ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren
    Julight Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:48 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline



    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!



    Добро пожаловать в нашу тему, которая создана для проработки интересных раскладов на характеристику личности и отношений.

    Для наполнения темы мы решили объединить проработку на различных колодах раскладов на


    характеристику личности и самопознание - Julight

    и расклады на взаимоотношения людей, любовные и социальные - Iren


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:



    Акция предполагает временный характер действия, набор желающих на предлагаемые расклады может периодически прекращаться. На сайт расклады выкладываются по мере исполнения.

    на самопознание и характеристику личности оставлять заявки и «заказывать расклад» здесь не нужно – когда предлагаются варианты - вы просто выбираете подходящий для себя.

    на расклады по личным отношениям принимаются заявки любые (на ваше усмотрение ), до 10 карт, но вводится ограничение по количеству - 4 (четыре) кверента в неделю. Следите за сообщениями в теме

    Большая просьба читать текст расклада для проработки и изъявлять желание в случае, если вас реально волнуют ответы, которые вам могут открыть карты.

    Для выполнения раскладов от вас требуется:

    1) обязательные данные – имя, дата рождения, фото - любым удобным способом - в личку или выложить ссылку ;
    2) краткая предыстория (описание ситуации);
    3) обдуманная обратная связь (ОС)


    Р.С. Будем благодарны неравнодушным «пушистикам» за добавление интересных и оригинальных раскладов в копилку сайта и ссылку на них для нас в данной теме.

    Работаем с кверентами вне зависимости от групп, если не оговаривается иначе при предложении. Название активных раскладов - в первом сообщении темы.

    Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и понимание предложенного вида взаимодействия!



    В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАБОР НЕ ВЕДЕТСЯ.


     
    Иулиа Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:38 | Сообщение # 211
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 132
    Награды: 8
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Iren,
    cjom heart

    Вся наша жизнь — путешествие, от рождения к смерти. Меняется пейзаж за окном, меняются люди, меняются потребности, а поезд всё идет вперед.
     
    Iren Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:42 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Иулиа, Какая то беспринципная жена, ни стержня ни характера, так то же нельзя da1 .

    Sayuri Дашенька твой расклад Разлука. cjom

    cjom
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:45 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Iren, Здравствуйте, моя ОС:

    cvetok2 flowers cjom ura
     
    Стеша Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:27 | Сообщение # 214
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно расклад "Воссоединение"?
     
    Iren Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:10 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Стеша, Да конечно присылайте Ваши данные в ЛС и фото желательно da1 . С понедельника начнём работать da1

    bertaizkonverta Ваш расклад. Воссоединение
     
    Vikons Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:36 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 293
    Награды: 39
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Iren, Здравствуйте! К вам можно на расклад? cvetok2
    Что отмечено на циферблате - исполнится в срок. (с) Hellawes
     
    Iren Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:43 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Vikons, Да, пишите мне в ЛС данные Ваши, фото и какой расклад da1
     
    Julight Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:47 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Стеша,

    вы мне на почту случайно данные сбросили, я их переслала Iren :)
     
    Stasya_77 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:11 | Сообщение # 219
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Iren, можно к Вам на расклад еще , или не успела?

    Добавлено (25.11.2012, 22:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Stasya_77)
    Iren, можно к Вам на расклад еще , или не успела?


    Вроде успела, сброшу тогда расклад и данные в лс cjom
     
    Filia Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:43 | Сообщение # 220
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, возьмите меня кто-нибудь на расклад, пожалуйста)
     
    bertaizkonverta Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:58 | Сообщение # 221
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Ира, спасибо за знание и время, которыми поделились со мной. :) Всё своевременно и важно для меня.
    Моя ОС.

    S - Сигнификатор кверента 9 пентаклей.
    Вы сами по себе человек не обычный, одним словом не такой как все, выделяетесь из толпы. Успешны, но одиноки, хоть и людей вокруг полно и всё вроде прекрасно , но в этом прекрасно, Вы одна.

    Не могу сказать, что я успешный человек. В данный момент у меня много проблем и вопросов касаемо самореализации, финансов и жилья. На счёт необычности - возможно))). Хотелось бы так думать.)) А про одиночество - двоякая тема. Где-то это мой осознанный выбор, мне очень комфортно самой с собой, с друзьями иногда доходит до эгоизма (я вроде как пользуюсь ими тогда, когда мне хочется), от чего стараюсь избавляться. А в противоположным полом - замкнутый давний круг. Кто нравится мне и с кем я готова развивать отношения - с тем не складывается никак, а на другие предложения я не готова соглашаться и ждать чувств.

    1 — Скрытая причина конфликта .Шут.
    Всё очень просто , у МЧ была новая дорога жизни и он в неё пустился без страха, оставив всё позади себя без сожаления и с надеждой на будущее

    Да, поездку в Москву он ждал с нетерпением и много на это ставил

    2 — Явная причина конфликта . 2 жезлов.
    По этой карте видно, что чувств, ярких и поглащающих по отношению к Вам не было по этому когда возник вопрос о переезде он выбрал разрыв. Причём ещё по этой карте могу сказать, что долго молчал потому , что решил резко рвануть по отношениям, дабы разлука не была болезненной долгое время. Ну и что бы не вводить Вас в заблуждения.

    Я и тут соглашусь. Он всегда давил на чувственную сексуальную сторону отношений, в разговоре подчёркивал, что давно не влюблялся.Но мне хотелось верить, что после отъезда он почувствует, что я дорога ему. Так не случилось, к сожалению, поэтому я имею, то, что имею. А так, как он понимал мои настроения и видел, что я влюбляюсь, видно, предпочёл не давать дальнейших поводов.

    3 — Ситуация в настоящий момент 8 жезлов (Император)
    Думаю , что либо на днях был звонок или какая то весточка, либо в ближайшем будущем, вот вот весть к Вам идёт, но этим пока всё и ограничивается, это он так решил, что большего не надо , это именно он ограничивает Ваше общение.

    Да, вы правы)) весть пришла. И совсем не понятно, для чего он объявился. Это совсем другое общение - немногословное,холодное и безэмоциональное. Меня как будто забросили в марсианское безвоздушное пространство. На вопрос "не потерял ли он ко мне интерес" было сказано, что - нет. Виной усталость и отсутствие времени.

    4 — Ситуация в ближайшем будущем .туз чаш ( паж жезлов король кубков)
    Появится шанс наладить отношения, туз кубков это эмоции которые нас переполняют, а вот допы .нам говорят о каком то поступке с его стороны , которого Вы не ожидаете .Действия будут связанны с чем то приятным для Вас, что то любовное.

    Вот уж не знаю))) Очень хотелось бы))

    5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию. 3 жезлов
    От Вас должна исходить инициатива, возможно даже поездка к нему, встреча. Нельзя что бы всё остановилось на долго иначе это будет потеряно без возвратно

    Я готова на многое ради этих отношений, но боюсь, что инициатива, исходящая от меня будет воспринята, как интервенция, не хочу его напрягать и отдалять. Поэтому пугаюсь лишнего слова и движения. Совсем не знаю, что делать...

    6 — То, чего не стоит делать .Отшельник.
    Не стоит капаться в себе, что что то сделали не так или почему так, иначе в своих копаниях, Вы не заметите как прошло много время и назад что то возвращать поздно. Вам нельзя отдаляться друг от друга на долго.
    Он – Маг. Человек хитрый вёрткий, стремящийся ко всему новому, желающий познать многое. Любит независимость, энтузиаст, лидер по натуре.

    Именно это я сейчас и делаю :) По-другому не получается: вся жизнь полетела под откос и здесь боюсь оступиться. Попробую внять картам. По характеристике МЧ - в точку.
    9 — Возможное дальнейшее будущее. Жрица, король пентаклей, туз пентаклей.
    Между Вами будет общение без доверия, тайны друг от друга, нить которая Вас соединяет столь тонка, что может порваться в любую секунду. Общение может быть только дружеским, поддержка морального и материального характера, но только как близкие родные люди, но не любовники. Смотрела на пол года. Квинт расклада Повешенный , что говорит о том что ситуация между Вами останется без движения и особых изменений не будет, Вы можете быть с МЧ только приятелями, для того что бы получилось что то большее нужно быть рядом с ним постоянно, находясь с ним на расстоянии это не возможно, так как он человек любящий всё новое и не обладающий постоянством в отношении женщин.

    Сердце, конечно, болезненно сжалось от этих перспектив, но это я и сама понимала. Находится рядом совсем нет возможности, к тому же не зовут и не выказывают такого желания. А до женщин - да. Мы работали вместе четыре года и постоянный поиск новых ощущений и эмоций, адреналина. При чём он от этого не отказывается.
    Извините, если бестолково. А ещё, если я не наглею и у вас будет время и желание, я бы хотела окончательно прояснить ситуацию и сделать выводы с помощью расклада Взаимоотношения.http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#7808. Буду очень благодарна. Спасибо за вашу работу!
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:45 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    очень прошусь к тебе на расклад "Зимние сказки" snegurka
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-17-5#121048
    Поставь меня в очередь, пожалуйста, если набор к тебе еще открыт...)
     
    Iren Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:59 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Filia, Какую тему расклада Хотите? :)
    Inkognito, Конечно ставлю тебя в очередь cjom

    Джулия,

    bertaizkonverta,
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:19 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren, Ириша, спасибо!!!!
    ОС дала на "Снова осень"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/35-612-5 cvetok2
     
    Iren Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:03 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Vika ! Ваш расклад
    "Перспективы сближения"
    cjom

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Характеристика личности и отношений. Акция от JuLight и Iren (Набор закрыт. Проработка предложенных раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz