-может не бояться строить отношения.если что то не устраивает,не держаться за них а идти вперед в поисках своей половины.
  • Иногда смелости не хватает,закруглить отжившие отношения и строить новые.
  •  
    тигра213 Дата: Среда, 14.05.2014, 17:45 | Сообщение # 608
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    laskasss, Проблемы в отношениях

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    laskasss Дата: Среда, 14.05.2014, 20:23 | Сообщение # 609
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    Моя ОС ah
    1. В прошлом:3 мечей-ревность.Видимо кто то из вас  был свидетелем измены или ему так показалось,возможно,просто злые языки Ревность была у обоих.Измен никто не видел.
    2. В настоящем:Депрессия или просто угнетенное состояние.Не можете объяснится и отпустить прошлое В настоящем померились....Но до примерения была депрессия, слезы и все такое....с моей стороны.
    3. Его планы на отношения.8 кубков-Да ни каких,как вывезет ,на разборки смелости не хватает Планы есть, но меня в них нет.)))Хочет семью он.
    В чем причина плохих отношений
    4. Со стороны мужчины:10 кубков-Я бы сказала,мужчина слаб духом,и с женщинами у него особо получается,поэтому и цепляется за то что есть,хотя в душе и недоволен этим С духом все нормально...Женщины что гирлянды вешаются...Сколько его знаю... проблем не было в общении.Просто живет так как хочет он.
    5. Со стороны женщины.:5 жезлов-У Вас похоже то же не мало претензий к нему Да претензий хоть отбавляй...Много чего не устраивает.
    Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому): 
    6. По его инициативе:10 жезлов-самое плохое уже случилось,будет конечно морально тяжело,но потом начнется другая жизнь,другие мужчины и другая любовь Не могу прокоментировать померились.
    7. По ее инициативе.:4 меча-похоже Вы не решитесь на этот шаг,так и будете между небом и землей
    Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток): На примерение пошел первый он..А вобще мы сделали вид что нечего и не было.
    8. Ему:10 мечей-хуже уже не будет Даже не знаю как ему и  было то без меня...просто не касаемся этой темы.
    9. Ей:Рыцарь жезлов-новые встречи,новые чувства На данный момент вместе и все хорошо у нас.
    10.Какими будут отношения, если партнеры помирятся:9 мечей-Постоянно будет мучить чувство "без вины виноватая" Вообще есть такое...все время себя чувствую именно как написали...без вины виноватая.
    11.Как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку):4 пентакля-воспринять как жизненный урок и разумно использовать этот опыт Не плохой совет)))
    12.Как себя вести (внешнее воплощение принятого решения):3 пентаклей-как продуманное,проработанное решение,с чувством собственного достоинства. Так и вела )))
    Спасибо огромное Вам. cvetok2
    тянем 12 карт и раскладываем рубашкой вверх. и толкуем.
    Расклад довольно тяжелый,возможно со многим не согласитесь,тяжело бывает согласиться с нелициприятной правдой,конечно,возможно не все точно,ну ведь и вы не рядом со мной и я многого не знаю.надеюсь правильно поймете расклад.что не понятнло спрашивайте
     
    тигра213 Дата: Четверг, 15.05.2014, 07:16 | Сообщение # 610
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Stella555Расклад "Будущее отношений"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Reenah Дата: Четверг, 15.05.2014, 09:56 | Сообщение # 611
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Здравствуйте, прошусь на расклад Ладо. Все вышлю ЛС cjom
    Кролик - любитель
     
    тигра213 Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:10 | Сообщение # 612
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    YuliaРасклад: "параллелограмм" 

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 15.05.2014, 10:13 | Сообщение # 613
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Reenah, Высылайте,если ждать будете.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:57 | Сообщение # 614
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Ocean_JaneMalahova, На расклад рукопожатие: 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ocean Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:30 | Сообщение # 615
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    тигра213,моя ос:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Тигры213 проработка короды Таро Декамерон (Любые расклады на тему отношений на колоде Декамерон)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz