ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод таро и оракулов. Акция от Vilena (Набор закрыт)
    Проработка различных колод таро и оракулов. Акция от Vilena
    Vilena Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:43 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Расклад на встречу НГ на оракуле Sibilla della Zingara.
    Для проработки расклада "на встречу нового года" возьму трех желающих, буду делать на оракуле Sibilla della Zingara.
    Значение позиций:
    S - кверент, его состояние на момент встречи НГ
    1 - основное событие на праздновании
    2 - что/кто огорчит
    3 - что/кто порадует
    4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать -"само приползло")
    5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента)
    6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту)
    7 - окружение/спутники
    8 - подарки
    9 - место праздника
    10 - общая атмосфера праздника
    11 - послевкусие от праздника
    Автор Штуша

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Vilena Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:05 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    slunce ваш расклад "Профессиональные перспективы" до конца июня 2014 года

    1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас 7 монет
    2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе Возлюбленные
    3 – кто или что мне может помочь Рыцарь кубков
    4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе Император
    5 – материальные перспективы на этой работе Умеренность
    6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) Король кубков
    7 – чего мне стоит опасаться (предостережение) 3 кубков
    8,9,10 – дальнейшее будущее Туз жезлов 4 монет 6 мечей



    Ну работа у вас бумажная, связана с приемом и сдачей документов (7 монет), думаю она вам приносит удовольствие, так как свою работу знаете от и до, ваши способности соответствуют занимаемой должности (Император), не поняла только кому про пенсию намекают, думаю по императору вы справились бы и с должностью по выше, например директора. Думаю до конца назначенного срока будет, какой-то переломный момент, предстоит вам сделать выбор (Возлюбленные), способствовать этому будет, какая-то перестановка кадров, вы должны быть готовы к переменам и подойти к этому с холодной головой (Рыцарь кубков). Да и материальные перспективы не плохие, возможно получение денег из двух источников, тут я дефицита вообще не вижу (Умеренность), одна из самых лучших карт в колоде. Думаю вам, какой-то мужчина (король кубков) предложит, что-то еще либо повышение, либо совмещение, а вам главное не упустить момент, возможно конкуренция, более молодых сотрудниц и завистниц (3 кубков). Думаю до конца срока на работе появится, что-то новое (Туз жезлов), будете загружены по самое ни хочу (4 монет), вполне возможно потребуется помощник или придется работу таскать домой (6 мечей). Еще подумала возможно новою компьютерную программу придется осваивать. flowers Удачи!!!

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    Vilena Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:18 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    inusy ваш расклад "Парашют" срок до конца июня 2014 года

    1. Результат ваших действий в поиске работы 4 жезлов
    2,3. Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать) 3 жезлов 10 мечей
    4,5. Как будет идти процесс поиска работы 10 жезлов 3 мечей
    6. Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы 8 кубков
    7,8,9. Общий результат и перспективы поиска работы Туз мечей Папа 2 мечей

    К сожалению или к счастью не вижу вашего трудоустройства в определенный срок. Я думаю не готовы вы пока оставить дом, да и муж, как то не горит, чтоб вы работали (4 жезлов). Вообще будут, какие-то телодвижения по трудоустройству, мне так видится, что кто-то со стороны вам сам предложит работу, может с прошлого места работы, либо та работа, которую вы ждали, либо надо будет подождать, вы вроде, как и загоритесь этой идеей, но потом сдуетесь, перегорите (3 жезлов 10 мечей). Сам процесс трудоустройство пойдет наперекосяк, тут и ваши переживания, возможно муж ваш не одобрит и не поймет вас и ваш выбор (10 жезлов 3 мечей). У меня сложилось впечатление, что всё сорвется в последний момент, надо будет вам принять решение по поводу работы и вполне возможно, что появятся не предвиденные обстоятельства в связи с чем вы отложите выход на работу (8 кубков), мне почему-то показалось, что это будет связанно с ребенком (Туз мечей Папа 2 мечей). Он у вас в армию не собирается? Только не пойму, как это может помешать работе dumau

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    inusy Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:38 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Vilena, спасибо - ЖДУ cjom
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Alinka23 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:10 | Сообщение # 244
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 108
    Награды: 14
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Vilena, с Новогодними Праздниками! Счастья и любви Вам в новом году   

    Моя ОСька на расклад по встрече Нового Года:
     Спасибо за интересный расклад!
     
    slunce Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:36 | Сообщение # 245
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 159
    Репутация: 1550
    Статус: Offline
    Vilena, большое спасибо за труд:cvetok2: Разклад придал уверенность в будующем :)
    Предварительная ОС
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:27 | Сообщение # 246
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Vilena, С Новым годом!!! 
     

     
    alissssa Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:04 | Сообщение # 247
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 233
    Награды: 27
    Репутация: 471
    Статус: Offline
    Спасибо Вам еще раз за проделанную работу!Отчитываюсь о том, как провела Новый год!) cvetok2
    Цитата Vilena ()
    Состояние на момент встречи нового года будетпраздничное, подарки и поздравления будут сыпаться, как из рога изобилия (фортуна), основным событием будет посещение людного места, встреча там со
    знакомыми (свадьба). Огорчит вас, какой-то мужчина, возможно трата времени на
    него зря, будет отвлекать ваше внимание от более важных событий (вор), порадует
    вас прогулка на свежий воздух, либо один из приглашенных не придет на праздник
    (пустая комната). Вполне вероятно, что ухудшится ваше самочувствие, вполне
    вероятны головные боли или наступление КД (меланхолия), возможно придется отстаивать
    свою точку зрения, вполне вероятно, что будут с кем-то разногласия или общение
    с мужчиной военным (офицер). На счет партнера не уверенна, что он будет
    присутствовать, но возможно получение от него поздравления (посыльный). В
    окружении будет серьезный мужчина в годах (библиотекарь), а может это чей-то
    отец. Подарок вас несомненно порадует (хоровод), что-то активное, то от чего
    хочется прыгать и танцевать, может диск какой музыкальный. Местом праздника
    будет скорее всего дом вашей подруги (душечка-сердцеедка). Атмосфера праздника
    будет доверительная, найдется с кем поговорить, возможно, кто-то вас проконсультирует
    по определенным вопросам (беседа), а вот послевкусие будет не особо хорошее,
    возможно плохое самочувствие и хандра (старая женщина)
    В начале настроение было и правда довольно праздничное, но не надолго!)Справляла я с родителями Новый год. Сидели втроем!Мужчина и правда огорчил из за чего я даже поплакала на Новом году!)Возможно действительно порадовала возможность уединиться и подумать!)Ну меланхолия присутствовала, в следствии того, что я плакала)В окружении действительно был мужчина в годах, отец.Подарили они мне деньги, довольно крупную сумму. Место проведения праздника - дом моей мамы. Разговоры были конечно)Но послевкусие и правда была усталость...
     
    inusy Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:53 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Vilena, спасибо за ваш труд и расклад! Какой-то он обнадеживающий получился - но время покажет. :)
    Цитата Vilena ()
    что появятся не предвиденные обстоятельства в связи с чем вы отложите выход на работу (8 кубков), мне почему-то показалось, что это будет связанно с ребенком (Туз мечей Папа 2 мечей). Он у вас в армию не собирается? Только не пойму, как это может помешать работе
    Вообще возраст у него под армию подходит и если он не перейдет на следующий курс в колледже - ему армия "светит", но у него есть проблемы со здоровьем, может придется по больницам с ним ходить???? dumau dumau dumau

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Vilena Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:29 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    Цитата inusy ()
    Вообще возраст у него под армию подходит и если он не перейдет на следующий курс в колледже - ему армия "светит", но у него есть проблемы со здоровьем, может придется по больницам с ним ходить????
    bw в общем посмотрим, как карты отыграются

    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    natylek Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:32 | Сообщение # 250
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Vilena, моя окончательная ОС:
     
    mar Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:56 | Сообщение # 251
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 64
    Награды: 24
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Vilena ОС
    
     
    Selesta Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:59 | Сообщение # 252
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 94
    Награды: 11
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Vilena. С Новым 2014 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще раз спасибо за расклад. Мое ОС по встрече НГ.
     
    анита Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:02 | Сообщение # 253
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Vilena, Спасибо вам за расклад! Вот моя ОС:
    
      

    
    Новый год встречала в кругу семьи, с родителями и ребенком. С одной стороны, очень рада, что была со своей любимой семьей, а с другой - как-то грустно и совсем невесело.. Приглашал бывший муж вместе встречать, но как-то  я подумала, то буду и впрямь себя дискомфортно чувствовать, как "в тылу врага".. Поэтому, в этом вы правы. Поездка...? может быть вы имели ввиду поездку к родителям, они  другом городе живут.. тогда тоже верно. 1-го числа из дома вытащил парень-моя первая и самая искренняя "любовь")) Вел себя достаточно галантно и заботливо по отношению ко мне. Правда он не  возрасте, а даже наоборот на пару лет младше меня) в целом,  осталась довольна встречей нового года, может быть я его встретила и не совсем так, как планировала, но встречи с любимыми и дорогими сердцу людьми ничего не заменит!) Сейчас грустно от того, то снова настали серые трудовые будни и я снова оказалась вдалеке от своей семьи. По поводу болезни, ы тоже все верно сказали, лежу с ангиной((( Спасибо вам за расклад!!!:flowers: 

     
    Irkena Дата: Среда, 08.01.2014, 23:42 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Vilena, ОС на поздравит ли с НГ
     
    мар Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:02 | Сообщение # 255
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Vilena, flowers с праздниками!!!Прошу прощения за задержку-не было интернета.Моя ос:Я особо не стану описывать все происходящее в период с 25.12 по 08.01..25.12(рождество тоже)-были дома:спали+ели+спали(я,новый муж,дочка).31.12-днем дома(я,муж,дочка),в 11 спустились к маме мужа,сьели курицу и торт и в 01.00 пошли спать.Больше ничего не было...Как-то так(((скучно и все обыденно,без праздника...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка различных колод таро и оракулов. Акция от Vilena (Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz