ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Крылатый вестник. Акция от Ermis
    Ermis Дата: Среда, 23.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Всем доброго пути. Добро пожаловать в приемную недодельфийского оракула!



    Работаю с кверентами только из групп Активные и выше.


    Условия акции:
    Делаю расклады на колодах Druid Craft, Wild Wood, Animals Divine, Tarot of Jane Austen.
    Правила обязательны к прочтению!

    Прорабатываю The Camelot Oracle. Рекомендуется прочитать опубликованный пример расклада, во избежание большого количества вопросов по формату работы оракула.

    Чтобы много раз не объяснять принцип работы оракула, выношу небольшую выжимку:



    Свод жестоких и коварных правил обязательных к прочтению перед размещением заявки:



    Считалочка


    Очередь:

    СТОП.

    Skog är mitt tempel
     
    inusy Дата: Вторник, 09.04.2013, 12:18 | Сообщение # 406
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Ermí̱s, выкладывайте тот, что сделали и простите меня за сумятицу shy shy shy
    Огромное спасибо за терпение, со мной такая рассеянность впервые на сайте, уж извините, что с вами(((((((((((((((

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ermis Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:12 | Сообщение # 407
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    inusy,  Что бы сделала Элизабет Беннет?
     

    Карта 1
     - Что Элизабет думает о моей ситуации? Колесо Фортуны.  То, что изменения необходимы в вашей ситуации, и чем раньше вы определитесь, что же на самом деле вам нужно, тем лучше. Иначе есть риск так и ходить кругами в вечном поиске себя.
    Карта 2 - Что бы Элизабет сделала, если бы была на моем месте? Леди Перьев. Энн Элиотт. Она бы погрузилась в раздумья, более глубокое изучение собственной натуры и пришла в итоге к каким-то плодотворным, а главное, логическим и разумным выводам. Стала бы она что-то делать по результатам - большой вопрос.
    Карта 3 - Поскольку я не Элизабет, то это лучшее, что я могу сделать. 6 перьев. Заняться реальными поисками и пробами. Понять, что на самом деле ищешь, просто размышляя об этом – стратегия ни к чему не приводящая. Надо не хотеть чего-то, а пробовать новое и сложное, и в процессе понять, к чему больше лежит душа.
    Карта 4 - Какие слова мудрости припасла Элизабет для меня? 6 монет. Просите о помощи и принимайте помощь от людей. Если окружение как-то может посодействовать в смене деятельности – обращайтесь к ним, если просят помочь с каким-то проектом –
    помогайте.

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 5069356.jpg (159.5 Kb)
     
    inusy Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:46 | Сообщение # 408
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Ermí̱s, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТРУД!!!!!!!! Мое ОС:
    Что бы сделала Элизабет Беннет? 
      

    Карта 1 Что Элизабет думает о моей ситуации? Колесо Фортуны.  То, что изменения необходимы в вашей ситуации, и чем раньше вы определитесь, что же на самом деле вам нужно, тем лучше. Иначе есть риск так и ходить кругами в вечном поиске себя.
    Да я уже давно понимаю, что назрело время перемен.Но я  не могу определиться в каком направлении идти, какой вид деятельности выбрать, чтобы и удовольствие получать и прибыль, и иметь относительную свободу во времени - устала жить по режиму (работа с 8.00 до 17.00)
    Карта 2 - Что бы Элизабет сделала, если бы была на моем месте? Леди Перьев. Энн Элиотт. Она бы погрузилась в раздумья, более глубокое изучение собственной натуры и пришла в итоге к каким-то плодотворным, а главное, логическим и разумным выводам. Стала бы она что-то делать по результатам - большой вопрос.
    Элизабет не знает, что она бы сделала на моем месте и я то же не знаю на своем месте((((((((((((
    Карта 3 - Поскольку я не Элизабет, то это лучшее, что я могу сделать. 6 перьев. Заняться реальными поисками и пробами. Понять, что на самом деле ищешь, просто размышляя об этом – стратегия ни к чему не приводящая. Надо не хотеть чего-то, а пробовать новое и сложное, и в процессе понять, к чему больше лежит душа.
    Если сократят - буду пробовать новое, а если нет - проведу остаток жизни в кипе никому не приносящих пользу бумаг(((((((((((((((((( 
    Карта 4 - Какие слова мудрости припасла Элизабет для меня? 6 монет.Просите о помощи и принимайте помощь от людей. Если окружение как-то может посодействовать в смене деятельности – обращайтесь к ним, если просят помочь с каким-то проектом – 
    помогайте.

    Помощь просить не знаю даже у кого, а сама помогу всегда - никогда не отказываю.

    Еще раз огромное спасибо!!!!!!! Так я и осталась на распутье, но может время расставит все на свои места.      

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Ermis Дата: Среда, 10.04.2013, 22:02 | Сообщение # 409
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    inusy
    Цитата (inusy)
    Элизабет не знает, что она бы сделала на моем месте и я то же не знаю на своем месте((((((((((((
    Вам дана точка отсчета  - разобраться и разложить все по полочкам на уровне мыслей и ожиданий. А действия обычно совершаются после этого.
    Цитата (inusy)
    Если сократят - буду пробовать новое, а если нет - проведу остаток жизни в кипе никому не приносящих пользу бумаг((
    С таким подходом, вероятно. Вообще, очень удивительно, вы спрашиваете, на что обратить внимание, как найти свою реализацию в работе, а на однозначный совет "пробовать и методом проб и ошибок найти свое" вы говорите, что если сократят, то...  Значит, вы не хотите ничего менять, иначе бы уже активно занимались этим вопросом.  Слишком много условий и нет усилий.

    Skog är mitt tempel
     
    inusy Дата: Среда, 10.04.2013, 23:27 | Сообщение # 410
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Цитата Ermí̱sслишком много условий и нет усилий. Наверное вы правы sad
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Inkognito Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:53 | Сообщение # 411
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Ermis
    до моего нового года осталось не так много, а расклад ко Дню Рождения не на конкретные события был, а на общий срез. Мне есть что сказать в моей тебе ОС. cvetok2
     
    Ermis Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:57 | Сообщение # 412
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Спасибо за Ос! Завтра все будет лучше, чем вчера, да =) cjom
    Skog är mitt tempel
     
    Arcana Дата: Пятница, 20.09.2013, 07:25 | Сообщение # 413
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Ermis, а можно к вам на расклад на определение тотемного животного обратиться? Если бесплатно не берете, можно платно. Всегда было интересно посмотреть на себя вашими колодами, но как-то не получается попасть на акцию.
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    tata201010 Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:01 | Сообщение # 414
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 1
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Добрый день!возьмете меня на расклад будущий муж?пожалуйста...на данный момент разведена
     
    Ermis Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:47 | Сообщение # 415
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Arcana, вообще, тотемное животное человек находит сам. dumau Тотем обычно - родовой. Персональное "силовое животное" тоже как-то сам себе определяешь в ходе медитации. Можем посмотреть, помощь каких животных-проводников вам нужны в тех или иных сферах жизни.

    tata201010, извините, я работаю только с Активными и выше. Это указано в шапке темы.

    Skog är mitt tempel
     
    Arcana Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:48 | Сообщение # 416
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Ermis, интересно посмотреть :) какие у вас условия?
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    Ermis Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:08 | Сообщение # 417
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Arcana, вы сначала определитесь, в каких сферах жизни\вопросах вы бы не отказались от помощи животного-проводника. Ну, допустим, вы очень впечатлительная, и из-за каждой мелочи серьезно расстраиваетесь и т.д.
    Мы посмотрим по картам, потом я дам рекомендации на тему "как подключиться" к помощи данного животного.
    Соответственно, все данные и сферы сдаете в личку)

    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:46 | Сообщение # 418
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Arcana, Надеюсь, еще актуально - очень большая загрузка на работе, трудно выкраивать время.


    Skog är mitt tempel
     
    жанночка Дата: Суббота, 12.10.2013, 03:06 | Сообщение # 419
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ermis-можно к вам обратиться  ?
     
    Arcana Дата: Суббота, 12.10.2013, 14:04 | Сообщение # 420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 816
    Награды: 211
    Репутация: 512
    Статус: Offline
    Ermis, спасибо :) Значит мне для начала надо найти работу и трудиться, потом уже будет видно во что это выльется. Еще раз спасибо happy
    "Иди вперед и никогда не останавливайся, потому что впереди совершенство! Иди и не бойся терниев на дороге: они дают вылиться только испорченной крови".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Крылатый вестник. Акция от Ermis (Беру только ограниченное число кверентов. Активные +)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz