ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16973)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12426)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13562)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Василиса Прекрасная (Если преследуют неудачи в любви, вам сюда:))
    Василиса Прекрасная
    Геката Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    Принимаю ваши заявки на расклад Василиса Прекрасная, который поможет ответить на такие вопросы, как: «Почему я одна?», «Почему он ушел», «Почему преследуют неудачи в отношениях?»
    С вас имя и дата рождения (можно в ЛС) и предоставление ОС к готовому раскладу



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:09 | Сообщение # 46
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, "Василиса Прекрасная" для тебя

    1. Умение доверять партнеру.
    9 Чаш

    В этом вопросе действуешь по принципу «доверяй, но проверяй», предпочитаешь знать где находится твой партнер и с кем. Не любишь, когда он проводит своё свободное время без тебя, но когда такое случается, стараешься подстраховаться и по возможности узнать насколько рискованно, отпускать его на то, или иное мероприятие.
    2. Внешность.
    10 чаш

    Внешность – это твой козырь. Ты знаешь, что нравишься молодым людям и можешь умело пользоваться своими внешними данными для привлечения понравившегося молодого человека. Любишь флирт и производить впечатление на молодых людей.
    3. Секс.
    Луна

    Раскрепощена в интимной жизни, но есть некоторый эгоизм. Важнее самой получить удовольствие, нежели доставить его партнеру. Хотя думаю, никто не жаловался, так как умеешь преподнести себя так, что сделать тебе приятное и есть наивысшая награда для молодых людей))
    4. Роль матери.
    Дьявол

    Теряюсь в трактовке. Единственное, что могу предположить, так это, что в своё время со стороны мамы была некоторая навязчивость в желании контролировать твою личную жизнь, запреты, что привело действиям наперекор.
    5. Мой идеал мужчины (претензии).
    Рыцарь пентаклей

    Во-первых, тебе нравятся инициативные молодые люди, которых не нужно подталкивать к первому шагу. Симпатия к тебе должна выражаться не только на словах, но и в поступках, это могут быть какие-то сюрпризы, подарки, в общем, что-то, что позволит понять, что мч серьезно нацелен на отношения с тобой. Не думаю, что нравятся романтики, скорее земные мужчины, которые знают чего хотят от жизни и твердо стоят на ногах.
    6. Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
    3 чаш

    Возможно, требуешь от партнера того, чего сама не готова ему дать. К примеру, взять тот же контроль, требуя от партнера полной самоотдачи, сама ты крайне дорожишь своим личным пространством и не готова давать отчет о каждом своём шаге.
    7. Мои ошибки.
    9 жезлов

    Иногда излишне усердствуешь в стремлении знать как можно больше о жизни партнера, быть в курсе всего, что происходит у него в жизни.
    8. Совет
    Король жезлов

    Позволить мужчине быть лидеру в отношениях, во всяком случае вести себя так, чтобы он себя им считал. В общем, к этой карте, как нельзя лучше подходит выражение «сила женщины, в её слабости». То чего нельзя добиться скандалами, можно получить с помощью такого вот образа мягкой, беззащитной девушки.
    9. Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
    Король чаш

    Тут скорее, поможет то, что рядом окажется взрослый, понимающий мужчина, который будет адекватно реагировать на твой стиль общения. Не будет пытаться изменить и в каких-то моментах переломить тебя, а мягко подведет к тому, что ты сама захочешь вести себя по-другому.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:13 | Сообщение # 47
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    В этом вопросе действуешь по принципу «доверяй, но проверяй», предпочитаешь знать где находится твой партнер и с кем. Не любишь, когда он проводит своё свободное время без тебя, но когда такое случается, стараешься подстраховаться и по возможности узнать насколько рискованно, отпускать его на то, или иное мероприятие.

    в основном не проверяю где мои партнеры и что делают, но если есть возможность проверяю biggrin люблю все держать под контролем
    Quote (Мария)
    Внешность – это твой козырь. Ты знаешь, что нравишься молодым людям и можешь умело пользоваться своими внешними данными для привлечения понравившегося молодого человека. Любишь флирт и производить впечатление на молодых людей.

    полностью да, романтиков люблю в меру, скорее всего больше предпочитаю зрелую личность который бы просто делал мне приятное, а так вообще люблю уже мужчин в возрасте с твердой почвой, т.к всегда все контролирую молодые люди со своей нестабильностью меня мало интересуют.

    не считаю себя обладательницей супер пупер внешности но и уродливой назвать не могу, а так в общем да я считаю себя королевой и снисхожу иногда со своего пьедестала biggrin biggrin biggrin , в чем часто перегибаю
    Quote (Мария)
    Раскрепощена в интимной жизни, но есть некоторый эгоизм. Важнее самой получить удовольствие, нежели доставить его партнеру. Хотя думаю, никто не жаловался, так как умеешь преподнести себя так, что сделать тебе приятное и есть наивысшая награда для молодых людей))

    тут тоже все в точку, угодить мне почти нереально и каждый пытается в этом плане показать что он особенная особь и лучше всех предыдущих biggrin
    Quote (Мария)
    Теряюсь в трактовке. Единственное, что могу предположить, так это, что в своё время со стороны мамы была некоторая навязчивость в желании контролировать твою личную жизнь, запреты, что привело действиям наперекор.

    наоборот навязчивости небыло никогда,т.к. в таком случае мы с мамой можем вообще стать чужими, она мне близкий человек но в свои дела я никогда никого не посвящаю с самого раннего детства,т.к. родители работали и я всегда была в ответе сама за себя, меня очень трудно контролировать поэтому мама опасается лесть ко мне в душу.
    Quote (Мария)
    Во-первых, тебе нравятся инициативные молодые люди, которых не нужно подталкивать к первому шагу. Симпатия к тебе должна выражаться не только на словах, но и в поступках, это могут быть какие-то сюрпризы, подарки, в общем, что-то, что позволит понять, что мч серьезно нацелен на отношения с тобой. Не думаю, что нравятся романтики, скорее земные мужчины, которые знают чего хотят от жизни и твердо стоят на ногах.

    Quote (Мария)
    Возможно, требуешь от партнера того, чего сама не готова ему дать. К примеру, взять тот же контроль, требуя от партнера полной самоотдачи, сама ты крайне дорожишь своим личным пространством и не готова давать отчет о каждом своём шаге.

    smile я угнетаю своих партнеров, я по характеру лидер и требую полной отдачи в свою очередь предпочитаю оставаться кошкой, гуляющей сама по себе
    Quote (Мария)
    Иногда излишне усердствуешь в стремлении знать как можно больше о жизни партнера, быть в курсе всего, что происходит у него в жизни.

    да, верно, мой контроль над всем и просчеты на несколько ходов вперед часто приносят мне проблемы в личной жизни
    Quote (Мария)
    Позволить мужчине быть лидеру в отношениях, во всяком случае вести себя так, чтобы он себя им считал. В общем, к этой карте, как нельзя лучше подходит выражение «сила женщины, в её слабости». То чего нельзя добиться скандалами, можно получить с помощью такого вот образа мягкой, беззащитной девушки.

    это сложно, но правда, сама это осознаю
    Quote (Мария)
    Тут скорее, поможет то, что рядом окажется взрослый, понимающий мужчина, который будет адекватно реагировать на твой стиль общения. Не будет пытаться изменить и в каких-то моментах переломить тебя, а мягко подведет к тому, что ты сама захочешь вести себя по-другому.

    точно, и такие были только чето уже гадство женатые biggrin

     
    Panni Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:14 | Сообщение # 48
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    спасибо тебе, было интересно почитать про себя
     
    Геката Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:17 | Сообщение # 49
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:50 | Сообщение # 50
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natalia, "Василиса Прекрасная" для вас

    1. Умение доверять партнеру.
    Башня

    Наверное ревнивы, склонны накрычивать себя и рисовать в своем воображении самые страшные картины. Даже когда разум говорит, что нет повода до подозрений, внутри вы всё равно боитесь предательства со стороны партнера.
    2. Внешность.
    Императрица

    Вы уверенны в себе и своей внешности, умеете себя преподать, пустить в ход обаяние, остроумие, любите флирт.
    3. Секс.
    Король жезлов

    В этом вопросе многое зависит от партнера. Помимо физического влечения, вам должно быть интересно с этим человеком, он должен быть интересным собеседником. В этом случае да, вы способны открыться и проявить себя во всей красе в сексуальных отношениях.
    4. Роль матери.
    Туз пентаклей

    Мама для вас тот человек, к которому вы всегда можете пойти за советом. У ваз близкие, доверительные отношения и она старается не давить на вас в вопросах отношений и личной жизни.
    5. Мой идеал мужчины (претензии).
    7 жезлов

    Вас привлекают мужчины, которые относятся к категории волков-одиночек. Он должен быть самодостаточным, зрелым, это не душа компании и балагур, а человек, который действует, прежде всего, в своих интересах, индивидуалист. Он внешне несколько холоден и отстранен, хорошо эрудирован. Мне на ум пришел образ классического козерога или девы.
    6. Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
    9 пентаклей

    Претензии могут быть разве что к желанию повышенного внимания со стороны партнера к вам.
    7. Мои ошибки.
    6 пентаклей

    Хм, может быть у вас бывают приступы меланхолии, которые вы не скрываете от партнера, это может быть и обида на показ и явная демонстрация плохого настроения.
    8. Совет
    8 пентаклей

    Быть поспокойней, более сдержанной в проявлении своих эмоций. Вы хотите серьезных, стабильных отношений, но порой же сами провоцируете партнеры, выводите на проявление бурных страстей(имеется в виду не столько интимная жизнь, как бытовые вопросы).
    9. Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
    5 пентаклей

    Да я думаю, морально вы уже к этому готовы, осталось дождаться инициативы от симпатичного вам мужчины.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    leya Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:07 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Мария,
    Quote (Мария)
    Вы можете доверять партнеру, у вас большой запас терпения и вы не контролируете каждый его шаг, по крайней мере до тех пор, пока у вас не появится объективного повода для подозрений.

    Да это так. Иногда слишком много терпения. angry
    Quote (Мария)
    Вы подчеркиваете свои достоинства, оставаясь при этом внешне отстраненной. Мужчин в вас и привлекает этакий образ Снежной Королевы.

    Насчёт Снежной Королевы не скажу точно, так ли это... Но иногда я думаю, что это так.
    Quote (Мария)
    Мама интересуется вашей личной жизнью, но особого влияния на неё не оказывает. Думаю, вы её не особо то и посвящаете в подробности.

    Это так. Я всё равно буду с тем мужчиной, которого выбрала даже если все родные будут против.
    Quote (Мария)
    Вы легко идете на контакт, зачастую торопите события. Со стороны мужчин, которые более трепетно относятся к своей свободе, нежели женщины, это может выглядеть так, только вчера познакомились, а сегодня уже ваша зубная щетка у него в ванной и в шкафу ваших вещей больше, чем его. Я, конечно, утрирую, но вы можете наседать на партнера с тем, чтобы он поскорее определился, что он хочет от отношений, хотите стабильных отношений, брака.

    Вот это есть... Всё время спешу и в итоге получается разрыв. Сейчас стараюсь этого избежать. Не торопить события, а заниматься ещё и своими делами, а не циклиться на нём.
    Quote (Мария)
    Сохранять дистанцию, быть для мужчин более загадочной, охранять своё личное пространство.

    Да, да. Точно. Стараюсь, очень. Хотя и не всегда получается. Но сейчас уже лучше с этим.
    Quote (Мария)
    Предположу, что с возрастом эта проблема уйдет сама собой, вы станете спокойней, размеренней и ваши отношения с мужчиной будут так же развиваться постепенно.

    Надеюсь... Хотя уже и так возраст подходит. Но сейчас уже понимаю, что проблема в этом и пытаюсь её отследить и перестать так делать.

     
    Геката Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 52
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    leya, спасибо за ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natalia Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:17 | Сообщение # 53
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:19 | Сообщение # 54
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natalia, спасибо за комментарии flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 16.11.2010, 18:35 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Девочки, любимые мой кролики, спасибо всем, кто принял участие в акции и помог мне в проработке этого расклада. Тему пока закрываю.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Василиса Прекрасная (Если преследуют неудачи в любви, вам сюда:))
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz