ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19964)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16814)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16434)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция) (на характеристику женщин (архетипы и др.) Акция Дары)
    Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция)
    Дара Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:04 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Хочу предложить вам новую тему.

    предлагаю сделать расклад на тему женской красоты, внешности, характера, психологии. ниже привожу несколько раскладов которые предлагаю разбирать в этой теме. если у вас есть подобные расклады - буду рада если дополните

    Какая ты богиня?


    Не могу сказать название этого расклада. я его называю женские лица

    Расклад Я глазами противоположного пола

     
    Almera Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:23 | Сообщение # 16
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Almera, принято. ты мой самый постоянный и самый любимый кролик. тебе всегда сделаю.

    Спасибо большое:) Я тебя тоже очень люблю:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    korrin Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:21 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Дара, очень интересно biggrin Возьмите меня
    Какая ты богиня? flowers

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Точка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:29 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара, если Вам нетрудно, не могли бы вы меня тоже взять в кролики? очень интересно познавать себя))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:19 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    korrin, Точка, , беру.

    ----------------------

    Девочки расклады начинаю делать сегодня
     
    Точка Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:37 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара, можно мне все таки на какая я богиня???
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:47 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Точка, можно конечно
     
    Juliana Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:53 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Дара,а можно к Вам на расклад "женские лица"?
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    korrin Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:59 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Дара, flowers flowers flowers biggrin
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:31 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Juliana, можно. только придется подождать
     
    Juliana Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:39 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Dara,конечно подожду сколько надо.спасибо.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:55 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Nadyusha, Какая ты богиня. таро союз богинь

    1. Афродита. В чем моя любовь?
    Баст (туз жезлов)
    В женственности, грации, пластичности. В умении ценить себя. И нравится себе. В умении управлять своей жизнью

    2. Психея. В чем моя душевная мудрость?
    Нехаленния (6 мечей)
    В умении стойко преодолевать все жизненные тяготы и передряги, умении всегда подниматься и идти вперед, в умении делать свою жизнь интересной и в умении быть доброй к тем кто нуждается в вашей поддержке. Внутренняя мудрость пришедшая с прохождением невзгод.

    3. Персефона. Это мое новое начало/возрождение
    Иштар (сила)
    Это умение не бояться каким бы не была ситуация и чем бы вам не грозила. Умение отстаивать свою позицию. Защищать слабых и тягаться с сильными

    4. Геката. Это моя темная сторона/темная сторона моей души?
    Ника (9 чаш)
    Вас подстегивают ваши удачи. Они дает вам стимул. Однако можно отметить что вы любите похвалу и обладаете долей тщеславия. Для вас важен статус и что о вас говорят люди. В другом значении эта богиня говорит о суеверности. Внимании символам, знакам и приметам.

    5. Эпона. Это моя защита.
    Гея (мир)
    Доброжелательность ваша защита. И вы контактны. Легки в общении. Где бы не находились найдете общий язык с кем угодно. Вас примут и будут считать своей

    6. Артемида. Где моя отвага/мое мужество?
    Норны (3 мечей)
    Вы сами в ответе за свою судьбу. Если есть неудачи не обвиняете никого, не корите себя и не думаете что надо было поступать иначе. Вы просто идете вперед. И исправляете то что можете. Не сетуете на судьбу. Это сила духа. Сила воли. Сила характера

    7. Деметра. Что мне препятствует/мешает?
    Лето (5 чаш)
    Вы можете пожертвовать своим счастьем для других. Можете отдать все до последней нитки. Считая что себе заработать еще успеете. Вы не жадная. Не корыстная.

    8. Гайя. Что будет, если события будут развиваться сами по себе/естественным путем?
    Фемида (2 мечей)
    Вы считаете что все можно получить своим старанием без блата и посторонней помощи. Если события будут развиваться сами собой то у вас все будет попрежнему поскольту ваша сила характера останется при вас.

    9. Рианнон. В чем моя свобода
    Эпона (рыцарь чаш)
    В свободе выбора. Вы не связаны каким то грузом и можете позволить себе любой поступок. Ведь вы сами отвечаете за свою судьбу. Свои действия.

    10. Баба-Яга. Каково мое следующее задание, будет оно диким или ручным?
    Атаентик (2 жезлов)
    Следующуе задание будет активным. Эта карта говорит о некой конкуренции с людьмы. Это конкуренция с собой даже в чем то. Вы много достигли. Но вам важно планку повысить. И сделать все наилучшим образом

    11. Гера. Как мне жить жизнью Богини каждый день?
    Хель (5 пентаклей)
    Такое чувство что вы живете для других. Отказываете себе во всем. Контролируете себя. Очень четко планируете все доходы/расходы. четко планируете время

    12. Гестия. Какова задача моей семьи/сообщества?
    Кван инь (королева жезлов)
    Сострадание. Помощь тем кто слабее. Руководство. За вами как за солнышком следуют. Ваш пример и ваши достижения направляют людей на свершения.

    13. Богиня радужного змея. Какой ритуал мне нужно провести (или его элемент), чтобы плотнее сомкнуть объятия?
    Гемера и никта (2 пентаклей)
    Не останавливаться. Жизнь как бесконечный цикл. За прошлые дела и удачи держаться не стоит. И еще надо уметь перестраиваться. Меняться. Но при этом сохранять весь накопленный опыт
     
    Ядовитая Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:59 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Dara, а можно мне тоже напроситься?)))на расклад "Какая я богиня"?))буду ждать сколько угодно))
    данные в профиле верные)

    через тернии - к звёздам...
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:28 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Lisika, позволите потренироваться на Археоне? если все неправда будет переделаю на какой то другой колоде



    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    9 пентаклей
    Вы очень глубокая натура. самодостаточная. таких мужчину уважают или бояться. вы можете быть мягкой но способны на решительные действия. на применение силы.

    2.Какая вы Королева (ваш архетип)?
    Рыцарь жезлов
    Благосклонная. хороший монарх всегда открыт для диалога. дображелателен как дипломат. но этот аркан как мне кажется показывает что вы должны слушать свое шестое чувство. свою интуицию. на карте охотник. эти качества ему нужны чтобы быть успешным

    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву?
    Дьявол
    почему то мне кажется что вам надо развивать свои эзотерические способности. не по значениям сейчас говорю. просто ассоциация по наитию. надо прорабатывать то, что запрет для других. то что от "лукавого". то к чему другие относятся с опаской. хотя возможно это просто ответственность в опасных ситуациях.

    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)
    Самостоятельная. Самодостаточная и не наивная. Которая полагается на свои силы.

    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    Труд. труд. труд. а если серьезно думаю вам нельзя сидеть без дела. вам нужно чтобы в вашей жизни постоянно что то происходило и вы в этом участвовали. сидеть как в болоте в апатии не ваше.

    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)
    Все понимающая. несмотря на то что эта карта не китайского стиля как некоторые другие. но мне кажется женщина на картине похожа на гейшу. чувственную. воспитанную. сдержанную. в вас есть то что отсутствует в других женщинах. таких как вы мало. и еще думаю для вас важен не сам секс а то что дают отношения. когда с человеком можно общаться.



    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    Сила
    Вам нужен кто то кому вы можете доверять. с кем позволите себе быть слабой. с тем кому вы станете не только любовницей но и другом. здесь доверие и равные отношения. когда люди интересны друг другу

    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)
    Паж чаш
    Гостеприимная. настоящая хозяйка торжества. красивая. умеющая сделать так чтобы всем было уютно. умеющая за всем уследить. все держать в своих руках. и умеющая произвести эффект и принять комплименты.
    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку?
    Шут
    вам не надо меняться. вы всегда остаетесь собой. оставайтесь такой же приветливой и легкой в общении. не угождайте никому. не изощряйтесь чтобы кому то помочь.
     
    Дара Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:33 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Ядовитая, хорошо
     
    Lisika Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:56 | Сообщение # 30
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Дара, спасибо за расклад.

    Quote
    1.Какая вы женщина в глазах мужчин?
    9 пентаклей
    Вы очень глубокая натура. самодостаточная. таких мужчину уважают или бояться. вы можете быть мягкой но способны на решительные действия. на применение силы.

    Я больше классическая 9 пентаклей. Мне хорошо одной. Мужчина не должен мне мешать, хотя и совсем без него - не комфортно. Обычно уважают. С другими просто прекращаю контакт.Вот бояться?! Никто не говорил об этом.

    Quote
    2.Какая вы Королева (ваш архетип)?
    Рыцарь жезлов
    Благосклонная. хороший монарх всегда открыт для диалога. дображелателен как дипломат. но этот аркан как мне кажется показывает что вы должны слушать свое шестое чувство. свою интуицию. на карте охотник. эти качества ему нужны чтобы быть успешным

    Благосклонная - да, не люблю конфликтов и стараюсь их обходить. Может немножко напористости для успеха, это не помешало бы. Всегда куча идей и желаний. Про шестое чувство - долго думала, что оно вообще отсутствует. Но какие-то проблески бывают smile Учту.

    Quote
    3.Совет как гармонизировать вашу Королеву?
    Дьявол
    почему то мне кажется что вам надо развивать свои эзотерические способности. не по значениям сейчас говорю. просто ассоциация по наитию. надо прорабатывать то, что запрет для других. то что от "лукавого". то к чему другие относятся с опаской. хотя возможно это просто ответственность в опасных ситуациях.

    От всего лукавого стараюсь сторониться (чтобы чего доброго не понравилось :)))) Иногда, когда теряю веру, говорю, что при случае обращусь к темным силам. Но пока не приходилось этого делать. Это для меня пока барьер. Даже думать боюсь его перешагивать. Дъявол может означать, что требуется добавить чуток сексуальности и воспользоваться этим моментом в своих интересах. Вообще - воспользоваться своим влиянием в материальных или меркантильных интересах.

    Quote
    4.Какая вы Девочка (ваш архетип)
    Фортуна. Самостоятельная. Самодостаточная и не наивная. Которая полагается на свои силы.

    А еще - куда ветер понесет, с вечно меняющимися интересами и перепадами настроения.

    Quote
    5. Совет как гармонизировать вашу Девочку?
    8п Труд. труд. труд. а если серьезно думаю вам нельзя сидеть без дела. вам нужно чтобы в вашей жизни постоянно что то происходило и вы в этом участвовали. сидеть как в болоте в апатии не ваше.

    Труд - это действительно палочка-выручалочка от дурных мыслей. Тут 100%

    Quote
    6.Какая вы Любовница (ваш архетип)
    9м Все понимающая. несмотря на то что эта карта не китайского стиля как некоторые другие. но мне кажется женщина на картине похожа на гейшу. чувственную. воспитанную. сдержанную. в вас есть то что отсутствует в других женщинах. таких как вы мало. и еще думаю для вас важен не сам секс а то что дают отношения. когда с человеком можно общаться.

    Первое - трудно себя оценивать. Мне кажется, что там слишком идеальная картина. А последняя фраза - точно, мое.

    Quote
    7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу?
    Сила
    Вам нужен кто то кому вы можете доверять. с кем позволите себе быть слабой. с тем кому вы станете не только любовницей но и другом. здесь доверие и равные отношения. когда люди интересны друг другу

    100%

    Quote
    8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип)
    Паж чаш
    Гостеприимная. настоящая хозяйка торжества. красивая. умеющая сделать так чтобы всем было уютно. умеющая за всем уследить. все держать в своих руках. и умеющая произвести эффект и принять комплименты.

    Дружелюбная и приветливая. Комфортная моральная обстановка будет. А вот на материальном уровне - дальше чайно-кофейного варианта мне тяжнло что-то организовать.

    Quote
    9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку?
    Шут
    вам не надо меняться. вы всегда остаетесь собой. оставайтесь такой же приветливой и легкой в общении. не угождайте никому. не изощряйтесь чтобы кому то помочь.

    Быть Шутом у меня хорошо выходит smile

    Дара, СПАСИБО за РАСКЛАД
    Люблю самоанализ. Расклад отличный. Надеюсь, своими дополнениями помогла немного разнообразить виденье карты. А ваш взгляд, в свою очередь, тоже заставил меня задуматься над некоторыми вещами smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Специфические расклады о нас любимых (закрыта акция) (на характеристику женщин (архетипы и др.) Акция Дары)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz