ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    "Да" или "Нет"
    Anaktarna Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Акция завершена, жду ОС.
    rit@. Готово.
    Alice. Готово.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:29 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Гапочка, что-то я зацепилась за ваш расклад и не могу выбросить его из головы. Видимо, не все сказала еще или сказала не точно.
    Думаю, что в карты показали возможности найти подработку, но, в свете ваших комментариев, вы можете так и не начать работать, потому что работа будет казаться "не такой", слишком тяжелой, например или что-то еще. Поэтому вы будете продолжать искать нечто другое, отбрасывая вполне реальные и возможные варианты. Но они будут. Если захотите - устроитесь.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:34 | Сообщение # 47
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    вам для тестирования. Ответ буду знать очень скоро. Самый поздний срок - до вечера.

    Сейчас мои родители приехали в город, чтобы выполнить перевозку вещей из села Б в город. Для этого им нужно найти грузового перевозчика. Они позвонили по одному номеру, там диспетчер. Сказал, что все выяснит и перезвонит. Звонка пока нет, волнуются. Состоится ли перевозка, найдется ли извозчик, все-таки воскресенье.

    Если какие-то данные нужны, напишите, сброшу в ЛС.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:35 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, о, хороший вопрос и быстрый:) Сейчас попробую, данные не нужны, все же тренировка просто:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:48 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, перевезут ли сегодня вещи - 2 денариев пп, 3 денариев пп, 8 кубков, Валет мечей пп, 6 кубков пп.
    Ответ получился "Нет", сегодня не получится, наверное.
    Сейчас они в эмоциональном смятении, как раз как вы написали.
    О прошлом как-то не очень понятно. Они друг на друга не наседают на тему "Я же говорил\а, раньше нужно было делать, вот если бы раньше занялись, все бы получилось"? Либо они просто затянули этот процесс, им нужно было бы раньше это сделать.
    Валет мечей пп может говорить, что просто не найдут сегодня извозчика, посыл есть - ответа нет. 6 кубков может показывать кого-то из знакомых, к кому обратятся. Или она просто обьясняет, что планы на будущее придется немножко скорректировать, в связи в Валетом мечей.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:51 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Аня, очень-очень все точно.

    "Я же тебе говорил (ла)" - это их жизненный девиз.
    Затянули, точно! Завтра будет продажа дома в селе и они хотели забрать оставшееся. А дом оформляется уже полтора года, но мы ведь всегда все делаем в последний день.

    На знакомых рассчитывали, но не договорились предварительно, поэтому там вариант не удался.

    Вот теперь будеи ждать окончательного результата.
    Напишу, как только узнаю.

    Спасибо

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:55 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, прикольно, у меня прям в голове слова прозвучали "Я же тебе говорила!!!" lol
    Очень хочется, чтобы расклад работал. На многие вопросы можно было бы намного легче отвечать.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:04 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    что-то не отзываются. Это значит явно едут, в машине телефон не слышно. Но куда едут? Домой или в это село?! Самой интересно :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:12 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, по-идее, разве это проблема - найти машину?.. Хотя, если город маленький и фирмы эти маленькие, все машины быть заняты именно на сегодня, например.
    У меня подозрение, что карты игнорируют мои подсчеты прямых и перевернутых и просто выстраивают логическую цепочку, по которой можно сделать выводы. То есть, можно было бы просто три карты вытянуть и не мучиться. Тогда, в вашем случае, может, получится-таки через знакомых. Или через знакомых знакомых:)
    Буду тестировать расклад, короче говоря.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:57 | Сообщение # 54
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Аня, есть ответ. Мама позвонила еще раз в ту контору сама. Машину дали.
    Они выполнили все, что запланировали. Поездка состоялась.

    Знаешь, я когда-то тоже тестировала сам расклад "да-нет". Перевернутые наверняка никогда не работали. Так же как и в определении пола не всегда мужская карта есть мужчина, а женская - женщина. Про промежуточные вообще молчу. По-моему, карты действительно работают сложнее. Они всегда что-то говорят. Сумеешь там высмотреть "да-нет" - хорошо, не сумеешь, скажут то, что хотели сказать :))) Может нужно класть не опредленное количество карт, а пока не созреет ответ. Я так обычно делаю.

    Спасибо за расклад. И мне наука тоже :) cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:08 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за обратную связь!
    Эх, чуяла я пятой точкой, что не будет все так просто с этим раскладом:)))
    Теперь я понимаю и 6 кубков - использование чего-то из прошлого. На момент расклада родители ведь уже созванивались с той конторой, значит, это было как раз прошлое уже.
    Валет мечей пп, как говорит Папюс, может означать импровизацию и экспромт, действия без подготовки. Как раз то, что у ваших родителей и получилось.
    Quote (Lisika)
    Может нужно класть не опредленное количество карт, а пока не созреет ответ. Я так обычно делаю.

    Я даже не додумалась так попробовать, обязательно испытаю.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:51 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    анна05, ваш расклад оказался сложным, плюс я предысторию не знаю. Могу ошибиться сильно.
    Quote (анна05)
    проявит ко мне Гена интерес через звонок или каким либо другим путем в течении месяца?

    Подразумеваю, что он должен это сделать сам, первым.
    Умеренность пп, Дама мечей, Туз кубков, 5 денариев пп, 7 мечей
    Если все подсчитать, то получится "да" da1
    А сейчас я начну рассказывать вам сказку :) Потому что ничего о ваших отношениях не знаю и, если сейчас в них все хорошо, то толкование может быть совсем другим.
    Умеренность может говорить о переизбытке чувств, волнениях и о ситуации, когда люди спорят, буквально не слышат и не понимают друг-друга. Вероятно, вам обоим хотелось бы найти точки соприкосновения, золотую средину, но никак не получалось, отсюда и волнения с раздраем, могло быть расставание даже. Так как рядом некая дама валяется, то грех было бы ее не заподозрить в этом всем:) Не стану устверждать, что это прям любовница, но некая женщина могла провоцировать конфликт между вами. Либо карта показала вас, как женщину, которую бросили. Или не бросили фактически, но просто оставили, отстранились.
    На данный момент вы чувствуете любовь к нему, вам хочется быть рядом, хочется увидеться. Однако, туз не показывает взаимности, то есть, нельзя сказать, что он сейчас чувствует то же самое.
    Меня очень смущают карты в будущем, потому что они буквально говорят, что вас используют или вами манипулируют. Учитывая ваш туз кубков, не думаю, что в роли коварного манипулятора тут вы. Человек осознанно и продуманно действует, то есть, даже если позвонит, то не потому, что ему захотелось услышать ваш голос, а потому, что это было зараннее им спланированно. По дополнительным картам как-то не видно ничего хорошего в его планах. У меня такое впечатление, что он может просто позвонить, чтобы поставить точку.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:58 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Тань, по этим картам могу предположить, что в конце мая уже с кем-то договоришься о продаже, но деньги получишь в июле. Потому что движение есть уже в этом месяце, но конкретно деньги в июне выпали. Как-то быстренько так все получается:)

    Хорошо, что в июне da1 Спасибо за прогноз, отпишусь после сделки flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:34 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Anaktarna, сказка оказалась истиной.Великолепно!!! Действительно он манипулировал мной долгое время. Есть женщина, которая старалась... Все убаидели верно.
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:42 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    rit@,
    Валет кубков пп, 3 кубков пп, 8 кубков пп, Суд пп, Валет мечей.
    Почти все перевернуто, поэтому ответ "Нет", к сожалению. Не факт, что расклад работает, так что зря не расстраивайтесь.
    По традиции, дальше следует сказка, с помощью которой я учусь работать с этой колодой:)
    Скажите, а ваша дочь сейчас вообще не работает? Потому что вполне может быть, что сейчас есть у нее какое-то занятие и ей нужно от него отказаться. Нужно было даже раньше еще, но она пока почему-то тянет.
    Если это не так, тогда есть еще одна версия.
    По Вальту кубков можно предположить, что ваша дочь неусидчивая, может быть ранимой и эксцентричной немного, необычной даже. Сюда же можно приписать рассеяность и поверхностность, слишком легко она ко всему относится. Может быть склонна перекладывать свои обязанности на других. Эти качества ей мешают или мешали в прошлом устроиться на работу. Не знаю, насколько это верно, просто тренируюсь с этой колодой. 3 кубков может показывать завершение какого-то дела (может, университета) со скромными результами, когда похвастаться, собственно, нечем.
    На данный момент ваша дочь будто сама не знает, чего хочет, и пытается определиться, разобраться в себе, понять, какое дело ей подойдет и понравится. Карта может потверждать предыдущие, если они верны. То есть, дочь склонна идти по пути наименьшего сопротивления, старается выбрать что-то максимально легкое для себя.
    Карты в бущем показывают динамичное развитие событий, но ей нужно измениться самой, оставить все мешающее позади и взять на себя ответственность за все происходящее в ее жизни. Пока она склонна будет за эту свою шелуху цепляться. Будет действовать нерешительно и неуверенно, в то время как нужно смело идти в бой. Видимо, в течении месяца победить у нее не получится.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:01 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    vitek111, интуитивно казалось, что работу вы найдете. Но карты ответили "нет" :(
    Валет жезлов пп, туз кубков, Король кубков пп, Валет жезлов, Туз пентаклей пп
    В прошлом уже были варианты, но они вам не понравились, скорее всего. Просто не захотелось.
    В будущем, не смотря на отрицательный ответ карт, видно движение и деньги:) Может ли у вас быть подработка, связанная с поездкой? Если такого быть не может, тогда все равно должно быть вложение сил в какой-то социальный проект, который принесет денежку в будущем.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz