ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16576)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Rony
    Проработка колод и раскладов. Акция от Rony
    Rony Дата: Среда, 04.07.2012, 13:52 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!
    Это тема для проработки моих колод и интересных раскладов!



    Мои колоды: Таро 78 Дверей, Секс. Магия, Малая Ленорман, Sibilla della Zingara, Ритуалы Ордена Золотой Зари, Черный Гримуар, Таро Черных Котов

    Набор закрыт!



     
    Lina Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:36 | Сообщение # 76
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rony, даю ОС
    Quote (Rony)
    10-миф любви спрашивающего - Ведьма
    Возможно, миф в том, что Вы считаете, что все-все-все нужно брать на себя, все домашние заботы, отношения. Ну и конечно должна быть стабильность. Такое чувство, что Вы считаете, что если отношения не обещают быть серьезными, то долго по поводу них не заморачиваетесь. Тут какая-то резкость с Вашей стороны.


    НА самом деле, если я чем и не заморачиваюсь - так это домашними заботами и меня раздражают мужчины, которые видят в женщинах кухарок :) Да, несерьезные отношения- это не мое, считаю это тратой времени.

    Quote (Rony)
    11-прошлый опыт спрашивающего - 7 валунов(Испытание метел)
    Опыт что ни есть, самый неудачный, как неоправданные надежды. Возможно отношения были наполнены эгоизмом, бесчувственностью, может жертвенность. Также у меня есть несколько вариантов, отношения были очень тяжелыми и Вы хотели сбросить этот груз, было неожиданное расставание или же, самый крайний вариант, измена... В общем, не совсем пойму тут карты...


    Да, так и есть - самый неудачный и дважды. И в обоих случаях измены. Последние отношения были тяжким грузом, они и до сих пор не совсем оборваны :(

    Quote (Rony)
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Влюбленные
    На данный момент Вы находитесь в треугольнике, либо у Вас присутствует выбор. Также может стоит определиться, Вы вместе с каким-то претендентом, который на данный момент уделяет знаки внимания или в поиске.


    Наверное. можно назвать треугольником. Хотя.. Бывший муж мечется между своей новой женщиной и мной, но мне он не особенно нужен как мужчина. Никаких др. претендентов нет.

    Quote (Rony)
    3-тенденция развития - Солнце
    Я так поняла, Вашей лж. Тут как будто все было хорошо, ничего не предвещало беды и вдруг случилась неприятная неожиданность...

    Да, буквально недавно как обухом по голове огрели. Наступила на старые грабли в личной жизни.

    Quote (Rony)

    15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 4 валунов
    Такое чувство, что карта говорит тогда, когда Вы будете менее всего ожидать.


    Надеюсь, что вкупе с картой номер 2 это не говорит, что встреча будет на похоронах :)

    Rony, большое спасибо за ваш труд! ОС по первым пунктам дам соответственно после наступления ожидаемого события :) удачи![spoiler]
     
    Rony Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:05 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    EkaterinaV Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:16 | Сообщение # 78
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Rony, Здравствуйте ! Простите,что задержалась с ОС- не было времени. Сейчас догоняю упущенное. :)

    Quote (Rony)
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    УМЕРЕННОСТЬ
    Думаю да, но скорее всего не в ближайшее время.

    Я тоже так думаю,потому что переживаю разрыв прошлых отношений.. Пок ане готова впустить кого-то в свою жизнь ah
    Quote (Rony)
    2. Какой партнер мне нужен.
    БОГИНЯ ФАКЕЛОВ
    Вам нужен мудрый, опытный человек, возможно старше Вас, который может взять под своё крыло. Он должен быть лицом и главой семьи.

    Согласна полностью...Мне надо чувствовать защищенность , и ,конечно , глава семьи -он.

    Quote (Rony)
    3. Его качества (какими он должен обладать).
    5 ФАКЕЛОВ
    Он должен быть для Вас и учителем, и наставником, взять Вас под опеку. Также он должен быть успешным, человек, который умеет достигать поставленных целей, видный мужчина, ну и материально не бедный.

    Здесь тоже в точку. Сама всегда иду к цели и такие же мужчины нравятся. Не люблю слабовольных .

    Quote (Rony)
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).
    БОГИНЯ КОТЛОВ
    А Вы должны быть женщиной с большой буквы, красивой, цветущей, привлекательной. Также заботливой, уверенной в себе, трудолюбивой, настоящей хозяйкой.

    Все присутствует )))) Только вот уверенность в себе немножко начала хромать из-за прошлого партнера, но я над этим работаю, и думаю,что скоро все встанет на свои места.

    Quote (Rony)
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.
    10 ФАКЕЛОВ, 8 МЕТЕЛ
    Для Вас брак это теплые, дружеские отношения между супругами, это доверие, поддержка, также взаимопомощь и понимание, радость мелочам. Возможно Вы считаете, что брак это тонкая вещь, где нужно все очень бережно и медленно выстраивать, по кирпичику, после чего появляется уверенность, что брак крепкий и тем самым удовольствие от результата. Также предположу, что Вы не особо спешите вступать в брак.
    Для него брак это как переход на новый уровень сознания, как расширение границ, возможностей. Тут же мнение, что все трудности нужно преодолевать сообща. Правда в этой карты есть и негативное значение, поэтому предположу, что мч не будет спешить заключать брак.

    Да, для меня брак это доверие и уважение друг другу, взаимопомощь и понимание. Пока не спешу, повторюсь только рассталась с бывшим партнером, с которым прожила больше года. Насчет негативного значения карты предположу все таки ,что это я не буду спешить... Так как уже буду дольше присматриваться, чтобы опять не совершить ошибки... sad

    Quote (Rony)
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
    ИМПЕРАТРИЦА, ПОВЕШЕННЫЙ
    Вот тут даже не знаю Несколько предположений, возможно вас будет объединять какая-то дамочка, общая знакомая, тут же может встреча будет связана с обучением чему-то, может творчеством.
    В 8 позиции карта Повешенный, как пишет автор, если мужская карта, значит есть. По карте предположу, что просто этот человек не проявляет активного участия в Вашей жизни, может вы просто знакомые...

    Вот тут я тоже не знаю... dumau Может я еще не поняла,что это он...Или может мы еще не знакомы
    Quote (Rony)
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.
    СИЛА, 8 КОТЛОВ
    Направить все свои усилия в нужное русло, дабы добиться желаемого. Тут же борьба с нападками, это может быть как и буквально знакомые, которые могут негативно повлиять на отношения, так и с психологическими аспектами, страхами. Возможно, отпустить ситуацию, которая Вас тревожит и мешает двигаться дальше.

    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
    2 ВАЛУНОВ, 10 КОТЛОВ
    Для начала тут надо будет справиться с борьбой, может внутренней или Вам мешает какой-то человек\опять же, я об этом писала\ Все произойдет как-то само-собой и будет течь плавно, но уверенно.

    Да, внутренние страхи есть- о них я писала выше... боюсь предательства опять sad , боюсь еще раз допустить ошибку в выборе. Мне кажется нужно время,чтобы все забыть и все отпустить.
    Буду стараться и работать над собой! Не поняла только -примерно в какие сроки появится ОН ?
    Спасибо за расклад! Все понравилось cvetok2 Ухожу на поиски ah

    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Rony Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:00 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    EkaterinaV,
    Quote (EkaterinaV)
    Не поняла только -примерно в какие сроки появится ОН ?

    Увы, после горького опыта, предсказывать сроки не берусь... Но по раскладу в целом, скорее всего это будет не очень скоро, Вы сами написали, что пока не совсем готовы. Я бы даже год предположила, но опять же, могу ошибаться.
    Удачи cjom

     
    Lina Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:48 | Сообщение # 80
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 106
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Rony, да, карта говорящая. А уж как на его новую женщину эта девушка в чулках похожа!!! :) вообще, странно, что карта номер шесть несет такой смысл, правда? Все-таки влюбленные- подразумевается идиллия, а не этот моральный ад.
     
    Rony Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:20 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Rony Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:25 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    voles, расклад "Отношения с партнёром" на Секс. Магии


     
    rit@ Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:53 | Сообщение # 83
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Rony, здравствуйте,можно к вам на ВСТРЕЧА ЛЮБВИ?
     
    Rony Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:05 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    rit@,
    Quote (Rony)
    Делаю различные расклады не больше 10-12 карт

    Я правда не люблю большие расклады.

     
    rit@ Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:24 | Сообщение # 85
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Rony, а если ДВА КОЛЬЦА?
     
    Rony Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:27 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    rit@, тогда с радостью))напишите данные da1
     
    rit@ Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:14 | Сообщение # 87
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Rony, спасибо,данные выслала flowers
     
    Rony Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:10 | Сообщение # 88
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    rit@, Ваш расклад "Союз (два кольца)" на Таро Ведьм

     
    Vik Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:14 | Сообщение # 89
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Rony, Можно к вам? cvetok2 :) heart
     
    Rony Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:21 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Vik, на какой расклад?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Rony
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz