ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Помощь в различных жизненных ситуациях. Акция от Зенобии
    Помощь в различных жизненных ситуациях. Акция от Зенобии
    Зенобия Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:09 | Сообщение # 1
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Рада приветствовать Вас в моей теме!


    Меня зовут Екатерина.

    Я надеюсь, что смогу вам помочь лучше понять вашу ситуацию, рассмотреть её с разных сторон, найти решение и понять что делать дальше. Помните, что какой бы не был прогноз на будущее, это не приговор, а скорее предупреждение о том, что случится, если ничего не менять. Наше будущее только в наших руках!

    Буду рада видеть Вас на своих блогах Волшебный мир Таро и Женский клуб Екатерины Капцовой
    Там я тоже веду различные акции.

    Я рассматриваю вопросы на тему личных взаимоотношений, проблемные ситуации, ситуации выбора, самопознание и анализ личности, прогнозы на будущее, эзотерические расклады. Тему здоровья и беременности я не смотрю, на это есть врачи. Кармические расклады не делаю.

    От вас нужно:
    1. фото и имена всех участников ситуации обязательно (без фото делаю только блицы, карты дня, вопросы "да-нет")
    2. краткое описание ситуации и чётко сформулированный вопрос, либо ссылка на расклад (имейте в виду, что если Вы толком не сформулируете проблему и не напишите хотя бы в 2-ух словах о ситуации, то получите такой же неопределённый ответ)
    3. подробная ОС
    Пожалуйста присылайте все данные в 1 письме, очень долго и трудно делать расклад когда фото в одном письме, имя в другом, а вопрос в третьем. Письма без фото буду игнорировать, не обижайтесь.


    Расклады буду делать по мере наличия свободного времени (а оно бывает не всегда).
    Я могу отказать в раскладе без объяснения причин!

    Мои колоды:


    Мои контакты:


    Особые услуги

    Одобрено администрацией (Lisika)

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Солнышка Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:11 | Сообщение # 901
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, Здравствуйте! cvetok2
    Можно попросить Вас сделать расклад "Колесо Кармы" ?
    Ой, простите, не сразу увидела, что набор закрыт. shy
     
    Ligana Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:12 | Сообщение # 902
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, Большое спасибо  cjom   flowers 

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:43 | Сообщение # 903
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Солнышка, я не делаю кармические расклады, т.к. не считаю себя специалистом в этой области, а наугад людям не люблю писать.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:57 | Сообщение # 904
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Ligana
    

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Allegra-87 Дата: Суббота, 05.07.2014, 10:48 | Сообщение # 905
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, моя ОС
    
     
    Зенобия Дата: Суббота, 05.07.2014, 15:03 | Сообщение # 906
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Allegra-87, благодарю за ОС!  
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:41 | Сообщение # 907
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    inna_n,
    

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Зенобия Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:52 | Сообщение # 908
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    nata007,
    

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    inna_n Дата: Вторник, 08.07.2014, 01:31 | Сообщение # 909
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai,     
    Цитата
    Какие отношения были в прошлом.У вас были спокойные устойчивые отношения. Ты чувствовала себя с ним защищённой. Вы много времени проводили вмести - общие дела и занятия, совместные поездки. Отношения были гармоничные и приносили радость обоим
      угу, мы за три года толком и не ссорились :) ,  он -мягкий, галантный и вежливый и я- типичный телец, хоть и упёртая, но вывести меня из себя невероятно сложно. только вот общие поездки и друзья в последний год пропали- у меня был тупняк, я дома сидела и печалилась. но к счастью дима развивался. гармоничными отношения были, это да, мне нравилось за ним ухаживать, заботитсься, он меня постоянно чем-то радовал. даже если я ему жостко мозги любила без причины и он впахивал весь день, то перед сном массаж мне он делал обязательно.

     
    Цитата
    2. Причина расставания в прошлом.Судя по всему вы были очень давно знакомы и отношения длились долго. Страсти поугасли, вместо них быт, рутина, ничего нового не происходило. Вам стало скучно, захотелось перемен.
    стало скучно и увы скука эта появилась по моей вине, ибо он меня старался вытягивать куда-то, веселить, но потом устал и кинул дурное (я и про попытки вывести меня в люди и про себя саму) :) секс никакой стал, простите за подробности, но мне хотелось лежать бревном и делать страдальческое лицо. ноооооо! после расставания у нас был прощальный трах)) и боже мой боже, страсть вернулась, но увы поздно 
    Цитата
    3. Что связывало людей все это время.Тепло, нежность, забота, понимание. У вас были сильные чувства друг к другу. Он был лидером в ваших отношениях
     лидером наверное не был, наверное им больше была я. но всё остальное правда
     
    Цитата
    4. Какие чувства сейчас испытывает вопрошающий к партнеру.Ты воспринимаешь его как мужа, как свою собственность. Одержима идеей его вернуть. Не можешь отпустить эту ситуацию
    да. даже прокомментировать не могу, ибо с меня списано
      
    Цитата
    5. Какие чувства сейчас испытывает партнер к вопрошающему.Любовь и привязанность, ревность ещё остались, но у меня чувство такое, что они приворотом подогреваются. Ты не магичила на него случайно? На примирение он идти не спешит и открыт для новых связей.
     магичила. но мягко. гармонизация была

     
    Цитата
    6. Есть ли между ними кармическая связь.Да, это кармические отношения
    да блин, не в первый раз слышу про КО. но где найти выход из этого? как их проработать?и в чём они заключаются? я поменялась сильно. да, осталась ревность и эгоизм, но эгоизм я давлю сильно, с ревностью ничего не сделаю,увы
     
    Цитата
    7; 8; 9 - Что сейчас происходит в жизни вопрошающего.Любовь любовью, но ты и про свои дела не забываешь, поездки, праздники, знакомства.
    да, всё это присутствует, я одна не могу быть. вот сегодня за последние полгода я первый вечер сижу дома :) просто поняла, что через общение человек развивается. я ж раньше сидела дома, а сейчас много с кем знакома, много кому интересна, много норвого узнала и восхитительного увидела
     
    Цитата
    10; 11; 12 - Что сейчас происходит в жизни партнера.Он очень устаёт сейчас, слишком много дел навалилось, ему тяжело. Скорее всего это какие-то семейные дела, проблемы. Всё его достало, он раздражён. Кризис у него, в общем.
    не знаю, я давно с ним близко не общалась
     
    Цитата
    13. Возможно ли возобновление прежних любовных отношений .Да, можно восстановить отношения, это обусловлено и кармически
    не могу. вот такая слабачка.. могу уссыкаясь делать всё, но разговор на эту тему не заведу. мне такой болью до сих пор отзывается его "мы расстаёмся, но я всегда буду тебе братом", что неееееее. возможно нам поможет друг алкоголь, ну или я ещё вырасту.
     
    Цитата
    14. Если в позиции 13 "ДА" - как возобновить отношения? .Тебе нужно поговорить с ним, чтобы помириться. И здесь самое важное понять друг друга. Попробуй пригласить его куда-нибудь. Всё должно происходить в уютной, лёгкой, романтической обстановке.
    возможно приглашу с компанией.
     
    Цитата
    15. Итог этой связи через 3 месяца.Либо так и не удастся помириться, либо будет новый кризис, расставание. Отношения простыми не будут точно. Здесь, на лицо проработка кармических уроков.16. Итог этой связи через 6 месяцев .Тоже самое, что и в предыдущем пункте. Конфликты, тяжёлые разговоры, расставание.17. Совет вопрошающему.Если ты хочешь его вернуть, тебе придётся серьёзно бороться за него, причём и с ним и с другими людьми (родственники, соперницы). Легко не будет. Подумай, нужно ли тебе всё это? Может проще отпустить и идти дальше? Если выберешь борьбу, то вперёд!
    т.е. хэппи энд ни при каком раскладе не светит?

    огромное спасибо за труд. информативный расклад вышел
    и колода понравилась cjom
     
    Зенобия Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:46 | Сообщение # 910
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    inna_n, благодарю за ОС!  
    Цитата inna_n ()
    т.е. хэппи энд ни при каком раскладе не светит?
    Если ничего не менять и не работать над ситуацией, не светит. Карты - это инструмент, который считывает информацию, которая есть на данный момент. И дают повод к размышлению. Если что-то поменять в настоящем, то и прогноз не будущее будет совсем другим.
    Цитата Зенобия_Skai ()
    Помните, что какой бы не был прогноз на будущее, это не приговор, а скорее предупреждение о том, что случится, если ничего не менять. Наше будущее только в наших руках!

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Ligana Дата: Среда, 09.07.2014, 14:36 | Сообщение # 911
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, извини что так долго не отвечала. Спасибо за объяснение.   cjom
    Мне  лучше к специалисту обратится, ище сама что то не так сделаю. А где же их искать, тех специалистов. Это можно просто к бабке сходить которая отрабатывает и прочее?

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Зенобия Дата: Среда, 09.07.2014, 14:45 | Сообщение # 912
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Ligana, бабульки обычно воском отливают, это может помочь, но отливок нужно много (до 8-9 в день всю убывающую луну. А то часто деньги возьмут, сделают 2-3 отливки и всё, следующий! Это не поможет. Можешь и сама воском попробовать, там особо и уметь-то ничего не надо.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Ligana Дата: Среда, 09.07.2014, 14:49 | Сообщение # 913
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, была только что в теме руны, посмотрела защиты. Там их так много, а какую же мне именно нужно?  dumau
    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Зенобия Дата: Среда, 09.07.2014, 15:36 | Сообщение # 914
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Ligana, сначала нужно сделать чистку, и только когда негатива уже не останется защиту, любую, какая нравится. Кстати, теме рун и чисток много.
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Ligana Дата: Среда, 09.07.2014, 15:56 | Сообщение # 915
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Зенобия_Skai, спасибо за совет.   cvetok2
    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Помощь в различных жизненных ситуациях. Акция от Зенобии
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz