ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara (Набор временно закрыт)
    Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara
    Dinara Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:50 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН, ПРОШУ ЗАЯВКИ НЕ ПОДАВАТЬ!


    Доброго времени суток!


    В целях проработки (а точнее - отшлифовки после длительного перерыва) открываю эту акцию. Принимаю заявки на любые расклады на отношения, желательно давать ссылку на желаемый расклад.

    Порядок работы следующий:
    1. Принимаю заявки от участников форума с количеством сообщений от 200 и выше или с хорошим уровнем репутации. Не сочтите за дискриминацию, я должна быть уверена, что получу обратную связь
    2. Оставляете заявку в этой теме, даете ссылку на желаемый расклад. Данные можно в личку - все, что сочтете нужным сообщить. Обязательно - имена и даты рождения.
    3. По срокам ничего не обещаю, как только будет готово - я вам сообщу. Буду стараться выполнять расклад в течение недели.
    4. На каждую неделю беру не более 5 заявок.
    5. От вас - подробная обратная связь. ОС типа "Спасибо, все правильно" - не считается.
     
    Dinara Дата: Среда, 18.09.2013, 12:15 | Сообщение # 76
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    
    Mirnaja, Ваш расклад "Любовь на расстоянии"

     
    Mirnaja Дата: Среда, 18.09.2013, 14:10 | Сообщение # 77
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Моя ОС :

    Благодарю за расклад. flowers cjom .

     
    Dinara Дата: Среда, 18.09.2013, 15:19 | Сообщение # 78
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата (Mirnaja)
    А ставить точку - это что мы не будем так редко встречаться - или совсем точку?
    В любом случае точка - это переход на новый уровень, но с Вами или без - это вопрос открытый. Расставаться он еще явно не готов да и не хочет. Скорее всего, дело в возрасте - он еще не достаточно созрел, чтобы противопоставить свое "Я так хочу!" общественному мнению. Поэтому и не хочет ничего менять. Отношения в таком виде, как они есть сейчас, позволяют ему и иметь желаемое и не противостоять внешнему миру одновременно.
     
    Mirnaja Дата: Среда, 18.09.2013, 15:24 | Сообщение # 79
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Цитата (Dinara)
    В любом случае точка - это переход на новый уровень, но с Вами или без - это вопрос открытый. Расставаться он еще явно не готов да и не хочет. Скорее всего, дело в возрасте - он еще не достаточно созрел, чтобы противопоставить свое "Я так хочу!" общественному мнению. Поэтому и не хочет ничего менять. Отношения в таком виде, как они есть сейчас, позволяют ему и иметь желаемое и не противостоять внешнему миру одновременно.
    Спасибо) Было много моментов, когда можно было расстаться , но он на это не пошел. Посмотрим . что нам приготовил новый уровень))) da1 . Еще раз благодарю cvetok2 .

     
    ужастик Дата: Среда, 18.09.2013, 23:23 | Сообщение # 80
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Урааа tongue Моя очередь flowers
     
    Dinara Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:24 | Сообщение # 81
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ужастик, двойное ура!!! Я сделала расклад уже da1

     
    nata007 Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:35 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Dinara,
    Привет а можно мне в очередь..Хочу к тебе на расклад Мабон!!!
    как на лето было так и сейчас хочу)) на период!! flowers
    Если возьмешь меня!!
    _______________
    А ток прочла..Ты не берешь.......тогда ладно!! da1
     
    Dinara Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:41 | Сообщение # 83
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    nata007, буду иметь ввиду da1 Сейчас раздам долги, потом напишу тебе.
     
    nata007 Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:06 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Dinaraah flowers flowers flowers
     
    tata201010 Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:14 | Сообщение # 85
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Dinara, добрый день, возьмите пожалуйста меня: расклад РАСКЛАД «КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
    Татьяна 31,10,88 Владимир 26 08 83
     
    Dinara Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:23 | Сообщение # 86
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Девочки, новых желающих пока не набираю!!! Мое время не резиновое, как только раздам старые долги, открою новый набор. Пока, пожалуйста, не подавайте заявки, очень вас прошу!
     
    ужастик Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:57 | Сообщение # 87
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara огромное спасибо flowers Моя ОС cvetok2 Извиняюсь, но в спойлер вставить не могу :shy: 
    1.     Какую роль Выиграете в жизни партнера, что Вы значите для него. Рыцарь кубков.  

    Для меня эта карта – пришел, увидел, увез … но будущего не обеспечил… Это страсть, желание быть вместе, любить и даже в какой-то степени дать понять обществу, что эта женщина принадлежит ему. При этом демонстрируются намерения более серьезные, чем они есть на самом деле. Однако такое несоответствие, скорее всего, им не осознается – он и сам верит в то, что говорит. Но рано или поздно возникнет ситуация, которая вскроет истинные чувства и мысли. Вам не стоит расслабляться и 
    безоговорочно доверять ему – новая жизнь может оказаться на столь красочной, 
    как она видится сейчас.  
    Да страсть и желание я в нем видела!! Но, но, но между нами было столько НО! Оба не свободны, он начальник моего мужа! Мы всегда держали себя в руках и дальше горящих глаз у нас не зашло!! А потом он сделал не приятные поступки и добил две недели назад, уволив моего мужа! И моя любовь сменилась на боль от разочарования человекам, я не ожидала, что так бывает больно, а сейчас пусто в душе!!!  Вы правы нельзя расслобляться и доверять ему, так и есть!!!

    2.     На каком этапе находятся эти отношения. Башня. Вы стоите на пороге значительных изменений – то, что было раньше, уже отжило свое и не может продолжаться дальше в неизменном виде. Однако, что придет на смену – сказать трудно, во многом это зависит от вашего обоюдного желания и ваших устремлений. В то же время, складывается впечатление, что он занял выжидательную позицию: будь, что будет, а Вы подталкиваете его к принятию какого-то решения или к каким-то действиям. В целом – отношения еще не устоялись, им не хватает стабильности на фоне повышенной эмоциональности и чувственности.  
    Вот и башня показала, что все сейчас рушиться, во всяком случаи во мне точно!! Я тоже думаю, что он выжидает , но я даже с ним в инете с ним не общаюсь! Хотя понемаю, что в увольнении мужа я была не последним фактором!!

    3.     Какие у него планы относительно Вас. Паж пентаклей. 

    Вероятно, он пока не готов что-либо менять, его все устраивает, хотя Вам, похоже, уже хотелось бы чего-то более стабильного. На данный момент ему нравятся ваши встречи и их интимная часть. Он еще не до конца раскрылся перед Вами, как будто опасается чего-то, возможно отголоски прошлого опыта … или особенности характера – медленно раскачивается. 
     интимных встреч не было, не дошло до этого. Мы встречались только на работе или на праздниках, но редко! Больше общались в инете! А опасается он моего характера- это точно! Он вообще не раскрылся, только при моем появлении он уже немог себя контролировать, последний раз выскочил, обнял и уткнулся в шею, пока муж неоттощил за куртку!!!

     4.     Какие у него страхи относительно Вас. 5 пентаклей  

    Ну вот, как я и говорила – он не торопится переводить отношения на новый уровень, потому что считает, что еще слишком плохо Вас знает. Он постоянно прокручивает в мозгу мысли о том, что 
    если поторопиться и поддаться чувствам, можно потерпеть фиаско, уж лучше подождать, обсмотреться, обдумать… Видимо, привык полагаться исключительно на доводы разума.  
    Да,да мне даже добавить не чего- все так и есть!!  

    5.     Что ему назначено судьбой по отношению к Вам, его карма. Дьявол.  

    Эти отношения ему даются не просто,почему-то они приносят ему страдания или дискомфорт (или в будущем принесут), но и отказаться от них невозможно. Скорее всего, отношения с Вами вносят сумбур 
    в его упорядоченную и устаканившуюся жизнь, но в то же время влекут с неимоверной силой. Это создает в его голове хаос, возможно, он даже считает себя зависимым от Вас в какой-то степени.  
    Но это как - хочется мочи нет, а нельзя, а когда нельзя, еще больше хочется!!!  Зависимость - наверно тут есть! Даже в астрологии у нас это есть, его Лилит ( а это и есть дьявол в астрологии ) сел на мою Венеру!!

    6.     Его действия по отношения к Вам в ближайшее время. 8 кубков.  

    В ближайшее время он потребует от Вас каких-то объяснений, причем будет делать это весьма эмоционально. Ситуация будет довольно острая, но в то же время, он будет пытаться выглядеть грознее, чем он будет чувствовать реальный гнев.  
    Вот как!!!! Я тут пока Ос дать не могу, но обязательно отпишусь, что будет!!!!

    7.     Что Вы за человек по его мнению. Мир.  

    Он Вас видит спокойной,уравновешенной зрелой личностью. Все в Вас прекрасно, но он все равно постоянно приглядывается и присматривается, ищет то ли достоинства, то ли недостатки – 
    одним словом, собирает информацию. Еще он постоянно «примеряется» к Вам  - подходите ли вы друг другу, будет ли вам вместе хорошо и т.д. Прямо какая-то зацикленность у него на сборе информации и 
    ее анализе – вместо того, чтобы просто наслаждаться моментом…  
    Я думаю, что недостатки ищет!! Просто и я так делала, чтобы его забыть!!!  lol А потом он их сам показал!!!  А вот насчет информации это в точку- я это знаю на 100%, что он ее собирает!!

    8.     Что Вы за человек на самом деле. 8 мечей.  

    На самом деле Вы чувствуете усталость – очень многое Вам пришлось вытащить на своих плечах в одиночку. Сейчас Вы нуждаетесь в поддержке и понимании, в том, чтобы кто-то взял Вас за руку и разделил с Вами путешествие по жизни. И хотя Вы пытаетесь не демонстрировать миру свое состояние, Вам очень хочется, чтобы кто-то сам заметил это и поддержал Вас искренне, отдуши…  
    Да на данный момент так и есть, дома были проблемы и увольнение мужа меня добило!!!  И последние строки обо мне так и есть, ногда выть хочется, но натягиваю улыбку и шагаю дальше!!!
    9.     Как он сам видит и оценивает свое поведение. 8 пентаклей.  

    Он видит себя таким рассудительным человеком, который способен контролировать ситуацию всегда и везде. Похоже, ему невдомек, что есть ситуации, когда разум должен уступить место чувствам… Он не 
    позволяет себе отпустить эмоции и считает, что это правильно. Видимо, он из тех людей, у которых всегда есть план с пошаговой инструкцией на все случаи жизни, кроме … любви. Вот тут он теряется, ибо любовь разумным объяснениям не поддается, а он их все ищет и ищет…  

    Ооо точно о нем, как будто вы его знаете :da1: 
    10.  Перспектива отношений на ближайшее время. 7 кубков.  

    Что-то не заладится… Вы будто вместе, но в то же время каждый сам по себе. Каждый занят своими делами и сконцентрирован на своих интересах, но не расстаетесь. Вероятно, еще будет некий фактор, разделяющий вас – это может быть расстояние, например, или что-то не позволяющее объединиться по-настоящему.   

    Я даже знаю о чем это! То есть вроде и вместе и на расстоянии! Видеться не будем, а вот в инете у друг друга будем зависать, но при этом и не общаться!!! 
    11.  Что будет помогать. Король жезлов.  

    Видимо, в трудную минуту стабилизирующим фактором окажется его невозмутимость и способность заниматься своими обычными (или запланированными) делами в любой ситуации.  И раз уж он решил, что Вы его женщина, значиттак и должно быть, при  любых обстоятельствах!  
    Тут я не очень поняла, что все таки поможет????
    12.  Что будет мешать. 4 мечей.  

    Видимо, затянувшаяся неопределенность будет вызывать у Вас не самые лучшие эмоции, которые, хоть и не всегда будет вырываться на волю, но незримо будут накалять атмосферу. Вам бы хотелось более решительных действий с его стороны, и застой в отношениях уже в какой-то степени уморил – все это транслируется Вами в мир на невербальном уровне.  
    Эта неопределенность меня уже давно дастала!!! 

    13.  Перспектива на ближайший год. Паж мечей.  

    Похоже на то, что Ваша нежность и женская мудрость таки растопит его броню разума! Он безоружен и готов сдаться, чему, откровенно говоря, он рад на самом деле. Ситуация сложится таким образом, 
    что у него будет возможность уйти, но он САМ не захочет этого делать.
    Этот мне сложно ответить, так как я пока зла на него и очень обижена!!!  И нежность пока сложно проявить!!! Но то что я была в него влюбленна и все ему прощала это было, а что будет дальше я не знаю!!!

    Добавлено (19.09.2013, 21:57)
    ---------------------------------------------
    Dinara сейчас не поленилась и посмотрела все карты в галереи которые мне выпали!!!   Я по рыцарю чаш - как точно вы его описали и я от этой карты почувствовала "люблю очень, но и предам если это будет мне выгодна"""
    Вы умничка , благодарю  flowers cjom cjom      

     
    Dinara Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 88
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Цитата (ужастик)
    Dinara сейчас не поленилась и посмотрела все карты в галереи которые мне выпали!!! Я по рыцарю чаш - как точно вы его описали и я от этой карты почувствовала "люблю очень, но и предам если это будет мне выгодна"""

    ужастик, эта карта всегда (по крайней мере до настоящего момента) мне показывает предательство, удар в самое чувствительное место - когда женщина открывается, доверяется, но мужчина "в шлеме", и хотя он возбужден и вроде бы везет женщину в свой замок, но его намерения не серьезные. Он везет к себе женщину не на всегда, а на период страсти... Женщине на лошади явно не по себе, при чем она открыта (раздета), а мужчина - нет. Как только мужчина потеряет интерес к этой женщине он просто о ней забудет и это будут уже ее проблемы как выжить в чужом городе...

    Честно говоря, когда мне в раскладе выпадают такие карты в таких комбинациях, у меня рука не поднимается писать в таких словах, как я вижу... Не хочется расстраивать вопрошающих, поэтому стараюсь слова подбирать помягче, более щадящие. А на самом деле эта карта не характеризует его как мужчину, ради которого стоит рисковать чем-то важным...

    Цитата (ужастик)
    Тут я не очень поняла, что все таки поможет????
    Я почему-то решила, что за время, пока я детей дома сторожила, у вас отношения как раз наладились, поэтому смысловые оттенки слегка не совпадают. bw
    Король жезлов показывает этакого мужика - хозяин жизни, грубый, неотесанный, но он этим не заморачивается, живет себе и никого не празднует tongue . Обычно эта карта показывает "быть самим собой" без понтов, без маски. Еще иногда показывает разграничение жизненного пространства: здесь мы вместе, но в другом месте - другие правила. У Короля за спиной ширма - что за ней и какое место женщине отведено там - не известно, но тут им вместе хорошо и задорно tongue
    Еще следует иметь ввиду, что этот расклад показывает ситуацию его глазами, с его точки зрения. Поэтому, предполагаю, что он все-таки разграничит чувства от всего остального и не будет мешать личное и публичное, а в личных отношениях будет более искренним, настоящим.
     
    ужастик Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:55 | Сообщение # 89
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara спасибо еще раз flowers Да я уже убедилась, что от него надо держаться подальше!!!  tongue  Хотя я и не сказала вам , что у нас происходит в отношениях, вы все равно все увидели правильно  flowers :cjom:
     
    Dinara Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:11 | Сообщение # 90
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Helenka, Ваш расклад. Какие-то странные карты у меня выпали, боюсь, что попала пальцем в небо, как говорится tongue . Если честно, очень трудно было в некоторых местах слова подбирать, что поприличнее oj

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara (Набор временно закрыт)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz