ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17181)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13635)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка психологического портрета. Акция от Julija (нумерологический портрет по дате рождения. Набор закрыт)
    Проработка психологического портрета. Акция от Julija
    Julija Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    дорогие форумчане !эта тема-нумерологический  портрет по дате рождения для тех,кто желает пообщаться и узнать побольше о себе .мое желание поработать ,как можно больше дат ,предупреждаю дело это долгое ,так мы с вами затронем и ваших близких .для начала кроме вашей даты рождения-нужно будет ответить на несколько вопросов.
    возможно,что общение может переместиться в режим скайпа.

    удачи нам всем ! cvetok2

    для начала для проработки возьму трех человек ,от вас дата рождения,имя,ну и время и желание обсуждать  свой психолгический портрет .

    анкета
    1.даты и имена родителей,если умерли даты смерти .
    2.даты и имена детей.
    3 образование ,закончилили вы вуз,если да,то какой.
    4 профессия
    кто хочет может написать это в личку

    набор закрыт
     
    Gukkit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:28 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Julija, эм, видимо о Николае это не мне)
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Julija Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:34 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Gukkit, да у вас Павел ,пишу уже .
     
    Julija Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:56 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Gukkit, Лена .
    могу сказать,что  для знакомства и общения -это много обещающий день .увлечение и чувствительность к настроениям партнера 
    Цитата (Gukkit)
    Первая встреча 28.06.13
    нет проявления эгоизма ,только отдача и забота о других -возможно ,что я поменяю свое мнение о долгосрочности ваших отношений.
    bw
    итак если брак то 
    общая стабильность брака  :) более 50 лет ,не считая кризисов.надеюсь ,что время поменяет  вас и вашего партнера .удачи вам в общении с ним .
     
    Gukkit Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:11 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Julija, ой, как Вы меня радуете))) Спасибо) flowers
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    жанночка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 02:11 | Сообщение # 50
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Julija-может в очередь, я подожду
     
    Julija Дата: Понедельник, 09.09.2013, 06:01 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    жанночка, пока мест нет   .                .
     
    Julija Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:26 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Амалфея
    Марина,начнем.
    у вашей мамы от природы отличное здоровье -две 4.мама должна быть тихой,уступчивой женщиной по матрице ,как она училась в школе ?cк.всего плохо ей давались физ.матем.дисциплины.и 9 одна-развивать память нужно .
    закончила ли она какое -ниб .учебное заведение ?число жизненного пути 8 ,очень часто люди с такой цифрой говорят -мне это не надо,я не хочу.думаю,что у вашей мамы может и тяжелая работа быть .с вредностью -химич.промышленностью и т.п.
    в семье -скорее всего ,что многое держится на вашей маме .к таким людям часто приклеиваются люди с недостатками -алкоголики ,незарабатывающие ,она одна у вас может содержать семью .для заработков есть все шансы .
     
    Амалфея Дата: Вторник, 10.09.2013, 00:14 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    сJulija,
    у вашей мамы от природы отличное здоровье -две 4.-да
    мама должна быть тихой,уступчивой женщиной по матрице -нет,типичная Королева мечей,
    как она училась в школе -средне
    cк.всего плохо ей давались физ.матем.дисциплины.и 9 одна-развивать память нужно-это Да,память девичья))
    закончила ли она какое -ниб .учебное заведение -да,она проработала всю жизнь учителем в начальных классах
    ?число жизненного пути 8 ,очень часто люди с такой цифрой говорят -мне это не надо,я не
    хочу.думаю,что у вашей мамы может и тяжелая работа быть .с вредностью
    -химич.промышленностью и т.п. -нет
    в семье -скорее всего ,что многое держится на вашей маме-после развода живет одна
    .к таким людям часто приклеиваются люди с недостатками -алкоголики ,незарабатывающие ,она одна у вас может
    содержать семью .для заработков есть все шансы .-людей с недостатками ,слабых,пьющих осуждает,,близко не подпускает.
     
    Julija Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:57 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Амалфея, спасибо за ваши ценные замечания.
    продолжим 
    Цитата
    закончила ли она какое -ниб .учебное заведение -да,она проработала всю жизнь учителем в начальных классах
     
    Цитата (Амалфея)
    в семье -скорее всего ,что многое держится на вашей маме-после развода живет одна .к таким людям часто приклеиваются люди с недостатками -алкоголики ,незарабатывающие ,она одна у вас может
    содержать семью .для заработков есть все шансы .-людей с недостатками ,слабых,пьющих осуждает,,близко не подпускает.
    у вашей мамы произошло движение 8 -скорее всего .напишите причину маминого развода .'эмоциональна ли она? или она все эмоции держит в себе ,переживает внутренне? 
    у вашей мамы-кармическое число 14 .в прошлой жизни она взяла на себя некое обязательство,а потом в следствии времени сочла его трудным.умеренность и порядок-вот ключевое слово этого числа.
    за вашу маму можно порадоваться при помощи профессии думаю,она проработала это обязательство .
    кроме этого у 8 есть и другая задача -жить по совести ,если 8 не исполняет эту задачу,ее жизнь становится трудной.
    напишите про увлечения мамы-нет ли у нее страсти к чтению ,какое у нее хобби?
    существует ли у нее свой круг общения?или она любит одиночество.
     
    Амалфея Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:06 | Сообщение # 55
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Julija, закончила ли она какое -ниб .учебное заведение -да,она проработала всю жизнь учителем в начальных классах закончила педучилище
    Цитата (Амалфея)в семье -скорее всего ,что многое держится на вашей маме-после развода
    живет одна .к таким людям часто приклеиваются люди с недостатками
    -алкоголики ,незарабатывающие ,она одна у вас может
    содержать семью ,да,даже на пенсии работает,все время пытается помочь нам с братом деньгами и продуктами,очень обижается,если отказываемся..для заработков есть все шансы .-людей с недостатками ,слабых,пьющих осуждает,,близко не подпускает.у вашей мамы произошло движение 8 -скорее всего .напишите причину
    маминого развода -измена со стороны отца,она не простила
    .'эмоциональна ли она?
    или она все эмоции держит в себе ,переживает внутренне-здесь периодически-терпит,терпит,молчит-а потом взрыв эмоций

    у вашей мамы-кармическое число 14 .в прошлой жизни она взяла на себя некое обязательство,а потом
    в следствии времени сочла его трудным.умеренность и порядок-вот ключевое слово этого
    числа.
    за вашу маму можно порадоваться при помощи профессии думаю,она проработала это обязательство .
    кроме этого у 8 есть и другая задача -жить по совести ,если 8 не исполняет эту задачу,ее жизнь становится трудной-да,она очень принципиальна по отношению к себе,часто такие же требования предъявляет к другим,и это приводит к конфликтам с окружающими.Живет головой.
    напишите про увлечения мамы-нет ли у нее страсти к чтению ,какое у нее хобби? страсть к чтению есть,детективы в основном) любит цветы разводить
    существует ли у нее свой круг общения?или она любит одиночество-да,есть круг общения,в основном бывшие коллеги ,а также соседки.
     
    Julija Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:17 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Амалфея,
    Цитата (Амалфея)
    у вашей мамы-кармическое число 14
    думаю,другой задачей вашей мамы является то ,что ей нужно научиться расслабляться ,перестать контролировать других ,4-это контроль ,порядок в своей жизни и окружающих .
    24 .08.1938
    про вашего папу.должно быть отличное здоровье ,а также атлетическое телосложение. 
    кем работает ваш отец,что закончил ?   у него    три -3 -склонность к точным наукам     ,таланту изобретательства  ,
    минусы этой матрицы-,эгоизм .частая похвала себя .
    у вашего папы нет 6 и 7 ,нет желания-что-то делать руками ,а также 7 -тяги к божественному ,не атеист ли ваш папа ?
    кем    работает?также прилично должен зарабатывать .
    хочется мне разобраться тремя восьмерками,8 -ка-это долг ,терпение  .как папа общается с вами cейчас ?поддерживал ли вас после развода ?сложилась ли у него другая семья?по карте с тремя 8 качество семьянина уже перегружено -2 семьи могло и не сложится.
     
    Julija Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:24 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Амалфея, теперь вы 
    5  01 1967
    29 11  19 10

    у вас есть тысячный знак 29 11 .у всех у кого есть этот знак тяжелая жизнь ,уроки жизни- подавляющие человека ,его гордыню ,сложные браки ,отношения.
    у вас налицо склонность к эзотерич.знаниям -вы должны видеть причинно-следственные связи того,что происходит .
    вы -гуманитарий?
    здоровье плохое -4нет ,низкийгемоглобин ,апатичность ,энергетика слабая,непостоянная ,вам показана йога,бег,массаж.
    семейная линия слабая-сложилась ли у вас семья?
     
    Амалфея Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:14 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Цитата (Амалфея)у вашей мамы-кармическое число 14 думаю,другой задачей вашей мамы является то ,что ей нужно научиться
    расслабляться ,перестать контролировать других -да,контроль и порядок везде и во всем)),4-это контроль ,порядок в своей жизни и окружающих .
    24 .08.1938
    про вашего папу.должно быть отличное -здоровье-да,
    а также атлетическое телосложение.-да 
    кем работает ваш отец,что закончил ?-высшее,физмат,преподавал физику в старших классах  
    у него    три -3 -склонность к точным наукам     ,таланту изобретательства  ,
    минусы этой матрицы-,эгоизм .частая похвала себя -да,любит хвалить себя и чтобы окружающие хвалили
    у вашего папы нет 6 и 7 ,нет желания-что-то делать руками ,а также 7 -тяги к божественному ,не атеист ли ваш папа ? -здесь не совпадает,он сам построил дом,верующий
    кем    работает?также прилично должен зарабатывать .-на пенсии,занимается садом,скуповат
    хочется мне разобраться тремя восьмерками,8 -ка-это долг ,терпение
     .как папа общается с вами cейчас ?-сейчас не общаемся
    поддерживал ли вас после развода ?-да
    сложилась ли у него другая семья?-да
    по карте с тремя 8 качество семьянина уже перегружено -2 семьи могло и не сложится.

    Добавлено (10.09.2013, 21:14)
    ---------------------------------------------
    -Амалфея, теперь вы 
    5  01 1967
    29 11  19 10

    у вас есть тысячный знак 29 11 .у всех у кого есть этот знак тяжелая
    жизнь-не могу так сказать
    ,уроки жизни- подавляющие человека ,его гордыню-скорее гордыню ,сложные браки-нет,17 лет прожили ,не могу сказать,что сложные,обычные проблемы.
    .
    у вас налицо склонность к эзотерич.знаниям -вы должны видеть причинно-следственные связи того,что происходит-да,я читаю знаки для себя и для близких
    вы -гуманитарий-нет,естественник  химфак
    здоровье плохое -4нет ,низкий гемоглобин ,апатичность ,энергетика слабая,непостоянная -здоровье норм,низкое давление-отсюда любовь к бане,энергия сильная,но не постоянная,бывают спады,которые быстро проходят,оптимист по жизни.6 единиц перешли в 8 с высвобождением 22
    ,вам показана йога,бег,массаж. -йога, массаж,дыхательные практики,от бега-плохо
    семейная линия слабая-сложилась ли у вас семья-да,прожили 17 лет,сейчас в разводе,отношения сохранили теплые,дочь (15 лет) .

     
    Julija Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:49 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Амалфея
    продолжим-у вас 6 единиц ,вы очень целеустремленная личность ,нельзя сказать,что у вас было время,когда  вы жили без цели ,кто повлиял на      выбор вашей профеccии,родители ?не скучно ли вам было учиться в школе .
    расскажите о своих интересах ,вам передалась мамина страсть к чтению,к огороду?
    давно ли вы занимаетесь таро ,эти данные  нужны мне для того  ,чтобы решить ,когда в матрице появилась лишняя цифра 5 .

    напишите мне пожалуйста дату рождения мужа,хочется отследить -какую линию наследовала ваша дочь.пока что я вижу-часть вашей матрицы .
    дарья-
    25        5  1998
    39 12   35 8

    4 число дарьи ,совпадает с 3 -им дедушкиным ,похожа ли даша на вашего папу-характером или внешне?
    не буду гадать ,жду дату рождения папы дарьи . flowers
     
    Julija Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:19 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    кстати код жизненного пути вашей мамы тоже 8 .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка психологического портрета. Акция от Julija (нумерологический портрет по дате рождения. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz