ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19964)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16816)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16434)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад "Дела семейные" акция от Цереры
    Расклад "Дела семейные" акция от Цереры
    Церера Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:32 | Сообщение # 1
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline


    "ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ " (на расклад беру , ТОЛЬКО из группы - АКТИВНЫЕ и ВЫШЕ...

    РАСКЛАДЫ ПОД СПОЛЕРОМ



    ЧТО МНЕ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО !



    СПИСОК


    [color=red]Девочки С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!</span>
     
    Церера Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:15 | Сообщение # 76
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Джулия- ТАЙНА РОДА (по линии отца)
     
    Sincera Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:37 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Церера_Анюта,
    Анечка, благодарю вас за оперативность,так быстро и так во время))))) flowers :flowers: flowers da1 flowers
    Противоречивые чувства у меня после этого расклада,надеюсь,что с вами мы выясним почему))
    ОС Любовный треугольник


    ОС на расклад "Важное решение"

    Анечка,вот как видите,есть вопросы по раскладам,помогите разобраться))
    Спасибо большое))Когда нужно написать окончательную ОС?

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Церера Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:58 | Сообщение # 78
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Sincera_nusya2022- напишу в ЛС!
     
    Церера Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:04 | Сообщение # 79
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    SvetZoya-"ТАЙНА РОДА"

     
    Sincera Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:53 | Сообщение # 80
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Церера_Анюта,
    Анют, а ты не собираешься практиковать расклад: Взаимоотношение с мамой,по тому же принципу,что и со свекровью и тещей? :) flowers У многих бывают проблемы с мамой, которые они не могут решить shy

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:11 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Цитата
    Анюта, благодарю Вас за расклад, попробую прокомментировать:
    quote=Церера_Анюта
    ]Вы скорее тот человек ,который использует свой разум и умение для организации и управления идеями и материей. Вы обладаете магическими способностями и сумеете работать со стихиями. У вас это получается само собой, благодаря умению всё контролировать.
    Насчет магических способностей не уверена, скорее интуиция и немного яснознания.
    Вы как творец своего дела - «Всё в твоих руках», «Всё зависит от тебя», потому, что вы уверены в своих силах, знаете, что и как делать.
    Да, частенько так и есть.
    Вам присуща высокая приспособляемость и умение менять маски. В лучшем случае вы новатор и инициатор перемен.
    Тут больше умение находить общий язык с людьми, иногда подстраиваться под них.
    Вы все контролируете, у вас есть сила воли, возможности, мастерство, красноречие, уверенность в себе, ну если надо будет вы сможете красиво обмануть.
    Сила воли срабатывает только когда нужно похудеть) С красноречием и уверенностью в себе все в порядке)
    Могу сказать что вы– эгоистка ,вы занимаетесь собственной реализацией.
    Эгоистка - да. Но еще не нашла ту область, где могла бы себя реализовать.
    Вы свободна, уверенная в себе женщина. Для вас важна цель; вы многого достигаете в жизни.
    К сожалению, о свободе только мечтаю( Целей обычно в жизни нет. Но если сердцем чувствую, что мне что-то нужно, могу горы свернуть.
    Вы профессионал, творческая натура.Как и говорилось выше у вас есть магические способности. Умеете управлять людьми – вы хороший психолог,С вами отношения интересные, но трудные (у вас самореализация на первом месте).
    Вот как раз профессии у меня нет. Не опускаюсь до манипуляций людьми, хотя могла бы при желании.
    Вы знаете цену себе и своим способнностям. Главное для вас – рентабельность. Без без денег практически не бываете. Вы всегда контролируете и просчитываете ситуацию, способены реализовать любой проект.
    К сожалению, совершенно не умею зарабатывать деньги. Проект могу реализовать практически любой, согласна.
    Ваше Здоровье- под контролем.
    Тьфу-тьфу-тьфу, редко беспокоит, пускаю на самотек.

    S2. карта-сигнификатор рода, - 6 посох- ваша мама
    Сама по себе ваша мама яркая личность, она лидер, профессионал своего дела, хороший организатор, активная , смелая,благородная..
    Активная и организатор - нет. Остальное - правда.
    В плане здоровья есть проблемы с функционированием кровеносной системы, лимфы, дыхательной системы, системы желудочно-кишечного тракта.
    Я бы не сказала. Только небольшие возрастные проблемы.

    1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. -8 меч
    Что касается программы рода здесь вы скорее всего считаетесь жертвой обстоятельств. Присутствует некое рабство, «лишение прав и свобод».
    Есть такое. Любое потенциальное наследство проходит мимо)
    Иногда вам нужна помощь. Иногда вы даже не видите перспектив. Кто-то или что-то имеет влияние вас может даже это (банк, долги). Возможно у вас есть кризис из-за долгов. Из программы рода присутствуют болезни , связанные с кармой, с магией.
    Бывает, что не вижу перспектив, но всегда нахожу решение. Или отступаю и ищу другую цель. Долги сейчас есть, но не большие, справлюсь.

    Взаимоотношениях присутствует подлость, обман, предательство, нервозность, ссоры, конфликты.
    Какие взаимоотношения тут имеются ввиду? Внутрисемейные?
    По программе рода все ваши родственники и вы сами притягиваете к себе эти обстоятельства.совет- Нельзя отчаиваться.
    Да как-то не особо много притягиваем.
    по здоровью возможно были или будут - больницаы, госпитализации, несчастные случаи,поражается центральная нервная система,спинной мозг и все сопутствующие проблемы, упадок сил.И все это связано на праямую с кармой или чёрной магией
    Были травмы и госпитализации. В семье есть проблема - бессоница. ЧМ не занимаемся. Да и вообще магией не занимаемся.
    Не нужно считать себя слабыми и беспомощными,опасности которых вы возможно ожидаете, не так уж велики,а возможно, их и нет вовсе. Сбросьте путы, ощутите себя свободным и смело идите вперед! Дополнительный совет -Последовательно идите к своей цели,не отвлекаясь на негативные моменты…
    У меня нет цели, к сожалению, в данный момент(
    2. Что из этого уже осознано вопрошающим, - паж посох
    Вы еще не осознали это …вы скорее всего смотрите на это оптимистически с чувством юмора. Что бы осознать нужен большой потенциал, который нужно развивать.У вас есть скорее всего жажада независимости.
    Юмор точно есть. Независимости хотелось бы, но это нереально в данный момент.

    3. Что пока скрыто. В чем тайна, - папесса

    Вот и карта говорит о тайне. Присутствует чьё-то скрытое влияние.Чтобы понять эту тайну нужна мудрость ,духовное проникновение ,интуиция и подсознание ,и все воспринимать объективно .Тайна пока скрыта от вас и сейчас …. Нужно достигнуть мудрости …….
    Ничего не поняла по этому пункту)

    4. Что повторяется из поколения в поколение- дьявол.
    В программе вашего рода задействованы силы тьмы. В роду были семь смертных грехов. Ваш род под испытанием человеческой натуры желанием и искушением. Злом легко увлечься, но очень трудно от него избавиться.
    В вашем роду занимались черной магией это- (любовные привороты, сексуальные привязки). Были различные преступления и незаконные действия. Ваш род как под иссушением …ваш род проверяется с начало это банки, банкиры, олигархи, крупные бизнесмены, политики. А потом следует ограничение свободы (тюрьма). Интриги, шантаж. (т.е. не прошел на прочность ,не отказался от искушений – и вот он провал…)
    Это злой рок, тайна, деньги, секс, власть, влияние, извращения, соблазн, искушения (любовники, пьянки, и т.д.). Вашем роду есть красивые люди , которые имеют силу притяжения и влияния. Есть отсутствие моральных устоев, амбициозность. Тайная власть. Тайные пороки. Фальшь, лицемерие, корысть, честолюбие, тщеславие, предательство, измены (вторая семья, внебрачные дети). Интриги, козни врагов. Есть и те которые уже попробовали все это теперь переживают они использование без денег, часто втёмную. Неудача, зависимость, кредиты, долги, препятствия, проблемы, тяжёлые достижения.Все это передается по поколению
    В здоровье.- больше психические заболевания, патология (рак, тромбоз, аппендицит). скрыто протекающие процессы. Чёрная магия, порча. Шизофрения
    Честно говоря, не слышала, чтобы в нашем роду кто-то занимался магией. По отцовской линии наоборот, был известный священнослужитель. Кредиты и долги - редко с кем случаются. Психические заболевания были, но в боковых ветвях рода.

    5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. – дама мечей + император
    Здесь проигрывается тема ВЛАСТИ. Это получение власти, встреча с властью имущими. Слияние воедино высших достижений.Возможность сделать важный шаг в своей жизни (создать что-то конкретное). Контроль и порядок.
    Власть была 2 поколения назад)
    Эмоций нет и нет оттенков – либо «Да», либо «Нет»
    Наоборот, я очень эмоциональная, даже слишком(
    .Для вас очень значимо защищать достигнутое ,расширять границы владений ,ответственность , но лежит много ответственностей ,нужно решать за всех ,т.е. здесь решительность и ответственность .
    Все мои достижения лежат только в сфере саморазвития. Ничего материального, даже завещания можно не писать)
    Здесь больше проигрывается ваша мама она будет решать все за вас , она требует подчинения ,но за это вы получите крепкий тыл удовлетворения амбиций .
    Пытается доминировать, но я ей позволяю это делать до определенного предела. Как тыл ее не рассматриваю. Больше рассчитываю на друзей.
    Для вас по программе рода есть программа по которой вы должны пройти через внутринние страдания к мудрости ….Ваша мама уже прошла через это она постигла эту мудрость через свои страдания внутренние , у нее есть самодисциплина и интеллект , и правда !
    Интеллект и самодисциплина у нее точно есть, в отличие от меня)

    Ваша мама одинокая женщина - вдова ,она прямолинейна есть чёткая внутренняя позиция ,считает что помогать нужно тем ,кому действительно нужна помощь ..на слово не верит
    Она не вдова, а одиночество - ее осознанный выбор. Особо людям не верит, правда.
    А если в общем что для вас значимо для вашего рода -это прояснение какой-либо ситуации, а также полный контроль над собой, своими реакциями и поступками…. Предупреждение: не занимать неприступные позиции
    Не понимаю, что за ситуация(

    7. Что вопрошающему нужно осознать. – 6 пент
    Не быть гордыми и не присваивать себе право решать, кому подавать и сколько. Причем «милостыня» может быть не только материальной, но и моральной: кого одарить вниманием, дружбой, любовью – и духовной: с кем поделиться знанием? Не считать себя справедливым и великодушным. Не ублажать свое самолюбие: чтобы чувствовать себя сильным,. Будьте не горды, а просто добры, хотя и осмотрителены. И – не присваивайте себе права судить кого бы то ни было.
    Это все точно про меня( Хотя очень стараюсь никого не судить...

    8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. – 7 пент
    Всякому делу требуется время, чтобы созреть. Главное здесь терпение. Любой труд вернётся сторицей, но не сразу и не всегда деньгами. Трудности и испытания будут …
    Ох, из трудностей я не вылезаю(

    9. Что можно изменить. – королева пент
    Просчитывать каждый свой шаг.
    Это сложно для меня. Частенько действую под влиянием эмоций(

    10. Как изменить свое поведение. – 3 мечей).
    Не накручивать себе свои страхи и подозрения ,этим вы только преувеличиваете опасность – что приводит к ссорам ,конфликтам и нервотрепки ,вам нужно раскрыть глаза и научится жить …. Необходимо обратить внимание на сердечнососудистую систему. Нервы, язва на нервной почве, депрессия.
    Да, я нервная и склонна к депрессии)

    11. Итог. К чему ведет этот путь.- 9 посохов

    ну, здесь кармическая отработка. Отношения будут трудные , но дадут личностный и профессиональный рост. Если работать совместно с другими.
    по здоровью. ,так же кармические заболевания.- это энергетическое истощение.
    Видимо, ЧМ занятия предков отрабатываю - нынешнего мужчину увели магией(
    тут видно что вы то ли не будите знать или не захотите искать способы таких общений ,которые позволили бы вам избежать дальнейших конфликтов.
    Я редко конфликтую с моими мужчинами.
    Пора заняться мирными делами, возможно, поработать наконец над собой, посвятить силы и время духовному развитию.Будьте смелее. Доверяйте своей интуиции.. Совет: наблюдайте, но не вмешивайтесь . Накапливайте внутренние силы. Дополнительно: для вас мир ощущается как враждебное пространство, нужно все время держать ситуацию под контролем
    Не поняла, во что мне не вмешиваться?).


    Пошла думать над полученной информацией, спасибо Вам огромное flowers

    heart cvetok2
     
    Церера Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:21 | Сообщение # 82
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    SvetZoya- расклад посвящен не только вам ,но и вашему роду....вы могли и не знать кто и чем занимался,а карму отрабатывают все....просто прочтите расклад несколько раз и вы поймете о чем идет речь ......
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:43 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Церера_Анюта,
    Да уж,выбрала я себе род для воплощения, однако :D
    Пошла думать, еще раз благодарю за расклад
     
    Церера Дата: Среда, 27.02.2013, 00:57 | Сообщение # 84
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Sincera_nusya2022- я подумаю , над этой мыслей...а расклад на отношение со свекровью чуть-чуть не подходит ...там замешено третье лицо....

    Цитата
    SvetZoya- вообще это нужно убирать.... так как везде сами понимаете замешена магия...поэтому ничего не получается.....есть такие ритуалы например как снятие родового проклятия....снятие с рода порчи на плохую жизнь..и.т.д.....


    Есть ли на вашем родовом древе проклятие на уничтожение вашего рода?
    Проклятие есть, если:


    Как отмолить свой род




    Обряд очищения от грехов и укрепления родового дерева



    Снятие родовых науз с Древа РОДА




    Как узнать, есть ли в вашем роду проклятие на бесплодие? Проклятие есть, если:

     
    Sincera Дата: Среда, 27.02.2013, 01:00 | Сообщение # 85
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Церера_Анюта,
    да, согласна с тобой, спасибо)))) cjom

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    жужа Дата: Среда, 27.02.2013, 20:10 | Сообщение # 86
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline

    Церера_Анюта,
     
    Церера Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:47 | Сообщение # 87
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    С ЭТОГО ДНЯ НА РАСКЛАДЫ БУДУ БРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ГРУППЫ АКТИВНЫЕ И ВЫШЕ .....
    cvetok2
     
    Джулия Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:58 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Церера_Анюта, Здравствуйте, Спасибо за расклад и извините за задержку, я писала вам, что три дня меня не будет, вот при ехала даю ОС:
     
    Mirnaja Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:15 | Сообщение # 89
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Церера_Анюта, здравствуйте. Очень интересные расклады добавились. Если возможно , то хотелось бы на "Тайну рода". Благодарю. cvetok2
     
    Церера Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:37 | Сообщение # 90
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    жужа- спасибо за ОС !
    Джулия- Чуть выше вашего сообщения есть молитвы по поводу "тайны рода"(попробуйте)
    Mirnaja- возьму .но вот ждать предется....
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад "Дела семейные" акция от Цереры
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz