ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17041)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Точка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:43 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Ann, Спасибо Вам за столь высокую оценку!!! Удачи Вам!
    nata007, Окей... гляну.... в теч. двух дней

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Ann Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:55 | Сообщение # 122
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, а можно ли Вас попросить сделать расклад личного плана?
     
    Точка Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:08 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Ann, не обещаю но попробую... хотя набор уже окончен!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Ann Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:15 | Сообщение # 124
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Понимаю всю Вашу занятость. Но Вы так меня впечатлили, что не могу удержаться! Данные сейчас сброшу в личку. Очень надеюсь.
     
    анна05 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:18 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за ваш труд. Обнадеживает и конечно прислушаюсь к совету. Обязательно отпишусь как начнеться воплощение в жизни cjom
     
    Lovely_fantasy Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:34 | Сообщение # 126
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 66
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Точка! Огромное вам спасибо за ответ! За то ,что нашли время и силы. Ваши ответы удивительно корректны , цельны и важны. В них и описание ситуации и направление ее развития в благоприятном ключе, это очень интересно и познавательно. Класс! Высший пилотаж!
     
    Точка Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:12 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lovely_fantasy, И вам Спасибо.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:19 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Ann,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Ann Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:03 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, миллион благодарностей!
    Сейчас напишу ОС.

    Добавлено (05.05.2012, 23:03)
    ---------------------------------------------
    Вероятность встречи Ж с вами - МАГ Да. Вы встретитесь. Вы давно уже должны были встретится. Ваши желания привели к этой встрече.
    Очень надеюсь, что встретимся в течении этого месяца. Как только встреча состоится , я напишу Вам ОС. Мы давно стремились друг к другу, но все как нарочно складывались обстоятельства - не получалось и все.
    Характер встречи - Туз мечей Вам придется при встрече выяснять отношения. Возможно давно у вас осталось куча вопросов друг к другу, на которые вы до сих пор не получили ответов! Вас ждет боевой такой, решительный настрой.. что уже в принципе радостно. Любое выяснение отношений, приведет к раставлению всех точек над И. И Вам придется осознать тот факт, что вы давно изменились. Уже явно не те люди.... которыми были когда расставались.. Это может огорчить по началу. Характер встречи будет больше раздражительный чем лучезарный. Но поверьте, вам это пойдет только на пользу. у вас у обоих есть незабытые обиды... которые придется выместить друг на друге..
    Да, многое накопилось. У него свои мысли, которые открыто пока не высказывал, у меня - свои. И будет к лучшему не держать камни за пазухой. Это тот случай, когда плохой мир хуже доброй ссоры.
    Отношения на момент встречи - 6 монет Отношения сложатся на момент встречи на уровне, просьба-помощь. или вам протянут руку... или вы сами попросите о помощи... или же вам самой придется ему помогать... Это карта мне нравится тем, что навязываться никто не будет. будет такое взаимовыгодное партнерство. взаимовыручка. ты мне-я тебе...
    Эта карта меня очень порадовала. Хочется, чтобы близкие люди всегда находили возможность поддержать друг друга. Я в жизни сталкивалась с такими ситуациями ( и на своем и на чужом опыте), когда только родные могут и хотят помочь.
    Характер встречи с сыном - 7 монет Энергию для созидания ищите внутри самого себя — это топливо для разжигания огня, трансформирующего простой металл в золото. Им обоим придется много работать над собой, чтобы найти общий язык. Но все их приложенные усилия сегодня, смогут выльется в стоящее предприятие завтра. Они оба будут вынуждены много размышлять, созерцать и анализировать. Карта работы... Умственной, духовной. Подготовьте сына, подскажите, что все не так просто. Возможно он не оправдает его ожиданий. Но ему надо постараться принять его таким какой он есть. то же самое можно отнести и к отцу.
    Они два одинаковых. И лицом и характером. Просто удивительно, что люди никогда не видевшие друг друга так похожи. Это как два одноименных заряда - представляю, какие титанические усилия им надо приложить, чтобы понять друг друга и быть вместе.
    Отношения на момент встречи с сыном - Башня - Я еще раз повторюсь, если вы подготовите благодатную почву и атмосферу для встречи, значит она пройдет ровно. но я больше чем уверена по картам, что не все пройдет гладко. Будут разочарования от первой встречи. будут неоправданные надежды. не все так идеализированно, как казалось до встречи. Отношения будут складываться тяжело. но это не должно пугать. это естественный процесс. вы втроем уже давно сформировавшиеся личности. И притирки пройдут сложновато для всех. Нужно набраться терпения и сил.
    От первой встречи, первого впечатления очень многое будет зависеть - Вы абсолютно правы. Благодаря Вам я сейчас смотрю на ситуацию со стороны и еще раз продумываю все.
    Союз, возможность воссоединения семьи - 4 мечей все что происходит с вами, это жизненный урок, и вам необходимо пройти через него. и не все будет зависеть от вас. Вы будете вместе. Но счастья и радости безмерной не ждите. на первом этапе будет трудно... будете даже плакать. но... это вас не должно пугать... повторюсь. это естественный процесс... просто проживите все острые моменты. дальше будет гораздо легче. Но не отторгайте то что вам дает судьба.
    Да, все люди сложные, со своими тараканами в голове. Главное, чтобы у всех было желание достучаться друг до друга.
    Сын к отцу - Рыцарь монет Он будет скрывать свое истинное отношение к отцу. но при всем при этом будет демонстративно показывать ему те или иные черты своего характера. конфликта нет, но есть острая необходимость показать себя во всей красе. чтобы знал, какой он. хорошо это или плохо я не знаю, вам виднее. вы знаете на что способен ваш сын).
    Это только нужно знать характер моего сына - позерство родилось раньше его. Друзья, одноклассники, соседи к нему очень хорошо относятся - он всегда летит на помощь, сочувствует, очень добродушный. Но перед не знакомой компанией ему обязательно нужно показать, что он звезда, создать какой-то конфликт, померяться силами.
    Отец к сыну - Отшельник наверное он расстроится.. из за того, что что то пошло изначально не так. возможно не проявив должного впечатления на сына... Отец опустит руки... Поддерживайте его... ему будет сложно.. а вообще .... многое зависит от вас.. как вы сама настроены на эту встречу. и если вы настроены положительно, то вам удастся воссоединить два родственных сердца.. главное набраться терпения!!! с мужчинами.... не все так просто....
    Руки опускать нельзя. По жизни нужно карабкаться из последних вил. Сделаю все возможное, чтобы все-таки встреча удалась и ни у кого не осталось горечи невосполнимого.

    Точка, Вы просто волшебница, увидели и описали ситуацию на редкость точно и ясно, дали отличный исчерпывающий ответ.
    Искренне благодарю Вас!
    Еще раз повторю - ОС после встречи за мной!

     
    Точка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:17 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    nata007,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    nata007 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:08 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Точка,
    С меня ОС В МАЕ....
     
    Точка Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:27 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    nata007, теперь понятны карты Смерть Сила и королева мечей... вы просто метите на ее место.... Спасибо, теперь буду знать..
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    nata007 Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:51 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Точка,
    Моя ОС!!!! flowers


    Спасибо большое!!! cjom cjom
     
    Луиза Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:10 | Сообщение # 134
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 393
    Награды: 35
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Здравствуйте,если возможно сделать расклад,как у Ann(на встречу)
    Заранее спасибо большое.
     
    Anahita Дата: Среда, 06.06.2012, 20:55 | Сообщение # 135
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 103
    Награды: 8
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Точка
    Можно к вам на расклад ? cjom ah
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Таро Ангелов Хранителей. Акция от Точки
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz