ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17420)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16575)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Акция от Нибиру (Набор по приглашению)
    Расклады на отношения. Акция от Нибиру
    Нибиру Дата: Суббота, 23.03.2013, 13:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline


    Здравствуйте, дорогие форумчане!


    Со многими здесь я уже знакома, для тех же, с кем познакомиться не успела, разрешите представиться, я - Ирина и со мной можно на ТЫ.
    Наконец то я решила открыть свою тему. С Таро я пока на Вы, но есть очень большое желание учиться, и я очень надеюсь на то, что Вы поможете мне в этом.
    Пока опыта у меня мало, поэтому буду тренировать расклады только на отношения, ну а дальше будет видно. Реактивных сроков обещать не могу, потому как не всегда есть силы и желание брать карты,поэтому прошу проявить терпимость и понимание.


    Мои колоды
    Таро Сексуальной Магии
    Таро Манара
    Таро Эклектик
    Таро Колесо Года
    Таро Зеркало Судьбы
    Таро Божественного Наследия

    Таро Союз Богинь
    Таро 78 Дверей

    Таро Таинственного Мира


    Расклады до 12 карт.
    ОТ ВАС . Данные имя и дата рождения, какие между вами отношения одним словом, без описания, плиз, а то меня описание сбивает. Люблю писать то, как вижу. Я не отвечаю на вопросы ДА-НЕТ.

    Набор закрыт.

    За ОС следить не буду, но если кого то замечу, что нет ОС по прошествии загаданного срока, то на расклад больше не возьму НИКОГДА. Я трачу свою энергию и время на ваши проблемы, поэтому прошу уважать мои принципы.

    Оставляю за собой право отказать в раскладе ЛЮБОМУ участнику без объяснения причин.

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Irking Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:10 | Сообщение # 1171
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Нибиру, девочки.случайно заметила вашу переписку...если суд идет по недвижимости-то башня-это сама надвижимость и показана...Это из своих заметок пишу..у меня был расклад на суд...выпала башня-оказалось-судятся по квартире...кстати,суд прошел хорошо тогда.
     
    Paris Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:21 | Сообщение # 1172
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Irking,  О, спасибо дорогая, а то мы тут Ируськой гадаем к чему эта башня в раскладе biggrin cjom cjom cjom .
     
    Нибиру Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:32 | Сообщение # 1173
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Irking, Дай Бог, Ирусь. А то в Колесе такая Башня...не дай Бог такую недвижимость...гнездо на дереве разве что  biggrin
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Paris Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:36 | Сообщение # 1174
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Нибиру, Неееее, мне такого гнезда тоже  не надо  lol biggrin da1 da1
     
    Irking Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:39 | Сообщение # 1175
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Нибиру, в колесе у вас хорошие карты выпали...Жрец-как судья,или же как то,что придете к согласию-решатся все противоречия,8 денариев-будет пройден урок,экзамен на проф навыки,причем,пройден правильно-по башне-это сам суд по недвижимости  и 2 кубков-как итог-тут и говорить не надо-все должно устроить...Я бы так прочитала...прямо картинка -как надо по суду
     
    Нибиру Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:44 | Сообщение # 1176
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Irking, Ир, карты хорошие, но Башня меня нервировала. Если брать ее, как квартиру. то да. А если, как ситуацию, то нет. Я ее смотрю, как ситуацию, а именно-нервотрепка и и неприятность. Колесо дублирует Наследие с его мечами....Поэтому мне Колесо подтвердило, что будет нервотрепка. Но в обоих колодах итоговые карты-Паж Монет и 2 Чаш, дают надежду, что кончится хорошо, но крови попьет.
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Paris Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:47 | Сообщение # 1177
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Irking,  Нибиру, Девочки спасибо большое cjom cjom cjom , я просто так устала, каждый раз надеюсь, и все время какая то гадость происходит с этим судом cry .  Отпишусь на следующей неделе, надеюсь результат будет скоро.
     
    Нибиру Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:49 | Сообщение # 1178
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Paris, Давай, посмотрим, как все таки отыграются карты.
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Irking Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:54 | Сообщение # 1179
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Нибиру, Ирусь,тут ,конечно,это твоя колода,она с тобой разговаривает..Я просто немножко взгляд со стороны кинула...Извиняюсь.если что..просто говорю-была у меня именно такая ситуация-когда башня меня встрепенула,а оказалось все ОК.У тебя 4 -я карта идет итоговой или как продолжение триплета?
     
    Нибиру Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:02 | Сообщение # 1180
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Irking, Ирусь, да я ж не против :) Четвертую я всегда смотрю, как итог. А триплет это ситуация.То есть, например в Колесе Жрец , 8 Монет и Башня говорят о развитии ситуации, а 2 Чаш о том, чем все закончится. Поэтому я бы сказала , что несмотря на помощь(Жрец), проделанную работу (8 Монет), все равно будет тяжело, неприятная неожиданность (Башня), но все должно закончится хорошо ( 2 чаш). Как то так я смотрю обычно, отталкиваясь от вопроса и никак иначе, не привязывая Жрец к судье , а Башню к недвижимости.
    А глядя на Наследие я бы сказала, что ее будут пытаться запутать (8 Мечей) и запугать 9 Мечей) и Повешенный вроде как будет пытаться оставить ситуацию без развития, но итоговый Паж Монет опять же вроде как говорит о получении, но мне не нравится Паж, потому что всего лишь Паж...

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Irking Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:26 | Сообщение # 1181
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Нибиру, а я триплеты иначе читаю-1 карта-событие,2 и 3 по поводу чего..и 4-итог тоже.и вот тут событие-сам Суд-жрец-по поводу чего-недвижимость и сам суд..итог-примирение сторон..ну посмотрим...какая колода будет права... biggrin
     
    Guzel Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:35 | Сообщение # 1182
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Нибиру, Добрый день! Моя дополнительная ОС по раскладу cvetok2 За один пункт,уже прошел месяц.
    Доступно только для пользователей
     
    Нибиру Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:05 | Сообщение # 1183
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    блицы


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Paris Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:53 | Сообщение # 1184
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Нибиру, МОЯ ОС cjom На эти блицы
    С
     
    Нибиру Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:57 | Сообщение # 1185
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Paris, Блин, вот не зря не нравились мне карты, смущали. Но видишь, хуже нет, гадать, зная ситуацию. Начинаешь тянуть. А надо все таки слушать предчувствия....
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на отношения. Акция от Нибиру (Набор по приглашению)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz