ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3003)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8981)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16951)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12424)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13542)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    Алло, мы ищем таланты :)
    Lisika Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    В прошлом году на сайте Таро на подушках я практиковала такой расклад

    "Звезда талантов"

    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)

    Группа Императрица

    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)

    2. Талан приготовления пищи

    3. Умение воспитывать детей

    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме

    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)

    Группа Бизнес-woman

    1. Способность быть руководителем (лидером)

    2. Способность работы в команде

    3. Способность к собственному бизнесу

    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)

    5. Карьеристка

    Группа Sexy-girl

    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    2. Проявление внешней сексуальности

    3. Легкость отношений (женщина-вамп)

    4. Стервозность

    5. Ночная фея

    Группа Синий чулок

    1. Талант к точным наукам

    2. Умение приумножать или транжирить деньги

    3. Интеллект

    Группа Верховная жрица

    1. Способность быть духовным наставником

    2. Спосбность к целительству, йога и др. практики

    3. Способность к предвиденью, ясновиденью

    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    5. Способность к Таро

    Группа Искусство

    1. Художественные способности

    2. Дизайн

    3. Театр, актерское мастерство

    4. Музыкальные способности

    5. Литературные

    Mari32 вчера напомнила мне об этом раскладе. Вот я его и решила предложить вашему вниманию.
    Когда буду делать - не знаю smile , но, если есть желающие, можно оставлять заявки.

    Кто хочет сам опробовать расклад, тоже пишите свои предложения в эту тему, надеюсь, "кролики" с радостью отзовутся smile .


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Juli Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:11 | Сообщение # 121
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    flowers flowers flowers Lisika,

    пишу ОС

    Quote (Lisika)
    1. Суть личности, какой талант следует развивать сейчас (или уже развивается)
    Вс п (7к, 6к, Солнце)
    На данный момент основная цель - привести дела в порядок и монетизировать. Необходимо медленно и уверенно двигаться к своей цели, возможно, что это - оказание услуг. Область творческая, связанная с воображением, интуицией или художеством, красотой, предрасположенность идет с прошлого далекого времени, может быть из детства. Возможен большой успех и известность. Т.к. вышла карта пентаклей, то подвижение будет медленным, главное не бросать на полдороге.

    smile вот это радует )) еще с детства занималась рисованием ) и хотела быть дизайнером )) теперь дома шью всем желающим одежду ))) и с подружкой тур. бизнесом занялись )) судя из выше перечисленного, я на правильном пути ))))

    Quote (Lisika)
    1. Умение создать дома уют (шторки-рюшечки)


    Почему-то нет к этому желания, скучное занятие или нет средств на то, что хотелось бы.

    мдя... люблю это дело но нету средств sad

    Quote (Lisika)
    2. Талант приготовления пищи
    Луна
    СА, думаю, что талант ейсть. Но тут что-то особенное. Вы не снадобья случайно по ночам варите? Может имеется в виду, что вам интересны особые блюда, к которым нужно приложить воображение, с некоторой тайной.

    пищу готовить не сильно люблю, но если берусь, то это должно быть произведением исскуства (типа тортики украшенные, необычные рецептики ... ))))))

    Quote (Lisika)
    3. Умение воспитывать детей
    7п, Шут, 9п, Император
    Тяжелая каждодневная работа. Пыталась проверить, есть ли у вас дети. Шут может означать маленького ребенка или то, что вы свободны. В любом случае - воспитание представляется вам как тяжелый труд. По этой карте вы все равно будете вкладывать, методически и постоянно, по книжкам и инструкциям.

    Да, я пока свободна ) деток нет (((( хотя очень хочууу

    Quote (Lisika)
    4. Умение хранить очаг, создавать душевное тепло в доме
    2м (Король п, Вс к, 9ж)
    Почему-то не хочется этого делать. Кажется, что к вам захаживает мужчина с романтическими намерениями, а вы никак не решите, что же с ним делать. Или как вариант, ваш мужчина много раз делал вам больно и поэтому вы не видите смысла стараться для него.

    Вторая часть - прямо в точку... в обиде я большой и не могу простить... Вот дождусь СВОЕГО ПрЫнца...вот этот талант у меня и раскроется )))) всю душу в его развитие выложу )))

    Quote (Lisika)
    5. Способность к прикладному искусству (шитье, вязание, бусинки и т.д.)


    Похоже, что это вам нравится и есть определенные успехи. Хотя и не является делом всей жизни.

    А вот это обажаююююю

    Quote (Lisika)
    Группа Бизнес-woman
    1. Способность быть руководителем (лидером)

    Отшельник
    Это личность, человек, который идет, ищет, не боится быть одиноким. Он покладывает дорогу другим. Но ему комфортнее не тянуть за собой команду, а действовать самому. Поэтому задатки лидера есть, но руководителем - навряд ли.
    2. Способность работы в команде
    Звезда
    Может быть когда-то. Опять показывает на удаленность от толпы, отстраненность. Думаю, одной лучше.
    3. Способность к собственному бизнесу
    Жрица (Король к, Туз п, Император)
    Опять СА. Такое впечатление, что вы - хороший вдохновитель, идеолог. А вот для реализации задуманного нужны мужчины с деньгами. Вы будете второй, но будете шеей, которая крутит головой.
    4. Способность быть женой бизнесмена (стоять за спиной, быть соратницей)
    Колесница
    Да, опять идет карта управления и полного контроля. Вы чувствуете, где поддать огоньку, а где притормозить.
    Вот по этим двум картам у меня возникли метания. Все-таки и Жрица и Колесница - это лидеры. Может все-таки вы стремитесь к единоличному правлению. Посмотрим по ОС.
    5. Карьеристка
    Маг
    Это развитие себя как личности. Вы многое умеете и вас учить - только портить. Но это не посто карьеризм с должностями, а желание быть мастером в своем деле и быть видным человеком.

    Вот здесь опишу все вместе. )) Да, эт правда, толпу не люблю ) много друзей приходят за советом...как бы вдохновить ))) Многие следовали моим советам и у них все получалось ) благодарили потом ))) люблю помочь другому человеку, всегда найдутся нужные связи (росто из под земли в нужный момент возникают, многие в шоке по этому поводу smile ). Что кассается учения, я самоучка...не знаю почему мне все так в голову лезут )) да и фантазия такая, что жаловаться грех )))

    Руководить я действительно не умею. Порой бываю очень категоричной и люди обижаются, поэтому предпочитаю одной ити )

    Quote (Lisika)
    1. Личное (душевное) обаяние, тянутся ли к тебе люди

    В душе сильное разочарование. Скорее всего оно сейчас сильно подрывает веру в людей. Нет желания очаровывать.

    Да, чистая правда

    Quote (Lisika)
    2. Проявление внешней сексуальности
    Мир
    Абсолютное. Просто нельзя устоять

    Не могу судить, спрошу мужчин ))

    Quote (Lisika)
    . Легкость отношений (женщина-вамп)
    10м, Дама п
    Опять карты показывают, то вы решили для себя завязать с этой темой, хотя все внешний данные у вас есть для этого. И усилий не нужно прикладывать. Вы очень привлекательны.

    Даже и не знаю

    Quote (Lisika)
    Стервозность

    Вы всегда готовы защищаться, но не нападать с целью добиться желаемого. Вам это не нужно, вы и так сверху.
    5. Ночная фея
    5м, 10к, Сила, Башня
    Не очень романтичная карта, хотя и победная. В личных отношениях имеется какое-то неравенство. Кто-то кем-то пользуется, возможно и рационально. Почему-то идут сначала замечательные карты, молодая семья, построенная на любви и взаимном влечении и вдруг... большой облом. Может здесь замешана измена.

    Измена, обман и так несколько раз по кругу. Иногда действительно хочеться по больше стервозности, чтобы "пройтись с высоко поднятой головой", но я верю что всем по заслугам возвращается, поэтому...пройдет время и я это переживу )

    Quote (Lisika)
    Группа Синий чулок
    1. Талант к точным наукам
    Паж ж
    Можно учиться. Это любознательный и целеустремленный юноша.
    2. Умение приумножать или транжирить деньги
    Сила
    Думаю, что желаний много, но постоянно приходится держать их под контролем. Вам бы дать волю, потратить вы бы сумели
    3. Интеллект
    Король ж, Вс ж, 7м
    Ум мужской, много идей и желания их воплощать, может не все доводится до конца. Мышление рациональное, гибкое. Вы умеете просчитывать ходы и находить выходы из затруднительных ситуаций.

    Учиться люблю ) а деньги тратить еще больше )))))

    Quote (Lisika)
    Группа Верховная жрица
    1. Способность быть духовным наставником
    4п
    Тут больше замкнутость на своих делах и проблемах, нежелание пропускать в свой внутренний мир. Думаю, что вы сами не хотите быть чьей-то жилеткой.
    2. Способность к целительству, йога и др. практики
    Император, Шут, 7к
    Этот пункт вызвал затруднение. Но попробую проинтерпретироваить.
    Возможно, что да. Но это для вас новая область.
    3. Способность к предвиденью, ясновиденью
    Вс м
    Ум слишком рациональный и быстрый. Мне кажется, что в этой области пока значительных успехов нет.
    4. Склонность к мистицизму, магические способности

    Наверное можно попробовать любовную магию.
    5. Способность к Таро
    Король к, Вс к, Влюбленные
    Причем тут король не понятно. Но карты кубков - это хорошая интуиция и воображение. Может вы к картам пришли из-за любви к какому-то мужчине. Будем считать, что способности есть и хорошие.

    Относительно первого, не сильно уверенна. Двери мои всегда открыты если кому то тяжело )

    Начала заниматься йогой. Интуиция есть, но она скоре относиться к бизнесу и оценки людей, а так читаю книги по эзотерике. Другое пока не развито.

    Quote (Lisika)
    1. Художественные способности

    Наверное вы когда-то этим занимались и уже бросили или наоборот, пошли их развивать глубже.

    Занималась, бросила, а теперь опять развиваю эти способности )))) Неожидала такой точности ))

    Quote (Lisika)
    2. Дизайн
    Туз м
    Это вам под силу. Если пожелаете, то накреативите

    О! Да! Тут чистая правда, иногда этот креатив по несколько ночей спать не дает ))))

    Quote (Lisika)
    3. Театр, актерское мастерство
    Башня
    Большая драматическая актрисса. Страдания и большие муки даются вам в игре очень легко.
    4. Музыкальные способности

    Есть. Карта мелковатая, но творческая. Думаю, что хотя бы Караоке вы потянете.

    5. Литературные

    Опять же мелкая, но творческая. Воображения хватает, но наверное вы этим серьезно не занимались.

    Последние три стихии не развиты ((( петь не умею, театр так себе, литературу только читаю

    Лисика, спасибо за такой большой труд )))) все совпало, даже и не ожидала )))))

    Спасибки


    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:38 | Сообщение # 122
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Juli,

    и мне приятно, что расклад пришелся по душе.
    Уверена, с такими данными у вас все получится. А личное - это дело наживное flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Алло, мы ищем таланты :) (Расклад на тему определения выдающихся способностей человека)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz