ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2909)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4324)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12349)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    "Да" или "Нет"
    Anaktarna Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Акция завершена, жду ОС.
    rit@. Готово.
    Alice. Готово.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anahita Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:54 | Сообщение # 181
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 103
    Награды: 8
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Anaktarna ОС на вопрос cjom



    что напомнили про ОС, забыла не из за вредности ah sad

     
    ingerra Дата: Вторник, 17.07.2012, 04:01 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    ingerra, давай снимем с тебя обязанность дать ОС. Потому что может быть неудобно спрашивать и вообще, вряд ли мы действительно сможем узнать правду. Думаю, подарок шефу понравился:)

    Спасибо, Анечка! Я прошу прощения, никак не думала что так ситуация развернется(((

    Улыбаемся и машем)
     
    анна05 Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:45 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Anaktarna, верно увидели, что не приедет мама.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:55 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Девушки, спасибо, что дали ОС. Для меня это важно, потому что акция именно ради ОС и проводится.
    Когда вы забываете, я начинаю нервничать:) Время и силы были потрачены, а результата нет. Это всегда обидно.
    flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    vitek111 Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:54 | Сообщение # 185
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    здравствуйте Аня..извените,давно не было..по поводу ОС..вот оно..не большое ,но есть.. :) работа есть,не столько сколько хотелось бы,но есть..думаю дальше будет лучше..поживём -увтдим..пасибо Вам..
     
    Танита Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:27 | Сообщение # 186
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    Дописываю ОС
    Гапочка, что-то я зацепилась за ваш расклад и не могу выбросить его из головы. Видимо, не все сказала еще или сказала не точно.
    Думаю, что в карты показали возможности найти подработку, но, в свете ваших комментариев, вы можете так и не начать работать, потому что работа будет казаться "не такой", слишком тяжелой, например или что-то еще. Поэтому вы будете продолжать искать нечто другое, отбрасывая вполне реальные и возможные варианты. Но они будут. Если захотите - устроитесь.
    Говорю сразу - подработку я не искала, точнее вариант был один, но я от него отказалась. На счёт того, что работа могла бы быть слишком тяжелой, то физического труда я не боюсь. Есть другая весомая причина, по которой я не пошла на подработку - это мой ребёнок, всё таки он должен быть под мои присмотром, а не моих родителей. Пожалуй, это всё, что могу добавить к данному раскладу. Спасибо, что выполнили мою просьбу!!!
     
    julll Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:51 | Сообщение # 187
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Anaktarna, ]ulll, 2 мечей, Колесница пп, 3 кубков, Туз жезлов, Влюбленные пп. Если подсчитать, то нет конкретного ответа. Карты в прошлом говорят о том, что вы вроде бы договорились насчет переезда, но, думаю, вы слишком его торопите. У перевернутой Колесницы есть желание притормозить, не спешить, вашему мужчине может казаться, что все происходит слишком быстро. Говорю про мужчину, потому что вы, наверное, уверены в своих желаниях. Влюбленные пп говорят о том, что человек не может решиться, не может сделать выбор. У него, есть сомнения, он не уверен пока насчет вашего нового социального начала (туза жезлов, то есть). Старшие арканы редко показывают внешние помехи, по крайней мере, ни Колесница, ни Влюбленные их точно не показывают. Это внутренняя неготовность человека к действиям, которую он может всячески оправдывать внешними обстоятельствами. Так что пока, видимо, все зависит от его собственного внутреннего решения и поэтому нет конкретного ответа на вопрос. Если он решится, тогда будете жить вместе.
    ОС- нет жить вместе не стали, вопрос по сути социальный надо закончить первый этаж дома внутренние работы, что бы можно было где жить, а так все время говорит что как закончит сразу будем жить, хочет до нового ода закончить! надеюсь к концу года все таки надеюсь переедем flowers

    спасибо!
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:53 | Сообщение # 188
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Ребята, вам спасибо, что все-таки отписались!
    Расклад таки работает da1 С будущим почти не было проколов, ошибки были в основном с проверочными вопросами о прошлом. Ну дык... не маятник же:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    rit@ Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:21 | Сообщение # 189
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Anaktarna, здравствуйте даю ОС
    Quote (Anaktarna)
    rit@, будем надеяться, что все у нее получится

    я спрашивала о работе для дочери,в конце мая она все таки нашла работу,правда не такую о которой мечтала..но теперь работает,правда с учебой сложно,пришлось некоторые зачеты оставить на осень,очень надеюсь,что осенью подтянется,ведь остался последний курс .

     
    mari88_smil Дата: Среда, 18.07.2012, 20:17 | Сообщение # 190
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (mari88)
    Quote (Anaktarna)mari88, 9 кубков пп, Король пентаклей, 5 мечей пп, Солнце, 6 денариев пп. На июнь ответ "нет". Вообще во всем раскладе как-то многовато пассивных карт. Видимо, либо развернуться вам особо негде, либо вы просто пока мало действуете, чтобы решить этот вопрос. Наверное, ваш родственник - мужчина, раз выпал Король. И, вполне вероятно, что поддержал он вас в прошлом по собственному желанию. Вообще, он человек должен быть хороший. Но на настоящее выпала одна из самых плохих карт в колоде и я просто теряюсь в догадках. Либо она показывает, что ваши отношения с родственниками сильно испорчены, либо ваше внутренее состояние - досаду, гнев на обстоятельства или же на конкретного человека. Если честно, думаю, что это ваша вина в том, что вы ощущаете себя некомфортно. Потому что карты будущего показывают хорошие условия для жизни и для самореализации, но вы не сможете этим правильно распорядиться или вообще увидеть эти возможности. То есть, вполне вероятно, что жить вам там, где вы сейчас живете, очень даже неплохо и вы зря не хотите воспользоваться этим шансом. Пока нет денег чтобы снимать квартиру и уйти от родственниов.Но родственники- это моя тётя с дядей. Поддержка не по их желанию, а по моему.Мне нужно было где-то жить пока я здесь училась и работала.Да, моё внутренне состояние сейчас гнев, досада да.Потому что я сейчас ищу работу и не могу пока найти хорошее место.


    Я не жила у родственников, уехала от них домой в конце июня.
     
    Anaktarna Дата: Среда, 18.07.2012, 22:27 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mari88, рада за вас и спасибо за ОС!
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » "Да" или "Нет" (Акция от Anaktarna)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz