ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4515)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20020)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6137)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8994)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17151)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на "Сроки В Таро". Акция от Цереры (Определение по картам ТАРО срок исполнения предсказанного)
    Расклады на "Сроки В Таро". Акция от Цереры
    Церера Дата: Среда, 26.09.2012, 01:26 | Сообщение # 1
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline


    КОГДА?

    Прогноз времени с помощью карт ТАРО ..

    ЧТО МНЕ ОТ ВАС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО

    ответ будет только на один вопрос - т.е когда (вопросы касаемые только этого года)в этом году я выйду замуж и.т.д.

    МОИ КАРТЫ


    СПИСОК


    У МНОГИХ  ВОЗНИКАЕТ  ВОПРОС --- КАК ВСТАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ?

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-174-1#23715

    Если по ссылки указанной не все понятно (ну мало ли )....

    в яндексе набираете- радикал - открываете радикал - нажимаете на кнопку обзор- выбираете фото с компьютера - нажимаете на кнопку загрузить - копируете 2-ю ссылку - встовляете эту ссылку ко мне в лс!
     
    Церера Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:39 | Сообщение # 46
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Marcel описывала то , что указали карты ,покопайтесь внутри себя , и вы поймете все ....
     
    Marcel Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:58 | Сообщение # 47
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Анюта, вот моя ОС[spoiler]
    нщины...... Не знаю. Делаю вид что меня это не касается . А вот насчет иллюзий мне не очень понятно.Какие иллюзии? Создать серьезные отношения? Я не верю, что это возможно. Что он любит меня? Хотелось бИочувственная ,хотя по началу можете и не казаться таковой , поскольку можете быть холодной и отдаленной с вимператор
    Он думает что вы ответственная и авторитарная личность, с пониманием лидерства , что вы справедливая и сду ,думает что ваши мысли как правило ясны , что вы принимаете решения без малейших колебаний , а так же можете быть вспыльчивы и действуете агрессивно ,если ваши замыслы тщательно продуманные оказываются под угрозой срыва , а так же думает что вы рассудительны и ориентированы на развитие карьеры , четко знаете ,чего хотите добиться в жизни , но если на вашем пути встречается препятствие , вы без колебания можете уничтожить его (препятствия)….

    Здесь все абсолютно совпадает. Есть небольшие нюансы: действительно в начале знакомства я пыталась не открываться до конца и он воспринял меня как "даму с тараканами" это было впоследствии им озвучено.Что касается ориентированности на развитие карьеры - он воспринимает меня скорее,как человека, привыкшего жить за счет мужчины (В данном случае моего мужа). Именно поэтому, четко знаю чего хочу и менять ничего не собираюсь. (это его субъективное восприятие, Я не такая ah ) "Могу уничтожить все на своем пути" не очень уверена в данной трактовке т.к. повода так думать не давала никому и никогда. Все и он в том числе воспринимают меня как доброго человека
    Quote

    Quote (Анюта)
    ) Какие чувства у партнера к кверенту.
    Суд – вытащила еще карту Т мечей
    Ну что я могу сказать , этот человек переменчив к вам , то там страсть , то тишина….и в ваших отношениях каждый из вас в какой то момент обращается к самому себе и обнаруживает свое настоящее «Я» , без масок , переодеваний и притворства …
    А Туз мечей говорит о том , что нужно попрощаться с прошлыми иллюзиями , конечно придется трудно , но будет шанс изменить точку зрения на многие проблемы и пересмотреть свои взгляды , тут нужна ясность и правда , которая выше иллюзий…

    Если честно,не очень поняла данную трактовку. Переменчив-ДА. То бросает дела ради меня, то меня ради дел ah Исчезает на 2 недели,а потом появляется будто не исчезал. А что было на протяжении этих 2 недель: Друзья,жеы, но иллюзии тоже нет. Пожалуйста уточните
    Quote (Анюта)
    3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
    папесса и Т кубков …

    Ну что и требовалось доказать, в отношениях он хочет тайных любовных встреч …что ваши отношения не должны «раскрывать карты» , и лишать некоторые вещи налета секретности , это как бы нечто тайное о чем не стоит говорить вслух ….а так же это неясное будущее …

    Любовные встречи наверно тешут его самолюбие. Неясное будущее. Какая ясность когда я замужем и чтобы выйти на другой уровень отношений придется жертвовать многим.нам обоим. Мне менять полностью жизнь, ему брать ответственность. Готовы ли мы? Нужно ли ему это? Не знаю, а что думаете Вы
    Quote (Анюта)

    4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
    4 мечей
    На эту тему он размышляет над неудачами судьбы ,на данный момент у него так сказать «отдых от всего» ,эта пауза для того чтобы прийти в себя и время для размышления ,восстановления и уединения ,когда он может побыть на едине с самим собой и не волноваться о ком то другом или о своих повседневных проблемах …..возможно после этих пауз он на

    Quote (Анюта)

    Я 3 дня назад уехала к мужу за рубеж. Получается переживает? Волнуется? Или что то другое
    Quote (Анюта)

    5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.
    Король мечей , рыцарь кубков , 3 пентаклей
    Возможно будет хаос в ваших отношениях и разрушение ,будет как бы соревнование лидеров конфликта и сильного мыслителя ,а как дело дойдет до действий , то они будут плавными , неспешными , и непрекращающимися ,,следовательно нужно тщательно рассмотреть все вопросы прежде , чем переходить к действиям , а так же знать , что абстрактное мышление не побеждает : - должны быть действия и , чтобы добиться успеха необходимы - трезвое мышление и рассудительность…Ваш избранник будет стремиться избежать правдивого самоанализа и взгляда на себя со стороны предпочитая мечтать и оставаться под подкровом собственных иллюзий , он будет недостаточно активен и будет нарушать обязательства перед вами , он будет думать , что гараздо проще сохранять иллюзии в их совершенном виде в собственном воображении , а вот если такие отношения попали бы в ограничение мира реальности , от них , похоже не осталось бы и следа , однако вам МЧ обладает такими качествами как милосердие , чувствительность , а так же доброжелательность , и к стати мелочность ему чужда ….

    Отношений между нами пока наверное не будет. Попробую позвонить. Он звонить мне не может по понятным причинам.
     
    свет-луна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:52 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    добрый вечер !!а можно мне к вам в очередь на расклад -отношения ah !! ос обязуюсь!! da1 da1
    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    Церера Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:19 | Сообщение # 49
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    свет-луна-ДА,но прочитайте мои правила!
     
    свет-луна Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:39 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    я пришлю!! как только разберюсь как тут оно загружается !!извените . что задерживаю вас !!! flowers flowers flowers flowers flowers

    Добавлено (01.10.2012, 22:23)
    ---------------------------------------------
    я сейчас только этим и занята !

    Добавлено (01.10.2012, 22:39)
    ---------------------------------------------
    http://foto.mail.ru/cgi-bin/avatars


    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    Vlasov Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:25 | Сообщение # 51
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день. 5 мечей , 7 посохов Почему то видется ситуация ссоры ,выгоду от которой получает кто то третий , возможно что сейчас у вас все идет на перекосяк ,однако в этой ситуации лучшее - это осознать границы собственных возможностей и сделать все от вас зависящее, будьте честны перед самими собой и реально смотрите на ситуацию,если вам удаться полностью признать существующее положение вещей , жизнь, по крайне мере , сможет двигаться дальше , это конечно сложное время , но это время пройдет и все восстановится …

    Да...у нас очень тяжелый период, хотим быть вместе, но череда непонимания просто порою убивает обоих, но расстаться не можем, стараемся верить, что притиремся, что выкарабкаемся. Все наперекосяк, большую часть смуты вносят родственники и знакомые, которым не нравлюсь я или мой избранник.
    Quote (Анюта)
    2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях? 6 кубков Честно сказать вижу почему то вас в розовых очках , в каком то всмысле вы как возвращаетесь в более простую фазу жизни ,не столь обремененную делами и обязанностями , вы в этих отношениях как подпитываете свои ветки и листья корнями так сказать хорошими воспоминаниями и желаниями…

    Скорее..я живу страхами, которые зародились из неудач прошлого и не могу их отпустить...Ситуации в настоящем порою выдергивают эти страхи наружу в еще более раздутом виде..мучаюсь от этого очень и достаю любимого порою недоверием. Хочу семью и замуж несчмотря ни на что, а у него постоянно обстоятельства. Я его понимаю, он хочет по-нормальному. Сперва наладить материальное положение и найти отдельное нам жилье...Но мы уже и не дети оба...Так можно всю жизнь прождать лучших времен.
    Quote (Анюта)
    3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях? королева посохов Могу сказать одно, он добрый и солнечный человек , его сила устойчива и непреходяща , от него всегда можно получить совет помощь и всестороннюю поддержку ….

    Quote (Анюта)
    4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений? 2 пентаклей Пока не настроен на это , не потому что вообще не думает, а потому что есть денежные проблемы в этом вопросе ,но этот вопрос уже не загорами….

    Да...материальные трудности - являются препоной для него...Он и сам это признает. Но уверяет..что хочет и готов жениться..Тлько надо чтоб все своим чередом..адекватно..а не сломя голову.
    Quote (Анюта)
    5.6. Внешние влияния на эту пару. паж мечей , 3 пентаклей у меня такое ощущение складывается что у него уже есть ребенок , и он финансово его обеспечивает , т.е этот человек в разводе но помогает ребенку….извиняюсь если это не так….

    Нет..детей у него нет..и женат никогда не был.
    Quote (Анюта)
    7. Когда же СВАДЬБА? 2 кубков на данный момент, предпосылок для свадьбы еще нет. Хотя у вас прекрасные ,чистые ,взаимные чувства друг другу …(а так дата возможного заключения брака с 21 июня по 2 июля 2013 года)…

    После долгих разговоров..он все-таки согласился подать заявление, датой выбрав летний день 2013 года...Заявление собираемся подать на днях...Если опять у него не возникнут обстоятельства...
     
    Церера Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:37 | Сообщение # 52
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Vlasov

    Quote
    5.6. Внешние влияния на эту пару. паж мечей , 3 пентаклей у меня такое ощущение складывается что у него уже есть ребенок , и он финансово его обеспечивает , т.е этот человек в разводе но помогает ребенку….извиняюсь если это не так….


    ЗНАЧИТ это конфликт из вне ваших отношений ,и материальные трудности ,но больше было похоже на то что предпологала....но при этом были сомнения ....

    СПАСИБО ЗА ОС!!!! flowers
     
    Marcel Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:51 | Сообщение # 53
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Добавлено (01.10.2012, 23:51)
    ---------------------------------------------
    Спасибо за точный, верный и подробный расклад

     
    Церера Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:52 | Сообщение # 54
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    НАБОР ЗАКРЫТ !!!!
     
    Marcel Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:52 | Сообщение # 55
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 39
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Покопалась и почти все поняла
     
    Vlasov Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:06 | Сообщение # 56
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    ЗНАЧИТ это конфликт из вне ваших отношений ,и материальные трудности ,но больше было похоже на то что предпологала....но при этом были сомнения .... СПАСИБО ЗА ОС!!!

    Спасибо ВАМ heart cvetok2 flowers cjom
     
    Zu-zu Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:11 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Анюта, добрый день, можно к Вам на расклад?
     
    kapitoshka Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:45 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Анюта, спасибо за Ваш труд и за сделанный расклад. flowers Весьма интересный результат ah
    Дам предварительную ОС.



    Окончательную ОС дам по истечении срока расклада. cjom
     
    Dasha1891 Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:17 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здраствуйте.Возьмите меня пожалуйста на расклад.Данные вышлю.ОС дам.Вот расклад Расклад "Встреча любви"

    1-состоится ли встреча (загаданный срок)
    2-как будет начинаться
    3-отношения в развитии
    4-описание человека
    5-эго эмоциональный потенциал
    6-интелект
    7-материальный потенциал
    8-духовный потенциал
    9-духовный потенциал
    10-миф любви спрашивающего
    11-прошлый опыт спрашивающего
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас
    13-тенденция развития
    14-что надо изменить в себе
    15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

    1
    2* 3
    6
    5 *4* 8* 11* 12* 13
    7 *14
    9*10*15
     
    Сонечка Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:37 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 147
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Анечка, спасибо большое. ОС-ку дам завтра. Сегодня нет возможности. cjom cvetok2
    Умная женщина никогда не говорит:"Я ошиблась!» Она говорит:"Надо же, как интересно получилось!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклады на "Сроки В Таро". Акция от Цереры (Определение по картам ТАРО срок исполнения предсказанного)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz