ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6109)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция) (на характеристику женщин (архетипы и др.) Акция Дары)
    Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция)
    Дара Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:04 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Хочу предложить вам новую тему.

    предлагаю сделать расклад на тему женской красоты, внешности, характера, психологии. ниже привожу несколько раскладов которые предлагаю разбирать в этой теме. если у вас есть подобные расклады - буду рада если дополните

    Какая ты богиня?


    Не могу сказать название этого расклада. я его называю женские лица

    Расклад Я глазами противоположного пола

     
    Nadyusha Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:28 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Дара, спасибо большое!
    Анимационные картинки анимашки блестяшки животные
    Quote
    1. Афродита. В чем моя любовь?
    Баст (туз жезлов)
    В женственности, грации, пластичности. В умении ценить себя. И нравится себе. В умении управлять своей жизнью

    здесь всё точно написано smile

    Quote
    2. Психея. В чем моя душевная мудрость?
    Нехаленния (6 мечей)
    В умении стойко преодолевать все жизненные тяготы и передряги, умении всегда подниматься и идти вперед, в умении делать свою жизнь интересной и в умении быть доброй к тем кто нуждается в вашей поддержке. Внутренняя мудрость пришедшая с прохождением невзгод.

    вот это вы верно подметили. Жизненный опыт-хорошая школа по преодолению этих невзгод.Иногда было действительно очень тяжело, и сейчас не самый «сахарный период», но надеюсь смогу и это преодолеть. Всегда готова поддержать кого-то если это необходимо

    Quote
    3. Персефона. Это мое новое начало/возрождение
    Иштар (сила)
    Это умение не бояться каким бы не была ситуация и чем бы вам не грозила. Умение отстаивать свою позицию. Защищать слабых и тягаться с сильными

    вы так верно пишите, если честно, добавить даже нечего wink

    Quote
    4. Геката. Это моя темная сторона/темная сторона моей души?
    Ника (9 чаш)
    Вас подстегивают ваши удачи. Они дает вам стимул. Однако можно отметить что вы любите похвалу и обладаете долей тщеславия. Для вас важен статус и что о вас говорят люди. В другом значении эта богиня говорит о суеверности. Внимании символам, знакам и приметам.

    удачи действительно меня окрыляют, хочется сразу идти еще дальше, прошибать новые стены. Я не люблю когда меня хвалят, но стараюсь всё делать так, чтобы это приносило пользу и было просто про себя отмечено, не на показ, чтобы люди знали, что если что, то я всегда на всё готова. Не люблю когда меня выделять начинают, публично, почему-то стесняться начинаю
    Quote
    5. Эпона. Это моя защита.
    Гея (мир)
    Доброжелательность ваша защита. И вы контактны. Легки в общении. Где бы не находились найдете общий язык с кем угодно. Вас примут и будут считать своей

    стараюсь, хотя раньше с этим проблемы были

    Quote
    6. Артемида. Где моя отвага/мое мужество?
    Норны (3 мечей)
    Вы сами в ответе за свою судьбу. Если есть неудачи не обвиняете никого, не корите себя и не думаете что надо было поступать иначе. Вы просто идете вперед. И исправляете то что можете. Не сетуете на судьбу. Это сила духа. Сила воли. Сила характера

    Ну, единственное, корень всего происходящего ищу всегда в себе, иногда самокопание не совсем идет мне на пользу
    Quote

    7. Деметра. Что мне препятствует/мешает?
    Лето (5 чаш)
    Вы можете пожертвовать своим счастьем для других. Можете отдать все до последней нитки. Считая что себе заработать еще успеете. Вы не жадная. Не корыстная.

    Да, так и есть smile

    Quote
    8. Гайя. Что будет, если события будут развиваться сами по себе/естественным путем?
    Фемида (2 мечей)
    Вы считаете что все можно получить своим старанием без блата и посторонней помощи. Если события будут развиваться сами собой то у вас все будет попрежнему поскольту ваша сила характера останется при вас.

    действительно, так и есть happy

    Quote
    9. Рианнон. В чем моя свобода
    Эпона (рыцарь чаш)
    В свободе выбора. Вы не связаны каким то грузом и можете позволить себе любой поступок. Ведь вы сами отвечаете за свою судьбу. Свои действия.

    я действительно осознаю, что сама отвечаю за свою судьбу, поэтому часто анализирую свои поступки, как уже выше писала

    Quote
    10. Баба-Яга. Каково мое следующее задание, будет оно диким или ручным?
    Атаентик (2 жезлов)
    Следующуе задание будет активным. Эта карта говорит о некой конкуренции с людьми. Это конкуренция с собой даже в чем то. Вы много достигли. Но вам важно планку повысить. И сделать все наилучшим образом

    в первую очередь с самой собой, нужно перебороть ту девочку, которая сидит внутри меня и хандрит, она сильно тянет вниз

    Quote
    11. Гера. Как мне жить жизнью Богини каждый день?
    Хель (5 пентаклей)
    Такое чувство что вы живете для других. Отказываете себе во всем. Контролируете себя. Очень четко планируете все доходы/расходы. четко планируете время

    так и есть

    Quote
    12. Гестия. Какова задача моей семьи/сообщества?
    Кван инь (королева жезлов)
    Сострадание. Помощь тем кто слабее. Руководство. За вами как за солнышком следуют. Ваш пример и ваши достижения направляют людей на свершения.

    всё точно

    Quote
    13. Богиня радужного змея. Какой ритуал мне нужно провести (или его элемент), чтобы плотнее сомкнуть объятия?
    Гемера и никта (2 пентаклей)
    Не останавливаться. Жизнь как бесконечный цикл. За прошлые дела и удачи держаться не стоит. И еще надо уметь перестраиваться. Меняться. Но при этом сохранять весь накопленный опыт

    спасибо за совет! Вообще очень хороший расклад получился! идеально меня прочитали happy
    cool smile

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    valenka Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 32
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Дара, здравствуйте можно напроситься на расклад женские лица? smile
     
    Дара Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    valenka, напросится можно. большую часть долгов планирую доделать в выходные а то нагрузили на работе мрак просто
     
    Lannen Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Дара, а можно напросится на расклад я глазами противоположного пола?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Little Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:38 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дара, очень хотелось бы расклад женские лица,если возьмете. подожду сколько нужно, вижу желающих очередь выстроилась smile
     
    Дара Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:59 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Anaktarna, для тебя второй расклад. Взяла таро сексуальной магии
    надеюсь ты не в обиде


    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    Императрица
    Ну и что здесь надо говорить? шикарная женщина. которая держится с достоинством. в чем то неприступная. хотя я так думаю настоящая королева всегда строга "на работе" и очень чувственна с любимым мужчиной. внимательна к близки. проще говоря они знают и завидуют что в других условиях. с кем то ты другая.

    2.Какая вы Королева (ваш архетип)?
    Колесо фортуны
    Королева которая с каждым такая какой требуют быть обстоятельства. ты можешь найти нужный подход и выбрать нужную линию поведения. На карте три совершенно разные девушки

    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву ?
    9 кубков
    я думаю надо найти тот круг общения когда бы тебе не приходилось меняться. подстраиваться. чтобы линия поведения была одна. мне кажется колесо просто показало что у тебя слишком большой круг общения. эти люди не всегда пересекаются и поэтому ты разная. надо просто наверное чтобы компания была одна. и люди как то знали друг друга. были общие интересы


    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)?
    слишком взрослая. смотря на карту можно сказать женщина. с девочкой совсем не вяжется. я бы наверное еще сказала что чем старше ты бы не становилась ты внешне кажешься девчонкой. совсем молодой. а умом. опытом ты превосходишь многих женщин.
    и еще думаю ты в чем то как с картинке. знаешь иногда мимо какая я нибудь женщина идет и говорит почему я не такая.

    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    Луна
    побольше свободы себе давай. не принимай в расчет кто и что скажет в коментарии твоих поступков


    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)?
    6 жезлов
    недотрога. думаю ты постоянна в выборе партнера. и если с кем то встречаешься другим взаимностью не отвечаешь.

    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    Звезда
    Тебе нужен партнер единственный. для которого ты поступилась бы всеми своими обязанностями, увлечениями...и была вся для него. я называю эту карту время для двоих


    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)?
    8 жезлов
    чуть чуть ленивая? которая любит поспать утром чуть чуть побольше. поставила в тупик меня эта карта. хотя возможно у тебя нет детей. и все твое время это совместные какие то дела с мужем. когда все что делаете - делаете вместе. и он к тебе не в претензиях

    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку?
    4 жезлов
    на ум честно говоря приходит что все надо очень быстро делать. это сравнимо с тем что уборка к примеру начинается уже во второй половине дня а потом все делается стремительно. к тому же наверное домашние дела тебя не удручают
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:48 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Взяла таро сексуальной магии надеюсь ты не в обиде

    Вообще ни капельки:) Красочная эротическая колода - ням smile

    Дара, благодарю за работу! Расклад получился классным и точным, очень приятно было познакомиться с этой колодой. +1 и respect Я постаралась прояснить запутанные места и отвечать максимально откровенно, надеюсь, была полезной flowers

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Дара Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:21 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Tanni, для вас женские лица.таро сексуальной магии


    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    5 чаш
    Снисходительная. вежливая. даже холодная в чем то. женщина которая принимает комплименты. отвечает на них. но в ее жизни есть место только одному мужчине. здесь я думаю внешне одно - то что производит эффект на мужчин, притягивает, но внутреннее содержание. внутренние потребности - другие


    2.Какая вы Королева (ваш архетип) ?
    7 пентаклей
    Королева при короле. такое ощущение что очень занятая. которой нужна отдушина когда она может отвлечься. и еще ощущение что вам в ваших обязанностях нужен перерыв. который работает как перезагрузка. отдых. смена мыслей. как подзарядка и пополнение сил

    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву?
    8 чаш
    нужно быть разборчивой в связях. не допускать в свое окружение людей взбалмошных или чересчур активных. либо тех кто говорит например что по чьей то рекомендации.



    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)?
    Умеренность
    Такое чувство что вы любите гармонию. чтобы каждый получал что заслуживает. чтобы по работе была и отдача. чтобы во всем было все четко по правилам. по предписанию

    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    Королева Мечей
    Королева эта как мне кажется это отступление от правильности. она может позволить себе что угодно. и все бросаются исполнять ее условия. и желания. это не капризы. просто человек ставит себя так.
    другой статус


    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)?
    9 чаш
    вы больше друг чем любовница. вы хороший советчик. всегда найдете чем помочь. как поддержать. и ваш партнер к вам всегда будет стремиться. потому что видит в вас не только сексуальный объект

    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    рыцарь жезлов
    оставайтесь такой какая есть. преданной. верной. отдавайтесь партнеру без остатка. и он будет ценить эти отношения. такое чувство что карта вам говорит что нет важней никого чем этот человек


    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)?
    4 пентаклей
    такое чувство что в ваших руках весь контроль. вы за всем следите. отдаете распоряжения. можете всех "построить"
    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку
    Смерть
    Бойтесь меня. лучше вас конечно не злить. и выполнять все что вы говорите. наверное просто карта советует придерживаться линии что вас все будут бояться. и уважать
     
    Дара Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:53 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Tania, для вас Глазами противоположного пола. Богини. немного тороплюсь поэтому картинки не вставила

    1. Как меня оцениваю в целом.
    Арианрод (колесо)
    как очень последовательную. собранную. постоянную. про таких моя бабушка говорила как очень достойного человека.

    2. Как оценивают мои умственные способности.
    Геба (паж кубков)
    я думаю вы "мозг" любого проекта. вам проще что то придумать. собрать воедино. чтобы другие потом оформлили и реализовали. и я думаю вам легко даются логические выводы и стратегии разные

    3. Как оценивают мою фигуру.
    Астарта (Императрица)
    я думаю вы очень любите свою фигуру. следите за собой. у вас хорошие природные данные. и еще многие наверное считают что вы очень ухоженная

    4. Как оценивают мое лицо.
    Бастед (туз жезлов)
    как очень женственное. вы хорошо следите за своеей мимикой. что позволяет компенсировать появление морщинок.

    5. Умение одеваться.
    Сиф (5 мечей)
    вы девушка спонтанная. сами не знаете что наденете и заранее не готовитесь. иногда это бывает шокирующе. но всегда привлекает внимание.

    6. Умение держать себя в обществе.
    Фулла (паж пентаклей)
    такое чувство что вы очень контактный человек. как переговорщик. как посредник. можете помирить поссорившихся. и вы всегда держитесь непринужденно. можете разрядить обстановку

    7. Мой характер.
    Геспериды (3 пентаклей)
    про вас можно сказать спортсменка, комсомолка, красавица. ваш характер покладистый. но вы очень серьезный человек. последовательный. ответственный. всегда добиваетесь своей цели

    8. Мое социальное положение.
    Фриг (повешенный)
    возможно ваше положение изменится из за замужества. и положение мужа выше вашего. он достаточно преуспевающий человек должен быть

    9. Способность дружить, сопереживать.
    Эпона (рыцарь чаш)
    само сострадание. вы можете помочь тем кто в этом нуждается. вы не равнодушный человек. и считаете что надо помогать тем кто в более худшем положении чем вы
     
    Nova Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:56 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Дара, ОГОООООООО
    angel2 прямо ангел во плоти...я в их глазах....)) круто!



    Я поражена!!!!!!!!! как все верно, вернее я рада, что меня оценивают именно так, как я хочу донести, а не иначе, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Tanni Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:07 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Дара,
    Извиняюсь за задержку ОС, но была в отъезде.
    Люблю эту колоду, сама на ней гадаю
    Quote (Дара)
    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    5 чаш
    Снисходительная. вежливая. даже холодная в чем то. женщина которая принимает комплименты. отвечает на них. но в ее жизни есть место только одному мужчине. здесь я думаю внешне одно - то что производит эффект на мужчин, притягивает, но внутреннее содержание. внутренние потребности - другие

    Может как раз эта разница внутреннего и внешнего притягивает, кто знает. Но вы правы, так и есть.
    Quote (Дара)
    2.Какая вы Королева (ваш архетип) ?
    7 пентаклей
    Королева при короле. такое ощущение что очень занятая. которой нужна отдушина когда она может отвлечься. и еще ощущение что вам в ваших обязанностях нужен перерыв. который работает как перезагрузка. отдых. смена мыслей. как подзарядка и пополнение сил

    Да, я королева при короле, мне нужна отдушина, восстановление и сил и я устаю биться за жизнь одна. Мне нужна подзарядка, это вы точно подметили.
    Quote (Дара)
    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву?
    8 чаш
    нужно быть разборчивой в связях. не допускать в свое окружение людей взбалмошных или чересчур активных. либо тех кто говорит например что по чьей то рекомендации.

    Да, точно, теперь поняла. Смотрю на карту и вижу, что надо избегать тех, кто забирает у меня мою энергию, а своей не делится. А может наоборот почаще общаться с людьми, которые будут заряжать меня? wink
    Quote (Дара)
    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)?
    Умеренность
    Такое чувство что вы любите гармонию. чтобы каждый получал что заслуживает. чтобы по работе была и отдача. чтобы во всем было все четко по правилам. по предписанию

    О, да, люблю гармонию и порядок, американские горки не по мне.
    Quote (Дара)
    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    Королева Мечей
    Королева эта как мне кажется это отступление от правильности. она может позволить себе что угодно. и все бросаются исполнять ее условия. и желания. это не капризы. просто человек ставит себя так.
    другой статус

    Т.е. позволять себе шалить временами?
    Quote (Дара)
    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)?
    9 чаш
    вы больше друг чем любовница. вы хороший советчик. всегда найдете чем помочь. как поддержать. и ваш партнер к вам всегда будет стремиться. потому что видит в вас не только сексуальный объект

    Думаю да, я не капризная барышня, я друг прежде всего.
    Quote (Дара)
    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    рыцарь жезлов
    оставайтесь такой какая есть. преданной. верной. отдавайтесь партнеру без остатка. и он будет ценить эти отношения. такое чувство что карта вам говорит что нет важней никого чем этот человек

    значит я выбрала верный путь!!!! wink
    Quote (Дара)
    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)?
    4 пентаклей
    такое чувство что в ваших руках весь контроль. вы за всем следите. отдаете распоряжения. можете всех "построить"

    Построить могу biggrin biggrin biggrin угадали на 100%. Ну и конечно же все в моих руках.
    Quote (Дара)
    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку
    Смерть
    Бойтесь меня. лучше вас конечно не злить. и выполнять все что вы говорите. наверное просто карта советует придерживаться линии что вас все будут бояться. и уважать

    Да, лучше не злить, даже не буду пояснять, все и так верно biggrin
    Спасибо за расклад.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Дара Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:45 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, для тебя женские лица.Для роскошной женщины - роскошная колода. Археон


    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    Правосудие
    Ты сильная женщина с характером и не терпишь слабостей, мелочности и неправды. не зря сзади на фоне карты меч истины. ты очень рассудительная и умная. иногда даже страдаешь от этого. поскольку мужчины предпочитают кого то глупее чем они сами.

    2.Какая вы Королева (ваш архетип)?
    6 жезлов
    Милая. домашняя. посмотри что я писала про эту карту в дневнике у себя. я сравнивала гейшу с этой карты и 10 кубков. и если та вся при параде. то это больше домашний вариант. повседневный.
    но эта королева очень мудрая. спокойная. хладнокровная. уверенная в своих силах. но только тогда когда за ней есть тыл. та обстановка которую она считает своеей.

    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву?
    8 жезлов
    Как мне кажется тебя надо выходить за пределы того мира где тебе комфортно. расширять его. быть более легкомысленной. менее ответственной. и еще мне кажется карта хочет сказать что тебе надо бы пожить для себя. почему то ощущение что ты делаешь за других их дела. везешь этот воз а на себя сил не остается.


    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)?
    Королева жезлов
    слишком рано повзрослевшая. возможно из за каких то обстоятельст рано начала самостоятельную жизнь. стала отвечать за себя. твоя девочка очень собранная. очень серьезная. очень сосредоточенная.

    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    Луна
    Наверное этот персонаж гармонизируется в детях. когда надо будет вести за собой. подавать пример.и тебе самой надо будет за кого то отвечать. оберегать.

    [URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1002/c6/70e4c767901b.jpg.html][/URL]
    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)?
    5 жезлов
    такое ощущение что для тебя секс должен быть удовольствием. и вообще отношение (но я могу ошибаться) мужской. без особых прелюдий и романтических жестов и проявления чувств. мол взрослые люди и все такое.

    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    Королева пентаклей
    замужество. или постоянный надежный партнер. которому ты можешь довериться а не просто отдаваться. тот кто будет разделять чувства.


    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)?
    паж жезлов
    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку
    отшельник
    напишу сразу по двум картам. ты хорошая хозяйка. но такое ощущение что тебе лень делать что то просто для себя одной. а вот для всей семьи ты бы расстаралась. и тебе важно чтобы тебя похвалили. отметили твои заслуги. сделали комплименты. и еще тебе нужна территория где бы ты была хозяйка.
     
    Дара Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:46 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Т.е. позволять себе шалить временами?

    да. можно и так сказать
     
    Almera Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:32 | Сообщение # 44
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Almera, для тебя женские лица.Для роскошной женщины - роскошная колода. Археон



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Точка Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:03 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара, а я у вас есть в очереди???? вы про меня помните?? angel
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция) (на характеристику женщин (архетипы и др.) Акция Дары)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz