ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (248)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17035)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя (Расклады на самопознание, эзотерические. Акция от SagaLi)
    Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя
    SagaLi Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    В теме на колоде "Черный Гримуар" практикуются расклады на самопознание, выявление теневых сторон личности, анализ личности, эзотерическую составляющую вашей жизни, вашего сознания.

    В рамках акции возьму желающих для проработки раскладов на колоде Черный Гримуар
    Возьму желающих в количеством сообщений не меньше 200 - 250

    С вас - обязательно ОС!!!

    Диагностика защиты

    Дух-помощник

    НАБОР ОСТАНОВЛЕН


    Если вне акции:

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ell, ваш расклад "Ваша путеводная Звезда"

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 21:02 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla, ваша "Путеводная звезда"

    Forever...
     
    gialla Дата: Среда, 13.07.2011, 21:18 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо.... чуть позже напишу ОС, хотя в общем я уже согласна!! flowers


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Lisika Дата: Среда, 13.07.2011, 21:31 | Сообщение # 34
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    Quote (SagaLi)
    1. Есть ли у меня дух-помощник Рыцарь пентаклей Да, есть. Он - замечательный спутник, которы не боится отправиться в неизведанные земли и будет нести факел, освещая путь. Скорее он - не дух помощник, а дух - хранитель. Товарищ он - довольно пассивный и небыстрый. Знаешь, мысль: возможно это - кто-то из предков: в раскладе - сплошные пентакли и 6 кубков на стихию) У меня на этом раскладе как-то обсуждение такого варианта было.


    Ой, как неожиданно. Я жестокий домосед smile Но наверное "идти вперед" это не только в прямом смысле. Это наверное поиск чего-то. Когда это происходит, то мне находятся подходящие вещи, даже которых не заказывала, они просто идут ко мне, если поставлена цель, притягиваются среди громадной кучи информации. Предки... тут ничего не могу сказать. К этой сфере всегда относилась панически.
    Вот пришла еще одна мысль. Может пригодится для интерпретаций. Когда-то прочитала в гороскопе, что люди, родившиеся близко к новогодним праздникам, точнее Свинки, никогда не останутся без куска хлеба. Их покормят, чтобы потом когда-нибудь съесть. Как-то успокоилась даже - работа хоть какая-то но будет, деньги, хоть какие-то тоже. Об этом мне можно не беспокоиться. Может и этот Дух аналогичного плана. Он защищает мою материальную сторону и мне не очем беспокоиться? Это не богатство, но на жизнь всегда будет. Благосостояние увеличиваться не торопится, как и этот Рыцарь - неторопливый smile

    Quote (SagaLi)
    2. Какой он стихии, природы. 6 кубков Воздух; как вариант - воздух воды)

    Не могу прокомментировать. Может мои доходы - это от идей, от размышлений, т.е. из ничего?

    Quote (SagaLi)
    3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) Звезда Он - всегда с тобой, словно бы - часть тебя.

    Всегда хотела почувствовать Ангела за спиной, но не получалось. А оказывается этот дух - часть меня smile

    Quote (SagaLi)
    4. При каких обстоятельствах это происходит? 8 пентаклей Когда ты устала, делая что-то, когда тебе кажется, что ничего не получается.

    Наверное он чудом меня выносит, когда сама не верю, что вынесет.

    Quote (SagaLi)
    5. В чем он мне помогает? 5 пентаклей Он показывает оборотную сторону медали; показывает вариант типа "если бы ты не стала делать это - вот бы что было". Или - "посмотри, как у других; у них - еще хуже, не лучше чем у тебя"

    Мысли такие есть, страхи есть, подгоняют к действиям. Надеюсь, что Дух не позволит мне перейти на ту сторону smile

    Quote (SagaLi)
    6. В чем он не будет мне помогать? Умеренность Он не будет тебе советовать, как лучше делать; не будет тешить ложными иллюзиями.

    Проблема выбора всегда актуальна. Жаль, что в этом деле Дух мне не помощник. Однако по этой карте еще возможно, что он не даст мне пуститься в какие-то крайности.

    Quote (SagaLi)
    7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 3 пентаклей Помогать или делать что-то за тебя; решать твои проблемы.

    Тоже жаль :))) Хотя и справедливо.

    Quote (SagaLi)
    8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Паж пентаклей Да, Он -, он твой хранитель, он всегда будет с тобой.

    Спасибо ему.

    Quote (SagaLi)
    9. Как отблагодарить духа за помощь? 2 посохов Если ты будешь советоваться с ним. Здесь петля получилась... Ему - запрещено помогать, давать идеи даже в минимуме! Но тебе-то никто не запрещает задавать ему вопросы и обсуждать.

    Буду почаще разговаривать с собой. Ой, последнее время постоянно ловлю себя за этим занятием smile Оказывается, это я с Духом :)))

    SagaLi, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Среда, 13.07.2011, 21:39 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Вот эти расклады.....
    Расклад "Пять карт" на отношения с любимым.


    Расклад «Подкова»


    Серьезный разговор

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 22:50 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, ясно)))

    Lisika, спасибо за ОС)))
    Quote (Lisika)
    Но наверное "идти вперед" это не только в прямом смысле.

    Ага))) Чтение книги и нахождение в ней чего-то нового, полезного - это тоже открытие новых зеель)
    Quote (Lisika)
    Предки... тут ничего не могу сказать. К этой сфере всегда относилась панически.

    Ага... я расклад тебе второй раз делаю. Первый раз - 5 мечей выпала в первой позиции вот
    Значит с предками - в точку попали happy

    Quote (Lisika)
    Вот пришла еще одна мысль. Может пригодится для интерпретаций.

    Интересно, и в самом деле)))

    Quote (Lisika)
    Однако по этой карте еще возможно, что он не даст мне пуститься в какие-то крайности.

    Да, вполне)

    Forever...
     
    Tanni Дата: Среда, 13.07.2011, 22:59 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Да, и еще......давай на "ты"? wink А то я уже запуталась, то выкаю, то тыкаю biggrin biggrin biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Среда, 13.07.2011, 23:00 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    ого, как круто с 5м. Именно так, буквально!!! Очень боюсь увидеть каких-то духов. В темных местах боюсь не людей, а именно вот этого. И когда меня никто не видит, бегу оттуда именно с таким ощущением и такой же скоростью smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:42 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, конечно biggrin

    Lisika,
    Quote (Lisika)
    ого, как круто с 5м. Именно так, буквально!!!

    Ага) Гримуар он вообще буквальный)
    Я и думала, когда карту вытащила, что это - не отрицательный результат (духа нет), а именно ты, почему-то, отталкиваешь его. Ну и подождала сутки biggrin

    Forever...
     
    Lisika Дата: Четверг, 14.07.2011, 02:30 | Сообщение # 40
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    я их боюсь :)))
    Когда ты выложила этот расклад, я бросилась делать его на обычных таро. И получила 2п. Подумала, что он как бы есть и как бы нет :)))
    Снаряд случайно три раза в одну воронку не падает smile

    Спасибо еще раз. Попытаюсь наладить отношения.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Четверг, 14.07.2011, 12:22 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Когда ты выложила этот расклад, я бросилась делать его на обычных таро. И получила 2п. Подумала, что он как бы есть и как бы нет :)))

    Тут еще может проигрываться твое дврйственное отношение: и отталкиваешь, и притягивает он тебя чем-то)
    Quote (Lisika)
    Спасибо еще раз. Попытаюсь наладить отношения.

    Да, он в любом случае очень благоприятный; он - хранитель и главная его задача - именно охранять)))

    Forever...
     
    Lisika Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:26 | Сообщение # 42
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    спасибо flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    gialla Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:26 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь?
    8 пентаклей

    Ты - труженик, вы - знаете, что сколько вы вложите - столько и получите. Вы приучили себя именно много вкладывать, чтобы что-то получить. При этом вы - держитесь в тени, не любите много говорить, быть навиду. Вы - прагматик и материалист.
    Этап жизни - перевалил за середину.

    да уж.... не думала, что я труженик.... - думала что лентяйка, хотя действительно вкладываю всегда больше чем получаю, и стараюсь поменьше обращать на это дело внимание biggrin

    Quote (SagaLi)
    2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти?
    Звезда

    Вам хотелось бы дотянуться до небес, и стать тем человеком, кто смог бы помочь другим.

    ой.... вот это точна - хочется быть для кого-то путеводной звездой.... а даже клгда-то в ангела игралась....
    Quote (SagaLi)
    3. - то, во что вы верите
    3 кубков

    Что счастье - есть и что если дарить счастье, то оно и тебя будет окружать; а так же вы верите в свою семью, в людей, которые вас окружают.

    в свою семью..... хм... ну естественно, как и все люди... а окружение я свела к минимуму, вот по той причине что оно было таким, что доверять было особо не кому...
    Quote (SagaLi)
    4. - то, что Вы знаете
    Смерть

    Что Смерть - не конец. там, за вратами нас ждет новый этап существования.
    исходя из 8 пентаклей и 3 кубков, думаю, вы верите в перерождение и карму.

    действительно - это этапы воплощений... сейчас я как говорит Иссет на оранжевом уровне, пока ещё дойду до голубого..... biggrin biggrin biggrin
    Quote (SagaLi)
    5. - то, что вы чувствуете
    Рыцарь посохов

    Что каждый человек - и вы тоже- -воин на жизненном пути, воин, несущий свет во тьму (свет знаний, истины, духовных идеалов).

    да уж... воин - а это действительно так... только воюю сама с собой.... smile
    Quote (SagaLi)
    6. - то, что вы думаете
    10 пенталей

    Существует бесконечное множество живых существ, и все они - равны между собой и могут гармонично сосуществовать.

    вот это на все 100!!!

    С-П-А-С-И-Б-О!!!!

    Супер!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ell Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:10 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    SagaLi, огромное спасибо за расклад!!!!
    Quote (SagaLi)
    1. - Вы - кто Вы сейчас и на каком этапе жизни находитесь? 3 пентаклей Вы - труженник, рядовой боец жизненного фронта. Вы личность довольно самостоятельная, привыкли все далеть сами и полагаться на себя. Вы не совсем в начале жизни, вы приближаетесь к центру.

    Совершенно верно.Я личность и самостоятельная и самодостаточная, потому что много работаю и знаю ценность и цену вещей. Очень многое тяну на себе, да бывает что так и удобнее (хотя понимаю что надо учиться отдавать часть ответственности другим). ну радует, что не в конце жизненного пути biggrin
    Quote (SagaLi)
    2. - Ваша цель - кем Вы хотели бы стать, или куда хотели бы пойти? 2 кубков Вы бы хотели стать свободной, гармоничной личностью; пойти туда, где мир - прекрасен и гармоничен.

    Вот согласна. что хочу пойти тда где мир прекрасен, но хочу приобрести не свободу, а наоборот связать свою свою жизнь с любимым человеком. свободой я уже насытилась сполна
    Quote (SagaLi)
    3. - то, во что вы верите 8 мечей В существование Высшей силы и Судьбы; в то, что как они решат - так и будет согласно их воле.

    Вот и снова чистая правда. Что нам судьбой дано, то и будет. Мы можем барахтаться, сопротивляться, что то пытаться изменить, но все равно будет так как уготовано!!!!
    Quote (SagaLi)
    4. - то, что Вы знаете Солнце Вы - оптимист, вы - знаете, что завтра будет новый день, что солнце все равно взойдет и все будет хорошо.

    оооо. это снова про меня. Я не знаю что такое уныние и дипрессия. Могу, конечно, слезы полить горькие, но этого и достаточно. Надо радоваться жизни, каждому вздоху. каждой улыбке и стараться сохранить в памяти эти счастливые моменты
    Quote (SagaLi)
    5. - то, что вы чувствуете Император Уверенность. Вы справитесь с любой ситуацией, у вас хватит сил, таланта, умения. И, вообще, вы можете свернуть горы)))

    biggrin ну пока что на все хватало сил. или горы пока еще маленькие попадались
    Quote (SagaLi)
    6. - то, что вы думаете 10 посохов даже если это будет на пределе возможностей - вы все равно дойдете до конца. Жизнь, вообще, не легка, но вы - справитесь

    Что ж раз карты так говорят. значит будем верить что сил на многое еще хватит и выйду я победитем!!!! biggrin
    спасибо огромное!!!!! Успехов и удачи!!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:35 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Девушки, извините, что отписываюсь не сразу))) flower flower flower
    gialla, спасибо за ОС!


    Ell, спасибо за ОС!

    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя (Расклады на самопознание, эзотерические. Акция от SagaLi)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz