ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Хорарный расклад на Таро (Акцию проводит Айка-Зайка)
    Хорарный расклад на Таро
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:06 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Хорарный расклад на Таро - Акция от Айки-Зайки

    Подробно о раскладе можно прочитать здесь

    Вопросы, которые освещает расклад:
    1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.
    2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.
    3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.
    4) Четвертый аркан – результат и совет.

    ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО – нельзя задавать один и тот же вопрос много раз! Вопрос должен созреть или должна быть серьезная, неотложная необходимость получения ответа. Задали вопрос, получили ответ, все, больше не переспрашиваем.

    Т.е. сначала вы
    - обдумываете свою проблему и
    - чётко формулируете тот вопрос, на который хотите получить ответ,
    - когда ваш вопрос "родился", и, вы четко это почувствовали, то смотрите на электронные часы и записываете точное время- часы : минуты, например 12:56...

    Мне сообщаете свой вопрос и точное время, когда он у вас "созрел или родился".
    Задаете ТОЛЬКО ОДИН вопрос!

    Будьте внимательны!
    Вопрос не должен быть двояким, типа: "Встречу я свою любовь или нет?"
    Здесь важна точность во всем, т.к. я буду делать расчеты и описание, исходя из ваших данных!!!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:16 | Сообщение # 121
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, а можно вопрос личного характера? если возьмете,все в ЛС напишу smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:30 | Сообщение # 122
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Девочки, у меня давно смутно бродит мысль, что как бы не погадал, всегда можно частично верно прочитать. Вот в квинтах, к примеру, и так и сяк складывай, все равно, о чем-то говорит. В БР и 8х5 и 9х4 раскладывай, все равно что-то получается, во всей нумеролоогии - как только личное число человека не вычисляли?! И все равно годится?! Странно все это. Как-то все слишко субъективно.


    У меня у самой всегда было чувство, что как-бы не сделал, а все равно что-то предсказываешь.... Я даже помню, по этому поводу делала расклад на Симболоне для себя, спрашивала, есть ли что-то такое, что меня будет останавливать работать с картами, и выпадали три карты Бремя,
    Предупреждение
    и Обман

    Бремя, для себя расценила как тяжелая работа с проблемами других людей
    Предупреждение, как то, что буду взваливать на себя больше, чем могу вынести
    а вот ОБМАН.... -- я так расстроилась, думаю, неужели все, что я делаю есть обман....

    А вот теперь вспомнила этот расклад...)))

    Wilama,
    Quote (Wilama)
    Поскольку ты уже достаточно много сделал раскладов по этой методике, я думаю, надо проанализировать свою работу или выявить какую-то закономерность. Если получится, конечно.

    Хорошо, а если 23 часа и 24 часа взять как сумму? Получится Жрец и Влюбленные.
    Или 23-22=1 - Маг; 24-22=2 - Жрица, или еще лучше 24=00=Шут. Система как бы делает узел на Маге (которого можно рассматривать как ключевую фигуру - Вопрошающего) и начинается сначала.
    Если вопрос задан в 23 часа (Маг), это означает, что ситуация полностью в руках у Вопрошающего, и все зависит только от него одного - его способностей, умения и т.д.


    Да, интересно))) Я подумаю, моя голова работу уже получила)))) я сегодня ночью не спала и днем из-за этого не могла отдохнуть, все думаю и думаю)))
    Кое-что придумала, но немного иначе))) Буду пробовать))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Vrenna Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:39 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    как бы не погадал, всегда можно частично верно прочитать

    согласна. В любой карте можно найти такое описание, что вспомнишь и притянешь за уши под себя ))

    А если за 24 Бланку подключить?? Тогда наступит тайна, покрытая мраком.. Я сама тут голову ломала какую систему можно вбить и все равно получается, что будут повторятся СА на 23 и 24 часы.
    Можно навернуть, к примеру, 23 часа = 22 (СА) - (2+3)= 17 Звезда (сумерки) и на 24 часа получается Луна (полночь). Можно как Вилама говорит, по всякому.. было бы основание smile


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:42 | Сообщение # 124
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Кстати, на хорар, который мне сделала Айка-Зайка, тоже не жалуюсь.


    Спасибо!!!!
    Я так переживаю за тех кого обнадежила.... wacko

    Vrenna,
    Quote (Vrenna)
    согласна. В любой карте можно найти такое описание, что вспомнишь и притянешь за уши под себя ))

    Знакомое чувство)) smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Nova Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:43 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    к примеру ведическая астрология , рассматривает хорар с позиции ( вопрос формулируется таким образом, что ответ на него должен быть однозначным (да-нет, белое-черное, ваня или петя)

    по времени заданного вопроса, составляется хорар, и затем изучаются 1 дом и 7
    (таким образом даже прогнозируют исход матчей...за лагну берут (одну команду) за 7 дом-другую

    мои наблюдения...относительно данной методики ( я задаю вопрос всегда четко( предполагается ответ... да-нет)

    пример, нашла!!!!!!!!!!!!!!!

    вопрос меня мучил.., ибо крах по деньгам был.....выплатят ли мне деньги (конкретно сегодня)? (а ситуация была такая..мне задержали накануне выплату..мою...( и честно думала... в воскресенье мне точно денег уже никто не выдаст) время вопроса 14. 49
    умеренность-дама жезлов-дама кубков- рыцарь жезлов (расклад говорит да!!)
    как развивались события....( я в воскресенье позвонила начальнице (прямо с рабочего места) с вопросом о выплате( вот она дама жезлов-моя решительность), и каково было мое удивление....когда буквально через час (рыцарь жезлов) ко мне подошла администратор другого отдела...и отдала деньги..

    да!! королева жезлов и рыцарь жезлов- конкретно намекали..прояви инициативу- и все будет шито крыто!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:45 | Сообщение # 126
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    к примеру ведическая астрология , рассматривает хорар с позиции ( вопрос формулируется таким образом, что ответ на него должен быть однозначным (да-нет, белое-черное, ваня или петя)

    по времени заданного вопроса, составляется хорар, и затем изучаются 1 дом и 7
    (таким образом даже прогнозируют исход матчей...за лагну берут (одну команду) за 7 дом-другую

    мои наблюдения...относительно данной методики ( я задаю вопрос всегда четко( предполагается ответ... да-нет)

    пример, нашла!!!!!!!!!!!!!!!

    вопрос меня мучил.., ибо крах по деньгам был.....выплатят ли мне деньги (конкретно сегодня)? (а ситуация была такая..мне задержали накануне выплату..мою...( и честно думала... в воскресенье мне точно денег уже никто не выдаст) время вопроса 14. 49
    умеренность-дама жезлов-дама кубков- рыцарь жезлов (расклад говорит да!!)
    как развивались события....( я в воскресенье позвонила начальнице (прямо с рабочего места) с вопросом о выплате( вот она дама жезлов-моя решительность), и каково было мое удивление....когда буквально через час (рыцарь жезлов) ко мне подошла администратор другого отдела...и отдала деньги..


    Это здорово!!! Предлагаю подумать хорошенько всем, кто желает усовершенствовать этот метод))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Vrenna Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:48 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, не расстраивайтесь! Вы тут не причем и очень хорошо, что открыли для себя это. Это говорит только о том, что вы серьезно подходите к делу :). Спасибо happy

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Nova Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:52 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Айка-Зайка, еще у меня пример был..очень интересный..не могу время вопроса вспомнить...так там...вообще интересно получилось ...(ответ..неоднозначный, но больше да, чем нет...) по итогу король жезлов( а вопрос с мужчиной был связан), интуитивно понимаю....скорее всего...да!!! подсчитала квинт ( как ты мне тогда показывала) в квинте шут))) и под конец суток( к ночи) объявляется неожиданно мой король жезлов))
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:52 | Сообщение # 129
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Vrenna,
    Quote (Vrenna)
    Айка-Зайка, не расстраивайтесь! Вы тут не причем и очень хорошо, что открыли для себя это. Это говорит только о том, что вы серьезно подходите к делу :). Спасибо happy


    Спасибо))) Я не отделяю всех вас от себя, и понимаю, что такое боль... всегда хочется, чтоб ее было меньше)))
    Очень хорошо, что так получилось, значит так было нужно, чтоб расставить точки над Ї)))

    Tania,
    Quote (Tania)
    Айка-Зайка, еще у меня пример был..очень интересный..не могу время вопроса вспомнить...так там...вообще интересно получилось ...(ответ..неоднозначный, но больше да, чем нет...) по итогу король жезлов( а вопрос с мужчиной был связан), интуитивно понимаю....скорее всего...да!!! подсчитала квинт ( как ты мне тогда показывала) в квинте шут))) и под конец суток( к ночи) объявляется неожиданно мой король жезлов))


    Это хорошо))) Умничка, делайте таких раскладов побольше, чтобы проигрывалось различное сочетание времени)) smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Nova Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:56 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    мой вердикт- данная методика имеет право на жизнь в том виде в котором она есть!!! только методом проб и ошибок...все и прочувствуется!!!!!!! поэтому.. лучше наверно практиковаться...по близ лежащим проблемам и вопросам
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:57 | Сообщение # 131
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    мой вердикт- данная методика имеет право на жизнь в том виде в котором она есть!!! только методом проб и ошибок...все и прочувствуется!!!!!!! поэтому.. лучше наверно практиковаться...по близ лежащим проблемам и вопросам

    Спасибо, Танюшечка))) smile


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Nova Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:22 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Хорошо, а если 23 часа и 24 часа взять как сумму? Получится Жрец и Влюбленные.
    Или 23-22=1 - Маг; 24-22=2 - Жрица, или еще лучше 24=00=Шут.

    вот кстати...по поводу мага и жрицы- согласна....

    но 24=00=шут, если ему уже отдали 22 часа по московскому)) шучу времени...

    если честно туз мечей и 2 мечей-не логично, не понятно и не сильно...но в остальном..

    еще есть метод 23-(2+3)=5 (папа)
    24-(2+4)=6 выбор..(вот тут интересно... по сути полночь стык 2х дней(2х путей)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:26 | Сообщение # 133
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    Tania,
    Quote (Tania)
    вот кстати...по поводу мага и жрицы- согласна....

    но 24=00=шут, если ему уже отдали 22 часа по московскому)) шучу времени...

    если честно туз мечей и 2 мечей-не логично, не понятно и не сильно...но в остальном..

    еще есть метод 23-(2+3)=5 (папа)
    24-(2+4)=6 выбор..(вот тут интересно... по сути полночь стык 2х дней(2х путей)


    wacko %) wacko ......)))))) biggrin :D biggrin

    Tania,

    А как быть с тем, что, например, некоторые карты приведу:

    Императрица в прямом положении - ДА!!, а в перевернутом - НЕТ!!!

    Император также

    Шут в прямом - точный ответ дать нельзя, а в перевернутом - скорее ДА!!!

    Сила в прямом - ДА, а в перевернутом - НЕТ, или на разрыв отношений ДА!!!


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    Nova Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:34 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    вот-вот... biggrin biggrin .( так что....опытным лишь путем)))
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Айка Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:42 | Сообщение # 135
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 457
    Награды: 28
    Репутация: 359
    Статус: Offline
    вот для нас любимых)))



    (с) Айка-Зайка
    У меня появляется непреодолимое желание, работать на эти 4 вопроса только раскидывая СА, без вычислений...)))


    Жизнь коротка, и прожить ее можно коротко весело или коротко грустно
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Хорарный расклад на Таро (Акцию проводит Айка-Зайка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz