ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только
    inusy Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Работа, финансы,отношения – обо всем понемногу
    Доброго вам времени суток, меня зовут Инесса! Буду рада помочь вам. Пишите сюда или в личку.
    Мои рабочие колоды:
    Ленорман Голубые совы
    Оракул "Исцеляющие энергии шаманов"
    Таро "Оракул  Полнолуния"
    Магические предсказания ангелов
    Магические послания архангела Михаила.
    Подсказки Вселенной на день, неделю, месяц, год
    Исцеляющая сила пяти стихий (53 карты для восстановления баланса в организме)
    МАК "Дневник чувств"
    Все желающие принять участие в данной акции могут записаться по форме:
    * имя
    * ФОТО
    * Вопрос
    * колода
    Ответное Сообщение (ОС) – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Заявки и выполнение

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Gebo Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:51 | Сообщение # 91
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    inusy, спасибо большое за такой быстрый ответ      flowers
    сегодня перечитаю несколько раз, погружусь поглубже и напишу ОС cvetok2
     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Ria, ваши вопросы

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:42 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Jylia-ya, ваши вопросы


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ria Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:38 | Сообщение # 94
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    inusy, во-первых спасибо, что уделили мне время и внимание.

    cjom cjom cjom

    Теперь моя ОС.

    Вопрос #1. Мы вместе уже 4 года, отношения крепкие, взаимопонимание и доверие, он внимательный и заботливый, в его любви и верности не сомневаюсь, повода не давал. Просто меня перестало устраивать и вгоняет в тоску то, что я хочу уже стабильности и опредëленности в отношениях, хочу, чтоб мы уже жили вместе и очень хочу ребëнка! Его, видимо всë устраивает, поэтому он ничего не планирует и не предлагает (он старше меня и у него есть дети от предыдущих браков).
    Поэтому я хотела узнать, ждëт ли меня в этом году что-нибудь важное и приятное .  heart
    Возвращение к старому роману - исключено!!! Были у меня до него недолгие и неудачные отношения, но я того человека знать не хочу, не общаюсь, мы с ним чужие люди,и вообще, он женился.   
    Но, если мой мужчина не решится жить вместе и заводить малыша - я наверное уйду, потому что желание стабильности и материнства у меня с каждым днëм всë сильнее. Так что, если не нужна ему - буду нужна другому...
    Ваш совет в любом случае учту и буду начеку. Интересно, что это за неожиданности грядут.  :)

    Вопрос #2. Думаю это 100%-ое попадание!  happy  Именно это мне и нужно было услышать! Да-да, я чувствую приятное волнение, когда думаю о поставленных целях, мне приятен сам процесс работы и рабочая возня. Я рада, что я на правильном пути. 
    Цитата
    Чаще визуализируйте работу своей мечты. Смотрите на себя, помогающего людям или разрешающего вопросы, близкие вашему сердцу. Представьте, что больше не будете решать финансовые вопросы и можете полностью отдаться желаемой и важной работе.
    
    ТАК И ДЕЛАЮ!  happy
    Цитата
    Сделайте доску "желаний": используя 
    картон, фотографии вырезки из журналов, которые отображают ваши 
    мечты.

    Карта желаний у меня тоже есть.  :)

    Ещë раз спасибо, как только будут конкретные изменения - отпишусь.  :)

    Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!
     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:49 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Ria, спасибо за ОС! Ответ на первый вопрос не воспринимайте серьезно, я могу ошибаться, думайте позитивно и все будет хорошо. da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ria Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:52 | Сообщение # 96
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 4
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    inusy, главное, я предупреждена и буду осторожна!  :)
    Не говори, что чего-то не можешь. Можешь!
     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:59 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Ria, согласна - предупрежден, значит вооружен :)
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Jylia-ya Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:25 | Сообщение # 98
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 18
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    inusy, 

    Добавлено (10.01.2014, 22:25)
    ---------------------------------------------
    inusy, не могу разобраться с функциями((( шлю ответ просто по двум пунктам..
    Мастер льет прозрачный раствор в философскую лампу - Карта предвещает бурную деятельность. spoiler. Ждите различных сообщений, визитов, интересных встреч, сюрпризов, которые могут существенно повлиять на ход развития дел. Будущее состояние души спрашивающего — экзальтированность,
    приподнятость, готовность свернуть горы. В профессиональной жизни — Благоприятное время для проведения
    конструктивных реформ в своем деятельности. На
    работе появятся различные новые контакты, намечаются различные перестановки и
    изменения, которые можно обернуть в свою пользу.
    не знаю что и сказать... с работы меня уволили все таки... поэтому ни о каких встречах и сюрпризах не может быть и речи.... все сюрпризы уже случились...


    Вы заняты восторженным созерцанием происходящих событий. Эта карта может предупреждать и
    об излишнем восхищении людьми, которые этого не заслуживают. Снимите розовые
    очки, постарайтесь взглянуть на происходящее более критично. В личных взаимоотношениях эта карта говорит о сильных эмоциях, восхищении
    красотой и прочими достоинствами своего избранника. Подобное восторженное
    состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и впоследствии
    могут доставить массу неприятностей. Это карта слепой любви. В действительности
    все не так прекрасно и необходимо укротить свой излишний энтузиазм. Можно
    восхищаться положительными качествами и достоинствами партнера, но необходимо
    также видеть его недостатки и слабости. Вы хотите личная жизнь спокойной и безмятежной, в которой царит доверие, уважение,верность, глубокое, но ровное и спокойное чувство любви. Обратите внимание на старые дружеские связи, на друзей детства.
    никаких восторгов нет, я рассталась с человеком полгода назад и спрашивала не зря ли я это сделала.... и уж тем более нет розовых очков, я все поняла и прочувствовала на себе, энтузиазма нет и нет никакого восхищения(((... иллюзий нет давно... и уж тем более не слепой любви, иначе бы я не прекратила эти отношения.... вопрос был не было ли ошибкой мое расставание с ним? ответа нет((( спасибо Вам за тренировку и удачи)))

     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:01 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Jylia-ya, по работе я вам смотрела на будущее, но раз уж сообщения и сюрпризы случились, то ждите позитивных изменений в поиске новой работы, т.к. карта показала что
    Цитата inusy ()
    В профессиональной жизни — Благоприятное время для проведения конструктивных реформ в своей деятельности.
    Значит, что не делается, то к лучшему. 

    На счет второго вопроса - колода специфическая и уж какая карта выпала - то и пишу. Если вы до сих пор задаетесь вопросом ошибка ваше расставание или нет, то значит ваши отношения для вас еще что-то значат :)

    Извините, но я только учусь.

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Jylia-ya Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:13 | Сообщение # 100
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 18
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    inusy, Инесса, ради бога не обижайтесь только...  я просто очень расстроена, не самое лучшее время искать работу после новогодних праздников. тем более в моей сфере(  посмотрим, чем увенчаются поиски.. отпишусь обязательно чем все закончится... 
    а насчет второго вопроса, тут скорее жалость срабатывает.. не хочу вдаваться в подробности, и просто по человечески иногда задумываюсь, а вдруг  надо было дать шанс человеку исправить все.. но видимо, не стоит.. вот и карты как то неоднозначно отвечают.... значит все таки все правильно сделала... спасибо Вам за ответы, просто у меня сейчас не белая полоса в жизни)) 
     
    inusy Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:14 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3779
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Online
    Jylia-ya, никаких обид - Удачи вам! da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Gebo Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:34 | Сообщение # 102
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    inusy, моя ОС cvetok2
    
     
    Чаруша Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:04 | Сообщение # 103
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Благодарю за расклад! cvetok2 cvetok2 cvetok2 Попробую дать ОС.  В моей жизни есть мужчина,  высокоинтеллектуальный, положительный, старше меня, с которым я советуюсь по многим вопросам - это отец моего ребенка, мы с ним очень хорошие друзья.  Совет про честность и порядочность - тоже в тему,т.к. в последнее время у меня различные идеи и мысли возникали практические, но не по душе.  Со Станиславом мне очень нравится общаться, очень хотелось бы сохранить хотя бы дружеские отношения. И взаимопонимание соответственно есть. Как-то так))  а получится ли изменить формат отношений - время покажет))

    Еще раз благодарю за просмотр!!!
     
    oksamax Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:33 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    inusy, а вот теперь я запуталась dumau . Сыну 22-ой год, он живёт своей жизнью, всем чем могу я ему конечно помогаю, о своей любви ежедневно говорю. Каким образом мой переезд может сказаться на нём.  dumau
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Ирга Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:42 | Сообщение # 105
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 87
    Награды: 15
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Благодарю за внимание! Вопрос и данные в личку. Честно говоря как дать ОС по данному вопросу не знаю. bw
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Обо всем понемногу. Ленорман Голубая Сова и не только (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz