ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara (Набор временно закрыт)
    Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara
    Dinara Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:50 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    НАБОР ПРИОСТАНОВЛЕН, ПРОШУ ЗАЯВКИ НЕ ПОДАВАТЬ!


    Доброго времени суток!


    В целях проработки (а точнее - отшлифовки после длительного перерыва) открываю эту акцию. Принимаю заявки на любые расклады на отношения, желательно давать ссылку на желаемый расклад.

    Порядок работы следующий:
    1. Принимаю заявки от участников форума с количеством сообщений от 200 и выше или с хорошим уровнем репутации. Не сочтите за дискриминацию, я должна быть уверена, что получу обратную связь
    2. Оставляете заявку в этой теме, даете ссылку на желаемый расклад. Данные можно в личку - все, что сочтете нужным сообщить. Обязательно - имена и даты рождения.
    3. По срокам ничего не обещаю, как только будет готово - я вам сообщу. Буду стараться выполнять расклад в течение недели.
    4. На каждую неделю беру не более 5 заявок.
    5. От вас - подробная обратная связь. ОС типа "Спасибо, все правильно" - не считается.
     
    ужастик Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:21 | Сообщение # 91
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara могу уже дать ОС lol Вот на этот вопрос!

    6.     Его действия по отношения к Вам в ближайшее время. 8 кубков.   

    В ближайшее время он потребует от Вас каких-то объяснений, причем будет делать это весьма эмоционально. Ситуация будет довольно острая, но в то же время, он будет пытаться выглядеть грознее, чем он будет чувствовать реальный гнев.   
    Вот как!!!! Я тут пока Ос дать не могу, но обязательно отпишусь, что будет!!!! 
    Уже сегодня утром все так и вышло, только он не с меня объяснение требовал , а сам с агрессией обьснялся!!!! А после удалил меня из друзей!!!   Во общем не пришлось нам долго ждать :da1: 
    Одно теперь волнует , на сколко его мнение обо мне поменялось bw
     
    Dinara Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:26 | Сообщение # 92
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ужастик, во как стремительно события развиваются!

    Сейчас Вам нужно выждать паузу небольшую, ибо под эмоциями карты Вам и покажут его злость и только. А через пару деньков можно сделать отдельный расклад и заглянуть ему в душу da1
     
    ужастик Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:40 | Сообщение # 93
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara я буду очень благодарна если глянете, а то совсем не по себе !   flowers cjom :cvetok2:
     
    Helenka Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:11 | Сообщение # 94
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Dinara ))СПАСИБО)) И вовсе не пальцем в небо))а даже картинки соответствуют .. shy
    1. Что возбуждает страсть в партнере? Император
    У меня сложилось впечатление, что его приятно удивляет Ваш темперамент и готовность отдавать ему свою нежность. Он как будто бы купается в Вашем внимании и с готовностью принимает его. Он достиг того уровня зрелости, когда страсти не вызывают уже смешков или стыда, но в то же время, он каждый раз удивляется Вашими действиями. Одним словом, он пребывает в таком удивленно-возбужденном
    состоянии и это оказалось для него неожиданностью.
    Да верно в первый раз он очень был удивлен ..отом наверное привык к моим фантазиям. остальное в личку..

    2. Какие позы любит он? 3 мечей
    По всей видимости, это позы, в которых он может видеть происходящее либо же он любит предварительно посмотреть соответствующее настроению видео… tongue или в самом процессе тоже…
    Я правда в шоке )) он вообще глаза не закрывает )) я даже его спросила.ответ ну типа держать все под контролем...оказывается ему нравится подглядывать.))
    3. Какие страхи у него? Маг
    Вероятно, самый сильный его страх – лишиться авторитета и статуса мужчины-хозяина положения. Сюда же можно отнести и страх потери контроля над Вами и роли ведущего в отношениях. Он предпочитает быть (или считать себя) главным в отношениях.
    Он всегда себя считает главным и хочет моего повиновения..во всем..НО.. он женат и я его спускаю с небесов))
    4. Роль ролевых игр в сексе? Туз мечей.
    Наверное, это из серии много об этом думает, но реализовать не решается…Скорее всего с этой темой связаны его страхи, он чего-то опасается. Как будто боится, что ему будет не приятно или у него останутся не самые лучшие ощущения…
    Почему-то не вижу я тут эмоционального интереса, только идеи, идущие от разума.
    Вот тут не знаю что ответить очень интересная карта что думает мно это верно и фантазирует я тоже заметила мне на него постоянно 7 кубков падает но в жизни воплотить не решается.. боится..наверно))

    5. Тайные желания ..необузданность... Отшельник
    Есть у него какие-то тайные мысли и желания, которые он очень глубоко прячет. Причем, это не какие-то извращенные фантазии или что-то из ряда вон выходящее, но он почему-то решил, что показать свое вполне естественное желание – это что-то неприличное. Поэтому он показывает равнодушие внешне, хотя сам испытывает возбуждение и влечение…
    Эта карта также может указывать на желание уединиться с Вами в такомместе, где никто не сможет вас побеспокоить и никто не узнает, что вы там вообще были.
    Ну да общаемся что бы никто и не подумал даже и встречаемся тайком..все верно
    6. Какие чувства испытывает к Вам на сегодняшний день. 7 жезлов
    Он считает себя завоевателем – он смелый и решительный добился Вас.Вероятно, был некий фактор, который не позволял ему просто прийти и сказать Вам: «Я тебя люблю, пошли со мной», скорее всего, ему пришлось преодолевать какое-то препятствие. Возможно, он даже горд собой из-за того, что смог добиться Вас… Определенно, он хочет быть с Вами, испытывает стремление к Вам, возбуждение и
    чувственность…
    Вы раньше были знакомы? Часто эта карта указывает на то, что партнеры были знакомы раньше (но не были парой), потом их пути разошлись, а через какое-то время они снова воссоединились.
    Нет не были знакомы . но мурижила я его месяц потом по ресторанам паркам гуляли около 2 недель .и потом он хотел любовницу но не замужнюю .. а так как бы я сказала что замужем получается он переступил через себя))

    7. Отношения через год. 4 пентаклей.

    Какая-то скучная стабильность тут. Как будто отношения по привычке:секс, но без страсти и вроде бы все есть, а счастья не ощущается. Кризис эмоций наблюдается, нужно встряхнуть привычки и найти источник вдохновения.
    Ну другого я не ожидала)) мы конечно привыкнем к друг другу но развития то нет ..он женат а мне надо устраивать свою жизнь..

    Вообще в этих отношениях у него очень много страхов, опасений и недосказанностей. Возможно, это просто от того, что все только начинается и не все же сразу партнеру выдавать. Но он как-то закрыт, его страхи не позволяют ему открыться полностью и расслабиться, он как будто в любом действии ожидает провала, поэтому предпочитает занять пока выжидательную позицию.
    flowers Спасибо за расклад остальное в личку))
     
    ужастик Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:43 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara вы на долго от нас ушли?  :cjom:
     
    Dinara Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:57 | Сообщение # 96
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ужастик, я с Вами, но мысленно tongue
    Надеюсь, что на следующей неделе мы с Вами вернемся к нашему вопросу da1
     
    ужастик Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:51 | Сообщение # 97
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara вы с нами и это главное flowers :tongue:
     
    Dinara Дата: Четверг, 17.10.2013, 15:05 | Сообщение # 98
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Nika8197, вот и Ваш расклад!

     
    анна05 Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:31 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Dinara, вы помните еще о моем раскладе?))))   dumau Если еще не дошла очередь..терпеливо жду)))
     
    Dinara Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:35 | Сообщение # 100
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    анна05, не забыла, конечно! Ваш расклад  следующий
     
    Dinara Дата: Среда, 23.10.2013, 12:19 | Сообщение # 101
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    анна05, вот и Ваш расклад. Выпали практически те же самые карты в те же позиции... Так что выкладываю что есть...

     
    анна05 Дата: Среда, 23.10.2013, 12:24 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Dinara, благодарю за расклад))Очень интересный вышел и правдив))) ОС дам в течении пару дней))) da1 cjom cjom cjom
     
    анна05 Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:19 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Dinara,  Благодарю за такой расклад)))) Все верно увидели, но жаль что не видно что станет за предмет разговора... flowers :flowers:
     Снова спойлер не работает....Дала полную ос....но не сохранила...уже не хватает нервов.... Заново напишу позже ОС свою . cry
     
    ужастик Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:41 | Сообщение # 104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 189
    Награды: 12
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Dinara здравствуй flowers  Dinara все похоже у меня тупик, мы больше не виделись и не общались, знаю только, что у мужа интересуется куда мы ездили, где были и на этом все :sad:
     
    Dinara Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:52 | Сообщение # 105
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    ужастик, ну... может и не все ah У меня сейчас полная запарка, к сожалению, не могу пока выкроить время на таро, но я о Вас помню da1

    Знаете, у меня когда-то была похожая ситуация. Мне делали расклад и по нему вышло, что последняя встреча была не последней. Я тогда подумала, что это перебор уже, ведь мы в итоге оказались в разных городах. Но, похоже, жизнь штука не предсказуемая bw . Помню, что по тому раскладу мне советовали держаться от этого мч подальше, поскольку он представляет опасность для меня. Тогда я думала, что это бред... Но прошло четыре года и сейчас понимаю, что это реально так и есть. Так что нам суждено знать не все и понимать ситуацию не всегда верно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Таро Декамерон. Акция от Dinara (Набор временно закрыт)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz