ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17006)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Ответы о наболевшем
    Lisika Дата: Среда, 20.07.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Korrin ответит на ваши вопросы с помощью таро Favole или Оракула богов. Колода таро Favole только прорабатывается, поэтому просьба отнестись с пониманием.
    По необходимости Korrin оставляет за собой право воспользоваться другими колодами.

    От вас: вопрос, короткое описание ситуации и данные участников.

    Обратная связь обязательна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Angelok Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:27 | Сообщение # 796
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korrin, S - Сигнификатор.
    Расклад на пол года сделала.Скорее всего вы имеете влияние не посредственное на профессиональную деятельность,то есть не последний человек.Планов много строили,вообще вы человек инициативный,разносторонний,но вот почва из под ног уходит,как бы мечты и планы рушатся,как будто пелена с глаз спала,более реалистично стали смотреть на все,разочарование есть.
    *Да,мой муж начальник.Действительно он строит много планов но сейчас у него кризис-планы рушаться и тд.
    1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
    Был момент когда в жизни были обстоятельства безысходности что ли,возможно вы находились в поиске работы,вам ее посоветовал кто-то,принял в этом участие еще один человек,с его помощью это произошло.Возможно был не единственный именно этот вариант,выбор как будто вам предоставлялся.
    * :) на данную работу муж устроился 2 раз 10лет назад,на эту работу он пришел через коллег с прошлой работа-возможно об этом речь идет- у них там круговорот какой-то уходить и приходить заново???
    2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
    Я не вижу прям сильную нужду,деньги есть,только есть момент будто сквозь пальцы утекают,вот фирма довольно перспективная,возможно заработная плата не соответствует вашей нагрузки,либо же вы просто хотите большего.Сейчас хороший момент чтобы просить надбавки,скорее всего вам не откажут,ситуация хорошая может подвернуться чтобы приумножить свое благосостояние.
    * :) Да,деньги есть.Нагрузка очень высокая и большего желает- на себя работать и старается как-то выйти на этот уровень.у него нет оклада.он сидит только на %.Надежда возлагается на хорошую сделку.
    3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
    В принципе я не вижу того чтобы вы были категорично против и хотели бы сменить на сегодняшний день вашу работу.Возможно есть некий застой,у вас на работе женский коллектив?Либо у меня есть мысли что все старания ради женщины идут.
    * :) сама деятельность ему нравится,но не нравиться коллектив.женщин много работает.скорей старается ради жены(он так всегда говорит,что все делает ради меня)...
    4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
    Вы случайно не собираетесь приобретать что-то глобальное,весомое автомобиль вижу.Скорее всего то на что вы хотите заработать,потратить деньги,имеет не малую стоимость,вот от сюда и траты,недостаток,поясок приходится несколько затянуть,могу конечно ошибаться,ваша работа возможно как-то связана с транспортными услугами....
    * :) Действительно,он копит деньги на авто и разочарован ,что не может накопить нужной суммы.
    5 - возможно ли изменение?
    Изменения возможны только отнюдь не в лучшую сторону,не подходящее сейчас время что-то менять,здесь есть с вашей стороны опрометчивое решение,анализируйте то что собираетесь делать,со всей серьезностью надо отнестись,возможно вам будет казаться что все правильно,я бы на вашем месте не рисковала,обещать могут а вот выполнять обещание вряд ли.
    * :) Коррин,я правильно понимаю,что сейчас лучше сидеть и ни во что не ввязываться???
    6- что принесет изменение?
    Возможно вам добавят новые обязанности которые совсем не входят в ваши планы,не надо подвергаться порывам все закончить,обрубить,возможны разногласия будут,не приятный импульс.Я бы посоветовала быть аккуратнее за рулем,ну и вообще не подвергать себя какой либо опасности.Из колеи может выбить недомогание физического уровня.
    * :) нужно переждать видимо это время негативного для него???
    7 - как это отразится на доходах?
    Больших изменений нет,вот только зависимость,опять же я думаю могу конечно ошибаться это ссуда,лизинг и т.д, кабала,приходится экономить.
    * :) трудно что-либо сказать по этому пункту...т.к. в долги ни в какие не влизал.Может это как-то связано с судебными вопросами???
    8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
    Будет присутствовать не значительная нервозность,заводитесь с пол оборота,амбиций много,что-то новое войдет в вашу жизнь,пересмотрите свою позицию,это новое веянье,струя даст некий шанс слейтесь со своими порывами,не бойтесь,в профессиональной деятельности надо себя контролировать,возможна провокации,не надо обращать на это внимание,хотя и свою точку зрения надо отстаивать но не слишком категорично.Простите если ошиблась или чем-то обидела.
    * :) Коррин,я правильно понимаю,что небо станет ясным, взойдет солнце и откроет новые горизонты в проф.деятельно-ти??
    Коррин ,огромное БЛАГОДАРЮ flowers Трудно мне сейчас конечно же прокоментиро-ть будущее,но в раскладе видно логику. cjom cvetok2
     
    korrin Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:37 | Сообщение # 797
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Angelok,
    Quote (Angelok)
    на данную работу муж устроился 2 раз 10лет назад,на эту работу он пришел через коллег с прошлой

    О как,вот выбор и шел,полезный опыт спасибо ah
    Quote (Angelok)
    сама деятельность ему нравится,но не нравиться коллектив.женщин много работает.скорей старается ради жены(он так всегда говорит,что все делает ради меня)...

    А вот здесь я вас и имела в виду,вы не подумайте,я просто что вижу то и пишу,возможно не ясно выразилась cjom
    Quote (Angelok)
    нужно переждать видимо это время негативного для него???

    Будет предложение,он сам поймет,потому-что для него не будет ясности,если подстрахуется и не сглупит,все будет отлично. da1
    Quote (Angelok)
    трудно что-либо сказать по этому пункту...т.к. в долги ни в какие не влизал.Может это как-то связано с судебными вопросами???

    Руки связаны как бы есть ограничения,простора что ли,это связано с его деятельностью dumau
    Quote (Angelok)
    Коррин,я правильно понимаю,что небо станет ясным, взойдет солнце и откроет новые горизонты в проф.деятельно-ти??

    Да будут перемены,это где то в конце лета,вы мне напишите как там все пойдет,очень интересно.Спасибо за ОС:flowers: flowers flowers

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:00 | Сообщение # 798
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Angelok,


    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Angelok Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:52 | Сообщение # 799
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korrin, Да cjom обязательно буду отслеживать и отпишусь flowers

    Добавлено (26.04.2012, 22:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (korrin)
    1 - Вот я, исконный, чистый,
    Импульсивная натура,пропитанная сексом и желанием,это очарование невинно,еще не шагнувшее на порог неизведанного наслаждения,она ученик не опытный,но как говорится все приходит с годами.Творческая натура,человек идей,человек зажигалка,может воздействовать на других людей,зажигая их своими идеями и мыслями.
    Да,натура импульсивная,насчет секса трудно что-то прокоментировать.Творческая,идейная,зажигательная.
    2 - а вот я теперешний.
    Вы не нашли себя,это как раздвоение,внутренний протест,осознание того что все должно быть по другому,как будто вы живете не той жизнью которой должны,сопоставление старого со всем новым вошедшим в вашу жизнь.Не реализовали себя для того что предначертано,где-то свернули с пути.Здесь главное найти баланс чтобы осуществилось ваше желание,уметь совмещать некоторые вещи в вашей жизни.
    Да,я еще себя не нашла на пути...я сама чувствую что я другая-но какая?все что вошло в мою жизнь за последние 3 года очень круто повлияло на мое будущее(настоящее),но сейчас наступил момент когда я оказалась в тупике никак не могу найти выход...Я знаю свое желание и пытаюсь к нему прийти-путь тернист.Да,а совмещать некоторые вещи это скорей относится к моей семье и моему развитию.
    3 - Вот то, что я должен делать,
    Это именно семья,выложится на полную для своих близких,умение вести хозяйство,ум и прозорливость,обеспечивание поддержки своим близким,обезопасить и не дать усомнится в своей искренности,вообще ваша задача реализовать себя как жена и мать,скорее всего у вас будут еще дети,королева пентаклей это плодовитость,вы хорошо себя проявляете в воспитании.Вы могли бы иметь хорошую должность в плоть до открытия своего дела,вам бы это удалось.
    Я этим и занимаюсь насчет семьи-безопасность и не дать усомниться в искренности.Планируем еще одного мальчика.
    Я обучаю -посвящаю людей в Рэйки и мои ученики меня постоянно подталкивают меня открыть свой центр-может это имеется ввиду?
    4 - а вот то, что я делаю на самом деле.
    Вы наслаждаетесь тем что у вас сейчас,но вы все же не достигли того уровня которого следует,вы должны перешагнуть рубеж на два уровня вперед,скорее всего у вас есть и интерес к оккультным наукам, влекет все неизведанное.Комфорт любите,используете его на всю катушку,пока не видите дороги вперед,замершее состояние,цикличность изо дня в день.
    Да эта цикличность изводит меня,каждый день подвожу итоги прожитого дня и понимаю,что мой сосуд пуст при вложенной в него инфо-ции .Хожу все по цепи кругом...Я изучаю каббалу,магию свечную.Я понимаю что хочу большего и мне очень не нравиться,что пока не удается получить эти знания сию минуту.
    5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно,
    С вами поддержка высших сил,очень мощная энергия,в вас живет совсем другая натура,вы должны себя показать истинную,а не ту которой вы играете роль.Показать весь свой артистизм,начать флиртовать,нравится противоположному полу,тогда откроется истинное Я. Наслаждаться научится в полной мере
    Да,ребята с Выше меня очень хорошо поддерживают da1 Да я как выпустила себя сейчас в воображении ,мужу и так со некогда скучать .
    Коррин ,я не поняла насчет другая натура,истинная-это относится к моей женской стороне???
    6 - а вот что меня ждет, если я буду продолжать действовать, как сейчас.
    Внутренняя и внешняя борьба,постоянные противоречия,нет полной определенности и уверенности.Двойственность ситуаций требующих решения,при чем незамедлительного,быть постоянно на стороже и на готове.По всему раскладу я поняла что вы творческая личность,вполне могли бы себя реализовать на этом поприще.
    .
    Нужно поработать с собой и над собой.И выбрать путь...

    Коррин, огромное БЛАГОДАРЮ .Теперь остается только найти причины и соответственно понять по какой нетакой дороге я пошла dumau

    Добавлено (26.04.2012, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Коррин,что-то у меня не получить разделить текст и ответ

    Добавлено (26.04.2012, 22:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (korrin)
    1 - Вот я, исконный, чистый,
    Импульсивная натура,пропитанная сексом и желанием,это очарование невинно,еще не шагнувшее на порог неизведанного наслаждения,она ученик не опытный,но как говорится все приходит с годами.Творческая натура,человек идей,человек зажигалка,может воздействовать на других людей,зажигая их своими идеями и мыслями.


    проба
     
    korrin Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:53 | Сообщение # 800
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Angelok,
    вы просто часть должны выделить которую собираетесь комментировать,а потом цитату нажимаете cjom da1 flowers

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Angelok Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:56 | Сообщение # 801
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korrin, Извиняйте ,не ругайте.Только после поняла что нужно по пунктам выделять И на старуху бывает проруха ah cjom flowers
     
    korrin Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:59 | Сообщение # 802
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Angelok,
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Angelok Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:48 | Сообщение # 803
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (korrin)
    Korrin 5 - Вот что меня ждет, если я начну действовать осознанно,
    С вами поддержка высших сил,очень мощная энергия,в вас живет совсем другая натура,вы должны себя показать истинную,а не ту которой вы играете роль.Показать весь свой артистизм,начать флиртовать,нравится противоположному полу,тогда откроется истинное Я. Наслаждаться научится в полной мере

    Korrin,я правильно понимаю,что мне надо показать себя истинную,как женщина или еще что-то Вы имеете ввиду ah dumau

    flowers
     
    korrin Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:51 | Сообщение # 804
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Angelok, я имею в виду открыться,не сдерживать себя,быть такой какая есть не замыкаться и не играть роль.
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:30 | Сообщение # 805
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    inga8175,

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    korrin Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:32 | Сообщение # 806
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Очередность раскладов:Kfyf,Relena
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    TolkoEgo Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:08 | Сообщение # 807
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    korrin, извините,что молчала,не было возможности отписаться. Вот моя ОС:
    Вопрос был таким:в течении месяца мы будем уже жить вместе?
    Ответ:луна,тм,3м)итогом(5п)все же я думаю что этого не будет,разочарование,скрытые
    факты вижу,не получится склоняюсь к этому,возможно еще и из-за финансовой
    стороны.Карты совсем не благоприятные легли.
    ОС:мы еще пока не вместе.Переплетено всё.Больше моральная сторона,но и материальная частично.



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    korrin Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:23 | Сообщение # 808
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    TolkoEgo, спасибо огромное что отписались flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Laely Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:43 | Сообщение # 809
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD Здравствуйте.
    Хотелось бы попросить сделать и на меня расклад.
    Ну, соответственно, на отношения. Скоро ли они будут, или возможно получится возобновить связь с бывшим МЧ, в чем причина неудач и т. д.?
    Про бывшего МЧ. Я бы даже не назвала это отношениями, но второй шанс получить действительно хочется. Была бы рада, да не могу дать его точных данных. Зовут Рауль. С датой рождения так и не определились, не думаю, что стоит ее называть. Но на всякий случай... 01.01.1984, хотя скорее 07.11.1984. Знаю, что врал. Но готова вернуть его как угодно, если это вообще возможно. Или хотя бы просто знать, пересечемся ли мы еще... Так вот все глупо получается sad
    Мои данные: Светлана (18.06.1992)
    Заранее большое спасибо cvetok2
     
    korrin Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:07 | Сообщение # 810
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Очередность раскладов:Relena
    Новые заявки на расклады не беру,пока не отдам долги!

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Ответы о наболевшем (отвечает Korrin)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz