ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (245)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17026)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » Правила сайта
    Правила сайта
    Lisika Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    I. Общие положения.

    Данные правила действуют на всей конференции.
    В отдельных разделах, форумах и темах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ТЕМУ "ПРАВИЛА" В РАЗДЕЛЕ или ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.
    Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

    II. Регистрация пользователей.

    Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила
    Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    Выбор аватара является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования аватара, если его содержание нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
    Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. В случае потери e-mail и повторной перерегистрации, следует предупредить администрацию.
    Учетная запись может быть удалена по решению администрации, если пользователь длительное время не заходил на форум (1 год).
    На сайте принята последовательность групп пользователей. Вновь зарегистрированный попадает в группу Пользователи с минимальными правами. Он имеет право просматривать все материалы сайта, но писать только на форуме. Его сообщения подлежат модерации. При успешной модерации Пользователь переводится в группу Путник, где он может оставлять сообщения и на других модулях сайта. Если Путник проявил себя активно, он будет переведен в группу Активные, в которой его права расширяются. Перевод в следующую группу осуществляется администрацией сайта по своему усмотрению. Подробнее о правах групп пользователей можно почитать в соответствующем разделе форума.

    III. Порядок поведения на форуме.

    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения
    Запрещена провокация и разжигание скандалов. За нарушение данного пункта участник подвергается предупредительному бану на неделю, при повторном замечании применяется вечный бан.
    С обидчиками и нарушителями разбирается Администрация. Пострадавшей стороне не разрешается отвечать обидчику в оскорбительной манере.
    Функция нареканий, замечаний, указаний целиком принадлежит Администрации
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    Открытие тем возможно строго при согласовании с администрацией форума.
    Запрещена пропаганда расовой, национальной и проч. нетерпимости; дискриминация по половой/религиозной принадлежности; националистическая, религиозная, предвыборная, сексуальная и т.п. пропаганда ; пропаганда черной магии и публикация черномагических ритуалов, несущих вред человеку. Данные нарушения ведут к отключению от форума навеки
    Ваша подпись на форуме не может содержать рекламы, а также не должна раздражать сверактивной анимацией остальных участников форума.

    IV. Публикация сообщений.


    Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, а также не используйте слэнг – это создаст негативное впечатление о вас.
    Не следует вставлять в сообщение огромные изображения, которые затрудняют просмотр темы. Если необходимость все же возникла, изображение следует положить под спойлер.
    Запрещена публикация изображений или прочеркиваний в тексте, вследствие которых изменяется нормальный вид страницы форума.
    Не разрешается править и удалять свои сообщения с целью введения в заблуждение участников и Администрации
    Оффтопик и флуд – бессодержательные сообщения типа «да», «нет», «согласен», «круто», равно с тем сообщения не по теме будут удаляться.
    При использовании материалов с других сайтов, обязательно указывайте ссылку на источник информации. Администрация не несет никакой ответственности на нарушение авторских прав отдельными участниками форума.
    Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
    Запрещено помещение информации порнографического содержания, а равно обсуждение подобных тем. Обсуждение тем о наркотиках – способах изготовления, местах приобретения, последствиях употребления и проч.

    V. Правила подачи и выполнения заявок. Правила поведения для кверентов


    Информация по поводу, куда обратиться за on-line гаданием, находится на странице Онлайн гадания на таро
    Задавайте вопросы в строго отведенных для этого темах. Все посторонние вопросы будут удаляться без предупреждения. Вопрос должен быть конкретным. "Как сложится жизнь?", "Когда я выйду замуж?", "Когда родятся дети и сколько?", "Буду ли я когда-нибудь богатым?" - вопросы неконкретные. Нужно задавать вопросы следующим образом: "Выйду ли я замуж в этом году?", "Каковы перспективы отношений с молодым человеком до конца года? Будем ли мы вместе?", "Будет ли карьерный рост в течение трех месяцев?", "Как сложится конкретное собеседование?", "Состоится ли поездка в заданный срок?" и т.д. Помните, таролог, не ясновидящий.
    В первую очередь отдается предпочтение серьезным вопросам. Поэтому, если вы задаете вопрос "Состоится ли сегодня свидание с Мишей? Как мы погуляем?", не ожидайте, что кто-то захочет вам ответить. Таролог выберет того, кому действительно нужна помощь. Развлечение с таро чревато последствиями. Запрещено забрасывать личные страницы тарологов вопросами такого уровня.
    Заявки на один и тот же вопрос нескольким тарологам одновременно, даже перефразированные, запрещены.
    РАЗРЕШЕНО ОБРАЩЕНИЕ С ВОПРОСАМИ В ЛИЧНУЮ СТРАНИЦУ ТАРОЛОГА, ОДНАКО ТАРОЛОГ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗНАЧИТЬ СТОИМОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.
    Вам может быть отказано в раскладе с указанием причин или без. Это право таролога. Возможно карта показала, что результат гадаия не будет достоверным по каким-то внешним или внутренним причинам, или психологически вы с тарологом не совместимы.
    Практически в каждой консультации тарологу понадобится ваше имя и дата рождения, иногда - фото. Если вы гадаете на пару, значит данные каждого участника. В заявке этого можно не указывать, но будьте готовы предоставить данные в ЛС таролога, взявшего вас на консультацию.
    Если вы задаете вопрос, то обязуетесь дать обратную связь (ОС).
    ОС- это не просто "Спасибо, очень точно все сказали", а это ответ, комментарии, некоторые дополнения и замечания по поводу того или иного пункта.
    Ваши ответы (положительные и отрицательные) позволяют нам накапливать и корректировать опыт, что и является целью бесплатного гадания. ОС лучше давать в теме таролога, но можно раскрыть подробности в ЛС.
    Внимательно читайте первый пост каждой темы. Там могут быть ограничения на категории пользователей, которым выполняется прогноз в теме.
    Не забывайте, что вы обратились на любительский учебный бесплатный ресурс. Не имеет смысла ожидать 100%-ной точности, особенно, если расклад поверхностный. Кроме того, все участники работают только на добровольной основе. Расклады выполняются по желанию таролога.
    Большинство тарологов заняты основной профессиональной деятельностью, поэтому расклады могут выполняться с задержкой. Не нужно подгонять таролога с раскладом, даже если он не предоставил его в обещанный срок. Гадание, это не та сфера, которой можно заниматься в любое время и в любом месте. Значит у таролога были свои причины.

    V. Отношения между пользователями и администрацией

    В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума.

    ПРАВИЛА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ

    Администрация сайта spasateli.ucoz.ru

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » Правила сайта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz