ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    Julight Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:00 | Сообщение # 346
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки, тема открыта, но набор не ведется.
    Подпишитесь на тему и будете в курсе, когда откроется tongue
     
    Julight Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:43 | Сообщение # 347
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
     
    Iren Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:51 | Сообщение # 348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Atlantida, Специально набора не веду, если есть вопросы пишите, мне в ЛС, я посмотрю , на картах:da1:
     
    Iren Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:53 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Grafinya, Делаю расклады только на таро Логинова, пока другой колоды не приобрела. Пишите в ЛС я Вас возьму. da1
     
    Iren Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:56 | Сообщение # 350
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Девочки я Вас всех поздравляю с Днём Святого Валентина!!!! Любви Вам!!!
     
    Iren Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:37 | Сообщение # 351
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Нибиру,Спасибо тебе за ОС. Мои коменты .
     
    Grafinya Дата: Пятница, 15.02.2013, 06:39 | Сообщение # 352
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Iren, Сейчас напишу
     
    Iren Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:36 | Сообщение # 353
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Grafinya,
     
    Grafinya Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:45 | Сообщение # 354
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Iren, - Всё точно( это моя ОС "на сон наш грядущий") - нам обоим..
    Завтра дам более подробную О.С. по пунктам...
    Так и у него нет особых чувств???! А что же его держит тогда со мной? Чисто разум,что типо восхищается моей "натурой?

    А можно было бы тогда глянуть(если не сним,если разорвём...),что ждёт меня в будущем? Встречу ли я ТОГО САМОГО?!

    Спасибо вам БОЛЬШОЕ! Заврта отпишу ОС подробнее...:cjom:
     
    Iren Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:49 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Grafinya, Он Вас выбрал , Вы ему подходите, но в то же время он хочет чего то большего, возможно ждёт, что у него появится к Вам нечто большее. Ну и ему хорошо с Вами просто чисто по человечески, ему с Вами интересно. da1
    По поводу возможности другого мужчины у Вас я посмотрю, но и из этого расклада видно что у Вас будет кто то другой, я думаю, что это с Вашей стороны появится кто то третий. da1
     
    Grafinya Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:54 | Сообщение # 356
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Iren,
    Цитата (Iren)
    Grafinya, Он Вас выбрал , Вы ему подходите, но в то же время он хочет чего то большего, возможно ждёт, что у него появится к Вам нечто большее. Ну и ему хорошо с Вами просто чисто по человечески, ему с Вами интересно.


    А сам говорит,что любит...прям дальше некуда(с 14 лет такого не испытывал) Да,я многое торможу(завтра отпишу подробнее) Но он говорит,что любит....и терпит меня такой..(объячсню завтра "какой")
    Так нет там особых чувств?! А чё тогда так присосался ко мне? Просто,что подхожу ему(на его взгляд) ?

    ,
    Цитата
    но и из этого расклада видно что у Вас будет кто то другой, я думаю, что это с Вашей стороны появится кто то третий.

    кто то третий с моей стороны? -т.е. я заведу другого?
     
    Iren Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:01 | Сообщение # 357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Grafinya,
    Присосался, потому что выбрал, у мужчин своё понятие любви, возможно он думает, что, то что между вами - это и есть любовь, но вот сочетание карт 6 жезлов и смерти, говорит о том что нужно что то большее, хочется чувствовать намного больше чем есть.
    Да , думаю у Вас появится мужчина, сильное сексуальное влечение, которое может привести к разрыву.
     
    Grafinya Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:39 | Сообщение # 358
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Iren, Моя ОС
    Цитата (Iren)

    1.Что его притягивает в Вас. Королева мечей.
    Вы очень сильная женщина,со своими принципами,ведущая так сказать, в отношениях.В самих отношениях именно Вы принимаете решения,ему это нравится.Нравится Ваша решимость, умение все улаживать самой, самостоятельность и властность.

    Ну да,создаю впечатление такой,я доминирую в отношениях(он мягче)
    Не была уверенна,что ему это нравится....Но раз вы так говорите... ah

    Цитата (Iren)
    2.Что его отталкивает. Королева кубков.
    Тут у меня возникло двоякое чувство и я спросила у карт королева это что? Выпал король кубков. Сама по себе королева кубков полная противоположность королеве мечей и плюс еще король, могу смело сказать что Вы легко можите пофлиртовать с другими мужчинами,не смотря на имеющиеся отношения,для Вас это не серьезно и не представляет ничего конкретного, но вот Вашему МЧ так не кажется,он Вас ревнует и думает, что Вы можите легко переключится на кого то другого.Этот момент его сильно беспокоет он считает Вас непостоянной.

    Он ревнив(безпричинно на самом деле) я ни с кем не флиртую,а уж что он там додумывает(это плоды его фантазии) Тут скорее,он чувтсвует некий холод с моей стороны по отношению к себе...
    Возможно по этому,как вы пишите -
    Цитата (Iren)
    но вот сочетание карт 6 жезлов и смерти, говорит о том что нужно что то большее, хочется чувствовать намного больше чем есть.

    Может тут речь о взаимности? От этого и хочется больше?
    Можно это перепроверить(это наиважнейшее и хотелось бы разобраться!)

    Цитата (Iren)
    3.Какие чувства МЧ испытывает на самом деле к Вам. 3кубков,6жезлов,Смерть.
    Отношения длятся не первый месяц, имеют определенный срок так сказать,однако особых чувств с его стороны нет,конечно он к Вам хорошо относится, даже в какой то мере восхищается Вами, но это все как то преснова то, нет захлестывающей любви.Я думаю он это ощущает и понимает,что ему с Вами удобно и хорошо, но этого мало, ему хочется что то поменять,хочется каких то перемен и в отношениях и в своих чувствах и ощущениях.

    Да,мы уже полтора года вместе(и см выше плиз) может ему не очень со мной,так как я торможу эти отношения(у меня застой в чувствах к нему) вот и не бурлят отношения(ни романтикой ни страстями) - прошу препроверить(уточнить это) если можно!

    Цитата (Iren)
    4. Что Вас притягивает в нем.6 кубков.
    На данный момент могу предположить, что это то что он Вам продемонстрировал в прошлом, чем то он Вас зацепил, когда отношения только начинались, и думаю ,что Вы даже сейчас свои чувства к нему подпитываете этими воспоминаниями. Вы как будто ждете от него каких то действий,которые когда то произвели на Вас впечатления.
    Ну а, что касается его качеств это его непосредственность, и думаю Вам нравится то что он поддается управлению,хотя и ждете от него чего то другого.

    Он и сейчас производит тоже впечатление как и раньше(да,зацепил своими качествами как человек,характером + у нас есть общее) он не изменился,просто подвыматался от меня за всё время(уже не так прыгает выше головы) но как человек всё то же,можно опереться на него и он тот же,что и всегда по сути!

    Цитата (Iren)
    5. Что мешает быть с ним рядом. Рыцарь мечей,паж кубков,Колесница.
    Думаю Вы сами в какой то мере тормозите отношения,Вам не хватает чего то с ним, возможно чувств, мне кажется с Вашей стороны то же нет особой любви, возможно поэтому Вы все и тормозите. Вам кажется,что отношения требуют дороботки,что все должно быть не так, поэтому Вы его как бы отсекаете от себя. И еще мне кажется что между Вами на данный момент есть растояние,Вы не вместе. С его стороны колесница может говорить о том что он не рядом.

    Да,выше я это указала(проблема в моих к нему чувствах) вот ценю его и не хочу оставить,но мне пресно,мне как-то не так(не по себе) И да,из-за всего этого я не решаюсь съехаться жить вместе,до сих встречаемся(хотя предложение он уже давно сделал!) я всё сомневаюсь.... dumau

    Цитата (Iren)
    6.По судьбе ли он Вам. Паж жезлов.
    Этот мужчина не предназначен Вам судьбой, ничего судьбоносного от него не исходит.

    Тут мне сложно коментировать....Может на какой-то момент он и дан мне судьбой(поддержать и отогреть) Мы познакомились в оч.сложный для меня момент...А дальше время покажет.... ah

    Цитата (Iren)
    7. Отношения через три месяца. Жрец,паж мечей,туз жезлов.
    Тут просматриваются конфликты, неуверенность в нужности отношений, что то вас будет бесить друг в друге, недоговоренность в отношениях то есть один что то требует другой это все отметает. Плюс по мелочи ссоры которые будут добавлять масло в огонь.

    Ну...такое можно прогнозировать как вариант развития событий(он уже окончательно устанет ждать моего решения быть с ним,или не быть) пока он надеется и ждёт..

    Цитата (Iren)
    8.Отношения через пол года. Влюбленные,дьявол,4 жезлов.
    Появится другой человек между Вами,который нарушит, и так шаткое положение отношений.Проше говоря это сексуальный интерес на стороне, который может разрушить вашу пару.
    В общем от карт создалось впечатление, что Вы выбрали этого человека для себя как удобного , но страсти захлестывающей нет, а для Вас этот момент не на последнем месте,думаю Вам нужно нечто большее в о отношениях.

    Да,я всё это сказала выше.....В резюме это именно так!!!
    А что будет посмотрим(отпишусь к тому времени) flowers
    Спасибо вам большое!!! Оч.много точного - вы сумели прозреть ситуацию(просто полный вам респект) МОЛОДЧИНА!!! cjom
     
    Lya_Ma Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:28 | Сообщение # 359
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    $LEON-MOD можно к вам записаться?
     
    Grafinya Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:45 | Сообщение # 360
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Iren, ему всё высказала по раскладу(он в теме по картам тоже и в эзотерике волочёт)
    Не признаётся,говорит - кто вообще может такое сказать!? Чушь! Есть мол чувства...Стал допытываться; что сказали про меня....(отвертелась) ah
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz