ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кто я? Кто ты? Зачем и почему? Акция от Lannen (Набор открыт. Строго по одному))
    Кто я? Кто ты? Зачем и почему? Акция от Lannen
    Lannen Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:57 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте!


    Меня зовут Диана.
    В данной теме буду рассматривать Расклады на анализ личности, самопознание.

    Расклады планирую делать на следующих колодах:

    Колода «Союз Богинь» – одна из моих любимиц, наиболее полно и четко позволяющая разобраться в себе.

    Колода «ОШО» - колода пока еще новая, но мне нравится с ней работать, психологические аспекты отражает довольно полно.

    Поэтому если у вас есть желание или необходимость покопаться в себе (или еще в ком-то) – милости прошу в данную акцию.

    Прежде всего, очень прошу ознакомиться с правилами. Их немного, поэтому прошу быть внимательнее. Если заявка размещена не по правилам, то я ее просто буду игнорировать. Итак, правила:

    1. В данной теме хочу поработать с кверентами из Активных и выше. По крайней мере для начала.
    2. Для расклада мне требуется: Имя, Дата рождения, фото желательно, но не обязательно.
    3. Обязательна подробная обратная связь!!!
    4. Заявки оставляем следующим образом: в данной теме пишем сообщение с указанием активной ссылки на расклад, который вы хотите. Именно активной. ПОКА БЕРУ РАСКЛАДЫ НЕ БОЛЕЕ 10 КАРТ. После того как напишу, что беру вас (не раньше!) вы отправляете мне в ЛС ваши данные. Буду рада если вы также продублируете в ЛС ссылку на расклад.
    5. Очереди в этой теме не будет. Беру одного желающего, следующего – только после выполнения расклада первому.

    Надеюсь на плодотворное и полезное обеим сторонам сотрудничество)))

    Девушки, от всей души благодарю вас за то, что помогаете мне найти общий язык с картами.
    Временно замораживаю тему, ориентировочно до 14 числа. Настала необходимость взять небольшой отпуск в гадании. Да и матчасть подтянуть не помешает… Так что попробую это время посвятить отдыху и теории, а потом уже с новыми силами вернусь и возьмусь за практику)



    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:43 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Reddish, хорошо) тогда здесь записываю...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    еленка5573 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:32 | Сообщение # 137
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Lannen, ничего страшного,спасибо огромное!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cjom Скидываю всё в личку! flowers
    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Yulia Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:42 | Сообщение # 138
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 307
    Репутация: 1032
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Yulia, простите... в этой теме работаю только с теми кто в группе от активных... простите...
    Lannen
    , Ничего страшного. Я понимаю  cvetok2
     
    Рысеныш Дата: Среда, 04.06.2014, 00:21 | Сообщение # 139
    Куратор Школы Таро І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 649
    Награды: 289
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за расклад  cvetok2
     
    Afrodita Дата: Среда, 04.06.2014, 11:27 | Сообщение # 140
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Lannen, благодарю за расклад!  cjom cvetok2
    Моя ОС:
    Цитата Lannen ()
    1. Гранат - самый древний фрукт. Гранат наряду с яблоком являются самыми древними фруктами, известными еще со времен Египетских Пирамид. Поэтому у меня гранат ассоциируется с постоянством. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах. Туз посохов Вы умеете отстаивать свою позицию. Более того могу сказать что когда вы уверены в чем то то вас нелегко переубедить, но при этом вы не ошибаетесь и можете доказать свою правоту… Что бы вам ни говорили вы обернете все в свою пользу… Скорее сами убедите человека в своей правде, нежели примете чужую. Вы умеете обращать недостатки в плюсы…
    Если у меня есть цель, я добьюсь ее, не смотря ни на что! Переубедить в чем-то меня можно, но только если я не совсем  уверена. В противном случае докажу, что я права, могу все перекрутить как мне надо. И человек со мной соглашается.
    Цитата Lannen ()
    2. Яблоко - умный фрукт. Карта покажет уровень Вашего интеллекта и способность мыслить логично. Также - о чем Вы больше всего думаете. 5 посохов Интеллект у вас развит и более того вы постоянно его развиваете и демонстрируете… вам чужда роль серой мышки, вы предпочитаете быть в центре внимания, блистать своим интеллектом в первую очередь. Если кому то нужен совет – вы его дадите. Но как мне кажется порою ваша начитанность и знания могут вам вредить… особенно в общении с мужчинами… То что вы можете высказать свое мнение в неожиданных областях и то что оно может быть основано на фактах к сожалению не всегда воспринимается мужчинами как плюс…
    Очень лестно о себе такое читать, хотя я себя умной не считаю. Но окружающие говорят, что я слишком умная. Я постоянно стараюсь самосовершенствоваться, что-то читать. особенно мне нравится психология, но не всегда хватает времени на изучение. В отношениях с мужчинами стараюсь не показывать своего интелекта, так как они опасаются таких женщин. Стараюсь больше помалкивать и делать вид, что многое не понимаю. Но, видимо у меня не очень получается.
    Если я начинаю много общаться с мужчинами они в основном в меня влюбляются. А мне не очень нужны такие приключения.
    Цитата Lannen ()
    3. Банан - энергичный фрукт. Он заряжает энергией на много часов вперед, поэтому карта в данной позиции покажет уровень Вашей энергии и лени. Пассивны или активны Вы по жизни. Император Вы человек энергичный, привыкший все делать самостоятельно. Вы не против поддержки извне, но вполне можете справиться и своими силами. Вы человек активный. Также могу предположить что чаще всего вы выступаете в роли лидера. Вам свойственно направлять людей по тому пути которы будет выгоден вам… вы неплохой стратег.
    Я привыкла все делать сама, может потому, что не было по жизни помощников. Муж в семье все свалил на меня,  несколько раз подводил, когда я просила о помощи, вот и пришлось все взять на себя,  главой семьи была я. Мне очень бы хотелось чтобы был такой мужчина, который бы сам решал все проблемы, но пока не получается. Поэтому я самостоятельная, справляюсь сама, могу решить в принципе любую проблему. Люблю планировать свои действия и если что-то нарушается, очень нервничаю. Поруководить могу, но делаю это мягко, ненавязчиво, по-дружески, чтобы человек не подумал, что я командую.
    Цитата Lannen ()
    4. Манго - экзотический фрукт. Экзотика - это нечто непривычное, новое. Карта покажет уровень Вашей креативности и творчества. 5 пентаклей Творческая жилка в вас имеется но она скорее всего вами же и подавляется, ибо как мне кажется вы достаточно практический и прагматичный человек… Вы не то чтобы отрицаете все новое, но скорее недостаточно допускаете его в свою жизнь… Мне кажется что это также касается мужчин.. вы с некоторым недоверием относитесь к ним…
    Творчества во мне сейчас осталось уже не много, больше практичности. Я прагматик. Жизнь так сложилась, что всего добиваться приходиться самой. Я новое люблю, но в то же время и боюсь. Такой я противоречивый человек. Очень долго сомневаюсь. Но могу быть и довольно решительной, особенно если меня разозлить. К мужчинам отношусь с большим недоверием. Столько в жизни было лжи, предательства и обманутых надежд, что не знаю когда я поменяю к ним отношение.
    Цитата Lannen ()
    5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты. То, как Вы реагируете на агрессию или несправедливость. Смерть Ооо… вы весьма и весьма остро реагируете и стараетесь изо всех сил это изменить… Если агрессия, то можете ответить на нее или уйти. Но уйти навсегда.
    Я человек миролюбивый, терпеть не могу конфликты и агрессию. Стараюсь человека успокоить и договориться мирным путем. Могу конечно на агрессию ответить тем же, но в основном я стараюсь избавиться от человека, который меня обидел. В конечном итоге я обязательно уйду. Хотя терпеть и надеяться на лучшее могу очень долго.
    Цитата Lannen ()
    6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Карта покажет уровень Вашей загадочности. В чем Ваша изюминка, загадка? Умеренность Ваша изюминка в умении понимать и принимать. Вы нашли некий баланс между своей горячностью и горячностью окружающих. В чем то вы можете не принять человека и его мнение, но вы его поймете, поймете почему он поступил так, а не иначе… Ваша изюминка также в том, что вы дарите людям спокойствие… рядом с вами многие испытывают облегчение, уверенность, защищенность… ваша внутренняя энергетика позволяет помогать чувствовать себя свободным и уверенным…
    Я всегда стараюсь найти людям оправдание, пытаюсь понять, почему они так поступают. Ко мне люди тянутся, им нравится со мной общаться. Я умею успокоить и поднять настроение, всегда поддержу человека, посочувствую.
    Цитата Lannen ()
    7. Апельсин - радостный фрукт. Карта покажет, в чем Вы находите радость, что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой. Также - вообще способность радоваться всему вокруг. Башня Возможно это прозвучит не очень красиво, но вам нравятся неудачи других… Вы цените победу, победу, а потому чужие ошибки видите и очень хорошо… но вряд ли вы скажете о них вовремя… Вам как и любому человеку нравится быть на коне, быть в центре внимания, вы для этого стараетесь сделать все. Вам нравится побеждать.
    Это конечно ужасно, но я могу не сказать человеку о его ошибках, но только потому, что боюсь его обидеть. Мало ли как человек это воспримет. Не всем нравится критика. Если вижу, что человек нормальный, не самовлюбленный и готов учиться, обязательно мягко подскажу в чем ошибка. Я конечно люблю чтобы на меня обращали внимание, поэтому всегда стараюсь чем-то выделяться из толпы, но без фанатизма. Меня все равно все замечают благодаря внешности. Хотелось бы конечно быть во всем первой, я в принципе с детства хотела быть лучшей и расстраивалась, когда кто-то был впереди, но для этого нужно много работать, в том числе и над собой. 
    Цитата Lannen ()
    8. Мандарин - праздничный фрукт. Покажет уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни. Умение находить общий язык с другими людьми. Является ли жизнь для Вас праздником. Мир Вы умеете радоваться жизни, радуетесь новым знакомствам. Вам нравится общение. У вас как мне кажется хорошо развито чувство языка. Вы можете стать хорошим оратором или переводчиком. Вы чувствуете нюансы языка. Общение дается вам с легкостью. Жизнь открывает перед вами новые горизонты и вы идете к ним. вы человек с широким кругом общения. Это не говорит о том что у вас много друзей, лишь о том что вы можете общаться с любым на его языке и на многие темы…
    Я стараюсь быть отптимистой и радоваться жизни. На людях я всегда хорошо выгляжу, в хорошем настроении, с улыбкой на лице, стараюсь всем поднять настроение. Хотя в душе бывает очень плохо, но я никогда этого не показываю. Вот с ораторством у меня проблемы. Я довольно не уверенная в себе в этом плане. Боюсь что-то не так сказать или сделать. Надо поработать над собой в этом отношении. Я общаюсь с очень разными людьми и на разные темы, я человек коммуникабельный. Хотя в последнее время просто стала осторожней общаться и не со всеми, так как не знаешь как человек потом перевернет твои слова. Время такое, что могут и подставить, каждый выживает по-своему.
    Цитата Lannen ()
    9. Груша - женственный фрукт. Поскольку фигуру женщины иногда сравнивают с формой груши, то карта покажет Вам уровень Вашей женственности. Это умение очаровывать, флиртовать и ладить с мужчинами. Колесница В этом ключе вы продолжаете развиваться и совершенствоваться постоянно… вы весьма женственны и это многие замечают. Вы очаровываете многих, но не только внешне, но и своим внутренним миром… Возможно порою вы бываете слишком настойчивы… Но внутренняя женская сила в вас развита весьма и весьма…
    Я стараюсь всегда быть женственной, элегантной и романтичной. Никаких джинсов и маек. По возможности одеваю каблуки. Мужчины обращают на меня внимание, им нравится со мной общаться. Как сказал один мужчина - Вас все хотят! Мне нравится их заманивать, но оставаться в то же время недоступной.
    Цитата Lannen ()
    10. Маракуйя - страстный фрукт. Этот плод считается разжигателем страсти, поэтому карта покажет, насколько Вы страстная женщина. Страсть может проявляться не только в любви (кубки), а и в творчестве (жезлы), знаниях (мечи), работе (пентакли). Страсть к жизни, в конце-концов! 10 чаш Истинно страстной натурой вы становитесь только когда рядом с вами тот кому вы доверяете и кто тронул ваше сердце. Сторонние люди вряд ли углядят в вас страстную натуру, но если вы кого то допустили в свое сердце, то с ним вы откроетесь с новой стороны. Вы страстная натура в отношениях, но лишь с теми кто вам истинно близок…
    Полностью я раскроюсь только с мужчиной, которого люблю и отдам ему всю себя. С остальными я веду себя довольно сдержанно, порой даже холодно. Им трудно понять мой темперамент, они теряются.
    Цитата Lannen ()
    Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА. Если их нет - сумма преобладающей масти. Соответственно, если сумма больше 22, то вычитаем из нее 22 (например, 31-22=9). Сила Вы сильная, умная женщина, которая умеет добиваться своих целей. Умеете прислушиваться и к интуиции и к чужим словам, и оценивать ситуацию, и только по совокупности всех трех мнений складываете свое… Вы решительны и уверены в себе…
    Я полностью подхожу под описание, тут нечего добавить. Единственное надо все-таки поработать над уверенностью.
    А то жизнь порой такие сюрпризы преподносит, что выбиваешься из колеи.
     
    Puella Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:49 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lannen, я наконец созрела для ОС.


    Огромное спасибо - расклад заставил подумать над собой, а это всегда ценно. cvetok2

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Reddish Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:22 | Сообщение # 142
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Lannencjom ура, Вы вернулись)
     
    Lannen Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:35 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Reddish, ага) вернулась) думаю ваш расклад сделаю сегодня) вчера просто не было с собой колоды) если еще актуально конечно...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Reddish Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:09 | Сообщение # 144
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 164
    Награды: 15
    Репутация: 95
    Статус: Offline
    Lannenflowers буду ждать
     
    KatRin Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:15 | Сообщение # 145
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 11
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Lannen, c возвращением)
    Вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чем думаете.
     
    Lannen Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:37 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    KatRin, спасибо)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    еленка5573 Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:48 | Сообщение # 147
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Lannen, ураааа!!!!С возвращением!!! cjom cjom cjom
    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:37 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Alevtina, для тебя Расклад "Печали уходят с порывом ветра"... (Ничего что на ты?)



    Вот как то так...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:52 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Приглашаю 1 желающего. Расклад на психологию до 10 карт. Колода на выбор: Союз богинь или ОШО. Читаем первый пост)
    Сделаю в течение 1 недели.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Liya Дата: Вторник, 17.03.2015, 01:20 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Lannen, я очень хочу на психорасклад! cvetok2

    расклад "Страхи и реальность" на 8 карт :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Кто я? Кто ты? Зачем и почему? Акция от Lannen (Набор открыт. Строго по одному))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz