ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17014)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    Panni Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:31 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Deam
    расклад "ВЛЮБЛЕННЫЕ"
    Характеристика каждого из партнеров
    8к, 6м
    Касаемо лично вас- четко видно, что девушка о которой вы интересуетесь вошла в вашу жизнь не так давно,ваши намерения видны четко- они на сегодняшний момент довольно серьезны, видимо в связи с ней у вас недавно поменялся круг общения (вернее вы сами его поменяли) и на смену шумным посиделкам с друзьями вы предпочли общение с ней. Отношения стоите довольно романтично, но, в свою очередь, не теряете головы и пытаетесь трезво расценивать ваше положение.
    У девушки скорее недавно было расставание с молодым человеком. На сегодняшний день она пытается бежать от воспоминаний, которые сейчас ее преследуют. Переносится это ею довольно тяжело, т.к. расставание произошло не по воли времени, а необходимостью, скорее всего дальнего отъезда одного из партнёров.
    Что каждый из вас думает об этих взаимоотношениях
    3п, 5ж
    Для вас это выход начать текущий этап вашей жизни заново. Вы извлекли из ранних контактов для себя необходимые выводы и уроки, искренне считаете, что к началу новых отношений готовы, пришли к данному решению осознанно, думаете, что вы это заслужили и все делаете правильно. У девушки ситуация несколько иная, пуская вас в свою жизнь она рассчитывает на то, что вы сможете вытолкнуть ранние ее отношения из своей головы. Т.е. говоря простым языком, для нее вы не цель, а средство для начала забыться и залечить душевные раны.
    Что каждый их вас чувствует по отношению друг к другу
    Башня, 2к
    Тут смущаете меня больше вы, чем она. Вы стремитесь завязать отношения, а морально уже настраиваетесь на провал. Чувства у вас разбитые, вы уже настроены, что все ваши усилия провалятся болезненно и с треском, что вы потеряете свой статус в ее глазах, душевно у вас нет веры в успех и руки вы уже опускаете. А вот ваша пассия имеет совсем другие настрои. В душе она для вас открыта, и вы уже имеете для нее определенную ценность. Ее внутренний мир верит, что у вас все может получиться- она дает вам шанс
    Подсознательные желания, мотивы
    10 п, 5к
    Вы там что уже женится намереваетесь чтоли? Ваши мотивы прямо такие долговечные, создать прочный фундамент, крепкие и долгие отношения, которые должны строится не на чувствах, а на взаимном комфорте. Вы себе строите картину союза прямо не на один день, как говорят все в семью. Девушку конечно очень держат те отношения, но тут нужно время. Она к ним мысленно постоянно возвращается, что вполне нормально. Пытается с вашей помощью все исправить, тут все как я ранее описала и добавить мне в этой позиции пока нечего.
    Намерения, открытые действия, что собирается предпринять каждый
    Туз кубков, шут
    Вы будете неустанно бороться за ваши отношения. С вашей стороны идут очень большие любовные флюиды, что похвально. Попытаетесь сделать, что только сможете, чтобы разжечь аналогичные чувства с противоположной стороны. Будете изо дня в день вить романтику вокруг нее, нести позитивный настрой. С ее стороны картина шалтая балтая этакого. Для нее вы однозначно не значите того, что она для вас. Она в эти отношения пытается вступить как первоклассница- беззаботно, как будто у нее ранее никого и никогда не было, как первопроходец. Она чувствует себя как будто ходит по краю пропасти, но искренне верит, что впереди все будет только хорошее.
    Сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
    Звезда, умеренность, король п, 7к,7п,король к
    У вас был выбор пути, вы находились на этаком распутье и не знали куда себя применить. Стремились найти то, что сможет дать вам возможность жить размеренно и спокойно. Пытались найти себя, даже скорее сделать себя таким каким хотели видеть всегда. Потрясений в личной сфере я не вижу никаких, скорее всего это было связано может с учебой. Но вы однозначно меняли себя и все вокруг себя- круг интересов, круг общения, кумиров, идеалы и др. У девушки большая любовь, она строила планы, жила иллюзиями некоторыми на этот счет, видно что в их союзе все строилось на ней, он опустошал ее без остатка, не то что пользовался сколько держал ее для самоудовлетворения, для нее все было намного серьезнее.
    Что разделяет

    Девушка держит на сегодняшний день оборону, хочет защитить себя от новых неприятностей и с опаской относится ко всему, что затрагивает ее интересы- именно это и является главным препятствием
    Что помогает
    4п
    Странная карта как для позиции помощи, думаю помощью является предусмотрительность, настороженность, необходимость быть всегда начеку чтоб избежать впредь предательства и обмана. Девушка извлекла урок для себя, вынесла определенные принципы и правила поведения, можно предположить, что открыто играя придерживаясь этих правилам поможет превратить вышеуказанную оборону себе в союзники.
    Что благословляет
    Солнце
    Ваша дружба вас и благословляет. Вы относитесь друг к другу первее всего как близкие друзья, помогающие, понимающие, доверяющие. А по любви крепкие отношения зарождаться довольно редко. Вам прежде всего комфортно друг с другом, вам не в тягость компания друг друга и негативные стороны каждого вы воспринимаете как должное, а это и есть ничто иное как залог крепкого союза.
    Что дают эти отношения каждому
    6п и 6ж
    Вам важно, чтоб ваши искренние поступки оценили, вы готовы тратить деньги, силы, время, чтоб доставить вашему партнеру удовольствие. Вы не скупитесь и не останавливаетесь ни перед чем, что может стоить вам крепких отношений и вы ожидаете, что эта девушка вас оценит. Девушка решительно настояна на начало нового этапа своей жизни, она готова бороться за свое счастье, и кажется даже знает как это делать. Он отношений она ждет стабильного нового начала, окончания ее переживаний.
    Перспективы развития этих отношений
    2п
    Перспективы хорошие, но не координированы. Вы сможете быть вместе, но для начала вам многое предстоит добиться и постоить. Каждый из вас знает, чего хочет, но не совсем знает, как этого добиться и то, что добиваться можно не порознь, а вместе. Вы стоите на распутье и не знаете куда себя применить и куда вам каждому двигаться дальше. Первее всего ей надо понять, что в одну реку не вступают дважды, а вам положиться на время, тогда все у вас получится

     
    Lannen Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:02 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у меня. Какие перспективы? Получится ли что-либо вообще?
    Заранее спасибо)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Турмалин Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:22 | Сообщение # 33
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Panni, Огромное Спасибо Вам за расклад от подруги! smile

    Ситуацию Вы увидели очень верно и если были вопросы и сомнения, то много стало ясно. biggrin

    А на какой период расчитан этот расклад?


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Panni Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:12 | Сообщение # 34
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Турмалин,
    все расклады типично показывают максимум пол года

     
    Panni Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:14 | Сообщение # 35
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lannen,
    думаю часика через 2-3 уже сделаю и вам.

     
    Lannen Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:16 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Правда? Спасибо Вам огромное заранее! smile
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Panni Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:23 | Сообщение # 37
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lannen,
    Вас интересует выйдет или нет как факт или же какой-то обширный расклад?

     
    Lannen Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:33 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Panni, Ну, если честно, я бы хотела понять как он ко мне относится и чего хочет. Ну аи что получится в результате тоже хочется знать...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Panni Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:01 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    leya
    расклад "ВЛЮБЛЕННЫЕ"
    Характеристика каждого из партнеров
    мир, 10к
    Лично вам с этим человеком спокойно, вы искали того, который бы отвечал определенным вашим требованиям, установленным на результатах раннего опыта, и остановили свой выбор на нем. Он вас как бы полностью устраивает, не чувствуете себя с ним сковано. По вашему мнению, отношения конечно не прям идеальны, есть недостатки, которые вы бы хотели в нем не видеть, но их наличие считаете нормальным и не боритесь с ними. Хотя вот сейчас смотрю дальше и назрело мнение, что у вас была то ли ссора, то ли расставание и вы не так давно снова сошлись или помирились.
    Молодой человек вас искренне очень любит, он вас боготворит и эти отношения для него очень ценны. Он готов для вас сделать все, что только может. Намерения его действительно чисты. На самом деле, это любовь долгая, осознанная, самоотверженная, которая встречается не часто. Время, проведенное с вами, ценится им на вес золота и он всячески намерен не потерять вас.
    Что каждый из вас думает об этих взаимоотношениях
    9к,9м
    Вы также цените, что таковы отношения имеют место быть в вашей жизни. Вы знаете, чего вам они дорого стоили, опять таки думаю, что вы то вместе то врозь, за плечами у каждого из вас находится печальный опыт и вы хотите уже тихой гавани. Вы не знаете, что вас ждет, поскольку то ли отношения в целом, но думаю скорее все же их новый этап довольно молод и относитесь к своему партнеру все еще с некой долей осторожности, хотя все-же склоняетесь к мнению, что ему вы можете доверится.
    Мне кажется, что вы привязались к этому мужчине, но не показываете это ему- держите нейтралитет чтоли, даже можете иногда махнуть рукой, такое поведение его очень расстраивает. Он думает, что уже и так вокруг вас и эдак, а вы все отвергаете его. Я вижу его отчаявшимся.Он хочет эти отношения сохранить, но не знает уже как это может сделать.
    Что каждый их вас чувствует по отношению друг к другу
    5м,колесница
    ваша карта заставляет меня призадуматься конечно, думаю вы считаете, что для зарождения ваших отношений сделали ну все что возможно, они вам тяжело достались и вы не знаете еще пока для себя, а стоила ли игра вложенных усилий.
    Он чувствует, что добился своей цели и приобрел именно то, что ему хотелось. он не намерен останавливаться на достигнутом, он готов смести все на своем пути, чтоб вы были с ним. Настроен морально человек очень решительно по отношению к вам и проигрывать он ну никак не собирается каких бы сил и средств ему это не стоило.
    Подсознательные желания, мотивы
    5м, звезда
    Вы бы не прочь с ним уже расстаться, надежды были все спасти, все-таки не чужие уже друг другу, но то, что вы пережили вас не отпускает. Может вам вместе и хорошо, но движетесь как по накатанной, из раза в раз ничего нового и вам это надоедает.
    Он надеется, что все срастется на этот раз, искренне верит в то, что вы созданы друг для друга сколько бы вокруг и небыло соблазнов, им движет попытка создания гармонии внутреннего и внешнего мира вокруг вас обоих.
    Намерения, открытые действия, что собирается предпринять каждый
    королева к, справедливость
    Вы попытаетесь ему открыться, показать свою любовь и заботу. Хотели бы попробовать себя в роли хранительницы очага, любящей, нежной и порой беззащитной женщины. С его стороны должно последовать предложение узаконить ваши отношения.
    Сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.
    3п,8п, вестник ж,8м,повещенный, королева п
    Вы работу поменяли или получили повышение? Или же просто образно говоря общими словами, начатое вами дело или дела давольно успешны. Вообще впечатления, как будто вы после испытательного срока были приняты на работу или переведены. Ну а он ограничен некой женщиной с которой как-то материально связан. Может у него на работе начальница и она им недовольна, или не невзлюбила и палки в колеса ставит. Благодаря ней имело место быть какое-то безвыходное положение, вернее сказать выход был но добраться до него ему не давали возможности и вот были панические мысли как поступать и что делать. Или вы стали больше его зарабатывать и это ущемило его мужское я. Также может быть, что женщина была не виновницей его проблем, а наоборот его как-то выручила biggrin
    Что разделяет
    король м
    Какой-то мужчина стоит между вами, властный, расчетливый, интеллектуальный и решительный, волосы должно быть темные, знак зодиака часто водолей.
    Что помогает

    помогает вам то, что каждая ваша ссора не остается без внимания каждым из вас, вы анализируете всегда каждый в себе кто не прав, почему вы ссоритесь, как это можно исправить и др.
    Что благословляет

    ваше прошлое, то что вы прошли вместе, что пришлось пережить ради друг друга.
    Что дают эти отношения каждому
    всадник к, 2п
    Для вас важно, что рядом с вами надежный и любящий человек, который вас ценит, любит,которой порой очень романтичен, и ухаживания которого очень приятны. Для него это возможность всегда пробовать себя в новом амплуа, найти себя таким каким бы ему было комфортно быть и с которым было бы комфортно окружающим.
    Перспективы развития этих отношений на пол года
    белая карта
    biggrin :D biggrin вот тут никакой конкретики дать не могу, все зависит только от вас обоих и по какой дороге вы решите идти, поскольку конкретного вероятного итога для вас пока нет. По дополнительным картам- сила, 10ж, отшельник, если вы не поменяете тактику во взаимоотношениях, я вам прогнозирую все же расставание, поскольку вам уже просто тяжело постоянно играть на нервах друг друга, вы в очередной раз вложите все свои силы в отношения и просто выдохнитесь от этого и потом каждый пойдет свой дорогой но с несравненно большим жизненным опытом.

     
    Panni Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:22 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lannen,
    его отношения к вам
    паж п, 5к, звезда, доп- 2к, смерть
    Если бы не примерный возраст, так подумала, что он студент. А так, очень трудно как-то понять. Вы что сейчас в ссоре или на грани ее? Можно предположить, что вы знакомы с института, в прошлом карта ученика и не пойму как она конкретно к вам лепится. Сейчас между вами разрыв идет, не все еще правда потеряно, ситуация как будто на грани, вроде чаша с любовным напитком для него испита, но на дне все еще остаются капли, способные спасти что-то, и вот он надеется все же на эти капли, не хочет расставаться 100%- пытается наладить ситуацию между вами.
    возможный итог ваших отношений
    4м,7ж, умеренность
    впечатление, что у вас внутри все копилось копилось и вот наконец сейчас все выплеснулось. Отношения должно быть очень сейчас враждебные, прям деретесь друг с другом, но в перспективе у вас все хорошо, можете не волноваться. Сейчас у вас период так сказать дать друг другу пинка, чтоб потом зажить спокойно. Именно сейчас вы выясняете что каждого из вас не устраивает, что раздражает, откуда у проблем растут ноги и вот решив все это, сделав выводы наступит полное перемирие, а главное полная гармония во всем

     
    Lannen Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:57 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Panni, не знаю даже что сказать... В общем буду комментировать все подряд.

    Quote (Panni)
    Можно предположить, что вы знакомы с института, в прошлом карта ученика и не пойму как она конкретно к вам лепится.
    - мы познакомились только 4 месяца назад
    Quote (Panni)
    Сейчас между вами разрыв идет, не все еще правда потеряно, ситуация как будто на грани, вроде чаша с любовным напитком для него испита, но на дне все еще остаются капли, способные спасти что-то, и вот он надеется все же на эти капли, не хочет расставаться 100%- пытается наладить ситуацию между вами.
    - разрыва точно нет, ведь решение о том чтобы попробовать начать отношения было принято только недавно. я ему нравлюсь и он вроде бы действительно не хочет разрыва. насколько я знаю, он был женат, но развелся, но это было задолго до нашего знакомства может это имеет какое либо отношение?

    Quote (Panni)
    впечатление, что у вас внутри все копилось копилось и вот наконец сейчас все выплеснулось. Отношения должно быть очень сейчас враждебные, прям деретесь друг с другом, но в перспективе у вас все хорошо, можете не волноваться. Сейчас у вас период так сказать дать друг другу пинка, чтоб потом зажить спокойно. Именно сейчас вы выясняете что каждого из вас не устраивает, что раздражает, откуда у проблем растут ноги и вот решив все это, сделав выводы наступит полное перемирие, а главное полная гармония во всем
    - даже не знаю что и сказать по этому поводу...
    Может будет лучше, если я опишу вам ситуацию в целом? ну, может тогда вы увидите расклад иначе?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Турмалин Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 42
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote
    все расклады типично показывают максимум пол года

    Спасибо! smile

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Panni Дата: Среда, 02.03.2011, 02:10 | Сообщение # 43
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lannen,
    ну в силу описанного, все сложилось, правда не пойму причем тут учебная карта, ну да ладно, карты можно трактовать очень точно как ваши сопротивления ему, он надеется на совместное будущее тут точно. Видимо про будущее карты показали именно ваши мысли и ваши ощущения, а не те что между вами обоими, но отстояв истинно ваши позиции, можете быть уверены, что у вас должна быть давольно спокойная и уравновешенная жизнь.

     
    Lannen Дата: Среда, 02.03.2011, 10:53 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Panni, Спасибо вам)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Dakota Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:43 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, здравствуйте
    можно к Вам на "Новый союз" напроситься?)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz