ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Астро-мифологической колоде Ленорман (Проводит Anaktarna)
    Акция на Астро-мифологической колоде Ленорман
    Lisika Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Хочу попробовать поработать с этой интересной колодой. От вас требуется имя, дата рождения и вопрос. Пожалуйста, спрашивайте либо о настоящем, либо о том, что случится в ближайшую неделю. Задавая вопрос, обьясните ситуацию, потому что колода еще незнакома и без "входящей" никак. Расклад выбираю сама и, скорее всего, это будут просто 3 карты. Для начала жду 5 кроликов.

    Акцию проводит Anaktarna

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:05 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    аня, спасибо за предварительную ОС. Я удивлена, что Ленорман так точно все рассказывает.
    По этому раскладу - все в ваших руках. Если эти отношения стоящие, тогда постарайтесь и все получится smile

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:07 | Сообщение # 17
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    вроде место кроля свободно.что меня ожидает на предстоящей неделе?
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:09 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Almera, уточни сферу или сферы:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:14 | Сообщение # 19
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    я с сотика,поэтому извиняюсь,за то что не цитирую.меня интересует работа и личная жизнь.я просто подумала что в общем нужно вопрос поставить)
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:17 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Almera, да, вопрос общий, но я буду интерпретировать карты для каждой сферы жизни отдельно, чтобы не ломать голову, очем речь идет - о любви или о работе. Поэтому и спрашиваю, какие темы конкретно интересуют:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:20 | Сообщение # 21
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    не поняла:нужно написать одну конкретную тему или можно на обе темы?
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:21 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Almera, все в порядке. Обе темы посмотрю. Теперь тебе нужно только подождать расклада.
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Almera Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:23 | Сообщение # 23
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    ок,спасибо)
    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:30 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Мася, сплошные сердечки тебе повытягивала:)
    8 червей.
    Карта говорит о переменах к лучшему в твоей жизни, старое забывается и ему на смену приходит новое. Возможны приключения и новые переживания, очень спокойной эта неделя точно не будет:) Карта говорит, что ты стоишь на пороге перемен. Возможно, кто-то из мужчин уйдет из твоей жизни или просто уедет куда-то, но это все только к лучшему, потому что...
    10 червей.
    Ты будешь очень довольна, просто в восторге от людей, которые рядом с тобой. Возможно, имеется ввиду как раз конкретный парень. Тут есть опасность смотреть на все через розовые очки, но в пределах одной недели это вряд ли принесет тебе что-то плохое. Думаю, что ты вполне можешь влюбиться и будешь всем рассказывать, какой он замечательный:)
    Слева внизу: этот угол обещает, что ты приятно проведешь время, возможно, пойдете в кино или в ресторан. Кроме того, серьезными отношения за эту неделю не станут. Карта обещает просто приятный флирт, пока без всяких обязательств, но он принесет много положительных эмоций.
    В целом, эта неделя обещает быть очень приятной, должны быть свидания и хорошие эмоции. Смотри мне, не торопись влюбляться, пока еще ничего не известно:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Мася Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:48 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Anaktarna)
    В целом, эта неделя обещает быть очень приятной, должны быть свидания и хорошие эмоции. Смотри мне, не торопись влюбляться, пока еще ничего не известно:)

    )))))))))))))))) прогноз мне оооооочень нравится))) прям аж заулыбалась)))) скучной неделя не будет-а это уже не может не радовать))))) тогда в конце след.недели с меня более полная ОС wink
    постараюсь сильно не влюбляться wink
    Спасибо большое flowers flowers flowers
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:55 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Juli, ситуация на работе: 5 червей.
    Карта говорит о всевозможных переговорах. Кроме того, могли приехать гости издалека. У вас нет никаких дел с заграничными партнерами? Или хотя бы из другого города? Если честно, не очень понятно, что сейчас происходит. Кроме того, что видны договоры, дипломатия и все с этим связанное - послы приехали к королю. Возможно, сейчас вы ищете какой-то компромисс, стараетесь договориться.
    Прогноз на следующую неделю: 9 червей, 2 червей.
    Возможно, вам придется принять на себя большую ответственность. Главное тут не бояться и смело идти вперед. В целом все будет стабильно и прочно, вы считаетесь аккуратным и добросовестным сотрудником.
    Справа внизу: Наполеон встречается со своими войсками.
    Возможно, вы надеетесь на награду, что вас оценят по заслугам и материально отблагодарят.
    По 2 червей. Она обещает мир и покой на работе, неспеша идти к своей цели. Награды и повышения зарплаты не будет, зато все стабильно. И, может быть, скучно и рутинно. Могут загрузить работой и у вас будет мало свободного времени. Мне кажется, это и 9 червей подтверждает - новые обязанности. Если вам нужно помочь кому-то, сделайте это тихо и не афишируйте, будьте скромной и честной.
    В целом, мне кажется, никаких глобальных измений на следующей неделе не предвидится. Могут подкинуть вам больше работы, но все будет идти, как и прежде.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Juli Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:57 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно я в ЛС отвечу? просто уточню все)
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:58 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Juli, конечно. А то мне не очень понятно, чего там у вас происходит:)
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Juli Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:07 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Anaktarna, написала)
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:58 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Almera, я думаю, ты уже готова, да? Пока не могу ничем порадовать.
    Работа:2 треф, 4 кубков.
    Двойка в этом смысле очень благоприятная, только ты пока в самом начале пути, нужно поднапрячься. Если ты постараешься - деньги поплывут к тебе в руки сами. Эта же карта может означать подарок. Но богини просто отдыхают возле реки, если ничего не будешь делать - ничего и не получится.
    Справа внизу. Птица пытается достичь вершины горы.
    Ты на пути к успеху, ни в коем случает не останавливайся и не опускай руки, идешь правильным путем. Успех уже близко, но нужно подняться на вершину горы.
    4 кубков говорит о беспокойстве и нервах. Не стоит переживать, хорошие изменения в финансовом смысле уже очень близко. Такое впечатление, что ты сейчас вообще боишься брать на себя работу, очень нерешительна и неуверенна в себе. Из-за этого можешь просто не выдержать и испортить все своими же руками. Карта показывает плохое финансовое положение и долги, которые в будущем могут стать очень серьезной проблемой, если они есть, конечно. Нижний угол предупреждает, что тебя могут обмануть и вообще ведется нечестная игра.
    Если в целом, то на следующей неделе у тебя должен появиться шанс, который, к сожалению, ты можешь упустить из-за своей нерешительности и неуверенности. Изменения будут, но не сейчас, не на следующей неделе, еще придется постараться. Кроме того, осторожно с предложениями от знакомых, если такое поступит - не доверяй, оно не честное. Возможны какие-то манипуляции за твоей спиной со стороны тех, кого ты знаешь.
    Личная жизнь: 6 пик, 3 бубен.
    Ну... 6 пик изображает Троянского коня. Все знают, что он символизирует обман, подлость и недоверие. Кроме того, карта говорит, что существующий разрыв отношений нужно воспринимать как благо, потому что ничего хорошего они бы не принесли все равно.
    Справа внизу: этот угол говорит о том, что может быть возвращение к старому роману, который болезненно закончился раньше. Карта просит тебя подумать - а надо ли?..
    3 бубен с углом, на котором две пальмы, говорит о застое, о том, что все будет как прежде, никаких изменений, "растительное существование". Поэтому я думаю, что возобновления старых отношений не будет, тут все та же вечная трясина, когда прошлое не отпускает.
    Прости, я тебе, как обычно, навытягивала страшилок. Я не специально, честно. Видимо, пока плохой период еще не закончился для тебя.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Астро-мифологической колоде Ленорман (Проводит Anaktarna)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz