ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8894)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    "Да" или "Нет"
    Anaktarna Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Акция завершена, жду ОС.
    rit@. Готово.
    Alice. Готово.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Nova Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:49 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Аня... лови новую ОС


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:43 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tania, оооо, ну ничего себе:)))
    Как будет приятно, если расклад сбудется:)))
    Жду продолжения с нетерпением.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    vitek111 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:56 | Сообщение # 63
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    здравствуйте Аня!! спасибо за рассклад..посчмотрим что получится..ос обещаю..варианты были,но меня ,так сказать кинули..пока надеюсь на лучшее..
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:57 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    vitek111, должно быть все хорошо у вас. Если не в этом месяце, то чуть позже cvetok2
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    vitek111 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:58 | Сообщение # 65
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    надеемся..есть кое какие заказы..так что токо бы оно пошло.и потечёт как вода..
     
    Helenka Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:11 | Сообщение # 66
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Anaktarna, есть вопрос данные в ЛС .-будет ОС)) da1
     
    voles Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:41 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Anaktarna, возьметесь узнать сдаст ли дочь ссесию без хвостов-конц ссесии 17 мая-так что ОС скоро? ah cjom
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:17 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Helenka, voles, da1
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:48 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Helenka, получилось, что нет ответа. Учитывая предыдущие расклады, скажу, что сейчас все складывается так, что скорее всего встречи не будет. Но есть еще шанс позитивного исхода.
    Король кубков пп, 9 жезлов пп, 9 денариев, 2 мечей, Повешенный пп
    А теперь сказка, как обычно:)
    Карты показывают этого мужчину как довольно сложного человека, капризного и не очень надежного, актера по жизни. В прошлом он почему-то все время препятствовал чему-то. Может быть, речь конкретно о встрече, которая срывалась из-за него. Или же это просто как характеристика ваших с ним отношений: сложные, постоянно что-то не получалось, все время были какие-то преграды и, скорее всего, обьективных причин для этого не было, причины создавал сам мужчина.
    Мне кажется или речь не идет о любовных отношениях? Скорее всего, этот мужчина нужен вам по делу.
    Сейчас вы, наверное, пребываете в хорошем настроении, уверены, что все у вас получится. Может быть, просто ожидаете заслуженных денег от него. Если речь не о финансах, тогда вы можете считать, что уже заслужили его внимания и никакого подвоха не ждете. В недавнем прошлом могли случиться какие-то приятные и вдохновляющие события, связанные с вашим вопросом.
    В будущем выпала карта взаимопонимания, договоренности, вам покажется, что вы понимаете друг-друга и говорите на одном языке. Но это все под знаком вопроса. Потому что может повториться неприятная ситуация из прошлого либо же этот мужчина поведет себя так, как раньше - как-то неправильно. Видимо, именно поэтому ваша встреча под угрозой и четкого ответа не получилось.
    Очень интресно, как вы прокомментируете мою сказку:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Helenka Дата: Среда, 09.05.2012, 01:10 | Сообщение # 70
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 173
    Награды: 10
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Helenka, получилось, что нет ответа. Учитывая предыдущие расклады, скажу, что сейчас все складывается так, что скорее всего встречи не будет. Но есть еще шанс позитивного исхода.
    Король кубков пп, 9 жезлов пп, 9 денариев, 2 мечей, Повешенный пп
    А теперь сказка, как обычно:)
    Карты показывают этого мужчину как довольно сложного человека, капризного и не очень надежного, актера по жизни. В прошлом он почему-то все время препятствовал чему-то. Может быть, речь конкретно о встрече, которая срывалась из-за него. Или же это просто как характеристика ваших с ним отношений: сложные, постоянно что-то не получалось, все время были какие-то преграды и, скорее всего, обьективных причин для этого не было, причины создавал сам мужчина.
    Мне кажется или речь не идет о любовных отношениях? Скорее всего, этот мужчина нужен вам по делу.
    Quote
    Сейчас вы, наверное, пребываете в хорошем настроении, уверены, что все у вас получится. Может быть, просто ожидаете заслуженных денег от него. Если речь не о финансах, тогда вы можете считать, что уже заслужили его внимания и никакого подвоха не ждете. В недавнем прошлом могли случиться какие-то приятные и вдохновляющие события, связанные с вашим вопросом.
    В будущем выпала карта взаимопонимания, договоренности, вам покажется, что вы понимаете друг-друга и говорите на одном языке. Но это все под знаком вопроса. Потому что может повториться неприятная ситуация из прошлого либо же этот мужчина поведет себя так, как раньше - как-то неправильно. Видимо, именно поэтому ваша встреча под угрозой и четкого ответа не получилось.
    Очень интресно, как вы прокомментируете мою сказку:)

    Честно говоря я надеялась на встречу что бы что то решить уж наконец то)) но он все время уходит от ответа говорит что думает и опять пропадает я остываю и он тут как тут вроде ничего и не было.. Вот такой артист))
    Опять же надеялась но предчувствовала что она не состоится .Действительно человек сложный и очень избалован.. и сама не понимаю что меня к нему тянет.. и с ним не могу и без него грустно .
    вы вот в будущее посмотрели вот я думаю он появится и опять пропадет -и мне это надоест. От него я жду лишь внимания к какому я привыкла когда мужчина ухаживает за женщиной))
    прийдет июнь напишу встретились или нет)) Спасибо что так глубоко заглянули.. cvetok2
     
    tarana Дата: Среда, 09.05.2012, 09:47 | Сообщение # 71
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я очень прошу и извиняюсь что отнимаю ваше время но мне очень важно знать одно дело он мне позвонит по тому что я сильно жду звонка я прошу помогите мне и скажите он думает обо мне и мне позвонит и в конце когда он приедет и мы будем в месте я прошу не отказывайте помогите меня зовут Тарана 04 05 1965 год его зовут Азяр 11 01 1972 год Спасибо вам я буду ждать ваш ответ СПАСИБО ещё раз
     
    Anaktarna Дата: Среда, 09.05.2012, 11:38 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Helenka, спасибо за комментарий.
    Могу теперь расширить немножко толкование. Королю кубков очень важно внимание и признание, не обязательно он должен получать его от женщин. Он должен быть "на сцене", его должны хотеть и им восхищаться. Чтобы получить это внимание Король готов на любую игру. Поэтому, как только вы ему это внимание даете, он пропадает. Видимо, ему достаточно даже разговора, чтобы почувствовать себя желанным. Тут можно схитрить и не разговаривать с ним, например, или разговаривать холодно и без интереса. Тогда он либо в конце-концов перестанет вас "вампирить" в каком-то смысле, либо придет поближе, чтобы таки выбить из вас эмоции. Однако, судя по Повешенному, ситуация сама по себе в корне не правильна для вас обоих, вы оба повторяете одни и те же ошибки. Рекомендация: перестать поступать так, как раньше, вам обоим. Эти действия просто затягивают петлю вокруг шеи и не приведут ни к какому результату. Смените тактику shades Ну и в большинстве случаев очень сложно строить серьезные отношения с Королем кубков, сложно даже держать его в любовниках. Зато не скучно, да... :)
    Не факт, что ваш мужчина всегда по жизни кубковый, просто к вам он повернут именно этой своей стороной и с ней вам придется дружить, если захотите.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    voles,
    Всадник жезлов, 3 жезлов пп, Дама жезлов пп, Повешенный пп, Мир.
    Если подсчитать, то получается, что не сдаст без хвостов. Повешенный пп как раз и может показывать на повторную сдачу, а Мир - на успешную:) Но пусть у нее все получится с первого раза da1

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:42 | Сообщение # 74
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    здравствуйте Anaktarna,извините,что опаздываю с ОС,
    Quote (Anaktarna)
    Валет кубков пп, 3 кубков пп, 8 кубков пп, Суд пп, Валет мечей. Почти все перевернуто, поэтому ответ "Нет", к сожалению. Не факт, что расклад работает, так что зря не расстраивайтесь. По традиции, дальше следует сказка, с помощью которой я учусь работать с этой колодой:) Скажите, а ваша дочь сейчас вообще не работает? Потому что вполне может быть, что сейчас есть у нее какое-то занятие и ей нужно от него отказаться. Нужно было даже раньше еще, но она пока почему-то тянет.

    пока с работой у нее проблема,она сейчас вообще не работает уже пол года,но она учится в коллегии на 3 курсе,остался еще год,хотелось бы что бы закончила,но она на заочном и поэтому могла бы и работать,т,к, за учебу надо платить
    Quote (Anaktarna)
    На данный момент ваша дочь будто сама не знает, чего хочет, и пытается определиться, разобраться в себе, понять, какое дело ей подойдет и понравится. Карта может потверждать предыдущие, если они верны. То есть, дочь склонна идти по пути наименьшего сопротивления, старается выбрать что-то максимально легкое для себя.

    вы правы она действительно не знает чего хочет,но сейчас она согласна на любую работу
    Quote (Anaktarna)
    Карты в бущем показывают динамичное развитие событий, но ей нужно измениться самой, оставить все мешающее позади и взять на себя ответственность за все происходящее в ее жизни. Пока она склонна будет за эту свою шелуху цепляться. Будет действовать нерешительно и неуверенно, в то время как нужно смело идти в бой. Видимо, в течении месяца победить у нее не получится.

    сейчас она чуть ли не в депрессии,ничего не получается,будем надеется на лучшее,спасибо

     
    voles Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:21 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Anaktarna, завтра трудный экзамен-посмотрим, напишу результати в среду конец сессии!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz