ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3000)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4502)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20000)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6121)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8980)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16941)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13537)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя (Расклады на самопознание, эзотерические. Акция от SagaLi)
    Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя
    SagaLi Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:41 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    В теме на колоде "Черный Гримуар" практикуются расклады на самопознание, выявление теневых сторон личности, анализ личности, эзотерическую составляющую вашей жизни, вашего сознания.

    В рамках акции возьму желающих для проработки раскладов на колоде Черный Гримуар
    Возьму желающих в количеством сообщений не меньше 200 - 250

    С вас - обязательно ОС!!!

    Диагностика защиты

    Дух-помощник

    НАБОР ОСТАНОВЛЕН


    Если вне акции:

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:00 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, твой "Шаги к душе"

    Quote (Lisika)
    Мне Гримуары понравились с первого взгляда. Как же можно так разбудить чувства, с классическим смыслом и намного более сильными изображениями. А еще обойтись практически двумя цветами! Не уверена, что смогу гадать

    Отличная колода) Изображения очень говорящие. Одна из немногих колод, от которой у меня идет ощущение полета, в картах которой вижу многомерную вселенную)))
    Влюбилась в нее через масть мечей biggrin А именно через 4, 2 и 6 - именно в таком порядке)))

    Forever...
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:09 | Сообщение # 17
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    класс!!!

    Сейчас все перечитаю и дам ОС. Спасибо flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:58 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, вижу, желающих записаться к тебе на расклад очень много, но мне бы хотелось попросить тебя сделать для меня расклад "Сценарий жизни" на Гримуарах. ОС, безусловно, дам в полной мере.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:13 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1)Ваше нынешнее состояние личности(Вы) Королева пентаклей Ты – себе на уме, ты себя знаешь и ценишь, жизнь идет именно так, как тебе нужно. Ты не смущаешься от внимания, но, в тоже время, не склонна раскрываться до конца, предпочитая оставаться загадкой. Во многом такая позиция диктуется попыткой защитить то, что у тебя в душе, чтобы не пострадать.


    В целом чаще чувствую себя именно так. Но на данный момент у меня рвет крышу от неудовлетворенности своей жизнью. Однакр карта заставляет задуматься. Возможно у меня все есть, а я не вижу леса за деревьями. Ведь катаклизмов никаких нет. А "хотелку" полезно воспитывать smile Не специально скрываюсь, просто мне так спокойнее. Это иммунитет, полученный из семьи.

    Quote
    Ваше настоящее путь
    Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия.
    Дьявол
    Ты хочешь много. Гораздо больше, чем тебе необходимо. Много и сразу. О том, что все – в равновесии ты предпочитаешь не думать.
    Если это вызовет ажиотаж, повышенное внимание – тебя это нисколько не смущает. Это – мелочи в сравнении с тем, что ты получишь.

    Ооо, точно! Я же не смотрела второй пункт, когда писала первый smile Никогда не болела материальным, но сейчас наткнулась на стены из-за нехватки ресурсов. Поэтому вопрос благосостояния - насущный. Не первый раз выпадает мне эта карта. Нужно призадуматься.

    Quote (SagaLi)
    3) Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. 9 пентаклей Ты не стоишь на месте, ты движешься вперед, развиваешься. Путь, пройденный тобой – не прост, но цель – стоит того, чтобы к ней идти. Она – уже видна впереди и ты полностью уверена, что достигнешь ее.

    Все так, кроме уверенности smile До сих пор не могу поверить, что смогу этого достигнуть. И еще есть некоторая неповоротливость и заторможенность. Это тоже от неверия в результат. Хотелось бы прорыва.

    Quote (SagaLi)
    4)Ваши положительные качества.Ваши таланты, способности, и лучшие черты Король кубков Оставаться спокойной всегда и везде. Полностью контролировать свои эмоции и чувства.

    Очень не люблю форс-мажоров. Тишина, покой, гармония, любовь в самом широком смысле. Думаю, что трактовка совершенно подходящая.

    Quote (SagaLi)
    камень преткновения 5)Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки... Колесо Остановки, и ты можешь отвлечься, переключиться на другое, а значит цель – не достигнешь, и все начинаешь снова. Хотя – я бы не сказала, что тебя это огорчает. Проблему из этого ты не делаешь.

    Точно! Не могу долго заниматься одним. Сначала огорчалась, а теперь принимаю как должное. Переключаюсь часто и конца края не видно нигде smile

    Quote (SagaLi)
    6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... Королева посохов Поручать другим сделать что-то. Ты – как будто на расстоянии, на «пьедестале», предпочитаешь указать и уточнить, нежели делать самой. Причем, полностью контролируя ситуацию, ты можешь отвлечься, подумать о чем-то другом, третьем)))

    Только с появлением этого сайта мне удалось понять все прелесть командной работы. Всегда стремилась все сделать сама. Мне всегда трудно договариваться с людьми, просить их о чем-то. Это страх отказа, стараюсь избегать его и где возможно, делать самой.

    Quote (SagaLi)
    Потенциал для роста 7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. Правосудие Предпочитаешь не просто оставаться загадкой, как об этом говорит Королева пентаклей, но и вводить в заблуждение тем, какая ты есть. Ты показываешь (внушаешь), что склонна на резкие, категоричные, крайние меры. В тоже время, ты поступаешь справедливо, а какие-то послабления – тщательно скрываешь.

    Тут мне кажется тоже не очень совпадает. Всегда стараюсь избегать острых углов. Тысячу раз уступлю, только не разводить конфликты и не делать резких движений. Опять же с появлением сайта иногда приходится, но на душе очень гадко, а девочки, по-моему, считают меня мягкой. Возможно Правосудие здесь - равновесие. Вот это стараюсь удержать всеми силами.

    Quote (SagaLi)
    8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? Туз кубков Вы знаете себя, знаете, что у вас внутри, но 0 никому это не показываете. Предпочитаете наблюдать и созерцать, накапливать внутри то, что по настоящему ценно для вас (духовные ценности). О чем говорит и король кубков.

    Тут скорее подтверждаю. Еще способна проявить искренний щенячий восторг smile

    Quote (SagaLi)
    9)Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 10 посохов Взваливать на себя проблемы других – себе дороже. Помощь должна быть оказана, но ровно настолько, чтобы человек, получив урок, мог справиться с ситуацией сам.

    Согасна с трактовкой. Только добавлю. Последнее время контакты даются мне с трудом. Имеется внутренняя неудовлетворенность собой и сейчас чувствуется нехватка энергии. Когда обращаются за помощью, не всегда хватает мощностей ее оказать. Это так тяжело...

    Quote (SagaLi)
    10)Руководство.Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... 2 пентаклей Наконец – решить, какая сторона вас –лучше и важнее, и вывести ее на первый план, потеснив другую.

    Ох, как же это тяжело smile Мне кажется нереальным. Убрав любую из сторон, буду чувствовать сильный дискомфорт.

    SagaLi

    спасибо за замечательный расклад. Это еще один повод напомнить себе о главных направлениях, задуматься о путях достижения.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:38 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    SagaLi, все отправила ))
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    SagaLi Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:48 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Juli, спасибо за ОС) Рада, что расклад получился)))

    Wilama,
    Quote (Wilama)
    SagaLi, вижу, желающих записаться к тебе на расклад очень много, но мне бы хотелось попросить тебя сделать для меня расклад "Сценарий жизни" на Гримуарах. ОС, безусловно, дам в полной мере.

    С удовольствием сделаю, только на следующей неделе, т.к. пятница - воскресение у меня "вылетают" biggrin
    Интересный расклад)))

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:00 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за ОС!))

    Quote (Lisika)
    Все так, кроме уверенности До сих пор не могу поверить, что смогу этого достигнуть. И еще есть некоторая неповоротливость и заторможенность. Это тоже от неверия в результат. Хотелось бы прорыва.

    Ясно) Это - нюанс 9 пентаклей получается) И если на картинку посмотреть - очень подходит)

    Quote (Lisika)
    лько с появлением этого сайта мне удалось понять все прелесть командной работы. Всегда стремилась все сделать сама. Мне всегда трудно договариваться с людьми, просить их о чем-то. Это страх отказа, стараюсь избегать его и где возможно, делать самой.

    Ага, понятно. На карту не с той стороны посмотрела biggrin

    Quote (Lisika)
    Возможно Правосудие здесь - равновесие. Вот это стараюсь удержать всеми силами.

    Да) Просто последнее время карта не очень положительно проигрывалась, вот я и сконцентрировалась на этом happy

    Quote (Lisika)
    Согасна с трактовкой. Только добавлю. Последнее время контакты даются мне с трудом. Имеется внутренняя неудовлетворенность собой и сейчас чувствуется нехватка энергии. Когда обращаются за помощью, не всегда хватает мощностей ее оказать. Это так тяжело...

    Ага) Это - была первая мысль)))

    Quote (Lisika)
    Мне кажется нереальным. Убрав любую из сторон, буду чувствовать сильный дискомфорт.

    тут, скорее, сбалансировать по новому, чтобы они соотносились по другому) У меня во всех колодах 2 пентаклей о дисбалансе говорит, о нарушении равновесия.

    Forever...
     
    Lisika Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:20 | Сообщение # 23
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    SagaLi,

    спасибо. Все обдумаю и учту flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 16:08 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    ollika, ваш Дух - помощник

    Forever...
     
    ollika Дата: Среда, 13.07.2011, 17:36 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,ну ничего себе:все настолько правда,что просто нет слов!!!Сейчас напишу ОС
     
    Wilama Дата: Среда, 13.07.2011, 17:38 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ollika Дата: Среда, 13.07.2011, 17:58 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,моя ОС:

     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 18:04 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за ОС))) Рада, что расклад получился))
    Forever...
     
    ollika Дата: Среда, 13.07.2011, 18:12 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    SagaLi,как удивительно точно вы его описали,моего Духа-помощника!!!
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 19:50 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lisika, твой Дух - помощник

    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Таро "Черный Гримуар": проработка раскладов на познание себя (Расклады на самопознание, эзотерические. Акция от SagaLi)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz