ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    Акция на Таро Теней
    Геката Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акция на Таро Теней
    by Геката и Bassarida




    Набираем желающих на расклады:

    Bassarida
    Расклад "Разрешение любых сомнений" - набор закрыт


    Тени в Зеркалах -не больше 3х кролей. - набрано и сделано


    Геката - набор закрыт
    Кармический путь
    Путь Эзотерика
    Слепое пятно


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 24.08.2011, 10:43 | Сообщение # 136
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Elvi6348, "Путь эзотерика" для вас:

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Изобретатели злого

    Здесь идет та ещё смесь, в разных поколениях к оккультным знаниям относились кардинально по-разному, но равнодушных пожалуй, не было. Кто-то практиковал, кто-то относился, как к наивысшему злу.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Трава Анжелика

    Замечательная травка, особенно учитывая предыдущую позицию. Если говорит о том, чем конкретно могли заниматься предки по отцовской линии, то это траволечение, обереги, народная магия. В духовном же смысле идёт наследование таких качеств, как умение найти золотую середину, спокойствие и способность к последовательному изучении.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Монах Авель

    Путь от очень активной прорицательской деятельности до поиска уединения. Интуиция всегда была сильно развита, возможны вещие сны. В своей работе всегда говорили то, что видите без приукрас, не всем это могло нравится.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Иов

    Период испытаний, но вот в чем он выражается? Возможно, вам сейчас морально тяжело концентрироваться на дальнейшем развитии в области эзотерики, ощущение перерасхода энергии, отвлекают повседневные дела. Сейчас идет этап, который не подразумевает активной практики, скорее необходимость вернуть душевное равновесие.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Леди пингерсвик

    В ваших целях начисто отсутствует мотив удовлетворения собственных амбиций, это спокойное течение, оттачивание собственных навыков и, по возможности, помощь другим.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Благодать

    Тут уже можно говорить о даре, данном вам судьбой. Дар понимания и гармонии разума с интуицией. Но не все течения эзотерики, вам одинаково подходят, например, магию я бы не рекомендовала. Больше походит бионергетика, мантика, астрология, нумерология. В общем, ваш путь в познании, получение информации, но не воздействие на ситуацию.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Святая вода

    Можете, вы из тех людей, которым интересен опыт других и способны впитывать знания, как губка. Так же умеете «фильтровать» информацию, применяя лишь то, что направлено во благо.
    8. Чего может добиться сам
    Ложка из Розмарина

    Умение ставить защиту и исцелять не только физически, но и морально. Кстати, карт целительства вообще в раскладе выпало много, так что, если вы ещё не пробовали, то можно поподробнее изучить специфику разных травок и варианты их применения.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Пионы

    Вы ставили себе какую-то защиту? Если да, то карта скорее всего показала именно её. Потому что говорить о духе-помощнике здесь сложно, но все же то, что вас оберегают очевидно.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Арсенал чародея Ариман Ваалверит владыка соглашений

    Я думаю в ближайшее время ваше развитие сосредоточенно больше на личностном росте, желании самосовершенствоваться духовно. Накопление теоретических знаний, вы должно быть любите книги, эзотерические в том числе. Поиск и изучение матчасти является для вас наивысшим удовольствием, вы погружаетесь в эту атмосферу и отдыхаете душой.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    valenka Дата: Среда, 24.08.2011, 12:41 | Сообщение # 137
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Геката, здравствуйте можно напроситься на расклад? smile
     
    Геката Дата: Среда, 24.08.2011, 14:56 | Сообщение # 138
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    valenka, я сейчас не набираю желающих на расклады, только закрываю долги clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 139
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката,спасибо огромное! извините, что только сейчас ОС пишу, я только заметила, что расклад готов. Вы как всегда точны, будто книгу меня прочитали, все, что есть в душе.


    Quote
    S - сигнификатор
    Волшебная мазь
    Задачей в этой жизни является обретение способности видеть суть ситуации или личности человека. В связи с этим вам могут часто встречаться люди нечестные, вы же не должны позволять заморочить себе голову, не позволять втягивать себя в неоднозначные ситуации.

    Сейчас, оценивая ситуацию с позиции того, что у меня произошло, и как это в душе до сих пор переваривается, понимаю, что так и не научилась не давать «морочить себе голову». До настоящего момента, даже если я и чувствовала, что что-то не так, то особо вида не подавала, старалась сдерживать себя, пойти на компромиссы, потом оно само как-то «отваливалось», пока очередной так сильно по мне не ударил, о чем я вам недавно в ЛС писала. Я вдруг поняла, что абсолютно не разбираюсь в людях, теперь не понимаю, кому вообще можно верить. Я как маленький ребенок, который заблудился в большом городе: ему прохожие улыбаются, а он идет потерянный и ищет своих родителей. Больно сильно.
    Quote
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Две черных свечи Орфей Тролли Кентавр Хирон Страшный суд
    Вам доводилось быть преданной, возможно предательства были жестоки, в результате чего вы предпочли по возможности изолировать себя от общества, предавшись самоистязанию уже наедине с собой. Были обмануты в лучших чувствах, из-за чего стали нелюдимы, уединились в собственной раковине, решив проблему таким радикальным способом.
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Защита чародея Жестокость марса Отречение Теофила Запретный плод Монах Авель
    Эта броня от окружающих существует и в нынешнем вашем воплощении. Только вы уже не можете просто отсечь любые контакты, существует душевная потребность верить людям, любить, обмениваться энергиями. Человеческая лживость, жесткость и холодность очень болезненна для вас, она вызывает страх и непонимание. По картам думаю, что давать отпор или включать ответные аналогичные действия вы не можете, остается только броня, которая с каждым разом становится всё непроницаемее.


    У меня такое ощущение, что предыдущая жизнь повторяется, начинаю понимать это сейчас, оглядываясь назад. Поэтому и броня, но вы абсолютно правы, душевная потребность верить людям, любить, обмениваться энергиями действительно есть. Я закрываюсь, замыкаюсь, но объективно понимаю, что есть еще близкие, которым мой настрой очень в тягость, пытаюсь себя настроить, встать уверенно. Я думаю, я не научилась общаться с людьми так, чтобы потом шишки не получать. Всегда открыта, готова помочь, но сама понимаю, что наивная, сердечная, жалостливая, не знаю, что с этим делать. У меня такое ощущение, что эта броня превращается в злость, камень, но не по отношению к людям, действия и поступки становятся грубыми, по крайней мере, так себя ощущаю. Получается, я бросаюсь из крайности в крайность, но после последнего не могу пока найти баланс. Как будто все живое из души вынули.
    Quote
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Меч Эскалибур Лорд Пингерсвик
    Научиться «воевать», это не значит, что стоит быть скандальнее, но держать удар стоит. Вы можете быть девушкой, образ которой твердо зарекомендовал себя, как положительный, например, - в прошлом хорошая ученица, ответственный работник, верный друг. Не произойдет ничего страшного, если вы станете жестче к людям, которые этого заслуживают.

    буду стараться wink
    Quote
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Экзорцизм Средства защиты от злых Духов
    Заниматься самобичеванием и погружением в себя. Я в вас не заметила существенных недостатков по раскладу, зато видна попытка обвинить в проблемах только себя. Если вам делают больно или вы попадали в сложные, казалось бы безвыходные ситуации, это не значит, что вы плохая и заслужили это, судьба посылает такого рода испытания, чтобы научить вас чему-то во имя собственного блага.

    да, вину ощущаю только на себе, здесь вы тоже очень четко написали. Сейчас нахожусь в дезориентированном состоянии. Пытаюсь проанализировать, что было раньше, почему именно так все случилось, где я не доглядела, не додумала в свое время. Как бы тяжело не было, хочу все-таки собраться. Не зря говорят, иногда душевная боль бывает сильнее физической. Никому не пожелаю, чтобы кто-то пережил подобное

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:15 | Сообщение # 140
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Мадлен, "Путь эзотерика" для вас

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Геката

    Моя любимая карта))) Конечно, потенциал выдающийся, и вы имеете возможность выбирать, что вам больше по душе. Ваши способности вероятней раскроются во всей своей мощи в зрелом возрасте после 35-40 лет, до тех пор необходимо накапливать теоретические знания.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Шабаш Ведьм

    Вот же у вас генетика какая, по-моему, первый расклад в акции где от предков по обеим линиям идут очень сильные карты. От предков по отцовской линии вы обладаете сильной энергетикой, которая может ощущаться окружающими уже сейчас.
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Вельзевул и Астарот

    В прошлом мог быть момент, когда вы начав активно изучать некое эзотерическое направление, сказали себе «стоп!». Это или столкновение с магией или же просто слишком быстрый старт, который напугал.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Святой Грааль

    Сейчас вы стараетесь не торопиться, анализировать свою работу, не пытаетесь с наскоку достичь результата. Появилось понимание ценности того, чем вы занимаетесь и искренней любви к эзотерике, как к знаниям, которые помогают постичь себя.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Агриппа

    У вас серьезные цели, вы стремитесь глубоко познать суть вещей, вам ближе психологический аспект эзотерики, чем мистический. Так же целью является развитие интуиции.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Отраженный свет

    И высшие силы поддерживают ваш взгляд на собственное развитие. Это и интуиция, и работа с подсознанием, человеческими «тенями». Не знаю кто вы по образованию, но по этому раскладу вы можете быть и отличным психоаналитиком.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Абракадабра

    С учителями сложно, для вас чужой опыт – это «мертвая» картинка. Другое дело, когда пусть и путем проб и ошибок, вы сами находите то, что работает именно у вас.
    8. Чего может добиться сам
    Магический жезл

    Я уже писала, что выбор пути для вас неограничен. Вы умеете добиваться своих целей, погружаться в идею, жить ей и самосовершенствоваться.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Леди Пингерсвик

    У вашего духа женская энергетика, памятуя о картах в первых двух позициях, это может быть женщина из ваших предков. Дает о себе знать в виде даже не интуиции, а предчувствий, это нечто сродни внезапных озарений, которые могут вас посещать.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Жадность Святая вода Пионы

    Жадность – которая, по сути, является пороком, в вашем случае окружена прекрасными картами. Этакая жадность до знаний, упорство в освоении нового принесут свои плоды, вы не только сможете помогать другим, но и сами найдете облегчение в своей практической деятельности



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Мадлен Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 141
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Геката, благодарю за расклад!

    Quote (Геката)
    Моя любимая карта))) Конечно, потенциал выдающийся, и вы имеете возможность выбирать, что вам больше по душе. Ваши способности вероятней раскроются во всей своей мощи в зрелом возрасте после 35-40 лет, до тех пор необходимо накапливать теоретические знания.

    рада, что пути мне открыты все, так как я еще не определилась до конца, увлекаюсь многим, ищу свое. Посмотрим-знания коплю)
    Quote (Геката)
    Вот же у вас генетика какая, по-моему, первый расклад в акции где от предков по обеим линиям идут очень сильные карты. От предков по отцовской линии вы обладаете сильной энергетикой, которая может ощущаться окружающими уже сейчас.

    Да, это есть. Меня не многие понимают, а некоторые даже сторонятся. В гругу единомышленников я чувствую себя свободнее.
    Quote (Геката)
    В прошлом мог быть момент, когда вы начав активно изучать некое эзотерическое направление, сказали себе «стоп!». Это или столкновение с магией или же просто слишком быстрый старт, который напугал.

    не знаю насчет этого, вроде не припомню. Изучаю только таро пока и останавливаться не хотелось.
    Quote (Геката)
    Сейчас вы стараетесь не торопиться, анализировать свою работу, не пытаетесь с наскоку достичь результата. Появилось понимание ценности того, чем вы занимаетесь и искренней любви к эзотерике, как к знаниям, которые помогают постичь себя.

    да, я продвигаюсь постепенно, нарабатываю свой родной опыт.
    Quote (Геката)
    У вас серьезные цели, вы стремитесь глубоко познать суть вещей, вам ближе психологический аспект эзотерики, чем мистический. Так же целью является развитие интуиции.

    верно. самосовершенствование для меня важно.
    Quote (Геката)
    И высшие силы поддерживают ваш взгляд на собственное развитие. Это и интуиция, и работа с подсознанием, человеческими «тенями». Не знаю кто вы по образованию, но по этому раскладу вы можете быть и отличным психоаналитиком.

    для себявозможно, у меня были такие мысли. Я училась юриспруденции, но вторым по приоритетности для себя ставлю психологическое образование , хотя его и нет у меня.
    Quote (Геката)
    С учителями сложно, для вас чужой опыт – это «мертвая» картинка. Другое дело, когда пусть и путем проб и ошибок, вы сами находите то, что работает именно у вас.

    верно 100%
    Quote (Геката)
    Я уже писала, что выбор пути для вас неограничен. Вы умеете добиваться своих целей, погружаться в идею, жить ей и самосовершенствоваться.

    отлично.
    Quote (Геката)
    У вашего духа женская энергетика, памятуя о картах в первых двух позициях, это может быть женщина из ваших предков. Дает о себе знать в виде даже не интуиции, а предчувствий, это нечто сродни внезапных озарений, которые могут вас посещать.

    вероятно кто-то из моих прапрабабок по материнской линии-даже примерно знаю, кто это может быть.
    Quote (Геката)
    Жадность – которая, по сути, является пороком, в вашем случае окружена прекрасными картами. Этакая жадность до знаний, упорство в освоении нового принесут свои плоды, вы не только сможете помогать другим, но и сами найдете облегчение в своей практической деятельности

    стремлюсь к этому.

    СПАСИБО!

     
    Геката Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:52 | Сообщение # 142
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валентина, твой "Путь эзотерика"

    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Кольцо Фрастраты

    Потенциал эзотерического развития по материнской линии заключается в возможности работать с предметами, возможно, кто-то из предков практиковал любовную магию.
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Защита чародея

    Потенциал, идущий от родственников по отцовской линии более силен и разнообразен, тут и защищенное энергетическое поле, которое во время эзотерических практик позволяет не брать на себя негатив, и опять же работа с предметами, но несколько иного рада (талисманы, обереги).
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Четыре ветра

    Ты увлекалась многим, но больше поверхностно, тебе хотелось узнать азы различных практик, всё было интересно и, уверенна, что многое из этой информации тебе пригодится.
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Трава Анжелика

    Ты укрепилась во мнении, что «темная сторона» - это не твое. Тебе нравятся там, где нет вероятности причинить вред другим, да и себе негатива нацеплять. Хочется совершенствовать уже имеющиеся навыки и получать информацию о практиках близких мантике, к чему-то кардинально новому для себя пока не стремишься.
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Магический жезл

    Цель – работать над стабильностью результатов, тренировать волю и упорство. Для тебя возможность личностного роста немаловажный аспект в изучении эзотерики, хочется открыть в себе новые грани и возможности.
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Монах Авель

    Предсказания – это твоё, как бы ты не спорила насчет этого со мной, но с Высшими Силами то больно не поспоришь. С этой точки зрения ,Таро может быть отличной стартовой площадкой, но развивай интуицию не бросай это дело, Авель был пророком и не пользовался предсказательными системами.
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Благодать

    Ты благодарный ученик и способна найти достойное применение полученной информации, на наличие единственного учителя-наставника вряд ли приходится рассчитывать, тебе интересны разные взгляды и ты в состоянии сама найти интересующую тебя информацию.
    8. Чего может добиться сам
    Волшебная мазь

    То, чего от тебя ждут высшие силы) Моделирование ситуации, воздействие на людей вряд ли будет для тебя легко в освоении, а вот всё что касается получения информации о будущем ли, прошлом или настоящем, - здесь для твоего потенциала наиболее благодатная почва.
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Магический круг

    Скорее не наставник, а защитник. Вряд ли ты сможешь ощущать его присутствие или получать от него знаки, он просто рядом и охраняет тебя от негатива.
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Обжорство Леди Пингерсвик Агриппа

    На какой-то момент получаемой информации может стать слишком много, но эту неуемную страсть к теоретической базе тебе действительно сложно контролировать. Зато две другие карты говорят о замечательном развитии в выбранном направлении и тут тебе поможет твоя профессия, умение систематизировать . И повторюсь, что работай с интуицией, уже в течение года можешь заметить ощутимый прогресс.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:15 | Сообщение # 143
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката,

    спасибо за расклад.
    Мне кажется, что очень реальный получился. Это путь ученика, что-то выходит, что-то впереди, за что-то я вообще не планирую браться. Немножко позже дам подробную ОС. Приболела.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:42 | Сообщение # 144
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Геката, даю ОС

    Quote
    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии
    Кольцо Фрастраты
    Потенциал эзотерического развития по материнской линии заключается в возможности работать с предметами, возможно, кто-то из предков практиковал любовную магию.

    Мама рассказывала, что к ее бабушке ходили, она лечила кожные заболевания, что-то заговаривала.

    Quote
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии
    Защита чародея
    Потенциал, идущий от родственников по отцовской линии более силен и разнообразен, тут и защищенное энергетическое поле, которое во время эзотерических практик позволяет не брать на себя негатив, и опять же работа с предметами, но несколько иного рада (талисманы, обереги).

    Папа естественно тоже не мог остаться в долгу и рассказывал, что его бабушка левой рукой снимала головную боль, и что это ему тоже передалось. Однако мой папа пока никого от головной боли не вылечил. По-моему, ему проще ее наслать :)))
    Честно говоря, не думаю, что в моей родословной были большие маги, но может быть кто-то и занимался вышеуказанными вещами без широкого афиширования. Я просто плохо знаю историю своего рода.

    Quote
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом
    Четыре ветра
    Ты увлекалась многим, но больше поверхностно, тебе хотелось узнать азы различных практик, всё было интересно и, уверенна, что многое из этой информации тебе пригодится.

    Это похоже мне и сейчас передалось smile

    Quote
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент
    Трава Анжелика
    Ты укрепилась во мнении, что «темная сторона» - это не твое. Тебе нравятся там, где нет вероятности причинить вред другим, да и себе негатива нацеплять. Хочется совершенствовать уже имеющиеся навыки и получать информацию о практиках близких мантике, к чему-то кардинально новому для себя пока не стремишься.

    100% по первой части. Чем дальше живу, тем больше понимаю - причинять негатив - не мое. И причины указаны совершенно правильно. А вот про новое, читаю инфорамцию по раскрытию ясновидения и интуиции. Это направление мне интересно, и хотя способности у меня слабые, пишут что этому может научиться каждый smile У меня даже по мелочам не выходит. Насколько продлится интерес, не знаю.
    Quote
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит
    Магический жезл
    Цель – работать над стабильностью результатов, тренировать волю и упорство. Для тебя возможность личностного роста немаловажный аспект в изучении эзотерики, хочется открыть в себе новые грани и возможности.

    100% - чуть выше как раз об этом написала.
    Quote
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы
    Монах Авель
    Предсказания – это твоё, как бы ты не спорила насчет этого со мной, но с Высшими Силами то больно не поспоришь. С этой точки зрения ,Таро может быть отличной стартовой площадкой, но развивай интуицию не бросай это дело, Авель был пророком и не пользовался предсказательными системами.

    Вот как раз - сон в руку. Я только подумала, а ты уже говоришь, что интуицию все-таки стоит развивать. Спасибо. Этот прогноз придает мне силы.
    Quote
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь
    Благодать
    Ты благодарный ученик и способна найти достойное применение полученной информации, на наличие единственного учителя-наставника вряд ли приходится рассчитывать, тебе интересны разные взгляды и ты в состоянии сама найти интересующую тебя информацию.

    Эх, жаль. Но я уже давно привыкла все самой рассматривать. Так что пойду дальше.
    Quote
    8. Чего может добиться сам
    Волшебная мазь
    То, чего от тебя ждут высшие силы) Моделирование ситуации, воздействие на людей вряд ли будет для тебя легко в освоении, а вот всё что касается получения информации о будущем ли, прошлом или настоящем, - здесь для твоего потенциала наиболее благодатная почва.

    К сожалению моделирование ситуации даже в закладывании колоды не получается sad Тут совершенная правда. А искать и извлекать информацию - это для меня насладжение.
    Quote
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники)
    Магический круг
    Скорее не наставник, а защитник. Вряд ли ты сможешь ощущать его присутствие или получать от него знаки, он просто рядом и охраняет тебя от негатива.

    Вот и SagaLi мне точно также сказала. Мой дух не будет вмешиваться. Он для защиты.
    Quote
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период
    Обжорство Леди Пингерсвик Агриппа
    На какой-то момент получаемой информации может стать слишком много, но эту неуемную страсть к теоретической базе тебе действительно сложно контролировать. Зато две другие карты говорят о замечательном развитии в выбранном направлении и тут тебе поможет твоя профессия, умение систематизировать . И повторюсь, что работай с интуицией, уже в течение года можешь заметить ощутимый прогресс.

    Да, сейчас я переполнена информацией и очень сложно на чем-то одной остановиться. Но в связи с основной работой придется себя ограничивать, думаю, это и послужит более узкому выбору. Очень надеюсь, что этот год пройдет для меня продуктивно. Спасибо за такой реалистичный прогноз. В нем сразу и задачи определились. И мне понятно, что иду в правильном направлении. Это хорошая поддержка морального духа.



    В интернете закончились коты. Перехожу на розовых слонов :))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:13 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Жестокость Марса

    Вы человек категоричный и конкретный, не любите, когда в объяснениях используются длинные, путанные аргументы, предпочитаете коротко и по делу. Сами честны и прямолинейны, тоже цените и в окружающих, лучше правду, чем сладкую ложь. Должно быть, вы на дух не переносите «сказочников», которые сами себя преподают, как романтиков, смахивая при этом больше на шаржи известных киногероев. Любимому делу, да и вообще всему, что вам интересно вы отдаетесь целиком. В отношениях страстны и эмоциальны, не любите ничего наносного, вы за искренние эмоции, идущие от души.

    о да, верно!!!! честность лучшая политика. больше всего не люблю ложь и недосказанность. Эмоциональна, но тщательно это скрываю. мои чувства не видны обычно. я все же эмоционально закрыта наверно... Да, отдаюсь делу целиком...
    Quote (Геката)
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Волшебная мазь

    Вот тут интересно проверить, действительно ли это скрытая особенность. Карта сама по себе очень тесно связана с подсознательными процессами, - умением чувствовать то, что скрыто, рассматривать проблемы с разных сторон, проникать вглубь вещей. Вам нужно развивать и осознавать собственную сенситивность, потенциал огромен, вот и к картам вы значит не просто так пришли.

    асчет сенситивности верно. есть умение понимать других. мне говорили что я интуитивный психолог. Скорее всего так. не просто. )))))
    Quote (Геката)
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Тролли

    Надеюсь, не обидетесь, но вы можете порой быть зловредны к людям, правда думаю, что небезосновательно. По отношению к тем, кто вам когда-то перешел дорогу или задел, добрых чувств вы не испытываете и те негативные эмоции, которые вы испытывали по отношению к ним когда-то, накрывают с новой силой при любом упоминании о них.

    эмм, да вроде нет... я действительно с трудом забываю обиды, и могу настороженно относиться к тем, кто меня обидел... но зла на них я не держу. я прощаю, но отпустить эти моменты к сожалению не могу...
    Quote (Геката)
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Лилит

    Я попробую трактовать буквально, а вы, если что. Не стесняйтесь «бить меня по рукам». Так вот карта вероятней говорит о повторении неких событий в отношениях с противоположным полом, а именно, возможно, не раз бывали ситуации, когда после эмоциональных и, как вам казалось, искренних отношений с молодыми людьми, на ваше место приходила другая девушка, более заурядная, ничем не примечательная, с которой их начинали связывать серьезные отношения вплоть до брака. Но так как в позиции имеются в виду шаблоны вашего поведения, то это может быть, - эмансипированность, независимость, наличие своего мнения.

    была такая ситуация. ну не могу сказать чтобы заурядная и все такое... да и это скорее я пришла в их отношения, а потом он к ней вернулся... но было такое. и брак у них сейчас есть. правда мы все же продолжаем с ним общатться на дружеской ноте, но исключительно по сети.
    эмансипированность, независимость, наличие своего мнения. 1000% мне об этом многие говорили!!!!!!
    Мария, а можно я по второму раскладу дам ОС позже? я просто не могу его пока осмыслить полностью...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Геката Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:27 | Сообщение # 146
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за ОС flowers

    Quote (Lannen)
    а можно я по второму раскладу дам ОС позже?

    Конечно angel2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ell Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:55 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо за расклад. Попытаюсь дать полную ОС
    Quote (Геката)
    1. Задатки эзотерического развития по материнской линии Символ духа Юпитера – Бетор По материнской линии идет материалистичный взгляд на вещи, вера в то, что можно увидеть, пощупать, но никак не в «домыслы». Наверное, в детстве мама убеждала тебя, что профессия должна быть надежной, приносить доход, может быть ты поступила учиться не туда, куда мечтали.

    Ну у меня вообще родители реалисты. Воспитывали в духе коммунизма, конечно работа должна быть надежной, приличной, так сказать приносила пользу людям

    Quote (Геката)
    2. Задатки эзотерического развития по отцовской линии Отречение Теофила По отцовской линии потенциал огромен. Кто-то из родственников мог очень серьезно заниматься эзотерикой, испытывая правда при этом душевные терзания о том его ли это, мог оставлять своё увлечение, а потом вновь к нему возвращаться.

    Вот никто мне этого секрета так и не открыл. Может кто- то и занимался... До нас такие сведения уже не дошли
    Quote (Геката)
    3. Опыт эзотерической работы в прошлом Зеркала Мог быть опыт проведения магических ритуалов из серии святочных гаданий, например, нацеленных на то, чтобы увидеть своего жениха. В основном же выступать приходилось в роли зрителя, старающегося примерить на себя то, что видит

    Так интересно. Я и сейчас то во многих вопросах трусиха, может и раньше такой же была. Думаю ничего серьезного я бы не решилась делать
    Quote (Геката)
    4. Эзотерическое развитие в настоящий момент Антихрист – Шут Сейчас могут быть метания, попытка заниматься сразу несколькими направлении. Не хватает системности, развитие происходит наплывами, под воздействием эмоционального подъема.

    Совершенно верно. У меня вообще метания по поводу эзотерики. Серьезно еще все не могу сесть и заняться, пытаюсь, но видно плохо хочу раз не получается
    Quote (Геката)
    5. Цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит Черная месса Есть у тебя человек/образ, которому ты можешь подражать стремиться быть похожей на него? В общем, это – не свой путь, а повторение чужого. Поменьше смотри на опыт других, особенно учитывая силу следующей позиции.

    Не могу сказать такого про себя. Особо никого и не знаю даже, так что и похожей быть нет цели
    Quote (Геката)
    6. Как видят путь развития кверента Высшие Силы Магический жезл Высшие силы видят твой путь, как развитие способностей концентрироваться на своих желаниях, умении управлять энергией и направлять свою волю на достижение целей. Ты можешь многое, главное твердо верить в конечную цель, не сомневаясь и не размениваясь по мелочам. Это индивидуальный подход к эзотерике, выработанный посредством своих ощущения и опытом.

    Вот с энергией я сейчас и начинаю учиться работать. Потенциал есть, но многие вопросы меня пугают, поэтому тоже торможу процесс.
    Quote (Геката)
    7. Может ли кверент рассчитывать на Учителя или другую помощь Асмодей Желающих выступить в этой роли может быть много, но возможность получить от них реальную помощь сомнительна, скорее это забивание головы информацией, которая по меньшей мере тебе не нужна, а то и опасна.

    Не привыкать, буду и тут сама биться головой и разбивать стены - цель будет, желание будет - будет и результат
    Quote (Геката)
    8. Чего может добиться сам Леди Пингерсвик У тебя способности к исцелению, не обязательно физическому, скорее духовному. Тонкое чувствование чужой психологии, посредством интуиции. Если научишься слышать свой внутренний голос, сможешь реально помогать людям, стать для них спасающей соломинкой.

    ООО, с этим проблемы. Иногда вообще поступаю вопреки тому что думаю...
    Quote (Геката)
    9. Есть ли у него Духи-Наставники (проводники, тотемы-помощники) Кентавр Хирон Должен быть дух-наставник, который помогает тебе отличать истинное от мнимого, не принимать скоропалительных решений и опять же, чувствовать чужую боль.

    Как говориться Бог миловал от серьезныз ошибок в этой жизни.
    Quote (Геката)
    10,11,12. Динамика эзотерического развития на загаданный период Серп Сатурна Чванство Жестокость Марса На год. Что сказать помотать тебя может изрядно, это борьба с самой собой. Может идти самоуверенность в своих способностях, чередующихся с полным отрицанием таковых. Вообще, это похоже на карту в потенциале по отцовской линии. Развивайся ориентируясь не на результат, а на самом процессе.

    Я буду стараться. Я хороший ученик - надо только заняться ...

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lannen Дата: Среда, 07.09.2011, 23:01 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, извините за задержку по ОС
    Quote (Геката)
    "Кармический путь"

    S - сигнификатор
    Меч Эскалибур

    Нынешнее воплощение может быть богато ситуациями, в которых вам сиюминутно нужно принять решение, рубить «правду-матку», отсекать все ненужное без лишних сантиментов.

    ну, правду я действительно стараюсь говорить всегда, а вот насчет ситуаций, вроде нет таких... а отсекать ненужное у меня к сожалению не получается...
    Quote (Геката)
    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Антихрист-Шут Две черных свечи Лилит Символ духа Солнца-Ох Защита чародея

    В прошлых воплощениях вы были личностью сильной и жесткой, добивались своего любыми путями, могли уводить мужей из семьи, заниматься темными практиками или обращаться к подобным людям за помощью. В общем, говоря коротко, у вас всё было, а вам за это ничего не было))

    сложно здесь что то сказать... сложно даже представить... сейчас то этого нет...
    Quote (Геката)
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Гнев Козел отпущения Святой Грааль Зависть Четыре ветра

    А вот в этой жизни идёт раскол, внутренняя борьба самих с собой. В этой жизни в вашу личность была привнесена мягкость и способность к созерцанию, но когда вмешивается разрушительная программа прошлых воплощений, вы можете испытывать практически «ломку», вызываемую желанием все круто изменить в своей жизни, наплевав на все и всех, чтобы перестать себя чувствовать жертвой обстоятельств. С этим состоянием справляетесь вы в одиночестве, сами себя останавливаете. Вам нужно найти себе занятие по душе, в котором вы сможете сбрасывать весь негатив, что-то сродни сублимации.

    да, и мягкость и способность к созерцанию присутствуют. ну, насчет желания все изменить - точно!!!! насчет того чтобы наплевать - не верно. у меня наоборот скорее... сродни сублимации? что вы имеете в виду? хочется найти, но пока не знаю что именно. вот подумываю о том, чтобы начать крутить огнями)
    Quote (Геката)
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Иов Средство Защиты от злых Духов

    Отгораживать от доброхотов, в чьих советах вы не нуждаетесь и более того, которые могут вам навредить тем, что запутывают вас своей мнимой моралью.

    сложно это сделать. я мягкий человек, мне сложно оказать человеку... я привыкла выслушивать людей...
    Quote (Геката)
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Трава Анжелика Зеркала

    Не подстраиваться под типаж, который хотят видеть в вас окружающие, такой девочки-припевочки, сугубо положительной. В раскладах, особенно в слепом пятне на вас падают карты, которые несут чистую энергию, сильную, не всегда положительную, но четкую и определенную. И в этом ваша огромная харизма и обаяние, в том, чтобы быть такой, какая вы есть, если кому-то это кажется недостатком, так только из опасения видеть с собой более сильную личность

    я и стараюсь сейчас отказаться от этого типажа. спасибо вам! вы мне очень помогли))))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Акция на Таро Теней (by Геката и Bassarida)
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz