ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17168)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Greg99. Консультации. (Консультации на Таро по разным вопросам. Набор закрыт)
    Акция от Greg99. Консультации.
    Greg99 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    В этой теме я веду свою тарологическую практику. Использую классическую колоду Райдера-Уэйта. Эта тема создана не для проработки каких-то видов раскладов или колод, а для помощи кверентам в разборе их проблем и для наработки своего опыта.

    Тематика вопросов -Любые, кроме: здоровье, магические воздействия (порча, сглаз и тп), вопросы жизни и смерти, эзотерические расклады.

    То, что требуется от Вас: Имена и даты рождения участвующих в раскладе, очень желательно фото, (фото кверента - обязательно). Сроки в раскладах - до 3-х месяцев. Обязательно - ОС!

    Работаем примерно так: Вы обращаетесь ко мне с вопросом, я выбираю оптимальный расклад, далее, делая расклад, у меня могут (не всегда) возникнуть дополнительные уточняющие вопросы, которые я вам задам для более точного понимания ситуации и трактовки.
    Это возможно как в режиме ЛС, электропочты, так и через Скайп. Результат расклада я публикую в этой теме.

    Очереди в теме нет.

    Набор закрыт.
     
    Greg99 Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:59 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    natylek, для того, что бы карты дали правильную информацию на ваш вопрос, нужна доп. информация от вас: ваше имя и дата рождения а также ваше фото, имя и дата рождения (хотя бы возраст) вашей подруги, и по возможности ее фото. Можете отправить мне в ЛС.
     
    Чаруша Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:32 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 10
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо! Данные отправила в лс.
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:47 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Greg99,
    Привет..а мои данные сохранились??
    У меня если можно другой вопрос..
    Меня интересует как пойдет моя поездка на острова с 22_11 по 3_12
     
    Greg99 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:32 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    nata007, ваши данные тоже есть, согласно очереди выполню ваш расклад.
     
    Greg99 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:39 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Shiza, я посмотрел ваш вопрос:



    
     
    Shiza Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:53 | Сообщение # 36
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Greg99, моя ОС.

    
    

    Добавлено (03.11.2013, 22:49)
    ---------------------------------------------
    ЭХ!
    пишу без спойлера.

    Ваши мысли по поводу этих отношений - СА Сила - хм… вы как-бы и понимаете, то, что вы разные люди. Тут ваши, Ксения, желания и возможности не совпадают: вы хотите этих отношений, но не можете получить партнера. 

    в общем,вы правы.я действительно понимаю,что мы совершенно разные и у нас разные взгляды на жизнь вообще.интересно то,что изначально я не собиралась начинать отношения.но он долго и с  большим напором их добивался.и вот теперь я не понимаю,почему он сбегает,получив то,что хотел.
    А его мысли по этому поводу: СА Отшелник - какая-то озлобленность, обиженность на вас есть. В общем, не хочет он никак этих отношений. 

    вот это прямо стопроцентно его карта!он очень скрытый,осторожный и все всегда держит в себе.добиться каких-то эмоции нереально,он контролирует все.мне только непонятно,за что он обижен на меня.можно посмотреть доп.карту?я вроде наоборот все старлась сделать для него и даже не предполагаю,чем я могла его задеть.а вообще это в его стиле.он может обидеться сильно и все деражть в себе,не говорить.вот хочется понять,может,я действительно чем-то его задела.

    Чувства, ваши к нему - 4 воды - вы насторожены, боитесь за свои чувства, боитесь, что он сделает вам больно. В общем, боитесь ему открываться, чтобы не получить отказ и не ранить свои чувства. 

    да,именно так.я не хочу больше спасать эти отношения и идти к нему,потому что боюсь,что все закончится так же.
    Чувства его к вам - 10 земли - ну тут уже как-то больше привычка, особых чувств нет, ему и так хорошо. 

    сложно сказать,наверно,я ему правда не нужна.
    Как ведете себя друг с другом: 
    Вы - СА Дьявол, он - СА Маг - вы зависимы от него, он же - манипулирует вами. У вас к нему сексуальная и чувственная зависимость. Он главный в отношениях, он это понимает, и умело этим пользуется. 
    у меня к нему,как я думаю,настоящие чувства.не просто сексуальное влечение,а именно теплые чувства.я подозревала,что некоторые вещи он делал,чтобы мной манипулировать.

    Карта которая между вами, характеристика отношений в целом: 8 воздуха - вы боитесь, у вас страхи перед сближением друг с другом. Причем, страхи может быть и преувеличены, может быть еще причиной этому какие-то социальные нормы, так как дном колоды в данном раскладе выпала СА Жрица- ханжество, или подсознательный запрет на сближение. 

    вот у меня нет страхов,по крайней мере не было,я была настроена на прочные отношения.а у него страхов тьма,это точно.он боится заводить семью и тут же он говорит,что именно со мной мог бы ее создать,но сам себе ставит ограничение:я не стою на ногах крепко,у меня нет ничего за душой.время для серьезных отношений не пришло.

    Добавлено (03.11.2013, 22:53)
    ---------------------------------------------
    ОС ко второму раскладу.

    Вы в замешательстве, расстроены по поводу ухода вашего мужчины, и не можете определиться, что же делать дальше (2 мечей), хотя возможно, что подсознательно понимаете, что отношения завершены. Я сроки точно не загадывал, просто спросил о перспективах развития отношений. На ближайшее будущее - 5 кубков - разочарования, слезы, сожаления, а более отдаленное - 9 пентаклей - ну в общем то не похоже, что вы будете вместе, хотя и депрессии, боли, и подобного здесь уже нет. Тут уже будет более самодостаточность. Я вытаскивал доп. карты на 9 пентаклей - получилось, что он либо предложит вам какое-то приятное времяпрепровождение, либо вы где-то встретитесь вместе, возможно на празднике каком-то, возможно будет попытка общения, отношений, но скорей всего вы не поведетесь на это. Либо же это будут кратковременные отношения. 

    все именно так.я в замешательстве как раз потому,что быть с ним хочу,но мозгами понимаю,что ничего хорошего из этого не выйдет.поэтому внутри себя борюсь.то ли позвонить ему,то ли нет...судя по разочарованиям,я все-таки не выдержу и сделаю шаг к нему,но ответа не получу,вот и будут опять мои переживания...но отойду наверно быстро,просто приму эту ситуацию,потому что подсознательно ничего хорошего уже не жду.дальше я так думаю,он все сделает в своем стиле:через какое-то время,когда я уже успокоюсь и выкину его из головы,опять объявится и скажет как и раньше,давай попробуем еще раз,может,что получится.а я ,зная,чем все это кончится,просто не поведусь.

     
    Greg99 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:25 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    nata007, я посмотрел ваш вопрос:



    
     
    nata007 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:53 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Greg99
     
    Greg99 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:03 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    nata007, знаешь, я делал доклад и на короля мечей, который есть в раскладе, (я все карты не запомнил, так как для меня была существенна карта рыцаря пентаклей), но там была карта 7 мечей. Это я помню хорошо. Тут может быть какбы то что ты его воспринимаешь как короля кубков, а на самом деле он король мечей, да еще и с 7 мечей. Поэтому какая-то хитрость с его стороны очень вполне может быть. В общем, взвесь все, будь достаточно осторожна, но решение за тобой. Спроси еще у кого на форуме. Но что-то видно, как-то оно не совсем соответствует твоим ожиданиям. В любом случае - успехов! cvetok2
     
    nata007 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:15 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Greg99
     
    Greg99 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:31 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    nata007,
     
    Shiza Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:50 | Сообщение # 42
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Greg99, обратите пожалуйста внимание,у меня был подвопрос в ОС))
    А его мысли по этому поводу: СА Отшелник - какая-то озлобленность, обиженность на вас есть. В общем, не хочет он никак этих отношений. 

    вот это прямо стопроцентно его карта!он очень скрытый,осторожный и все всегда держит в себе.добиться каких-то эмоции нереально,он контролирует все.мне только непонятно,за что он обижен на меня.можно посмотреть доп.карту?я вроде наоборот все старлась сделать для него и даже не предполагаю,чем я могла его задеть.а вообще это в его стиле.он может обидеться сильно и все деражть в себе,не говорить.вот хочется понять,может,я действительно чем-то его задела.
     
    Greg99 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:14 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Shiza, доп. карту можно вытащить сразу, пока расклад не убран в колоду. в противном случае нужно новый расклад делать.
     
    Greg99 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:12 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Джулия, я посмотрел ваш вопрос:

     
    Джулия Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:46 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline

    Greg99, моя ОС:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция от Greg99. Консультации. (Консультации на Таро по разным вопросам. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz