ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17028)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    shpak Дата: Среда, 16.11.2011, 21:32 | Сообщение # 31
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nadyusha, да вы правы - время покажет. буду готовить себя к выбору)
    Спасибо вам еще раз за проделанную работу.
     
    Nadyusha Дата: Среда, 16.11.2011, 22:11 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    shpak, удачи вам!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Almera Дата: Суббота, 19.11.2011, 04:59 | Сообщение # 33
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Nadyusha




    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    YaNatik Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:41 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 7
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Добрый день Надюша, можно мне расклад Алхимик на мужа Алексей 26.05.1975
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:58 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    YaNatik, можно smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:17 | Сообщение # 36
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Almera
    Quote (Almera)
    Хм... тогда получается три женщины, если та женщина не его жена и есть еще и я?

    если вы уверены, что третья сторона - это его жена, значит, это моя ошибка.Тогда на позицию выпавших карт в данном пункте несколько по-другому нужно посмотреть. Мысль о жене почему-то я сразу откинула,натолкнуло меня на это именно расположение карт. Даже если это действительно жена, выпавшие карты все равно оправдывают свое место в раскладе.
    Quote (Almera)
    есть ли смысл присматриваться?

    Это уже лично вам решать.Карты так советуют, но они не говорят, что это нужно принять как веру для действия. Я же вам так и написала:
    Quote (Nadyusha)
    вам же для себя самой надо решить: нужен ли вам этот человек и насколько ваши чувства к нему сильны.

    Quote (Almera)
    "Вы будете встречаться" - просто иногда общаться как знакомые или о нечто большем речь идет?

    действия мужчины и женщины на изображении говорят лучше меня. smile Думаю, удовольствие от присутствия этого человека в вашей жизни, вы сможете получать только в такие моменты. В остальное время будет включаться сила разума...это будет вам мешать..

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Almera Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:58 | Сообщение # 37
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Мысль о жене почему-то я сразу откинула,натолкнуло меня на это именно расположение карт.

    А почему мысли о жене откинули?

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:06 | Сообщение # 38
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Tania, получилось так:

    S – 10 мечей


    Как бы тяжело не было это писать, но достаточно посмотреть на изображение, чтобы понять, что вы испытали на себе удары судьбы. Можно спроецировать мечи на тот или иной из них. При всех тяготах и невзгодах, которые были, можно сказать, что «дальше некуда». Значит, единственный выход – стремится вверх. Открываются новые горизонты. Ощущение приближающихся перемен.

    1,2,3 - личность и интеллектуальное состояние вопрошающего
    Отшельник 4 пентаклей Влюбленные

    Думаю, сейчас вы сосредоточены на собственных планах, на поиске наилучшего пути. Проходите этап осмысления, восстановления духовных сил. Вы понимаете, что рассчитывать можете только на себя, готовы с полной самоотдачей стремиться к намеченной цели. При этом вы несколько осторожничаете, доминирует желание оградиться от внешнего негатива, чтобы не допустить его влияние вновь. С разумностью подходите к выбору вероятного варианта действий. Пытаетесь «грамотно» расставить приоритеты в достижении задуманного.

    4, 5,6 - ситуация в семье и ее дальнейшее развитие
    6 мечей 6 кубков 5 жезлов


    Главное для вас - ваша семья. Вы всё готовы отдать, чтобы ваш дом был настоящей крепостью для вашего ребенка. Вы стремитесь защитить его от возможных напастей, создать вокруг него атмосферу счастья, радости, любви. Чтобы он чувствовал себя гармонично в этом мире. Касательно вашей ситуации не могу не отметить непосредственно изображения 2-х первых выпавших карт. И там и там ребенок. Если на первой женщина бережно и заботливо держит его, скрывая как бы, то на второй – идет ощущение праздника, в котором он не лишний, он для него. Думаю, в дальнейшем ваши действия будут направлены на это.

    7,8,9 - ситуация в материальной и профессиональной сфере и ее дальнейшее развитие
    3 кубков Паж мечей Король мечей


    Думаю, в этой области всё должно у вас сложиться удачно, но надо быть готовым к возможным трудностям. Возможно в какой-то момент вам придется быстро принимать решение. И дальнейшее будущее в этой сфере зависит от того, как быстро вы сможете среагировать на складывающиеся обстоятельства. А где-то надо будет послушать совет влиятельного мужчины. Может, именно он и является ключом к успеху.

    10, 11, 12 - ситуация в сфере чувств и ее развитие
    Смерть Умеренность 2 кубков


    отношения, которые есть сейчас, подойдут к своему логическому завершению, но вы, скорее всего, произошедшее примите спокойно, без лишних эмоций. И, несмотря на кажущееся затишье, мужчина должен появиться, по крайней мере, намек на начало отношений есть.

    13,14,15 - состояние здоровья вопрошающего и его изменение в будущем;
    Суд Королева мечей Рыцарь пентаклей


    Недомогания могут быть, с суставами. Может, к стоматологу придется обратиться. Но ничего серьезного по идее быть не должно.

    16,17,18 - надежды и ожидания;
    10 жезлов Туз мечей Туз кубков


    Вы готовы приложить много усилий, у вас много планов и устремлений. Вы надеетесь, что никто не сможет помешать вам достигнуть то, чего вы хотите, чего так долго ждали. Возможно, вы уже наметили определенные шаги, хотите, что они с успехом реализовались. И наступило полное счастье, атмосфера радости, любовь…аспекты последней карты можно перечислять до бесконечности, но в целом, конечно, все они имеют только положительный оттенок

    19,20,21 - дальнейшее будущее
    Король кубков Паж пентаклей Король пентаклей


    Ну, вот опять приходят мысли о появлении мужчины в вашей жизни. Он должен стать для вас и вашей семьи опорой, помогать во всем. С теплотой и заботой относится к вам. В перспективе у вас сё должно наладится, главное, если вы поставили цель ни на секунду не останавливаться

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:12 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Almera, не знаю, как вам объяснить, первое ощущение такое было...но, повторюсь, я могу и ошибаться. Если это его жена, то он не хочет прекращать с ней отношения. Может,в чем-то провинился перед ней, что теперь себя так ведет...
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:35 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    _Ирина_, ваш расклад,


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Понка Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:06 | Сообщение # 41
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Nadyusha, Здравствуйте.
    можно_напрситьсяна_рассклад??))
    "Два сердца"??
     
    _Ирина_ Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:16 | Сообщение # 42
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Nadyusha, Спасибо большое за расклад!!!
    Моя ОС:
    Quote (Nadyusha)
    я бы сказала, что вы открыты для новых отношений, ждете, что вот-вот появится мужчина, который полностью вами овладеет, будет проявлять инициативу

    Да. Я открыта для отношений, я бы даже сказала, что это главная цель в жизни на данный момент.
    Quote (Nadyusha)
    возможно, до конца вы еще не отошли от предыдущих отношений, вы пытаетесь вырваться, убежать от мыслей, но что-то вас еще держит. Вы понимаете, что вам уже это в принципе не нужно, что всё это вас гнет и хочется новых ощущений. Может быть, вы просто хотите наконец избавиться от чувства одиночества. Вам хочется ощутить атмосферу настоящей пылкой любви, легких отношений, в том смысле, что они принесут вам внутреннее удовлетворение, ощущение полета

    Тут тоже даже добавить нечего, я действительно никак не могу отпустить свое прошлое sad И конечно же я хочу покончить с одиночествам и испытать новые яркие чувства.
    Quote (Понка)
    Думаю, да, но часто идете за голосом разума. Может быть, даже где-то излишне авторитарны.

    Quote (Nadyusha)
    Скорее всего, вы предпочитаете, чтобы отношения строились на равных позициях, даже предпочитаете или ставите себя как лидера. Вы не будете прогибаться под партнера. Вам нужны страстные, пылкие отношения.

    Да. Это мой главный минус, в отношениях я всегда лидер и диктую свои условия, именно поэтому долго этого никто выдержать не может. И смех и грех.
    Quote (Nadyusha)
    вероятность велика, но все будет зависеть от вас. Как вы сами выстроите свою линию поведения. Может быть, мужчина уже где-то рядом, а вы его не замечаете. Так можно и сосем его упустить.

    тут вот мне интересно знать, это все-таки человек, который уже себя проявляет или новые отношения?? Потому что у меня есть мужчина, который ухаживает, но я равнодушна к нему.
    Quote (Nadyusha)
    в перспективе у вас должны начаться отношения, но почему-то, как мне кажется, инициатива будет исходить от мужчины в большей степени, он будет с заботой и трепетом к вам относиться

    И опять же непонятно будет ли новое знакомство, новые отношения?? smile Если новые я постараюсь не упустить свой шанс.
    Спасибо большое, расклад раскрыл меня на 100% smile

     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:37 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (_Ирина_)
    Потому что у меня есть мужчина, который ухаживает, но я равнодушна к нему

    вот если честно, изначально у меня именно такая мысль и была. Что он уже есть. Или вот-вот на "подходе". Я бы вам советовала не отталкивать его уже хотя бы потому,что вам нужны новые ощущения. Какими бы отношения дальше не были, какой бы финал у этих отношений не был, вам нужно что-то менять. Наверное, в самой себе в том числе. Вам самой от этого легче станет. Именно легкость нужна в отношениях.
    У меня в целом осталось впечатление от расклада, что вы где-то сама жесткие рамки устанавливаете, вроде бы счастье к вам в руки идет,но своими действиями вы отталкиваете его.


    Понка, беру вас. Скиньте данные, описание ситуации в сфере чувств к настоящему моменту smile

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    _Ирина_ Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:44 | Сообщение # 44
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Nadyusha, как вы правы!!! Я сама своими руками развалила двое серьезных отношений sad по своей глупости, своим характером. А этот человек ухаживает за мной почти полгода..я ничего не могу с собой поделать. ОН мне не нравится, а я хочу не только быть любимой, но и любить!! И чтобы была страсть. biggrin Ну в общем надеюсь на то, что что-то новое придет еще, а все старое нужно отбросить)) Спасибо!

    Добавлено (19.11.2011, 18:44)
    ---------------------------------------------
    Nadyusha, а можно совсем обнаглеть. biggrin Вы не могли бы сделать расклад на взаимоотношения мои с этим человеком. Что нас ждет вообще, стоит ли его держать возле себя?


     
    Nadyusha Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:51 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    _Ирина_, сделаю, конечно! только киньте его данные и в общем описание ситуации smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz