ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Благотворительная совместная акция "Добро за добро" (для всех желающих Практиков и Кверентов)
    Благотворительная совместная акция "Добро за добро"
    data Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Если по какой-то причине вам не делают расклад, а вам очень нужно, обращайтесь в эту тему.
    Здесь тарологи, ленорманисты, рунологи и т.д. возьмутся за ваш вопрос... за плату. Платой будут деньги, которые будут направлены на благотворительность, а именно на Благотворительные фонды. Чтобы не было недоразумений, минимальная сумма, которую вы оплачиваете за работу -40рублей(10грн, 1Э). А уж сколько считаете нужным добавить - ваше дело. Деньги идут не практикам, они делают просто доброе дело, как и вы. Деньги идут нуждающемся.


    Им нужна помощь:



    Правила темы:





    Ну и пример для наглядности ,как это все может выглядеть:


    В принципе ,все просто :) Добро за добро!

    Прошу Практиков изъявить желание помочь (я внесу в список Практиков). Ну и Кверенты, оставляйте заявки.
    Список практиков, которые желают поучаствовать в этой благотворительной акции (Дорогие кверенты, вы даже можете выбрать свободного практика):


    АНКЕТЫ ПРАКТИКОВ


    В конце месяца мы подведем подсчет собранной суммы. (Прошу чеки присылать модераторам для ведения статистики)

    Акция в тестовом режиме(пока на месяц). Будут еще вноситься новые правила, поправки, нюансы и т.п. Если есть вопросы и что-то неясно -задавайте.

    dataspasateli@gmail.com (если в ЛС не можете, высылаете эмейлом чек. Указываете ник ваш на форуме, ник Практика, название фонда,которому перечислили деньги)

    Цитата (Lisika)
    Дорогие форумчане! Просьба сообщить о благотворительной акции в доступных вам источниках. Можно бросить ссылку на тему акции http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-706-1

    Дополнения http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-706-172055-16-1370700425

    Акция закрыта. Результаты 
     
    data Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:38 | Сообщение # 811
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Эта акция показала, что в нашем Доме много добрых сердец, тех, кто хочет поделиться с нуждающимися, кто не просто сочувствует, а действует!
    По итогам акции мы вместе собрали 28613,5 руб (это прибл.: 7030грн., 890 долл., 7565188 белор.руб. )

    Спасибо каждому из участников за ваше Добро! То, что вы сделали вернется к вам неоднократно da1 А кому-то, возможно, мы спасли жизнь happy Хочется в это верить. Во всяком случае, облегчили немного страдания.
    Мы очень рады, что вы поддержали идею этой акции и воплотили ее в жизнь!

    ps Ориентировочно, в сентябре мы откроем вновь эту Акцию :)

    ps Спасибо, спасибо, спасибо cjom

    Напомню должникам:


    Тему поставлю сегодня ночью под замок. Поэтому, кто хочет высказаться - давайте da1

    Во внутреннем мире человека доброта - это солнце.
    Виктор Гюго
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:08 | Сообщение # 812
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    data, Геката, Lisika!
    я вам очень благодарна уже за самую идею акции.

    Но идеи, как правило, мало, самое сложное - довести ее до ума и получить результат! А вы смогли! вы вообще многое можете! heart cjom

    Отдельное спасибо Вам, data, за титанический труд: фин.отчетность была максимально прозрачной, Вы постоянно были на связи!

    Моя персональная благодарность: Гекате и Анахате за качественные расклады для меня, за глубокую работу!

    Порой мы с вами просто не задумываемся над тем, что нас окружает, в моде в конце концов "позитивное мышление" и, в целом, мыслить позитивно - это правильно, но отгораживаться от жизни - не верно.
    А поэтому так важно суметь найти возможность, желание, время для того, чтобы хоть на минутку облегчить боль и утереть слезы тем, кто слабее нас, если не духом, то телом,увы.

    Огромное спасибо девочкам - практикам, которые затратили свою энергию на помощь больным деткам, голодным или больным животным и пожилым людям, которые наверняка воевали за нас!  Практики смогли помочь людям,которые обращались за раскладами, испытывая необходимость в помощи.

    Преогромное спасибо кверентам, которые не остались равнодушны и старались максимально участвовать именно в этой акции, хотя сайт Спасателей дает возможность обратиться за раскладом бесплатно. Спасибо за то, что ваши сердца откликнулись!

    Мир держится на любви, пусть наши сердца бьются в унисон друг другу и в горе и, конечно же, в радости!

    СПАСИБО ЗА ВАШЕ

     
    data Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:15 | Сообщение # 813
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Inkognito, какие прекрасные слова! спасибо cjom flowers
     
    LeaSmir Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:39 | Сообщение # 814
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Всем девочкам-практикам низкий поклон за такую титаническую работу! Так как расклады часто заказывали немаленькие, а кармические расклады вообще забирают максимум Энергии, восстанавливаться и набираться сил после этого очень сложно. Поэтому, девочкам - практикам, совершившим эту титаническую работу - низкий поклон за труд!!!!




    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    gialla Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:46 | Сообщение # 815
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Хочу поблагодарить кверентов за доброе сердце и помощь, которуюони оказали тем, кому сейчас плохо... Ваша доброта обязательно поможет Миру быть ярче и не утратить веру в Добро!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lana777 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:55 | Сообщение # 816
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Спасибо большое за такую акцию, которая позволяет всем людям  проявить свои лучшие человеческие  качества !

     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:59 | Сообщение # 817
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Всем участникам акции


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Maya Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:36 | Сообщение # 818
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Спасибо за Акцию, спасибо всем тем, кто ее организовал, и тем, кто принял в ней участие. Хочется отметить, что самая большая нагрузка легла на опытных практиков, Ветер, по-моему, до сих пор загружена. Думаю, что стоит особо отметить этих практиков, которые внесли наибольший вклад в Акцию своим трудом. Большая благодарность всем тем, кто заказывал расклады и вносил свой вклад в доброе дело.
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:37 | Сообщение # 819
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Спасибо большое организаторам data, Геката, Lisika и всем-всем участникам акции - практикам и кверентам!!!

    Все большие молодцы!!! особенно практики-пчелки Ветер и Tatanya69, их работа, действительно, требует больших ресурсов при выполнении da1 и data за постоянный учет движения переводов! И Лена, и Маша, и другие!!!

    Очень рада, что акция будет иметь продолжение!!!

    С другой стороны, тарологам ведь ничего не мешает продолжать в автономном режиме и дальше делать расклады с оплатой пожертвованиями напрямую в фонды, правда? da1
    Надо написать в своей теме объявление dumau

    Цитата (Inkognito)
    Порой мы с вами просто не задумываемся над тем, что нас окружает, в моде в конце концов "позитивное мышление" и, в целом, мыслить позитивно - это правильно, но отгораживаться от жизни - не верно.


    да уж, грош цена тогда такому "позитиву"... da1 это уже за гранью добра и зла... bw

     
    data Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:01 | Сообщение # 820
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата (Maya)
    Думаю, что стоит особо отметить этих практиков
    на самом деле их много da1 по моей статистике это Ветер, Tatanya69, Геката, LeaSmir, вы-Maya da1 и другие!

    Особенно меня поразили инициаторы-Практики, которые умудрялись находить кверентов за "стенами" Акции!!! им особая благодарность!!! за активность и находчивость, а главное-огромное желание помочь!!! Так же есть те, которые, кроме того,что сами были практиками активно принимали участие в качестве и Кверентов!!!  Я восхищена всеми вами как людьми!!! Не буду перечислять, так как вас оооочень много! cjom

    Честно, я не думала, что будет столько добродетелей! Спасибо всем практикам, я предполагала, что список в шапке будет ну из 5 практиков) но не столько! И не менее добрых Кверентов!
    Мир не без добрых людей da1
     
    Сонечка Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:08 | Сообщение # 821
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Девочки, я полностью присоединяюсь ко всем благодарностям. Восхищаюсь вашим творческим подходом и добротой!
    Это просто великолепная акция!!!
    Но я немножко опаздывающий. Ждала Ветер cjom . Проплатила сегодня. Вечером выложу фото квитанции.

    Хочу сказать, что буду по мере возможности перечислять пожертвование и вне рамок акции. Это самое малое, что вообще можно сделать для нуждающихся.

    

    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    data Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:21 | Сообщение # 822
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    SvetZoya, Tatanya69, спасибо за помощь Старость в Радость! cjom :cjom: чек(200руб) увидела и отметила da1
    Belosneshka, Ветер, спасибо за помощь фонду "Подари жизнь"! cvetok2 :cvetok2: Чек(150руб) увидела и отметила! da1
    антилопа, voles, спасибо за помощь фонду Луч жизни! flowers flowers Чек(80руб) увидела и отметила! da1

    Даже если тема будет закрытой, мне в ЛС или на
    мейл , кто не успел оплатить, высылайте чеки. cjom
     
    kov Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:25 | Сообщение # 823
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1437
    Награды: 639
    Репутация: 1823
    Статус: Offline

    Тренируюсь с Ленорман
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:26 | Сообщение # 824
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    voles Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:11 | Сообщение # 825
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Девочки, Всех благодарю за участие в акции. Все молодцы!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Благотворительная совместная акция "Добро за добро" (для всех желающих Практиков и Кверентов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz