ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6109)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:28 | Сообщение # 16
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    с открытием!!! flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:30 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Anaktarna, поздравляю с открытием темы!!!!! biggrin biggrin biggrin clap clap clap
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:31 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lisika, Lena_Lena, спасибо! Наконец-то у меня есть стабильное поле для работы
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Cvetik Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:26 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Anaktarna, и я тебя поздравляю с открытием своей темы flowers flowers flowers
    буду ловить момент ваканта на кроликов biggrin
     
    korrin Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:29 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Anaktarna, с открытием clap flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:12 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Cvetik, korrin, спасибо! beer
    Quote (Cvetik)
    буду ловить момент ваканта на кроликов

    О, у тебя наверняка будет шанс и не один, я тут надолго:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 08:57 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, ответ на твой первый вопрос готов, принимай.
    Его подсознательное, глубоко внутреннее отношение к продолжению рода с тобой - 8 кубков

    Ну, во первых, подход чисто эмоциональный, не практичный и не логичный. Конечно, трудно было бы ожидать логики от подсознания. Сейчас для него это болезненная тема, он внутри понимает, что ребенок ускользает от него, он теряет шанс стать отцом и правда очень хотел бы этого. Внутри у него какое-то внутреннее страдание по этому поводу. Возможно, он уже даже попрощался с этой идеей, не смотря на то, что она еще болит. Кроме того, это же карта традиций, заведенного порядка. То есть подсознательно он этого хотел бы потому, что так принято, вот принято хотеть детей. Ну и чисто по картинке: он хотел бы, чтобы ты его поддержала и пожалела, чтобы ты была с ним заодно. А еще на карте мужчина умер, возможно, подсознательно он знает, что у него не получится, мертва его мужская суть.
    Что он думает, чувствует, как относится на обычном уровне - Луна, Туз Кубков, Король кубков

    Дааа... Настращала ты его:) По Луне он уже и сам не знает, что и думать, есть много сомнений и конкретно он не видит, как нужно воспитывать ребенка, насколько плохо или хорошо это будет. Ну Луна, сама понимаешь, в тумане. Все карты пассивные, решительно действовать пока не намерен, наверное. Но дальше есть специальная позиция на будущее, так что посмотрим еще.
    Центральной картой считаю его подсознание, 8 кубков, поэтому 18+8 = 26; 26-22=4 (дальше буду считать по такому же принципу). Не смотря на страхи, он считает, что достаточно силен, чтобы преодолеть их и в будущем, вот когда ребенок появится, тогда он и начнет справляться, все поймет и все сможет, возьмет свою жизнь в руки и наведет порядок и в мыслях, и в материальном мире. То есть, его Луна не слишком его пугает в самом деле.
    Туз кубков показывает его страстное, неконтролируемое желание иметь ребенка. Квинт получается Отшельник - семя, у него есть потребность продлить себя, на уровне инстинктов. Кубки ведь не только эмоции символизируют.
    Король кубков - карта отца семейства, заботливого, доброго. Он себя таким видит. Думает, что стал бы хорошим отцом и что уже созрел для этого дела. Квинт 8 - но есть внутренняя борьба, он скорее сам себя пытается убедить, что будет Королем кубков, но до конца в этом не уверен.
    Его намерения, что он настроен делать именно сейчас - 4 мечей

    Ну, как я и говорила раньше по его картам, решительно действовать пока не будет. Думаю, эта тема на какое время прикроется. Однако пока не ясно, оставит ли он эту идею полностью, решения еще не видно, все карты "плавают" где-то посредине. Подсознание уже будто бы готово попрощаться с этой идеей, но сознательно он еще очень хочет. Когда пройдет этот период внутренней борьбы - он примет какое-то окончательное решение, пока все в процессе.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:57 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,

    Умница ты, Анечка! flowers flowers flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:00 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо:) Забыла написать, что с 4 мечей квинт получается Повешенный, что еще раз подтверждает пассивный настрой.
    Медленно подбираюсь ко второму твоему вопросу... smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:02 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Забыла написать, что с 4 мечей квинт получается Повешенный, что еще раз подтверждает пассивный настрой.

    Я любое его решение приму, потому как у меня свое есть. Твердое и окончательное.

    Quote (Anaktarna)
    Медленно подбираюсь ко второму твоему вопросу...

    Оооо, даааа........жду! cool

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:52 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Tanni, ответ на вопрос №2.
    Не знаю, кажется мне, что с сутью ссоры я пролетела. Надеюсь, ты все прояснишь.
    Суть, обьективная причина ссоры (заодно это и будет центральной картой для подсчета квинтов) - 7 монет

    На карте Даная с сыном, занятые своим садом. Похоже, ты провела какой-то воспитательный маневр, поставив его в позицию ниже себя, в позицию ребенка, который до конца чего-там не понимает и требует наставления и заботы о себе. Все это на довольно благополучном общем фоне. И, раз карта земная\пентаклиевая, возможно, ссора была о чем-то материальном, о бытовом событии или поступке, или об общем "саде", то есть о каких-то общих материальных условиях и достижениях.
    Как он относится к этой ссоре сейчас, что думает, что чувствует, вобщем, все, что карты захотят сказать - 5 кубков, туз жезлов, Солнце.

    Ну задела его эмоциональность, это точно. Не знаю, по какому поводу была ссора, поэтому трудно интерпретировать. В 5 кубков есть еще и ревность. Но задела неглубоко, квинт Повешенный, сильной обиды ты ему не нанесла. На карте король, возможно, ты зацепила его чувство собственного достоинства, сбила немного корону с головы.
    По тузу жезлов - сдаваться не намерен, наверное, если вы еще раз коснетесь этой темы, он продолжит страстно отстаивать свою позицию (Квинт Сила). Ну и энергия в нем пока бурлит. Возможно, ему хочется что-то доказать тебе сейчас по теме ссоры, типа "Я могу!"
    И Солнце - его чувств это не изменило, относится к тебе все так же тепло и к перемирию готов. Квинт Император - не смотря на внутреннюю теплоту к тебе, он должен проявить свою императорскую силу и показать, кто тут главный.
    Совет тебе по этому поводу, что нужно понять, принять, исправить может быть - 4 жезлов.

    Карта говорит о защите, безопасности отношений. То есть тебе не стоит быть вспыльчивой и беречь, охранять то, что у вас есть. Становиться на сторону любимого, когда это нужно. Видишь, на карте мужчина и женщина стоят под одной крышей:) Между ними нет никакой борьбы, нет главных и подчиненных. Нужно помириться и загладить все острые углы, в первую очередь какими-то реальными действиями (жезлы все-таки). По-моему, картинка говорит обо всем без слов. Квинт Справедливость - хорошо подумать и взвесить все, перед тем как говорить или делать что-то в следующий раз. Но и не лобызать его ботинки, поступать с ним логично и справедливо, не идти на поводу у эмоций, стараться предвидеть "отдачу" от поступка или слова.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:59 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, Tania, с вами не обещаю сегодня разобраться, так что сильно пока не ждите. Настройтесь пока на получение ответа завтра.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Tanni Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:10 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Quote (Anaktarna)
    Не знаю, кажется мне, что с сутью ссоры я пролетела. Надеюсь, ты все прояснишь.

    Ты и пролетела? biggrin Не, такого не может быть.

    Вот знаешь, у тебя так все очень по сути, во всяком случае я точно вижу, что ты, если и пишешь общими словами, то как раз такими, которые отображают истинное положение вещей.
    Quote (Anaktarna)
    На карте Даная с сыном, занятые своим садом. Похоже, ты провела какой-то воспитательный маневр, поставив его в позицию ниже себя, в позицию ребенка, который до конца чего-там не понимает и требует наставления и заботы о себе. Все это на довольно благополучном общем фоне. И, раз карта земная\пентаклиевая, возможно, ссора была о чем-то материальном, о бытовом событии или поступке, или об общем "саде", то есть о каких-то общих материальных условиях и достижениях.

    По этому моменту я в личку отправлю. Там я точнее опишу, смелее wink

    Quote (Anaktarna)
    Ну задела его эмоциональность, это точно. Не знаю, по какому поводу была ссора, поэтому трудно интерпретировать. В 5 кубков есть еще и ревность. Но задела неглубоко, квинт Повешенный, сильной обиды ты ему не нанесла. На карте король, возможно, ты зацепила его чувство собственного достоинства, сбила немного корону с головы.
    По тузу жезлов - сдаваться не намерен, наверное, если вы еще раз коснетесь этой темы, он продолжит страстно отстаивать свою позицию (Квинт Сила). Ну и энергия в нем пока бурлит. Возможно, ему хочется что-то доказать тебе сейчас по теме ссоры, типа "Я могу!"
    И Солнце - его чувств это не изменило, относится к тебе все так же тепло и к перемирию готов. Квинт Император - не смотря на внутреннюю теплоту к тебе, он должен проявить свою императорскую силу и показать, кто тут главный.

    Это хорошо, что не глубоко, фуф, гора с плеч. А вот корону может и сбила, скорей всего biggrin Позиции, я думаю, отстаивать будет, не тот он человек, чтоб сдаваться. Одно слово-Император, во всяком случае для меня точно )))

    Quote (Anaktarna)
    Карта говорит о защите, безопасности отношений. То есть тебе не стоит быть вспыльчивой и беречь, охранять то, что у вас есть. Становиться на сторону любимого, когда это нужно. Видишь, на карте мужчина и женщина стоят под одной крышей:) Между ними нет никакой борьбы, нет главных и подчиненных. Нужно помириться и загладить все острые углы, в первую очередь какими-то реальными действиями (жезлы все-таки). По-моему, картинка говорит обо всем без слов. Квинт Справедливость - хорошо подумать и взвесить все, перед тем как говорить или делать что-то в следующий раз. Но и не лобызать его ботинки, поступать с ним логично и справедливо, не идти на поводу у эмоций, стараться предвидеть "отдачу" от поступка или слова.

    Даже комментировать не буду, просто я согласна со всем на 100%. Все приму к сведению и пущу в дело.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:17 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    По этому моменту я в личку отправлю.

    Интересненько brows Наверное, ты мне поможешь понять один из смыслов этой карты.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:27 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Belladonnarussa,
    Суть отношений на данный момент - 7 мечей

    На карте мать охраняет своего сына от его любимой. Понятно, что сейчас есть дистанция между вами, причем чисто физическая тоже. Колода до конца еще не проверена, но вполне может быть, что на него очень влияет мама или родственники буквально, охраняя сыночка от всяческих посягательств:) И вообще, сблизиться вам очень трудно сейчас. Кроме того, есть некоторая нескренность и недоговоренность, вы наверняка пока не знаете всех его планов и реальных чувств, он может где-то подыгрывать, где-то что-то скрывать. А еще вполне возможно, что и вы сами не до конца честны с ним и кое-чего скрываете. Короче, нет пока доверия и открытости, которые обычно становятся основой хороших отношений.
    Что он чувствует к вам - Король монет

    Ну, с квинтом Колесница, сразу появилась мысль, что он считает, что у вас есть кто-то другой либо вы обязательно такового найдете, так зачем же заморачиваться чувствами? Кроме того, король монет в этой колоде представлен Зевсом, который был тем еще бабником и самовлюбленности ему не занимать. Не похоже, чтобы у парня были серьезные чувства.
    Что он думает о вас- Принцесса кубков.

    Видит вас очень нежной, впечатлительной и романтичной молодой девушкой. На карте вообще девочка-подросток, так что он может считать, что ваша женственность только раскрывается. Вы неопытны и незрелы, по его мнению. Еще эта девушка была очень верной своим друзьям, поэтому он может побаиваться вашей преданности (Колесница).
    Что может произойти в течении месяца - Колесница

    Эта карта говорит о неконтролируемой страсти и желании быть вместе. Однако (умеренность) фактически ничего не изменится и ситуация мало чем будет отличать от того, что есть сейчас.
    Через пол года - Туз мечей

    Ну понятно, что развязки этой истории пока не будет. Какого-либо итога отношений не видно, потому что мы ограничили прогноз шестью месяцами. Туза мечей довольно трудно трактовать... Это может быть как виртуально общение, так и принятие какого-то важного решения, а еще и разборки, просветление. Квинт Сила, поэтому, я думаю, ваша страсть к этому парню поутихнет, вы, что называется, "прозреете" и сможете принять какое-то обдуманное логическое решение насчет него.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz