ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20265)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6248)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17409)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16568)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13862)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки. TDaniv (Блиц- вопросы и расклады на мой выбор.)
    Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки. TDaniv
    TDaniv Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:38 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Рада Вас приветствовать, меня зовут Татьяна.
    Блиц - вопросы и расклады по моему выбору.
    Мне очень нравятся современные версии Малого Оракула Ленорман и я бы хотела начать наше знакомство именно с такой колоды. Лиловые и Вишневые Сумерки- это Винтажный Оракул, он состоит из двух колод-компаньонов, колода лиловых карт:

    и колода вишневых карт:


    На данный момент я предлагаю Вам сотрудничество в блиц-вопросах, без ограничений в количестве сообщений:
    - делаете запрос в теме;
    - получаете согласие;
    - отправляете данные личным сообщением ( Ваше имя, дата рождения)
    - если блиц-вопрос касается отношений: дата рождения Ваша,партнера и в 2-х словах о ситуации;
    - ФОТО ВАШЕ И ПАРТНЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО.


    Рассматриваю вопросы негативного воздействия, кармы, кармические долги.
    Авторские версии Малого Оракула Ленорман.
    Зачатие, Здоровье и расчет сроков на исполнение задуманного.
    ОС предварительная и окончательная обязательна.
    Плата за мой труд - это ваша забота о моей репутации и виртуальные награды.
    Спасибо
    cjom

    Особенные услуги, оказываю, даже если нет набора в моих темах:


    Согласовано с администрацией (Lisika)

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 16:37 | Сообщение # 2536
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    ЯДАН, Надежда, прежде задам вам несколько вопросов.
    1. Есть ли у вас дочь? Вижу рядом с вами девочку, лет 10-12.
    2. Мужчина разведен и есть ли у него брат?
    3. Есть еще один вопрос, но он очень-очень личного характера, касается мужчины, если вам это будет необходимо, задам его в личке.
    4. Сколько раз мужчина был женат?

    Сейчас у вас с мужчиной произошел разрыв в отношениях, перед этим был период, выяснения отношений и попыток восстановления их, но хочу вас огорчить, это уже практически невозможно, за счет того, что время и цикл отведенный на них исчерпан.( метла лил-коса лил-башня виш-лилия виш -дерево виш=мужчина лил-солнце лил- собака виш- совы виш) Плюс, карты говорят о том, что существовали препятствия, ограничения на физическом плане ( дорога виш-рыбы виш), я предполагаю о том, что вас разделяло расстояние.
    Очень похоже на то, что мужчина не один раз пытался строить семью или сожительство с женщинами, но тут вступает в игру еще и психологический фактор, какое то разрушительное действие, которое несет его мать.
    У мужчины особое место занимает секс.
    Теперь по поводу кармической связи, она какая то односторонняя, т.е скорее всего в виде кармического узла и кармического долга с вашей стороны, т.к мне показывают то, что мужчина не связан какими либо психологическими обязательствами или привязанностями перед вами. Оно отошел от отношений достаточно свободно и легко, т.е правильно, в отличии от вас.
    (Надежда
    клевер лил-сад лил-ребенок лил
    =
    луна лил-корабль лил-якорь виш
    =
    рыбы лил)
    Вы возлагали какие то финансовые надежды на мужчину?
    В любом случае, необходимо избавить от всех психологических и негативных эмоциональных привязок к этому мужчине и научиться жить без него, на самом деле это не тастолько сложно, как кажется. Прогуглите "кармические узлы, кармические отношения, долги, как развязать ..как проработать обиду" выйдет масса материала и техник.

    Искренне желаю вам счастья. :cjom:

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Nuclear-Reactor Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:00 | Сообщение # 2537
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 147
    Награды: 16
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    TDaniv, Здравствуйте, Татьяна! Можно к вам записаться? cjom cvetok2
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:23 | Сообщение # 2538
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    SvetZoya, твой блиц.
    Зоя, как то не совсем верно был сделан ход конем. Ну что за намеки? Почему открыто не скажешь о том, что нуждаешься в работе и не попросишь помощи?
    Водолеи-мужчины народ своеобразный, им нужно открывать карты, в принципе, они готовы оказывать помощь женщине. Вот четко идет ощущение, что он бы хотел такие вопросы решать только когда женщина станет ему ближе, т.е сексуальный аспект включается.
    В данной ситуации и на том расстоянии, на котором вы сейчас находитесь на помощь мужчины рассчитывать сложно, т.е карты дают отрицательный ответ. Нужно делать то, чего ты не любишь, включать женскую игривость и кокетство, флирт, заинтересовать его своей персоной, если Водолею будет интересна женщина, как объект обожания, то для того, что бы очаровать ее, он будет готов на благородные поступки.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:35 | Сообщение # 2539
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Kate8208, ваш блиц.
    Катерина, очень похоже на то, что работа найдется, но не в оговоренный срок., немного позже. Сейчас тебе нужно изменить критерии поиска, карты говорят о том, что они возможно, завышенны, и ты привязываешься к какому то не нужному и мешающему получить желаемое, шаблону.
    Возможно, стоит пойти на условно перспективную должность в данный момент, но безусловно, в дальнейщем, т.е необходимо включить профессиональную дальнозорькость.
    Смотрю на твое фото, если оно было сделанно недавно, то четко идет ощущение детского максимализма и бурной незрелой эмоциональности, т.е, ты, как бы энергетически, вернулась в прошлое, или были события, которые тебя вернули в точку отчета и посеяли некоторую неуверенность в себе.
    У меня создается впечатление, что у тебя совершенно по детски опускаются рученки и очень хотелось бы чьего то сильного покровительства, что бы часть вопросом передать на решение ему. Это еще и психоэмоциональная усталось.
    Вот это в принципе, все в совокупности и стоит проработать и избавиться.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:37 | Сообщение # 2540
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Nuclear-Reactor, да, пожалуйста.
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    ЯДАН Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:38 | Сообщение # 2541
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 400
    Награды: 65
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    TDaniv, спасибо!  flowers

     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:41 | Сообщение # 2542
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    ЯДАН, хорошо, конечно, идемте в лс.
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    alltag Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:47 | Сообщение # 2543
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 351
    Награды: 126
    Репутация: 572
    Статус: Offline
    TDaniv, добрый вечер.
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:58 | Сообщение # 2544
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    alltag, хорошо, отправляйте данные с фото.
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Nafanya Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:06 | Сообщение # 2545
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    TDaniv, добрый вечер cvetok2 Можно к Вам попросится с вопросом? ah
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:09 | Сообщение # 2546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    TDaniv, Танечка, благодарю за блиц cjom cjom cjom
    Цитата TDaniv ()
    Зоя, как то не совсем верно был сделан ход конем. Ну что за намеки? Почему открыто не скажешь о том, что нуждаешься в работе и не попросишь помощи?
     Танечка, я этого человека едва знаю, мне не удобно ни с чего просить о помощи, мы даже толком не разговаривали.

    Цитата TDaniv387054Водолеи-мужчины народ своеобразный, им нужно открывать карты, в принципе, они готовы оказывать помощь женщине. Вот четко идет ощущение, что он бы хотел такие вопросы решать только когда женщина станет ему ближе, т.е сексуальный аспект включается. Ну, это если и случится, то нескоро) Вообще, понять его не могу. Вроде, моей подруге он говорит, что я ему нравлюсь, но никаких шагов не делает для сближения. Не буду же я его сама в койку тащить)

    Цитата TDaniv ()
    В данной ситуации и на том расстоянии, на котором вы сейчас находитесь на помощь мужчины рассчитывать сложно, т.е карты дают отрицательный ответ. Нужно делать то, чего ты не любишь, включать женскую игривость и кокетство, флирт, заинтересовать его своей персоной, если Водолею будет интересна женщина, как объект обожания, то для того, что бы очаровать ее, он будет готов на благородные поступки.
    Танечка, я этого всего не умею, к сожалению...  Видимо, придется искать работу в другом месте...
     
    TDaniv Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:08 | Сообщение # 2547
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    SvetZoya
    Цитата SvetZoya ()
    Танечка, я этого всего не умею, к сожалению...  Видимо, придется искать работу в другом месте...
    Зоя, ну что такое, а? Ну почему тебе легче отказаться от благ, от своей мечты, от новых возможностей, от отношений с мужчинами (можешь продолжить список), чем сказать себе:
    "если я чего то не умею, научусь!"? d16
    Nafanya, да, отправляйте вопрос с данными.

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:12 | Сообщение # 2548
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    TDaniv, Танечка, этому, мне кажется, нельзя научиться, надо с этим родиться... Или, хотя бы, в полной семье вырасти... Прочитала уже кучу книг про отношения - ничего не помогает(
     
    TDaniv Дата: Среда, 08.04.2015, 08:55 | Сообщение # 2549
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    SvetZoya
    Цитата SvetZoya ()
    TDaniv, Танечка, этому, мне кажется, нельзя научиться, надо с этим родиться... Или, хотя бы, в полной семье вырасти... Прочитала уже кучу книг про отношения - ничего не помогает(
    Знаешь почему не помогает все, что ты читаешь? Потому что ты живешь именно с этим, абсолютно необоснованным убеждением, это убеждение (как и масса других, которые мешают быть тебе счастливой) и есть твои блоки, с которыми нужно расстаться.
    Родиться можно с физическими уродствами, вот они и будут врожденными..ВСЁ. ...
    Все остальные качества и навыки -приобретенные.
    Нет ничего статичного в человеке, даже, цвет глаз меняется в течении жизни и цвет волос, между прочим.
    Человек рождается с определенными кармическими задачами, т.е ему, как бы специально устраиваются определенные трудности в жизни,( в твоем случае, сложности с построением отношений с мужчинами), что бы он наработал качества недостающие ему и мешающие получить желаемое. Вот в твоем случае, кармическая задача состоит в том, что бы приобрести женственность и наполнить себя энергиями зрелой и привлекательной женщины, каковой ты на самом деле и являешься, только раскрыться нужно, отказаться от внутреннего сопротивления и постоянного твоего " я этого не умею.."
    Кстати, " не умею.." = " не хочу.." между прочим..

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    SvetZoya Дата: Среда, 08.04.2015, 09:04 | Сообщение # 2550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    TDaniv, Танечка, спасибо, но я все равно не понимаю)
    Цитата TDaniv ()
    Вот в твоем случае, кармическая задача состоит в том, что бы приобрести женственность и наполнить себя энергиями зрелой и привлекательной женщины, каковой ты на самом деле и являешься, только раскрыться нужно, отказаться от внутреннего сопротивления и постоянного твоего " я этого не умею.." Кстати, " не умею.." = " не хочу.." между прочим..
    Конкретно-то что делать?) Можно мне пошаговое руководство?) cjom flowers cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки. TDaniv (Блиц- вопросы и расклады на мой выбор.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz