ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3056)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4555)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20241)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6228)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9033)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17347)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34852)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16549)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12452)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13852)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13672)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25266)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Я и моя любовь". Акция от Nova (тематика -отношения)
    "Я и моя любовь". Акция от Nova
    Nova Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:04 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Доброго времени суток , гостям этой темки.. :cvetok2:

    Я специализируюсь на тематике отношений
    делаю мини прогноз (3 карты) на развитие отношений сроком до 1 месяца
    Буду периодически прорабатывать интересные мне расклады (набор на расклады буду вести по приглашению)

    Основная колода в работе-Таро Рериха (моя любимая) http://spasateli.ucoz.ru/photo....1-0-0-2

    на свое усмотрение могу использовать: Цыганское Таро и Таро Сексуальной Магии

    Условия приема заявок:

    своевременная Обратная Связь
    поэтому предпочтение категории активные

    от вас мне требуются следующие данные:

    имена участников
    даты рождения
    фото (обязательно)
    ключевой момент опишите (почему решили задать вопрос, в связи с чем он возник?) Мне важно знать, потому что?


    Надеюсь на приятную работу с Вами!

    выполнено

    Регламент записи:
    О приеме новых заявок буду сообщать после выполнения предыдущего набора отдельным сообщением, после чего можно будет записываться. В каждый набор допускаю не более 3х человек

    Актуальное:
    ожидается...
    Гармонии Вам и любви!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Понедельник, 22.02.2016, 03:09 | Сообщение # 646
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Dolce_Vita

    карта дня на 22 февраля

    мир

    Карта гворит, что все что вы решали в вашей жизни в последнее время было вашей целью, вы к этому стремились, положительное или отрицательное. Круг завершился, этим вы больше заниматься не будете. Вы празднуете ваши достижения. Вы жизнестойки, вы сильны. Вы связаны с Богом. Вы отработали полный круг событий, и ваши действия были гармоничны. Космос одобряет ваш поступок и берет все, что вы сделали себе на заметку. С точки зрения божественных сил, вы сделали полный круг действий, и испытали что то в своей жизни, отработали сполна. Если вы были в другой стране, то вы вернетесь жить к себе на родину. Так как эта карта говорит - мир - это твой дом. И если вы вернетесь к себе на родину, то вам будет только лучше, вас ожидает поддержка, поскольку вас уже проверили на ваши действия в прошлом, о чем свидетельствует карта мир.
    Когда падает эта карта, то Бог воспринимает ваши действия как свое деяние, настолько полно вы совершили этот круг действий.
    Карта говорит об окончании тревог. Если вас что то заботило, то эти заботы уйдут. Карта свидетельствует о появлении чего то нового в вашей жизни. Эта карта говорит о том, что вы должны стремиться в будущее, говорит о человеке, которому дано самообладание, ему дано самопознание, он реалист в жизни. Карта говорит о том, что он получил знания, которые он правильно применит в дальнейшем.

    Этот день дает вам возможность оставить позади ссоры, негатив, непонимания. Откройтесь этому дню с чистым сердцем и вступайте смело в новый этап своей жизни

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Alevtina Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:18 | Сообщение # 647
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2905
    Награды: 1110
    Репутация: 8610
    Статус: Offline
    Nova, Благодарю, моя ОСка  cjom

     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:37 | Сообщение # 648
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3377
    Награды: 580
    Репутация: 10110
    Статус: Offline
    Nova, здравствуйте) можно на карту дня на 24.02?)
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Karija Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:56 | Сообщение # 649
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Nova, моя ОС-ка по карте дня  :flowers:
    19 февраля

     20 февраля



    А можно напроситься на карту дня на 23 и на 26 февраля?  ah

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Kate8208 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 21:16 | Сообщение # 650
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Nova
     
    Nova Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:35 | Сообщение # 651
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Софи3095

    24 февраля
    4 чаш

    Это карта размышлений. Вы не довольны свои настоящим, вы не можете чего то достичь. Главная карта - это недовольство, усталость от жизни, досада. Эта карта серости, ложных чувств, подозрительность, вам кажется что вас обманывают, или вы обманываетесь реальнвми ожиданиями, скрытность чувств, когда вы утаиваете свою обиду, начинаете перессмотр отношений глубоко в себе, все былое подвергается сомнению. Карта хандры и отсутствия веры в себя, сами себе своим настроением создаете неожиданные препятствия. Карта тоски. Это карта женской силы. Когда от женщины от ее спокойствия, от ее теплоты и заботы зависит многое в состоянии мужчины, а так же чтобы семья не распалась она должна проявлять сердечность и заботливость, уступчивость, проявлять свои чувства не скрывать их, не идти через обиду. В области здоровья, карта говорит о возможности заболевания суставов и зубов.

    Этот день может принести скуку, но в тот же момент вы не одиноки. просто нужно заметить тех. кто готов протянуть вам руку.

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:45 | Сообщение # 652
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Karija

    23 февраля -смерть

    Эта карта редко означает физическую смерть. Она означает о завершении процесса и идей. Она означает окончание. Когда умирает цыган, его тело традиционно кладут в кибитку со всеми пренадлежащими ему вещами и поджигают. таким образом, все что с ним было связано в этой жизни - покончено. Его имя больше не упоминается. Смерть в цыганской колоде, символизируемая горящей кибиткой, говорит, что вашей жизни нанесен сокрушительный удар. Что из вашей жизни что то безвозвратно исчезает, и у вас есть шанс начать что-либо новое. Эта карта говрит о крупной перемене, о которой вы еще не знаете.
    Означает полное уничтожение того, что было в прошлом.
    затрагивает самые основы вашего образа жизни, и влияет на все сферы жизни.
    Она предупреждает не оглядывать на прошлое. Больше всего эта карта обозначает преобразование. Означает внезапные перемены. Говорит о том, что перемены, которые будут происходить в вашей жизни, полностью переменят вашу личность, что вы переживете, что то вроде перерождения при жизни.
    Карта говорит о том, что необходимо отдать долги. выполнить какие то обещания. карта предупреждает, что вам необходимо очиститься. Пришло время выполнять свои обязанности, которыми вы пренебрегали; для взаимоотношений-карта предупреждает о начале конца

    26 февраля-умеренность

    Изменения и умение сдерживать свои чувства. Это карта умственных способностей и равновесия, это не карта эмоций. Карта означает разрешение конфликтов и восстановление балланса в вашей жизни. если карта выпадает в начале чего то, то это не время перемен. если вы собираетесь начать новое дело, или познакомиться с новым молодым человеком, то это время передумать и не начинать новые дела. Карта говорит об обновлении старых связей. лучше быть со всем знакомым, лучше закрепить на том, что вы наработыли в прошлом, чем начинать что то новое. Карта говорит о том, что вы много добились в своей жизни, не нужно это все растресать. Придерживайтесь прежде установленного в вашей жизни порядка.
    Главное не растерять то, что ты уже имеешь и ценить его. тобой руководят свыше, тобой руководят свыше, на новое сил нет, отрезвись. Если вы опустошены, то скоро вам будут даны силы, только придерживайтесь прежних ритмов своей жизни. Карта говорит о том, свыше вам помогу восстановить ваши силы, если вы разбиты, главное не нужно себя уничтожать. Это карта врачеватель наших душевных ран.
    Высшие силы вам прийдут на помощь.Время планирования, но не действий. Время терпения. Время ожидания того, что было спланированно прежде. Карта призывает вас проявить сострадание к самому себе. Время побыть маленьким ребенком, который находится под защитой высших сил.

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 23.02.2016, 01:12 | Сообщение # 653
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Nova
    Можно мне тоже карту дня на 27 и 28-ое число февраля.
     
    Dolce_Vita Дата: Вторник, 23.02.2016, 12:21 | Сообщение # 654
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 176
    Награды: 22
    Репутация: 202
    Статус: Offline
    Nova, благодарю, моя ос cjom

    Создала новый профиль, потому что забыла данные)
    Мой старый ник DolceVita http://spasateli.ucoz.ru/index/8-5757
     
    Софи3095 Дата: Четверг, 25.02.2016, 00:17 | Сообщение # 655
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3377
    Награды: 580
    Репутация: 10110
    Статус: Offline
    Nova, моя ОС на карту дня cvetok2
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Nova Дата: Суббота, 27.02.2016, 01:12 | Сообщение # 656
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Kate8208

    27.02
    паж жезлов

    Это неукротимый аспект огня, принимающий любой вызов. Человеку нужно открыть в себе кипучий дух первооткрывателя и искателя приключений. может указать на поездку. Новые контакты и неожиданные известия
    Динамичный день, когда есть стремление успеть везде и во всем.
    Под конец дня от насыщенности в событиях , в движениях и вложения большой энергии вы можете испытать переутомление.

    28,02
    звезда

    То, что вы задумали давно - начнет исполняться. И вам в этом будет дана помощь, перед вами открывается путь. Не уйдите в иллюзорный мир фантазий, не отрывайтесь от действительности. Карта говорит очень часто, что вы будете звездой, вы достигнете того, что многие не могут достичь. Вы оставите память о себе в этом мире. Над вами ваша звезда и не надо опасаться соперников. Карта говорит о защите от порчи, сглаза и других негативных воздействий. Станьте для кого то звездой ,щедро и по-доброму делитесьсвоими знаниями с другими.
    В вашей жизни появится цель. Ваша звезда диктует вам цель. Вы должны ее понять и принять. Вашей жизни будут сопутствовать приятные неожиданности.

    По этой карте вы можете испытывать некую отстраненность, отдаленность , погруженность в свои мечты и фантазии. Это карта ожидания и предвкушения.

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Karija Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:48 | Сообщение # 657
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Nova, моя ОС по картам дня  flowers

    23 февраля
    26 февраля

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Laline Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:33 | Сообщение # 658
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Nova, Танюш пишу мою Ос по акции Добро за добро ,дозрела
    
     
    Kate8208 Дата: Среда, 02.03.2016, 01:14 | Сообщение # 659
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    Nova,

     
    Nova Дата: Среда, 02.03.2016, 01:15 | Сообщение # 660
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Laline


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Я и моя любовь". Акция от Nova (тематика -отношения)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz