ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17032)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Колоды Таро Магия Наслаждений (Акция от Inga)
    Проработка Колоды Таро Магия Наслаждений
    Геката Дата: Среда, 24.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Inga набирает желающих на проработку колоды Таро Наслаждений. Рассмотрит вопросы личного характера. От вас данные, вопрос конкретный (можно вкратце описать ситуацию).
    Расклады будут выполняться по мере свободного времени. ОС обязательна.




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inga Дата: Суббота, 27.08.2011, 17:19 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    valenka, ваш расклад
    1. Вступлю ли я вообще в брак - 6 кубков - вот не пойму, очень прошлое мешает, наверное был такой момент( далее по раскладу вы поймете) или забыть кого не можете, надо это все срочно менять коренным образом, вот тогда все наладится.

    2. Какой партнер мне нужен - 2 мечей нужен добрый и поимающий, которы сможет понять и пожалеть если надо, вас надо любить и понимать, видимо этого не хватает в отношениях с МЧ. Как только такой появится на гаризонте- это ваш(хотя может и есть такой, может женат?)

    3. Его качества (какими он должен обладать) - звезда - Те отношения которые были с МЧ видимо больше на физическом влечении завязаны, они не имеют должного продолжения, а вам надо другое, вот такой мужчина вам нужен, заботливый. Пусть это будет роман с продолжением и все получится.

    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру) - Императрица - изменись внутренне и твое счастье тебя найдет, как только будут изменения к себе и к МЧ в общем, сразу все пойдет как надо

    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью - Туз кубков, 9 моент - ну у тебя звгляды вполне земные, полная чаша - любовь и семья, думаю у него тоже понятие о семье нормальные, брак это чуства которые должны вдохновлять.

    7-8. Места или сферы возможной встречи - умеренность, 3 жезлов - вот опять думаю может кто есть на примете, старый знакомый или в компании познакомишся, а может есть но женатый, опять я к этому вопросу возвращаюсь. Может из прошлой твоей жизни.

    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом - 6 жезлов, 4 мечей - опять мне на знакомого твоего показывает, в общем при встрече вам будет что сказать друг другу, ваши взгляды столкнуться и дальше все само собой пойдет, будет сексуальная привязанность, если это старый знакомый возможно есть о чем извениться и помериться.

    11,12) - влюбленные, мир - ну я в тупике, наверное женат, может ты его уведешь из семьи или был женат, но это точно твое. Вот в этой части не люблю писать о сроках и времени, когда так все хорошо должно закончиться, боюсь судьбу испугнуть. Тут будет интрига и с хорошим концом.

    Ordo ab Chao
     
    valenka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:58 | Сообщение # 32
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    inga, Спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers

    Quote (inga)
    Вступлю ли я вообще в брак - 6 кубков - вот не пойму, очень прошлое мешает, наверное был такой момент( далее по раскладу вы поймете) или забыть кого не можете, надо это все срочно менять коренным образом, вот тогда все наладится.

    Может вы и правы, но не совсем пойму как можно все изменить или забыть?
    Quote (inga)
    2. Какой партнер мне нужен - 2 мечей нужен добрый и поимающий, которы сможет понять и пожалеть если надо, вас надо любить и понимать, видимо этого не хватает в отношениях с МЧ. Как только такой появится на гаризонте- это ваш(хотя может и есть такой, может женат?)

    Все правильно.
    Quote (inga)
    3. Его качества (какими он должен обладать) - звезда - Те отношения которые были с МЧ видимо больше на физическом влечении завязаны, они не имеют должного продолжения, а вам надо другое, вот такой мужчина вам нужен, заботливый. Пусть это будет роман с продолжением и все получится.

    Может вы и правы.
    Quote (inga)
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру) - Императрица - изменись внутренне и твое счастье тебя найдет, как только будут изменения к себе и к МЧ в общем, сразу все пойдет как надо

    Подскажите, пожалуйста, как можно измениться внутренне ведь натуры не изменишь.
    Quote (inga)
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью - Туз кубков, 9 моент - ну у тебя звгляды вполне земные, полная чаша - любовь и семья, думаю у него тоже понятие о семье нормальные, брак это чуства которые должны вдохновлять.

    Насчет меня все верно, остальное не знаю.
    Quote (inga)
    7-8. Места или сферы возможной встречи - умеренность, 3 жезлов - вот опять думаю может кто есть на примете, старый знакомый или в компании познакомишся, а может есть но женатый, опять я к этому вопросу возвращаюсь. Может из прошлой твоей жизни

    Все верно!!!
    Quote (inga)
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом - 6 жезлов, 4 мечей - опять мне на знакомого твоего показывает, в общем при встрече вам будет что сказать друг другу, ваши взгляды столкнуться и дальше все само собой пойдет, будет сексуальная привязанность, если это старый знакомый возможно есть о чем извениться и помериться.

    Время покажет.
    Quote (inga)
    11,12) - влюбленные, мир - ну я в тупике, наверное женат, может ты его уведешь из семьи или был женат, но это точно твое. Вот в этой части не люблю писать о сроках и времени, когда так все хорошо должно закончиться, боюсь судьбу испугнуть. Тут будет интрига и с хорошим концом.

    Спасибо за пожелание, что сбудется напишу.
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:51 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Vik, ваш расклад

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:28 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Точка, ваш расклад

    Ordo ab Chao
     
    Точка Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:56 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    inga,
    Quote (inga)
    1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент - королева жезлов, умеренность - он в душе надеется на возрождение чуств, есть между вами искра которую можно разжечь, это воспоминания о хорошем, эти чуства греют душу и дают надежду.

    вот именно что они и не дают отпустить мне его и забыть, и аналогично у него так же.. я это чувствую((((
    Quote (inga)
    3 — Что с ним сейчас происходит - король мечей думаю что ради любви он готов на многое, это дает силы ему, возможно есть сожаления о прошлом и их хочется исправить, а доказать свою любовь пока не может, есть определенная скованность и ограниченность.

    это всё есть.
    Quote (inga)
    4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем - королева кубков - он надеется на хорошее общение, возможно это будет с продолжением, чуств ему хочется более полных. Он скучает, ему не хватает ласки и тепла. 8 мечей - будут трения, но тут чуства идут в разрез с разумом, он очень хочет в будущем быть с вами, даже если он будет уговаривать себя оставить вас, то тело думает о другом, видимо много боли было принесено вам душевной, может оградить хочет от переживаний. А вообще хочет вас и быть с вами.

    как я знаю он любит меня, и он считает что я заслуживаю счастья, а с ним может быть и не все гладко, боится принести мне боль и разочарование. пытается оградить от всего плохого, то бишь и от общения с ним. не хочет чтобы я привязывалась, а хочет чтобы жила полной жизнью... это он делает разумом, но он любит, я это знаю. если бы не любил, то как минимум бы попользовался пока там.. он лев, он очень сильный духом человек, он просто давит в себе чувства, что бы не травить мне душу.
    Quote (inga)
    6 — Его чувства в будущем - туз монет -чуства не поверхностны, они имеют глубокие корни.

    ой какое интересное значение этой карты, у меня в этой колоде они означают усталость... но я не профи... а дилетант, скажите инга!!! а может это означать что в будущем он будет меня любить???
    Quote (inga)
    7 — Когда разлуке придет конец - император - по карте весна выходит, но думаю тут еще и от него зависит, как он себя проявит, карта характера, достижения цели, может ему хочется что-то изменить, но видимо над ним есть более сильные влияния, хотя и с ними можно менять ситуацию

    от него все зависит? срок до осени... может покупает свободу? нужно бы доп карту достать... так как ответ не оканчательный получился....гммм... Инга, спасибо огромное))очень согрели душу!!!Скажите, доп карту на итог можно?

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:28 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Точка, вот выпала 4 монет, тут какбы за удовольствия надо платить, это дает надежду и согревает душу, может и ситуацию поменять или попытка изменить ее.
    Думаю если чуства глубокие, то шанс всегда есть

    Ordo ab Chao
     
    Vik Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:39 | Сообщение # 37
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline

    Добавлено (02.09.2011, 13:39)
    ---------------------------------------------
    Сто раз пыталась отправить сообщение и в итоге первая фраза убралась - я невероятно благодарна вам за расклад! Вы умничка! smile flowers flowers flowers flowers flowers

     
    Точка Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:03 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    inga, Спасибо!!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:07 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Julija, ваш расклад
    Расклад "отношения мужчины и женщины"


    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:11 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Точка, спасибо, вот это букетик eek
    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:10 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Cvetik, твой расклад

    Ordo ab Chao
     
    Cvetik Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:50 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    inga, спасибо огромное за расклад!!!!!!1
     
    inga Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:16 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Cvetik,

    Ordo ab Chao
     
    Cvetik Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:23 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    inga,
     
    Cvetik Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:26 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Quote (inga)
    4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем - маг, 10 кубков - поиск новых отношений, привязанность это все впереди (может другая есть, семью не создал)

    а это только его касается? со мной не может быть связано? не понятна мне эта позиция
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка Колоды Таро Магия Наслаждений (Акция от Inga)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz