Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"
  • В чем ваша сила? Энергетический баланс на картах Таро

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• Проработка раскладов. Практика от Julija (5072)
  • От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (1061)
  • Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (8029)

• Действующие акции:

• Акция от Сантии (81)
  • Роман с Таро! Акция от Alice... (491)
  • Акция от Алевтины (1943)
  • zirochka ONLINE (1117)

• Популярные статьи

• РУНА УРУЗ: прямая и перевернутая позиция. Урок 2 (3970)
  • Привычки счастья на каждый день (3644)
  • СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ И КЛАССИЧЕСКОГО ТАРО. Продолжение (5238)
  • ПРАКТИКА ГАДАНИЯ В ВИККЕ И НЕ ТОЛЬКО (4285)
  • ЧТЕНИЕ РАСКЛАДОВ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ.КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (8766)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (8749)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (26186)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (6929)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (6222)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (6112)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (6312)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (18659)

• Конструктор раскладов |

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 258 из 258
    • «
    • 1
    • 2
    • 256
    • 257
    • 258
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Награды: 371
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Если вы хотите получить консультацию, опишите свою ситуацию и задайте вопрос в этой теме.
    Отвечать на все запросы не обещаю, буду выбирать то, что откликнется или покажется полезным для практики.

Темы, с которыми я работаю:
    - Отношения и их потенциал; что можно сделать, чтобы заинтересовать человека; для чего этот человек пришел в вашу жизнь и чему глобально вы должны научиться из общения с ним; проблемные ситуации, когда отношения зашли в тупик и не понятно, что с ними делать.
    Когда отношений нет. И не понятно, почему и что сделать, чтобы встретить подходящего мужчину. Или женщину:) Кому что больше по вкусу:)
    - Работа. Уходить или остаться, повысят ли зарплату или в должности, стоит ли устраиваться на конкретную работу.
    Тема предназначения и нахождения своего места в мире, поиски своего, настоящего, того дела, ради которого захочется жить.
    - Территория внутреннего мира. Когда все вроде бы нормально, но счастья нет. Или когда все плохо и тяжело в целом и не понятно,  с какой стороны браться за свою жизнь.
    Или когда хочется всего и сразу и не понятно, что в данный период жизни самое актуальное и даст максимальную отдачу.
    В зоне роста - портрет человека. То есть, что вы или другой из себя представляет, какие черты самые яркие. С этими запросами осторожнее, карты часто говорят про самое больное и обидное, чего в себе ну никак не хочется видеть. Так что расклады получаются не про комплименты ни разу и розами не пахнут.
    - Здоровье. Диагнозов не ставлю, но врачи "радуют" разными подходами к лечению и часто имеют противоположные мнения. Поэтому могу посмотреть, как обстоят дела сейчас с конкретным заболеванием (идете ли вы на поправку или ситуация ухудшается), нужно ли срочно обращаться к врачу и к какому именно лучше, какие лекарства или методы лечения подходят вам больше, стоит ли делать операцию.
    А еще моей зоной роста является психосоматика.
    Психосоматисты говорят, что все проблемы у нас в голове. "Стандартные" врачи, когда не могут вылечить или найти причину болезни, тоже отправляют к психосоматистам.
    То есть, я могу помочь вам понять, как вы делаете себе свою болезнь и о чем именно сигналит ваше тело.
    В этом деле я не спец, тема очень тонкая, но готова потренироваться. Территория достаточно безопасная и, в самом худшем случае, вы просто узнаете что-то новое для себя.
    - Тема беременности. Не с точки зрения физического тела, но с точки зрения кармы и психологии. Иногда дети не приходят, потому что мама, не смотря на все свое сознательное желание, подсознательно не готова. Или мужчина не подходит, или отношения в паре таковы, что душа ребенка не согласна на этих условиях спускаться. Разные причины бывают, увидеть ситуацию с этой стороны бывает крайне полезно.
    - Магия. Диагностика, кто навел и почему она "села". Тема скользкая, тревожных людей достаточно много. Так что тут запросы буду выбирать особенно тщательно.
    Снимать не умею.
    - Бытовые вопросы.  Иногда тоже интересные бывают:)

Внимание!
    Система, в которой я сейчас работаю, очень часто требует живого общения и, скорее всего, я приглашу вас в скайп. Поэтому прошу записываться только тех, кто готов (о времени консультации, понятное дело, можно договориться). Будет скайп или нет сильно зависит от вашего вопроса и совсем чуть-чуть от моих предпочтений :)
    П.С. И да, с видео чатом, мы тут серьезным делом занимаемся:)

Если вдруг вам повезло и скайп не нужен, тогда мне понадобится:
    имена, даты рождения и фото тех, кого касается ваш вопрос; обратная связь\комментарии.

Платные расклады тоже делаю, пишите сразу в личку. С администрацией согласовано.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

искра Дата: Среда, 13.12.2017, 09:38 | Сообщение # 3856
    Полковник
    Награды: 24
    Anaktarna, добрый день. у меня проблемы со здоровьем, на нервной почве. настоящее испытание. очень хочу понять, какая причина, что нужно исправить в себе  bw Можете ли посмотреть ситуацию?

tamilla8484 Дата: Четверг, 14.12.2017, 01:38 | Сообщение # 3857
    Рядовой
    Награды: 0
    Сообщение на стадии премодерации...

ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Хочу знать...
    • Страница 258 из 258
    • «
    • 1
    • 2
    • 256
    • 257
    • 258
    Поиск:

При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz