ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8999)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34818)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    Vika Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:41 | Сообщение # 286
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Iren, конечно))) спасибо большое!=))))))))) snegurka flowers
     
    sabi Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:57 | Сообщение # 287
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Iren, вы такая молодчина!!! cjom все в точку. ну теперь по порядку.
    Цитата (Iren)
    Колесо.
    В этой ситуации Вы человек который рискует , вообще сама ситуация авантюрная, и для Вас эта ситуация как игра, то есть Вы рискуете, наверное, Вы об этом знаете и тем не менее играете, потому как по натуре лидер и понимаете , что Вам нужно вести семью к благополучию, и этот момент для Вас выход из тупика и это предложение как ставка.
    1,5,9, - ряд принадлежит

    Здесь полностью с вами согласна. Вообще я конечно лидер, очень активный человек,но и так же я очень семейная женщина, не из гулящих. Просто вот так сложилась ситуация, и на мужа я уже не могу положиться. Да и как любой женщине мне хочется чувств, которые мне не дает мой муж.... знаю что все это возможно временный глоток воздуха , для меня это энергия и действительно выход из тупика. ah

    Добавлено (25.12.2012, 09:15)
    ---------------------------------------------
    Iren, продолжаем дальше:

    Цитата (Iren)
    1,5,9, - ряд принадлежит одному партнеру, с кем общается человек "разрывающийся", чувства, мысли, действия этого партнера к рассматриваемому человеку - мужу
    10жезлов, Император, королева кубков,(иерофант)
    Ему сейчас тяжело, вся сложившая ситуация для него своего рода бремя, которое он не может бросить, но и сам момент между Вами с ним для него как груз. Однако он не позволяет себе расслабиться и всё бросить, потому что считает себя от части сильным человеком и ответственным перед семьёй, поэтому в каком то роде подчиняется Вам. Думает что эта работа поможет вам наладить отношения в семье, Если говорить общими словами, то тут он чувствует себя мужем, у которого семья, живёте вместе давно, хоть тяжело но бросить всё не может, и будет тянуть всё до упора.Кстате карты говорят о том, что мужчина хочет наладить с Вами отношения, что бы они стали как раньше.

    Конечно , он глубоко семейный человек, семьянин с большой буквы , его мысли мне понятны.Я действительно самый близкий для него человек.Сам по себе он очень закрытый, замкнутый, конечно многое сложилось из за ситуации.Как любой мужчина естественно хочет достатка в семью, но сам он не смог этого сделать, а у меня нет другого выхода.Второй сын еще маленький его еще поднимать надо.

    Добавлено (25.12.2012, 09:21)
    ---------------------------------------------
    Iren,

    Цитата (Iren)
    2,6,10, - карты "мятущегося" по отношению к первому партнеру –к мужу :королева жезлов, туз пентаклей,Смерть.
    Вы волевая женщина и подстёгиваете мужа к зароботку денег, особых чувств у Вас к нему нет, всё трасформируется, возможно потому, что давно вместе, сказала бы что отношения скорее партнёрские, Вы всегда его поддержите и подталкнёте, но любви и страсти нет. Считаете себя главой семьи, либо человеком от которого сейчас многое зависит. Вот Вы как раз в отличае от своего мужа , думаете, что былого не вернуть, тех чувств которые были раньше.

    Да я сильная волевая, хотя мы давно вместе , он скорее для меня друг самый близкий, да больше партнерские отношения, так сложилось . унас был бизнес мы вместе работали, а вина его он сам меня оттолкнул от себя. Когда женщина смотрит налево , это причина в мужчине, значит ей что то не хватает .Он человек сухой, лишние эмоции не для него.Он естественно как человек не поменяется, так о каком возврате можно говорить. ah sad

    Добавлено (25.12.2012, 09:28)
    ---------------------------------------------
    Iren,

    Цитата (Iren)
    3,7,11, - карты "мятущегося" по отношению ко второму партнеру
    5 пентаклей,король кубков, Повешенный
    Тут явно видно , что отношения скрываемые от чужих глаз, думаете о нём как о человеке давшему Вам возможность на улучшение жизненной ситуации, как о опекуне так сказать, боитесь предательства от него, считаете, что он на это способен. Чувств особых нет скорее это просто увличение.

    Здесь тоже все верно. Зачем это кому то показывать и говорить.Если он может помочь, мне не один человек не протянул руку помощи, где то в глубине души я понимаю, конечно это не бескорыстно, так не бывает. своего рода эта сделка. Сделка , но приятная, а вот последствий конечно не хочется плохих. я как могу проявляю осторожность. :)

    Добавлено (25.12.2012, 09:35)
    ---------------------------------------------
    Iren,

    Цитата (Iren)
    ,8,12, - ряд принадлежит второму партнеру, с кем общается человек "разрывающийся", чувства, мысли, действия этого партнера к рассматриваемому человеку - однокурсник
    7 пентаклей, Дьявол, 3 пентаклей
    Он не очень даволен сложившейся ситуацией, думает, что Вы ему должны, что должны проявлять к нему больше внимания, одним словом не чувствует отдачи. Очень сомневается в Вас , думает , что Вы его используете и всё, ещё думает что всё что он делает для Вас напрасный труд. Хочет видеть Вас своей любовницей, мысли прям скажу не совсем чистые в отношении Вас, часто думает о Вас, хочет секса, и работает в направлении того , что бы привязать Вас к себе, что бы Вы от него зависили

    Вот это самое интереснон.... У нас правда очень интересные отношения, мне очень нравится как мужчина, голос, есть такое чувство хочется обнять его, что я очень давно не испытываю к мужу, ну и в сексуальном плане я думаю мы подходим друг другу. Я просто поддерживаю его позицию. стараюсь не надоедать ему, он очень занятой человек, если у него правда мысли что я мало уделяю ему внимание, здесь мне конечно приятно пусть пострадает немного ah , просто никогда я не буду мужчине себя навязывать, возможно поэтому его это злит.

    Добавлено (25.12.2012, 09:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата (sabi)
    от это самое интереснон.... У нас правда очень интересные отношения, мне очень нравится как мужчина, голос, есть такое чувство хочется обнять его, что я очень давно не испытываю к мужу, ну и в сексуальном плане я думаю мы подходим друг другу. Я просто поддерживаю его позицию. стараюсь не надоедать ему, он очень занятой человек, если у него правда мысли что я мало уделяю ему внимание, здесь мне конечно приятно пусть пострадает немного ah , просто никогда я не буду мужчине себя навязывать, возможно поэтому его э

    А вот то ч то хочет привязать меня к себе,здесь конечно , он глубоко заблуждается, семья у меня на первом плане. Он конечно властный человек. Если судить по картам я ему не безразлична? тоже приятно.Конечно , не хочется чтоб он имел власть надо мной, но иногда так хочется чтоб сказали ,"Иди милая все будет хорошо, я все сделаю сам... :) Мне кажется он такой.. Правда как мужа я его не рассматриваю, но любовник да..

    Добавлено (25.12.2012, 09:46)
    ---------------------------------------------
    Iren,

    Цитата (Iren)
    13 - промежуточный итог на загаданный период для пары с первым партнером, с мужем Сила, 5 мечей, король жезлов
    Явные ссоры, скандалы которые будут исходить от него, он будет поддаваться гневу, вспышки ярости, спровоцированные Вами, то есть вина будет Вашей, а вот сами ссоры исходят от мужа, срок брала пол года. Разбежаться не разбежитесь, но вот постоянно то поссоритесь то помиритесь.
    это уже длится давно, значит ничего не поменяется. Я бы давно сделала шаг к расставанию. младший сын безумно любит папу. Старший сын конечно переживал бы, но понял бы., но это я так думаю.Младший его мысли, мечты все связано с папой, вот это я не могу изменить и лишить его этого. Буду терпеть. Унас за 20 лет сложились семейные традиции, друзья которые считают , что мы идеальная пара. Дети естественно воспитаны в наших традициях. Поэтому отчим , это исключение из правил.

    Добавлено (25.12.2012, 09:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Iren)
    14 - промежуточный итог на загаданный период для пары со вторым партнером- однокурсник -7 жезлов, рыцарь кубков, туз кубков.
    Ой ну тут не смотря на то что есть муж, который является явной преградой для отношений, будет флирт и любовные отношения просматриваются, квинт этих карт сила , что говорит о сексуальных отношениях. Думаю , что отношения любовные у Вас с ним будут, возможно и с мужем будите ругаться из-за этих отношений.
    В общем по раскладу могу сказать, что любовные отношения с однокурсником продляться, потому , что он этого хочет в первую очередь, а с мужем будите частенько ругаться. Не думаю , что однокурсник может что то рассказать Вашему мужу, но не думаю , что Ваш муж лопух, возможно он будет сам всё прекрасно понимать.Вот такая ситуация на ближайшие пол года

    Да если я поеду к ним, и начну работать, конечно это неизбежно.Я рискую, ну наверно сама этого хочу. Работа это то что в жизни должно быть, и жить на копейки тоже неинтересно, когда своему ребенку постоянно говоришь у нас нет денег сынок, все чаще становится противно, а ведь он растет. Мне не надо богатства, но элементарно жить в достатке хочется. Трудно жить без эмоций, он нужны. Не знаю чем это закончиться, единственное не хочется , остаться в дураках. Будем надеяться , что все будет хорошо!!! cvetok2

    Добавлено (25.12.2012, 09:57)
    ---------------------------------------------
    Iren, УМНИЧКА!!!!!!! все разложили по полочкам!!!!МОЛОДЕЦ!!! cjom Япоздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всего вам самого наилучшего!!! Не болейте!!! УДАЧИ. ЛЮБВИ!!!! nov_smail nov_smail nov_smail cjom cjom cjom cjom cjom cjom lol lol lol lol lol lol

     
    EkaterinaV Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:57 | Сообщение # 288
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Можно к Вам? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-5#85700 "Понимание себя"
    Знаю,что набор уже закрыт ah , но буду очень благодарна! cjom
    Заявку снимаю!

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Iren Дата: Среда, 26.12.2012, 00:02 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    sabi, Спасибо за ОС и награды, мне очень приятно. flowers
    Цитата (sabi)
    Если судить по картам я ему не безразлична?

    Здесь смело можно говорить о сексуальном интересе и о его хватке, в работе имеет на Вас свои соображения, поэтому можно говорить и о деловом интересе, но вот о любви не могу говорить, пока её тут нет, а вот дальше, всё может быть, отношения с ним у Вас будут яркие. Серьёзных отношений, типа совместного проживания, нет, но вот желание, что бы Вы от него зависили есть.
    Желаю Вам всего самого хорошего и с наступающим Новым Годом Вас snegurka nov_smail
     
    sabi Дата: Среда, 26.12.2012, 09:45 | Сообщение # 290
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Iren, cjom cjom cjom cjom cjom cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 nov_smail nov_smail ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!
     
    Iren Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:05 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Незабудка. Ваш расклад "Отношения мужчины и женщины" snegurka

     
    Незабудка Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:08 | Сообщение # 292
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Милая Iren, Вы абсолютно правы во многом. Свою ОС , если можно, я напишу Вам в личном сообщении? Да? Много личного.... cjom cjom cjom flowers flowers flowers С НАСТУПАЮЩИМ Вас праздником! Счастья, любви, всего самого наилучшего!!!!! da1
     
    Iren Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:16 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Незабудка, Спасибо за награды и пожелания, ОС дадите как Вам удобно da1 И Вас так же с наступающим Новым Годом snegurka
     
    Незабудка Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:35 | Сообщение # 294
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Iren, вот мое ОС ( в личку даже по частям не входит):
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:38 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Iren, Ирочка, а где Ваша очередь? Когда и где можно к вам записаться? ah
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Iren Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:12 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    lanusja, Вам в любое время, можно, da1 cjom пишите в ЛС все вопросы я сделаю расклад da1 flowers
     
    vampirwa12345 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:01 | Сообщение # 297
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Julight, Личные данные и описание выслала на почту. ОС гарантирую!
     
    Julight Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:12 | Сообщение # 298
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    vampirwa12345,

    здравствуйте :) не помню, чтобы с с Вами договаривались о раскладе - я делаю расклады на характеристику личности преимущественно и набор сейчас не веду. :)
    Вы обратитесь в тему "Погадайте мне" - http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-113-211
    выберите расклад (темы раскладов: http://spasateli.ucoz.ru/forum/7 )
    если таролог Вас возьмет, потом отправляйте данные cvetok2

    удачи на сайте cjom
     
    vampirwa12345 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:20 | Сообщение # 299
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Julight, благодарю
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:59 | Сообщение # 300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Iren, Ирочка, спасибо огромное cjom

    Данные вышлю в ЛС cjom

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz