ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:25 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Иная, Анализ финансового положения




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Иная Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:42 | Сообщение # 302
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо Фенечка за расклад!! Вот моя ОС:
    Цитата fenechka ()
    1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?) 9 кубков, Звезда, Туз жезлов Каких-то крупных финансовых средств нету, человек живет на то, что осталось, что уже заработано, причем эти деньги скоро кончатся, и он очень надеется что у него будет возможность пополнить свои денежные запасы
    Всё верно((так и живём...но если быть точнее живём на то, что получается заработать на мелких подработках....тк пока в поиске основной работы..
    Цитата fenechka ()
    2. Что привело к такому положению дел? (Здесь смотрим: возможно, сыграла свою роль какая-то ситуация, непредвиденные обстоятельства, поведение Вопрощающего, неправильное планирование бюджета или расход средств.)   Королева жезлов,5 мечей,Король пентаклей Здесь сыграла роль либо ситуация, либо женщина. Если ситуация, то он просто слишком много захотел, и ему не хватило сил закончить то, что он начал, в итоге сейчас и приходится беречь каждую копейку. Если женщина, то именно она загнала его в ловушку, где не было никакого выхода и просвета, поэтому он оказался в такой ситуации
    здесь скорее всего женщина...имеет место быть месть от бывшей брошенной женщины - которая всеми силами( колдовскими) пытается человека пустить по миру...
    Цитата fenechka ()
    3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время ( срок 3 месяца), если ничего не предпринимать?   3 жезлов,Королева кубков,Верховная Жрица По нужде ему все-таки придется что-то предпринимать, благодаря какой-то его деятельности, возможно он найдет себе покровителя-женщину, которая поможет и поддержит. А возможно даже эта карта показала и Вас, что Вы его поддержите и поможете именно в духовном плане, настроите его на нужный лад
    да, скорее всего карты показывают меня...я поддерживаю его и настраиваю на позитив...помогая избавиться от колдовских влияний...
    Цитата fenechka ()
    4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?   Дурак,Влюбленные,Башня Стоит выбор, между тем чтобы по своей воли начать все сначала, возможно новая деятельность, неизвестная ему, либо пережить крах того, что есть сейчас. И то и другое, трудное испытание
    и то и другое в процессе я думаю...крах уже стараемся пережить...и готовимся к новым начинаниям...
    Цитата fenechka ()
    5. Как будет выглядеть ситуация через (например, 3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?   Король мечей,4 мечей,паж пентаклей Будет профессиональное затишье. Такое чувство что он будет отдыхать, но итогом будут новые возможности, которые незамедлительно постучаться к нему в дверь. Либо это будут новые источники заработка)
    спасибо))будем надеяться на лучшее!!!
     
    Blues Дата: Понедельник, 03.03.2014, 06:19 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 25
    Репутация: 232
    Статус: Offline
    fenechka, можно опять к Вам? На расклад энергетика жилища? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-20-110185-16-1349125510
     
    fenechka Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:35 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Afrodita, "отношения в паре"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Afrodita Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:18 | Сообщение # 305
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Добрый день, Юля! Спасибо большое за расклад! Моя ОС:
    Цитата fenechka ()
    1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа). Сиф (5 мечей), Ямайя (Королева кубков) Наталья, у Вас к нему доверие и страх предательства и обмана, возможно на фоне прошлых отношений. А он просто ждет, когда Вы решитесь быть  с ним и вообще когда Вы будете вместе
    Да, я ему доверяю, но очень боюсь будущего, так как для того, чтобы быть вместе придется переехать в другую страну, поэтому и сомневаюсь, а будет ли он обо мне заботиться или придется как и в прошлых отношениях все тянуть на себе. Он очень ждет нашей с ним встречи, постоянно мне об этом говорит. Говорит, что хочет быть со мной всегда.
    Цитата fenechka ()
    2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). Селена (Луна), Хариты (3 кубков) У Вас есть к нему чувства, но что-то сдерживает, Вы не можете их полностью выразить и что-то Вас останавливает быть с ним рядом, из-за этого душевные переживания и противоречия. Он наоборот очень легко и даже как-то по-детски относится к вам. Ему кажется, что все будет просто, без особых усилий

    Я боюсь сильно им увлечься, так как он очень далеко, есть проблема встретиться и не известно как дальше пойдет. И, чтобы быть вместе, нужно будет мне переехать. Он будет переносить свой бизнес заграницу. Зовет меня с собой. Я еще сомневаюсь смогу ли я здесь все оставить. Здесь у меня все есть и все более-менее налажено, там нет совершенно ничего, да и не знаю его намерений в отношении жены. Ему нравится со мной общаться, у нас все легко и гармонично. Мы много шутим, стараемся поддерживать друг друга. Надеялась все-таки, что у него тоже ко мне чувства.
    Цитата fenechka ()
    3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу. Баст (Туз жезлов), Юнона (Королева пентаклей) Вы активно проявляете себя, но знаете себе цену, не спешите навязываться и бросаться в омут с головой. Он же, делает серьезные попытки сближения с вами, но как я поняла его держит семья,она связывает ему руки

    Да, я хочу быстрее встретиться, но держу себя в руках. Терпеливо жду когда он сможет ко мне приехать.
    Он очень старается, чтобы у меня не пропал интерес к нему. А вот держит его скорей не семья, а работа. Он и старается все быстрей закончить, чтобы можно  было уже встретиться.
    Цитата fenechka ()
    7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. Белая Женщина Буффало (4 жезлов) Очень хорошее общение,причем Вы играете большую роль,чем он
    Общение очень теплое! Поддерживаем друг друга, поднимаем настроение. Обсуждаем разные проблемы и ситуации. Помогаем друг другу. Поначалу больше он меня старался увлечь, сейчас общение скорее равнозначное
    Цитата fenechka ()
    8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. Айна (Рыцарь пентаклей) Вы оба устоявшиеся личности, есть какой-то опыт и свое мировоззрение. Оба последовательны и осторожны. Отношения держит именно ваша близость характеров, жизненных ситуаций. Вы оба обдумываете, прежде чем сделать какой-то шаг
    Да, у нас очень много общего и в мировоззрении, и в жизненных ситуациях. Оба переживали и переживаем негатив в браке, плохое отношение к себе, предательство. Характеры и строение психики очень похожи, сгоряча ничего не делаем. Оба стараемся помогать людям.
    Цитата fenechka ()
    9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Эос (Колесница) Суета, нервозность, еще карта перемещений и поездок. Возможно сейчас не лучшее время, что съезжаться
    Сейчас, однозначно, не лучшее время съезжаться, так как еще некуда и не время. Это, в какой-то мере, и мешает нам встретиться и развивать отношения.
    Цитата fenechka ()
    10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. Ирис (рыцарь жезлов), Оры (3 жезлов) Вы стремитесь быть с ним, готовы в принципе на какие-то жертвы и переезды. Он тоже стремится к развитию событий, но ему нужно больше времени, тем более решение требует его семейная обстановка
    Мне очень хочется быть с ним и я рассматриваю вариант переезда, хотя и нужно будет решить много проблем, связанных с этим.
    Ему еще нужно время, чтобы организовать бизнес заграницей, обосноваться там и тогда уже что-то мне предлагать. Что он планирует в отношении семьи я не знаю, хотя и говорит мне, что хочет быть со мной всегда.
    Цитата fenechka ()
    12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Калипсо (8 кубков), Акка Ларенция (6 пентаклей) Первоначально он для Вас был успокоительным средством, возможно Вы его встретили после тяжелого разрыва или депрессии. Он Вам помогал прийти в себя. А для него первоначально это была дружба
    Мы с ним познакомились в очень негативный для меня период - предательство мужа. Я тогда очень страдала, он как психолог меня поддерживал и помогал морально, мы с ним пытались сохранить мою семью. Долго бились, но в итоге я поняла, что мой муж не хочет меняться, поэтому решила разорвать отношения и сейчас уже оформила развод.
    Ему понравилось со мной общаться, я привлекла его тем, как боролась и хотела сохранить семью, не смотря на то, что муж продолжал меня предавать и обманывать. Он старался всеми способами помочь. Но, иногда проявлялся его интерес ко мне, я поначалу не обращала внимания, а потом начала ему отвечать взаимностью.
    Цитата fenechka ()
    14 – перспективы, путь развития отношений. (срок 1 год) Акича (7 жезлов) Недоверие, холод в отношениях. Ваши интересы немного разойдутся, вы будете стоять на своем, а он на своем. Но разрыв  у меня эта карта не показывала

    Очень этого не хотелось бы конечно. Пока даже и не знаю в чем мы можем разойтись, пока все замечательно. Хотя знаю, что легко не будет, слишком много препятствий, чтобы быть вместе!
     
    fenechka Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:07 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Тотошыч, "Взаимоотношения"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Тотошыч Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:32 | Сообщение # 307
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 17
    Репутация: 237
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо за расклад cvetok2
    Моя ОС
    

    … все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие — своих Маргарит …
     
    fenechka Дата: Среда, 05.03.2014, 15:13 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Тотошыч


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Среда, 05.03.2014, 16:45 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Aleks@, "Уйти или остаться?"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Aleks@ Дата: Среда, 05.03.2014, 21:58 | Сообщение # 310
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    fenechka,  спасибо за расклад, пока предварительная ОС
    

    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    fenechka Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:13 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    адель, "Юнона и авось"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:26 | Сообщение # 312
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Vergissmeinnicht, "Ищем будущего супруга"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Nafanya Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:35 | Сообщение # 313
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    fenechka, здравствуйте! cvetok2 Увидела у вас последний выложенный расклад - "Ищем будущего супруга"  и так интересно стало самой узнать.. Можно к Вам на него попросится?:ah:
     
    Vergissmeinnicht Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:47 | Сообщение # 314
    Сержант
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fenechka, большое спасибо за расклад cvetok2

    Предварительная ОС:
    Цитата fenechka ()
    1. Кверент в настоящий момент, его состояние Калипсо (8 кубков)Вы расстроены,огорчены,возможно депрессия из за того что недавно расстались с дорогим человеком
    Да, сейчас у меня не лучший период в жизни
    Цитата fenechka ()
    2. В каких отношениях сейчас кверент Лань Цайхе (Дурак)Отношений нет, как будто новую жизнь начали
    Отношений пока нет
    Цитата fenechka ()
    Если ответ "НЕТ" 4. Когда я встречу своего будущего супруга? Диана (паж мечей)

    Думаю летом

    5. При каких обстоятельствах? Сакунтала (10 мечей)

    Он Вам поможет в чем-то или заступится за вас в каком-то вопросе

    6. Описание человека Макошь (Туз кубков)

    Романтичный,но сильный. Трудолюбивый и интересный) Открыт людям

    7. По судьбе ли он мне будет? Баст (Туз жезлов)

    Да,Вам предстоит многое с ним пройти

    8. Какая будет наша семейная жизнь? Эос (Колесница)

    Очень активная и насыщенная, дома мне кажется не будете сидеть, какие-то поездки, встречи с друзьями

    9. Совет Беллона (Туз мечей)

    Будьте решительнее и защищайте свои интересы и саму себя как личность. Настойчивее добивайтесь своих целей.
    Остальное прокомментирую в конце 2014 :)
     
    адель Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:04 | Сообщение # 315
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    fenechka, Юленька, спасибо тебе за расклад, твой труд
                                  
    Моя ОС

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz