ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5879)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16109)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13602)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » Опрос по выбору тематической направленности статей. (Что вам интересно?)
    Опрос по выбору тематической направленности статей.
    Статьи какой тематики вы хотели бы видеть на форуме?
    1.1. Женские истории (вопросы отношений, психологические техники и т.д.)[ 26 ][32.91%]
    2.2. Описание колод таро (обзоры, опыт работы, специфика, переводы и т.д.)[ 49 ][62.03%]
    3.3. Расклады с примерами прочтения (авторские, "народные", известные и не очень)[ 45 ][56.96%]
    4.4. Карты таро описание и трактовка арканов[ 32 ][40.51%]
    5.5. Викканские традиции и колесо года[ 19 ][24.05%]
    6.6. Таро и Каббала[ 19 ][24.05%]
    7.7. Ритуалы на Таро[ 35 ][44.30%]
    8.8. Другой вариант ответа[ 3 ][3.80%]
    Всего ответов: 79
    Iraidy Дата: Суббота, 19.05.2018, 00:15 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Например. Всю недельку полностью прорабатываем ту или иную колоду, в не зависимости есть она у нас или нет.
    Владельцы колоды выкладывают задания, а ответы под спойлером читают потом.
    Мне Ваша идея очень нравится, я бы поучаствовала в такой акции с превеликим удовольствием)))

    А насчет опроса выбрала 2,3,4 и 7 ответы. Так как обзор новых колод всегда интересен, он воодушевляет купить колоду и работать с ней. Практика раскладов, описание арканов и примеры трактовки всегда интересны, частенько бывает что утаскиваешь чьи то-то наработки к себе в шкатулочку, либо твои наработки по какой-то теме соберут во что-то конкретное))) Ритуалы на таро  - это вообще отдельная тема, очень любопытны медитации и всякие магические действа с картами.   А еще меня очень интересуют индийские практики, шаманизм, символика и шаманские колоды и оракулы.

     
    Ликена Дата: Четверг, 19.03.2020, 18:55 | Сообщение # 47
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8479
    Награды: 7701
    Репутация: 31394
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане. Решила провести опрос по темам заданий в Школе таро. Я даю учебный материал - задания на свой "вкус и цвет",но возможно,у каждого из вас есть свои предпочтения,на какие темы-вопросы,вам хотелось бы и  интереснее было бы отвечать и прорабатывать колоды. В этой теме вы можете высказать свои пожелания. А я,в свою очередь буду стараться придерживаться ваших пожеланий.
     
    глаша Дата: Четверг, 19.03.2020, 19:59 | Сообщение # 48
    I ступень Школы таро
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8161
    Награды: 5700
    Репутация: 29393
    Статус: Offline
    Ликена, лично меня все устраивает и восхищает неутомимая фантазия автора заданий))).
    Благодаря этим заданиям у меня произошло много открытий. Свои колоды по-другому увидела.
    Мне очень нравятся задания на определение национальной принадлежности или гражданства/символики той или иной страны.
     
    MarisaMoon Дата: Четверг, 19.03.2020, 21:17 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Ликена, спасибо за ваш труд! cvetok2  cvetok2 
    тоже по заданиям всё устраивает они разнообразны, интересны, технически верно оформлены ответы и т.д., единственное я помню как-то был такой тип задания, где три карты необходимо было в рассказ\описание связать, хотелось бы триплетом учиться прорабатывать, арканы за друг друга подвязывать тренироваться

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    pslinakey Дата: Четверг, 19.03.2020, 22:13 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 519
    Награды: 336
    Репутация: 1161
    Статус: Offline
    Ликена, очень нравятся задания школы и ваша неутомимая работа над этим всем)))
    Хотелось бы заданий на определение сексуальной ориентации, ввиду того, что тема эта хоть для меня лично и не актуальна, но в целом в мире уже не табуирована и полезно понимать, какие арканы показывают. shy
     
    Airish Дата: Пятница, 20.03.2020, 11:30 | Сообщение # 51
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 189
    Награды: 125
    Репутация: 264
    Статус: Offline
    Ликена, мне нравятся все задания  cvetok2 пока учусь "слышать" колоды, поэтому каких-то особых пожеланий нет. Хотя выше был комментарий про триплеты - мне было бы тоже интересно попробовать вот так поработать. И ориентация мне тоже была бы интересна. Спасибо вам за вашу работу.  flowers
     
    Аля5693 Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:26 | Сообщение # 52
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3237
    Награды: 1933
    Репутация: 10743
    Статус: Offline
    Ликена, я очень рада, что Вы у нас есть, восхищает Ваше трудолюбие, ум, чувство юмора. Мы все знаем, что вечером придёт наша Ликена и даст ответы на вопросы, и выложит новые задания, а мы снова будем думать:"Что же такое нам Ликена загадала, и что скажут нам наши карты, будем развивать нашу интуицию, улавливать "язык карт" учиться читать их.  Большое, просто огромное Вам спасибо!!!    
     
    Зеркало Дата: Пятница, 20.03.2020, 23:01 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата Ликена ()
    Уважаемые форумчане. Решила провести опрос по темам заданий в Школе таро. Я даю учебный материал - задания на свой "вкус и цвет",но возможно,у каждого из вас есть свои предпочтения,на какие темы-вопросы,вам хотелось бы и  интереснее было бы отвечать и прорабатывать колоды. В этой теме вы можете высказать свои пожелания. А я,в свою очередь буду стараться придерживаться ваших пожеланий.

    Ликена, благодарю за ваше сообщение, и я уже несколько раз думала вам написать о нескольких вопросах, которые хотела бы  рассмотреть в заданиях.

    1. Сексуальная ориентация. ( на этом форуме встречалась с девушкой в раскладе, которая просила сделать расклад на отношения, она меня сразу предупредила о своей направленности, и это просто супер-подсказка.
    Но те форумчане, которые ей делали расклады, которые ни сном и ни духом... естественно, все не так. Они думали, что есть женщина и мужчина, а на самом деле, было две женщины... В общем, можно делать задания на секс. ориент.

    Ликена,  а вообще, если вы все эти задания делаете бесплатно, не получаете ни одного цента, то конечно, это не комильфо.
    Не знаю, к кому это обратить внимание...

    и еще... в своих заданиях, можете делать какие-то визуальные картинки, которые бы подтверждали ваше задание, имею ввиду, оставляя какую-то часть открытой.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Maya Дата: Пятница, 20.03.2020, 23:35 | Сообщение # 54
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Зеркало,
     
    Зеркало Дата: Суббота, 21.03.2020, 03:42 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Maya

    Цитата Maya ()
    вы затронули тему бесплатных заданий, так вот, когда-то я тоже давала задания, на это уходило очень много времени труда и, конечно же, это никак не вознаграждалось, кроме повышения репутации и наград. И вот именно тогда я и подумала, что если б мои труды хоть как-то вознаграждались, я б делала это с бОльшим удовольствием, потому что на самом деле мне нравилось это делать. И хотя каждый может давать задания, но не все хотят это  делать, потому что это процесс трудоемкий на самом деле и энергозатратный. Поэтому Ликене большая благодарность, конечно, за ее бескорыстный труд.

    Maya, да, очень с вами согласна, что это трудоемко и энергозатратно, и если Ликена вдруг перестанет давать задание, то школа остановится. Я вот подумала, может быть стоит как-то оплачивать этот труд, может поквартально, может полугодично...тем более, что форум может это позволить.

    п.с. Maya, помню ваши задания и  с удовольствием участвовала.


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Аля5693 Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:39 | Сообщение # 56
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3237
    Награды: 1933
    Репутация: 10743
    Статус: Offline
    Зеркало, да, Вы правы. Я была на одном форуме и там было задание про графа Бэкингема.
    Всех поразил ответ. Это интересная тема, было бы не плохо посмотреть как отыграются карты.
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:45 | Сообщение # 57
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8479
    Награды: 7701
    Репутация: 31394
    Статус: Offline
    Зеркало
    Цитата Зеркало ()
    и еще... в своих заданиях, можете делать какие-то визуальные картинки, которые бы подтверждали ваше задание, имею ввиду, оставляя какую-то часть открытой.

    Здесь,я совсем не поняла..что значит,которые подтверждали мои задания?
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:53 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Ликена, имела ввиду, чтобы на фото был какой нибудь маленький фрагмент открыт, заданий ведь много и когда мы отвечаем, то карты иногда путают ответы на задания. И вот в этом смысле, я подумала, что было бы неплохо, чтобы по фрагменту настроиться на конкретное задание, на конкретное фото. Вот это и имела ввиду.

    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:19 | Сообщение # 59
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8479
    Награды: 7701
    Репутация: 31394
    Статус: Offline
    ЗеркалоВы меня совершенно запутали..такие задания,с отдельным фрагментом(открытым или закрытым) даются в категории Закрытые картинки или Тестовые задания.
    Цитата Зеркало ()
    заданий ведь много и когда мы отвечаем, то карты иногда путают ответы на задания.

    Это как? Если заданий много и с этим проблема(карты путают ответы),то давайте уменьшим объем заданий. Буду давать одно задание в день. Пишите свои соображения,рекомендации..
     
    Зеркало Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 23:33 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Ликена, ваша позиция ясна, и с моей стороны больше нет ни предложений, ни вопросов.

    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » Опрос по выбору тематической направленности статей. (Что вам интересно?)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz