ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16827)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Василиса Прекрасная (Если преследуют неудачи в любви, вам сюда:))
    Василиса Прекрасная
    Геката Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    Принимаю ваши заявки на расклад Василиса Прекрасная, который поможет ответить на такие вопросы, как: «Почему я одна?», «Почему он ушел», «Почему преследуют неудачи в отношениях?»
    С вас имя и дата рождения (можно в ЛС) и предоставление ОС к готовому раскладу



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:20 | Сообщение # 31
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Фото не нужно, а вот если дату рождения в личку скинешь, буду благодарна smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:24 | Сообщение # 32
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    отправила.
    Кстати, ава очень красивая.

     
    Геката Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:27 | Сообщение # 33
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, получила. Спасибо, мне пока тоже нравится biggrin

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:48 | Сообщение # 34
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    flowers flowers flowers Мария, Спасибо большое!я сегодня поздно вернулась,завтра-послезавтра гарантирую подробную ОС!!!Но не в даваясь в подробности-все совпадает! smile

    Добавлено (02.11.2010, 21:48)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Умение доверять партнеру.
    6 Чаш
    Это, скажем так, не безоговорочное доверие своему партнеру. А надежда на то, что он в отношениях с вами честен и не позволяет себе нечего лишнего. Вы сами в отношениях очень преданный человек и того же ждете от мужчины, который будет находиться с вами рядом. Сталкиваясь с обманом и предательством, вы очень болезненно это переживаете, не понимая, как можно так поступать с любимым человеком.

    Да, я действительно очень преданный человек, особенно, как показала последняя жизненная ситуация. Аж бесит иногда эта преданность. но ничего изменить в себе не могу. Насчет мужчины-вы правы… cool
    Quote
    Внешность.
    Колесо фортуны
    Вы следите за своей внешностью, ухаживаете за собой, обладаете хорошим вкусом и умением себя преподнести. Можете и в джинсах с кроссовками произвести самое приятное впечатление на молодых людей.

    стараюсь biggrin
    Quote
    Секс.
    Рыцарь жезлов
    Секс возможен для вас только при наличии взаимных чувств, когда партнер своими действиями, поведением доказал, что ему важно прежде всего общение с вами, а не сама по себе интимная близость.

    я действительно не могу без взаимности….вы настолько четко прописали, что мне добавить даже нечего…

    Quote
    Роль матери.
    2 жезлов
    Вот что-то не пойму, у вас вроде бы и нормальные отношения, без скандалов. Но какая-то напряженность всё-таки есть, вы не хотите или не можете слишком глубоко посвящать её в свою личную жизнь. Не делитесь с ней наболевшим, переживаете всё в себе.

    есть напряженность, особенно последний год, мама на меня имеет очень сильное влияние, я ее очень люблю, раньше как-то я мирилась с тем,то надо как-то подстраиваться, что мама есть мама, как она сказала, так и будет, а сейчас поняла, что я уже взрослая, гиперопека меня начинает «зажимать», и на этой почве конфликты начались…из-за того, что не делюсь личным, тоже иногда бывает,т.к. проблемы отображаются на моем настрое,а мама все на личный счет записывает… wink

    Quote
    Мой идеал мужчины (претензии).
    Паж мечей
    Вам нравятся молодые люди примерно вашего возраста, ну может года на 3 постарше. Не наглые, уверенные в себе, но не нарциссы. Ваш мужчина должен всегда вас подбадривать, говорить комплиментами, не быть слишком напористым.

    так точно biggrin

    Quote
    Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
    Суд
    Вы, возможно, склонны несколько торопить события. Вам хочется серьезных отношений, а молодых людей это бывает, отпугивает на первых порах. Не знаю, как лучше объяснить, но, в общем, они могут по вашему поведению сделать выводы, что вы уже и дату свадьбы запланировали и список гостей составляете.

    серьезных отношений хочется, но пока и торопить не кого…да и не было особо dry

    Quote
    Мои ошибки.
    7 Чаш
    Вы порой приписываете понравившемся молодым людям те качества, которыми они не обладают в действительности, идеализируете образ. Видите то, что хотите видеть.

    сейчас начинаю понимать. что это становится проблемой, тяжело, когда приходится разочаровываться в людях sad
    Quote
    Совет
    паж чаш
    Не совершать поступки на эмоциях, прежде чем делать какие-либо выводы, 100 раз всё обдумать. Ну, и ревность к партнеру лучше постараться не демонстрировать.

    здесь вы тоже в точку попали...эмоции у меня всегда впереди, пытаюсь ум чаще подключать…ревнивая до жути

    Quote
    Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
    Правосудие
    Вам нужно научиться справляться со своими эмоциями и отличать реальное от надуманного. Это придет с жизненным опытом, но вы можете ускорит события, если будете работать над собой в этом направлении.

    Хорошо. буду работать в этом направлении!спасибо ва еще раз за такой точный расклад!
    clover clover clover

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:51 | Сообщение # 35
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо за ОС, удачи вам flowers flowers flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natalia Дата: Среда, 03.11.2010, 12:41 | Сообщение # 36
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Среда, 03.11.2010, 12:51 | Сообщение # 37
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natalia, беру smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natalia Дата: Среда, 03.11.2010, 17:01 | Сообщение # 38
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:52 | Сообщение # 39
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, "Василиса прекрасная" для Надежды.

    1. Умение доверять партнеру.
    Влюбленные
    Похоже, был негативный опыт, когда близкий человек изменил ей. Она боится, что это будет повторяться в новых отношениях и не может довериться партнеру.
    2. Внешность.
    3 жезлов
    Сейчас попробуем разобраться. Не любит демонстрировать внешние данные, точнее сказать не любит акцентировать внимание на своей внешности. Хотя за собой следит, но старается не выделяться из толпы, выглядеть скромнее.
    3. Секс.
    4 чаш
    Не знаю, сможешь ли дать ОС по этому пункту)) но предыдущая и эта карта указывает на то, что есть момент зажатости. Допустим, не любит, заниматься сексом при свете, чтобы её разглядывали. Это всё связано опять-таки с самооценкой, есть в ней какая-то боязнь не понравиться, разочаровать партнера.
    4. Роль матери.
    8 жезлов
    Да нет, со стороны матери проблем нет, она достаточно современный человек и не ограничивает дочь в свободе выбора.
    5. Мой идеал мужчины (претензии).
    6 чаш
    Её не отпускают воспоминания о ком-то из бывших молодых людей, она постоянно мысленно возвращается к нему и поэтому развитие, да и зарождение новых отношений затруднительно.
    6. Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
    10 чаш
    Она домашняя девушка, ей хочется собственной семьи. Претензии могут быть к излишней требовательности к партнеру, она любит чтобы во всем был порядок и этого же хочет от мужчин.
    7. Мои ошибки.
    Справедливость
    Она взвешивает каждый свой шаг, пытается предугадать развитие отношений. Нужно быть чуть более эмоциональной, не пытаться всё уложить в стройную логическую цепочку.
    8. Совет
    5 мечей
    Внести в отношения и в свою жизнь в целом элемент игры, не заковывать себя в определенные рамки, быть свободной в своих поступках. Ну и бороться с тем, о чем говорилось во 2 и 3 пункте.
    9. Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
    Паж мечей
    Опять же в первую очередь полюбить себя и получать удовольствие от мужского внимания, пока она этого почему-то больше стесняется.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:31 | Сообщение # 40
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мария,
    спасибо большое. Посмотрим что получилось smile , так как у нас секретов нет друг от друга, думаю я смогу дать подробный комментарий
    Quote (Мария)
    Похоже, был негативный опыт, когда близкий человек изменил ей. Она боится, что это будет повторяться в новых отношениях и не может довериться партнеру.

    общий смысл верен, но подробности немного нет. Негативный опыт у нее есть, но он от нашего отца.Он дал ей хороший пример кого надо обходить стороной, теперь она не то, что не доверяет мужскому полу, а просто очень много требует от него.
    (П.С. Машуль, а влюбленные вроде как выбор символизируют, а посему ты трактуешь как недоверие? )

    Quote (Мария)
    Сейчас попробуем разобраться. Не любит демонстрировать внешние данные, точнее сказать не любит акцентировать внимание на своей внешности. Хотя за собой следит, но старается не выделяться из толпы, выглядеть скромнее.

    Тут верно, период бурной молодости и экспериментов прошел, теперь она просто стремится к ухоженности
    Quote (Мария)
    Не знаю, сможешь ли дать ОС по этому пункту)) но предыдущая и эта карта указывает на то, что есть момент зажатости. Допустим, не любит, заниматься сексом при свете, чтобы её разглядывали. Это всё связано опять-таки с самооценкой, есть в ней какая-то боязнь не понравиться, разочаровать партнера.

    Смогу biggrin , она себя не стыдится- наоборот очень гордится, так как природа ее не обделила, а от груди ее млеют даже прохожие не то что секс партнеры. biggrin biggrin biggrin Присутствует так сказать неудовлетворенность своей сексуальной жизнью, так как ей трудно угодить.
    Quote (Мария)
    Да нет, со стороны матери проблем нет, она достаточно современный человек и не ограничивает дочь в свободе выбора.

    это ты про нашу маму? раньше у них были конфликты, так как маме не нравились претенденты на ее сердце, ну а теперь когда наде уже почти 30 и с личной жизнью не очень ладится мама молчит так как чувствует свою вину
    Quote (Мария)
    Её не отпускают воспоминания о ком-то из бывших молодых людей, она постоянно мысленно возвращается к нему и поэтому развитие, да и зарождение новых отношений затруднительно.

    да, есть такое- роман с женатым sad
    Quote (Мария)
    Она домашняя девушка, ей хочется собственной семьи. Претензии могут быть к излишней требовательности к партнеру, она любит чтобы во всем был порядок и этого же хочет от мужчин.

    ну но коментс, в первом посте подтвердила и этот. в самую точку
    Quote (Мария)
    Она взвешивает каждый свой шаг, пытается предугадать развитие отношений. Нужно быть чуть более эмоциональной, не пытаться всё уложить в стройную логическую цепочку.

    тоже самое ей говорила гадалка 3 года назад biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Спасибо за расклад.

     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:53 | Сообщение # 41
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Машуль, а влюбленные вроде как выбор символизируют, а посему ты трактуешь как недоверие? )

    В сексуальной магии значения уже, т.е. это выбор между двух партнеров, поглядывание на сторону, измена. Обычно указывает на мужчин не обремененных чувством долга, полигамных и не умеющих это скрывать, - отсюда и недоверие.

    Panni, спасибо за ОС clover



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:58 | Сообщение # 42
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мария,
    а это именно на твоих картишках или даже если вопрос касается любви, то люьые таро указывает на такое значение?

     
    Геката Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:56 | Сообщение # 43
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    а это именно на твоих картишках или даже если вопрос касается любви, то люьые таро указывает на такое значение?

    Про любые не скажу, на некоторых влюбленные такие милые, в друг друге растворяются (там бы я и мысли про недоверие недопустила), а где 2 девушки и один мч, наверное также трактовала.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    leya Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:56 | Сообщение # 44
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Хотела вас попросить сделать расклад. Светлана 04.09.1984
     
    Геката Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:01 | Сообщение # 45
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    leya, принято clover

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Василиса Прекрасная (Если преследуют неудачи в любви, вам сюда:))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz